Перейти к публикации
Milan FAN

Фотоальбом

Рекомендованные сообщения

Торчик, замечу, что над прессом, все ж бы  поработать ;)

да Серега,до ОлиГархического пресса тебе еще пахать и пахать ;) надобно для начала по налимовским местам поездить,чешские пивоварни,польские супермаркеты.да годков пять роганью побаловаться. тада глядишь и в Гархи мож смело претендовать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да Серега,до ОлиГархического пресса тебе еще пахать и пахать ;) надобно для начала по налимовским местам поездить,чешские пивоварни,польские супермаркеты.да годков пять роганью побаловаться. тада глядишь и в Гархи мож смело претендовать ;)

Жееек :huh: ну шо за инсинуацЫи, ну ты подумай! :O

Усё нормально у Гарха с прессом, будь спок. B)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопросов по качеству пресса нет,есть вопросы по количеству;) Гарх,сорри что за глаза обсуждаем :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гарх,сорри что за глаза обсуждаем :rolleyes:

не сорри! :unsure:

ибо нефих!


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго, наконец-то приличная фотка :rolleyes: Ну ведь знал же, знал :D Хех, я твоим бы фотографам руки б поотрывал :angry: Но этому - мой поклон :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эмммм.... :unsure:

 

Проехали, Сань....

Ты его не знаешь B)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проехали, Сань....

Ты его не знаешь  B)

 

и Слава Мальдини, что не знаю)))

имя какое-то........ :blink: ))))


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марго, наконец-то приличная фотка :rolleyes: Ну ведь знал же, знал :D Хех, я твоим бы фотографам руки б поотрывал :angry: Но этому - мой поклон  :)

 

Спасибо. Но дело наверное в лице больше, чем в фотографе :D )). Но все равно приятно, ты меня не часто балуешь.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стены не голубые, зато халатик - да, странно, что не оранжевый.... :blink:

 

d545f187.jpg

Изменено пользователем Holland

"Be daring, be different, be impractical, be anything that will assert integrity of purpose and imaginative vision against the play-it-safers, the creatures of the commonplace, the slaves of the ordinary."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О B) Маария :lol:

 

Классно! а то уже позабыли, как ты выглядишь :)

 

ПС: да, еще татушку моей Грайне покажи - вы с ней споетесь вааще на эту тему - сразу поймете, что вы вдвоем созданы друг для друга и ...кого-то третьего B)

 

ПС: Кстати, Аличе!

Это ты у себя на сайте можешь шифроваться, а тут - будь добра - фотку гони! :P

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татушка вроде где-то в "миссках" висит, правда она там свеженькой сфоткана, сейчас немного выцвела :)


"Be daring, be different, be impractical, be anything that will assert integrity of purpose and imaginative vision against the play-it-safers, the creatures of the commonplace, the slaves of the ordinary."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПС: да, еще татушку моей Грайне покажи - вы с ней споетесь вааще на эту тему - сразу поймете, что вы вдвоем созданы друг для друга и ...кого-то третьего  B)

 

ПС: Кстати, Аличе!

Это ты у себя на сайте можешь шифроваться, а тут - будь добра - фотку гони!  :P

А что Аличе? Аличе - девушка скромная, серьёзная, осторожная. Аличе не решилась.

Это ты меня с каким третьим сватаешь? :huh:


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо. Но дело наверное в лице больше, чем в фотографе :D )). Но все равно приятно, ты меня не часто балуешь.

А ты часто? :) Нет, с лицом все в порядке. Просто у фотографа руки должны не из попы расти. Хех, я бы поснимал форумчан, особенно чанок :lol: Вот Налимыч такую идею замутил :O раз в мес (в две недели) на главную вешать миланфанку месяца! Супер! А модеры как в рот воды набрали :unsure: Как банить так они тут как тут :P А как идею хорошую поддержать :unsure:

Татушка вроде где-то в "миссках" висит, правда она там свеженькой сфоткана, сейчас немного выцвела :)

Машуль, ну снимись еще раз, плиззз :rolleyes: А то я таким эгоистом себя перед новичками чувствую :) А я обещаю поиграть с тобой в ... жировоск :P

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О  B)  Маария  :lol:

 

Даааа... согласен! :lol:

 

 

 

Классно! а то уже позабыли, как ты выглядишь :)

 

А вот тут не согласен! В корне! ;) Помним... как не помнить :lol:

 

ПС: да, еще татушку моей Грайне покажи - вы с ней споетесь вааще на эту тему - сразу поймете, что вы вдвоем созданы друг для друга и ...кого-то третьего  B)

 

 

Да, епрст... :angry: Какого опять еще третьего, а?! :angry:

Созданы они, понимаешь...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это мы с дитём :)

pb29000777pg8.th.jpg

 

pc010023uy5.th.jpg

Изменено пользователем Pazza

Vado pazza per il Milan!

«Вы, господа критики, стыдитесь или боитесь мгновенного преходящего безумия, которое наблюдается у всякого творческого разума» (с) З.Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая маська хорошенькая :rolleyes: это доченька как я поняла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, сын, Ромка :) нам 5 месяцев, два зуба :)


Vado pazza per il Milan!

«Вы, господа критики, стыдитесь или боитесь мгновенного преходящего безумия, которое наблюдается у всякого творческого разума» (с) З.Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, сын, Ромка :) нам 5 месяцев,  два зуба :)

Ой прошу прощения! :D Сразу же видно что пацан! как это я так не заметила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глаза Антона:)

Красавец растет.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Татушка вроде где-то в "миссках" висит, правда она там свеженькой сфоткана, сейчас немного выцвела :)

Чур тату фотаю я!!! %)

 

P.S. Могу и не только тату ;)


Esse quam videri!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чур тату фотаю я!!! %)

 

P.S. Могу и не только тату ;)

 

Ага, жду тебя завтра в Москве ровно в 22.00 НЕ ОПАЗДЫВАЙ :P


"Be daring, be different, be impractical, be anything that will assert integrity of purpose and imaginative vision against the play-it-safers, the creatures of the commonplace, the slaves of the ordinary."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте, Самсон скажет? куда Маше тату нарисовать, я нарисую, Крей сфоткает, и подарим снимок Корандо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте, Самсон скажет? куда Маше тату нарисовать, я нарисую, Крей сфоткает, и подарим снимок Корандо :D

 

Леш, бесполезно: Holland отмажется, скажет, что хотела ему сюрприз сделать - свадебные фотографии... А Корандо - он привык доверять людям. Завтра, в 22-00, за фотками и подъедет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, жду тебя завтра в Москве ровно в 22.00 НЕ ОПАЗДЫВАЙ :P

 

Леха, беги на Буревестник :)


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...