Перейти к публикации
Milan FAN

Фотоальбом

Рекомендованные сообщения

Естественно, главное фото, данные то можно отрезать))) Что-то все стесняюсся))))


"Be daring, be different, be impractical, be anything that will assert integrity of purpose and imaginative vision against the play-it-safers, the creatures of the commonplace, the slaves of the ordinary."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя в 25 лет, потом по-возможности выложу которая в 16 :)

60773751sz1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты красавчег в паспорте и не стыдно показать :)


"Be daring, be different, be impractical, be anything that will assert integrity of purpose and imaginative vision against the play-it-safers, the creatures of the commonplace, the slaves of the ordinary."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот только идея хоть и прикольная, но... опасная на общедоступном сайте... докуметны сканировать и выкладывать :huh:

Может не надо а?! :unsure:

 

:P А вот у нас в Удостоверении ты ничего не найдешь, кроме того, что и так фсе знают :P

Мы прогрессивные B) , у нас сзаду штрихкод есть :D:D:D

udostoverenieem6.gif

 

А вот на загранпасспорт я, каатцца, после бааальшой пьянки фотографирывалась :blink: , чейто не хотцца рассекречиваться. На визе я поадекватней :P

visawt6.gif


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:P  А вот у нас в Удостоверении ты ничего не найдешь, кроме того, что и так фсе знают  :P

Мы прогрессивные  B) , у нас сзаду штрихкод есть  :D  :D  :D

эх выложил бы я свой загран, но он ща делается, он у меня будет скоро биометрический- это не то что у вас в казахстане :P:P:P


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2pfe8.jpg

Поддерживаем.Фото в 15 и 18 лет,громко не смеяться ;)


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотки обе жесть :D:D:D:D


Курить буду,но пить не брошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего жесть то? :) Мечта любой девушки соответствующего возраста :)

 

Хотя, это наверное, во мне любовь к Бутусову говорит. Похож.


Don't use Force, Luc! Try to think!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чего жесть то? :) Мечта любой девушки соответствующего возраста :)

 

Хотя, это наверное, во мне любовь к Бутусову говорит. Похож.

Ой, точно, Слава Бутусов в романтик возрасте :D А я та думаю, чиво это мое "сэрца парыуна забилася" :P


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,значит не врут люди)Я когда в общаге жил,у нас там работали 2 строителя из Питера,так они,мимо меня проходя,крякали и говорили:"№? твою мать,как на Бутусова похож" :D

Только что-то странная,воля ваша - чем больше я старею и чем глубже женат,тем больше слышу комплиментов,а пока был свободен - тишина... :unsure: Спасибо,девчонки ;)


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, изображение на втором документе можно смело помещать на обложку журнала :) гламурненько :)

Изменено пользователем alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аня, изображение на втором документе можно смело помещать на обложку журнала :) гламурненько :)

Леш, спасибо :) Но все равно, не самое любимие мое фото ;)

А что все остальные скромничают :unsure:

Да, еще о сходствах: если судить по документам, у меня вопрос к Самсону, не родственник ли тебе богоподобный Евгений Кульмис из Хора Турецкого :unsure: От его профундо-баса не спасешься :rolleyes:


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rscn2353aa1.jpg

 

Аня, изображение на втором документе можно смело помещать на обложку журнала :) гламурненько :)

ага :) Изабелла Росселини :rolleyes:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня вопрос к Самсону, не родственник ли тебе богоподобный Евгений Кульмис  из Хора Турецкого :unsure: От его профундо-баса не спасешься :rolleyes:

Все возможно :lol: От моего дисканта на форуме тоже не спасешься ;) А ваще я про своих родственников ничего не знаю. В конце концов, говорят, что все евреи родственники. А еще русские и татары :O

 

Ааа, Оля, теперь я понял в честь кого написаны стихи: Взрыв прогремел аж до улицы Салова :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,

С длинными волосами - это что-то :rolleyes: Ну и кто сказал, что на документах нет удачных фото :P

Но более всего меня впечатлило содержание документов :blink: Амазонка :D


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Torchini

Для красных глаз лучше всего вот эта фотка B)

 

 

dsc01710gr8.th.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега, сделай мне красные глаза плз

 

p1010067iu5.th.jpg

Изменено пользователем Bond

как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в Палестинах гостит Евтушенко, если кто-то помнит какого :P Мне удалось зафотографировать его в Кнессете на фоне панно Марка Шагала:

 

1e2qq9.jpg1e1ru0.jpg

1e3sb3.jpg1ehf2.jpg

 

Кстати, Израиль сейчас выдвигает его на Нобелевку. Присоединицца никто не хочет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да уж ну и заточка :D

А меня то чё так перекосило?

Или это я уклонялся чтоб вспышкой не зацепило?!

Изменено пользователем Маверик

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А меня то чё так перекосило?

Или это я уклонялся чтоб вспышкой не зацепило?!

 

Я тоже в раздумьях) То ли позируешь, то ли прячешься))


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое фото которое я покажу форумчанам, просьба строго не судить :blush:

82878764ll5.jpg

Изменено пользователем Torchini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, напрасно стеснялся :P Симпатичный парень, на фоне чудесной природы :) Так что пости еще :)

 

Эх, Самсош, фон, на котором заснял Евтушенку, мне нравиццо куда больше ;) Не долюбливаю я этого мэтра B)


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, Самсош, фон, на котором заснял Евтушенку, мне нравиццо куда больше ;)  Не долюбливаю я этого мэтра B)

А мне нравится Евтушенко один из тех кто остался верен своим принципам!

Самсон, а че он у вас делает.

Я присоединяюсь. Интересно а за что его Израиль выдвигает на нобелевку?

Кстати если уж начали выкладывать фотки соотечественников претендующих на Нобелевку, то можно фотки путина загрузить ;)


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...