Перейти к публикации
Milan FAN

Фотоальбом

Рекомендованные сообщения

Я первый раз в жизни увидел Клауса без бейсболки))))

 

+1


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=) Да, Бонд, ты прав . Это карпик .. весы показали 1 кг . Не трофейный, конечно, но очень вкусный =) Ездили на Днестр.. а карпик этот был пойман на вьетнамскую карповую снасть. На мамалыгу.

Ну, и пару слов ...

Пора собираться на рыбалку.. ну сколько можно сидеть в этом городе. Смотрю фотки с предпоследней рыбалки ( в августе ездили) и у меня просто текут .. просто текут =) Что может быть лучше.. Вечером, перед отъездом начинается предстартовый мандраж. Ты готовишься.. миллиард мелочей, а забыть нельзя ни об одной ) когда все готово - спать уже не хочется.. да и некогда , собс-но. В три часа ночи в путь. Надо приехать первыми, чтобы занять лучшие места .. или хотя бы какие-то )) Ехать в сонном состоянии , ночью.. по нашим трассам-дорогам-направлениям удовольствие ниже среднего. Но это все мелочи. У тебя перед глазами не убитая дорога, а красивый, речной пейзаж.. где ты скоро окажешься. Вот он, долгожданный поворот. Пора съезжать с дороги . Просто тут она заканчивается..Вариантов нет. 2000 метров колдобин,выбоин, ям, бугров, насыпей - последняя преграда перед райским уголком, где ты проведёшь ближайшие 48 часов ) Приехали .. Я ставлю машину поближе к воде .. в надежде что ночью, когда буду тащить сома, смогу облегчить себе жизнь включив фары =) Солнце ещё не проснулось.. а удочки уже пора закидывать. Одеваем "шахтерский" фонарик на голову, и вперед.. Комары, мотыльки и прочая нечисть пытается обосноваться у тебя в ушах, носу и глазах.. но на такие мелочи никто не обращает внимание. Вот, наживка на крючке ...и в воде ) Первый пошёл ) Когда все удочки закинуты, можно открыть пиво. Как приятно глотнуть прохладного пивка в 4 часа утра ))) на полуголодный желудок и чистое сознание)) эххъъ... Ты знаешь, что в ближайшие дни тебе не надо никуда спешить .. ты предоставлен сам себе ) Мобильник -в костер, на растопку))) На рыбалке это враг номер один ))) Первая поклевка самая волнующая ... а когда твои надежды оправдываются - рыбалка удалась в любом случае ))) Ближе к вечеру разжигается костер, из багажника извлекается кастрюлька с шашлычком ... Запах шашлыка, который смешивается с запахом реки, камыша и степных трав разрывает ноздри . Дым стелится над водой.. и закат солнца ... впереди звездная ночь, звон колокольчиков, при каждой поклевке ... костёр... кинул матрас рядом с костром, лёг... и смотришь на млечный путь )и понимаешь, что у тебя впереди целые сутки такого счастья .. что все не так уж плохо в этом мире..

x_bc162a0d.jpg

x_1c9bbbac.jpg

Изменено пользователем ClauS-KeY

-Cercando il vero-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, Лекс .. вы видели =) и не один раз =) Просто мы редко были трезвыми в то время, когда у меня на голове не было бейсболки ;)


-Cercando il vero-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ClauS-KeY

 

Классный пост.

Как на рыбалке побывал :) .


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да... Чё то народ в крайности бросает, то стриптиз, то рыбалка.

Фотки классные ВСЕ!

Оля, какая такая Полтава? А я уж в Днепропетровск собрался ехать... Видать не судьба :)

Изменено пользователем Сан Сиро.

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юль, Лекс .. вы видели =) и не один раз =) Просто мы редко были трезвыми в то время, когда у меня на голове не было бейсболки ;)

 

Я тебе с "поднимайтесь выше" больше не верю :lol:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа, Коляяяяяяя!!! Супер!!!! :rolleyes:

Я не люблю рыбалку, но ты так все красочно расписал и проиллюстрировал :rolleyes:

Даж самой захотелось!

Хотя бы ради того, чтоб такой закат увидеть и насладиться природой :rolleyes: Или это восход? Энивэй - это СУПЕР! Мона я эту фотку стырю? я собираю такие красоты.

Юль, Лекс .. вы видели =) и не один раз =) Просто мы редко были трезвыми в то время, когда у меня на голове не было бейсболки ;)

Я тебе с "поднимайтесь выше" больше не верю :lol:

Мы-то, ну, наша квартира, видели точно ;)

а вот насчет "шейктекильной" тусовки - даж не знаю...

 

dscn2337jc0.jpg

 

Оля, какая такая Полтава? А я уж в Днепропетровск собрался ехать... Видать не судьба :)

ага, тебя дождесся B) ...

 

...а в Полтаву мне не надо :lol:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dscn2337jc0.jpg

ага, тебя дождесся  B) ...

 

 

 

Интересно, интересно...

А что там у девушки-блондинки за порошочек? :O

Интересно, чем вы там все-таки занимались?

Может зря я все-же не приехал?


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, интересно...

А что там у девушки-блондинки за порошочек?  :O

Интересно, чем вы там все-таки занимались?

Может зря я все-же не приехал?

Вить, мы текилу пили - nothing special :lol:

Я же не спрашиваю, что делал ты в это время в Амстердаме :lol:

 

ПС: а не приехал таки зря :unsure:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой .. и чем мы только там не занимались =) Амстердам нервно курит в сторонке .. хотя, он все время курит :D


-Cercando il vero-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой .. и чем мы только там не занимались =) Амстердам нервно курит в сторонке .. хотя, он все время курит :D

Кооооль, secret.gif ну ты шо ...

не сдавай нас....

...меня... :mellow:

 

нас ...

 

... в общем, скажи, что я себя вела прилично B)

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорю !

Мы, ты, мы и они вели себя крайне прилично .. это был Эверест приличия! Вершина из вершин !

Безобразия мы не нарушали, это точно !=)


-Cercando il vero-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, интересно...

А что там у девушки-блондинки за порошочек?  :O

Интересно, чем вы там все-таки занимались?

Может зря я все-же не приехал?

 

Ну что за вопрос? Естественно ЗРЯ! :angry::P Наташа, кстати говоря интересно с "порошочком" вышла... :lol:

 

Говорю !

Мы, ты, мы и они вели себя крайне прилично .. это был Эверест приличия! Вершина из вершин !

Безобразия мы не нарушали, это точно !=)

Безобразие?! Безобразие стояло так упрямо и стойко, что нарушить его было действительно невозможно.

 

 

ЗЫ. Хорошая кстати фотка... смотрю на столе стоят пару бутылок Черниговского белого, купленные мной, для последующей полировки водки и текилы. :lol: Ну не мог я быть вновь в Украине и после рекомендаций (прошлогодних) Торчини - вновь не попробовать это пивко.

Попробовал, когда все разошлись-таки... отполировал! :lol:

Понравилось пиво... как и раньше ;)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корандыч :blink: какой-то ты прижимистый, мон шер :O А еще бизнесмен :P Пара :huh: да на такую ораву даж для полировки минимум дюжину надо отстегивать :lol: А пиво приятное. Нефильтрованное. Когда его к нам завозят, тож всегда стараюсь покупать. Пьешь его как воду... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробовал, когда все разошлись-таки... отполировал! :lol:

Понравилось пиво... как и раньше ;)

:) Корандыч запивал стресс пивом :)

 

Хех... а я вот, в принципе, противник всяких "полировок" - ну, бывали просто редкие, но печальные опыты... полировки грузинского вина пивом...или мартини...

Вот и в Донецке пыталась внушить себе, что пить буду что-то одно...

 

..как же... :unsure:

1-й вечер водка - текила

2-й - коньяк -вино

3-й - слава Богу домой....


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, интересно...

А что там у девушки-блондинки за порошочек?  :O

Интересно, чем вы там все-таки занимались?

Может зря я все-же не приехал?

 

Бонд, конечно же зря не приехал! А "порошочек" нашей тайной останется :lol:

Как же было весело :)

Оля, а вы с Мавериком молодцы! Не все фотки сразу выложили, а так сказать, растягиваете удовольствие :) Давайте еще фоток!


ShakeTeKila RossoNera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бонд, конечно же зря не приехал! А "порошочек" нашей тайной останется :lol:

Как же было весело :)

Оля, а вы с Мавериком молодцы! Не все фотки сразу выложили, а так сказать, растягиваете удовольствие :)  Давайте еще фоток!

Натуль, дык это.... я ж не потому все не выложила сразу, что зажала их, нет :unsure:

 

Просто, ыыыы :unsure: из тех, что остались.... очень трудно выбрать что-то приличное :lol:

 

И так, вишь, как тебя подставила из-за клаусовой бейсболки....


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, я нашла еще одну приличную фотку :rolleyes: как ни странно - с той же "шейктекильной" тусовки

 

dscn2336su1.jpg

 

на этом приличный фотки точно закончились... :(

 

Подпись к фотке.

Фунтик: "Текилу и один Золотой Мяч, пожалуйста!"


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ура, я нашла еще одну приличную фотку  :rolleyes: как ни странно - с той же "шейктекильной" тусовки

 

 

на этом приличный фотки точно закончились... :(

 

 

 

Да лан, тут все свои. :)

Ты запости, а мы решим, приличные или нет ;)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да лан, тут все свои. :)

Ты запости, а мы решим, приличные или нет ;)

Витечка, ну правда, закончилиииись :unsure:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо.

Срочно.

Объявить конкурс.

Типо, "Миланфанка-2008".

Чтобы.

Наши.

Пью дольче рагаццы.

Постили свои фоты.

С животами.

И не только.

В цветах Милана.

А.

Потом.

Эти фоты.

Да каждую неделю.

Да на главную!

Хде?

Етот Сэмс?

Который создасть соответсвуючую тему?

И, для азарту, запостит несколько фото с этой темы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Корандыч :blink: какой-то ты прижимистый, мон шер :O А еще бизнесмен :P Пара :huh:  да на такую ораву даж для полировки минимум дюжину надо отстегивать :lol: А пиво приятное. Нефильтрованное. Когда его к нам завозят, тож всегда стараюсь покупать. Пьешь его как воду... :)

 

Значит, первое: а кто сказал, что как раз бизнесмен не должен быть прижимистым? :P Хотя поверь, эта тема не совсем про меня.

Второе и пожалуй в том случае определяющее: а никто не хотел кроме меня пиво пить, я спрашивал... ;)

Я вот даже Фунтику предлагал... с утра пивася :P Правда уже другой марки (не помню что там в баре стояло точно)... Фунтик отмахивался от меня со словами: "да ну... что ты, что ты..." :blink:

 

 

:)  Корандыч запивал стресс пивом  :)

 

 

 

Да не.... стресса как такового не было. ;)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот даже Фунтику предлагал... с утра пивася :P Правда уже другой марки (не помню что там в баре стояло точно)... Фунтик отмахивался от меня со словами: "да ну... что ты, что ты..." :blink:

Ну...Фунтик..

Фунтик с утра, наверное, не совсем, как бы, осознавал, что ему предлагают...

...где он вообще...

...и что он там делает :lol:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо.

Срочно.

Объявить конкурс.

Типо, "Миланфанка-2008".

Чтобы.

Наши.

Пью дольче рагаццы.

Постили свои фоты.

Налим, уже ж было такое вроде :lol: Конкурс этот, но фотки я думаю можно повыкладывать, у меня тоже парочка новых имеется, завтра выложу :) Ну и вы, мальчики, тогда тоже не робейте ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...