Перейти к публикации
Milan FAN

Фотоальбом

Рекомендованные сообщения

Halford

тебе только в боевиках сниматься. Кстати на роль главного героя в фильме Мюнхен ты больше подходишь чем тот слащавый тип.

Последняя фотка просто супер. А на первой ты такое лицо скорчил, что мне аж стало жалко фотографа, чувствую не повезло ему бедному после того как он тебя сфоткал, попал под горячую руку. :( Сдержанней надо быть, сдержанней.. поэтому слушаем по меньше металла и по больше классической музыки, ну например лунную сонату ;)

Изменено пользователем MALDYNI

...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Halford

тебе только в боевиках сниматься. Кстати на роль главного героя в фильме Мюнхен ты больше подходишь чем тот слащавый тип

Вот спасибо!А то мне тот тип из Мюнхена тоже не понравился,который Эрик Бана... ;)

Последняя фотка просто супер

Это пресловутая Аза,которая на русском Сектор Газа.Сейчас туда уже не попасть,так что фотка памятная в каком-то смысле.

Сдержанней надо быть, сдержанней.. поэтому слушаем по меньше металла и по больше классической музыки, ну например лунную сонату

ЕСТЬ!(Пошел просить у соседей диск Кристинки Обрыгайте) :P:D


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЕСТЬ!(Пошел просить у соседей диск Кристинки Обрыгайте) :P  :D

дааааа... :blink: думается вряд ли после такой музыки ты сдержаней будешь :lol:

Изменено пользователем MALDYNI

...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот решила свои фотки еще показать

 

ir2ll8.th.jpg

 

Я с мамой и малой

photo0003kn3.th.jpg

 

 

26087343db7.th.png

 

46249204sb5.th.jpg

 

Сереж, хочу тебя огорчить. Очки мне нужны не для имиджа. У меня очень плохое зрение. :(

Изменено пользователем миланка

Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

миланка

 

я надеюсь это для имиджа окуляры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
миланка

 

я надеюсь это для имиджа окуляры?

 

Вот умеет Серега поздравить девушку с 8 марта! :lol:


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рыженькая))) клёвая


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

миланка

 

А что это у тебя за медаль на шее?

Колись :)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Torchini. Убил. Я просто ржал до слёз. От смеха даже монитор заплевал))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
миланка 

 

А что это у тебя за медаль на шее?

Колись :)

Ну вообще-то там их две... :) Так это ж я когда летом в Питере была выиграла Всероссийский конкурс, а вторая за первое место по истории и культуре Санкт-Петербурга B)


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вообще-то там их две... :)  Так это ж я когда летом в Питере была выиграла Всероссийский конкурс, а вторая за первое место по истории и культуре Санкт-Петербурга B)

 

 

Всероссийский конкурс ... бикини? Верю, охотно Верю ! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое бикини?????? :D Я б никогда такой не выиграла. ;)

Нет, историко-патриатический форум "Виват, Россия!"


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитав всю тему с первой по последнюю страницу, я понял, что не зря говорят, в России любят пить. Что нельзя чем-нибудь другим заняться? Чем губить свое здоровье лучше бы сходили, например, в тренажерный зал или кино. Некоторые вообще пьют все выходные. Фан-клуб меня просто-напросто удивил. Я то думал они соберутся, развесят всякую атрибутику, обсудят дела Милана и его проблемы, поговорят о футболе, а они соберутся, напьются, потом поедут на квартиру продолжать там, прокалят всякие матрасики да лягут еду охранять. И большинство фото все с алкоголем. Это плохой пример нашему будущему. И что подумают Фаны других команд???

 

Прочитав всю тему с первой по последнюю страницу, я понял, что не зря говорят, в России любят пить. Что нельзя чем-нибудь другим заняться? Чем губить свое здоровье лучше бы сходили, например, в тренажерный зал или кино. Некоторые вообще пьют все выходные. Фан-клуб меня просто-напросто удивил. Я то думал они соберутся, развесят всякую атрибутику, обсудят дела Милана и его проблемы, поговорят о футболе, а они соберутся, напьются, потом поедут на квартиру продолжать там, прокалят всякие матрасики да лягут еду охранять. И большинство фото все с алкоголем. Это плохой пример нашему будущему. И что подумают Фаны других команд???


В этой жизни покамись сам не возьмешься, никто подарков тебе не сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хе, надеюсь, это шутка ;)

 

хотя дело, конечно, благородное. только поздно уже отучать от пьянства-то :) я лично уже не откажусь. а вообще такими проповедями вряд ли чего добьешься.

 

p.s.

 

"мы до смерти работаем, до полусмерти пьем" (с) Некрасов


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что подумают Фаны других команд???

Подумают:"Дай Бог нам уметь пить так,как они" ;)

Фан-клуб меня просто-напросто удивил. Я то думал они соберутся, развесят всякую атрибутику, обсудят дела Милана и его проблемы, поговорят о футболе, а они соберутся, напьются, потом поедут на квартиру продолжать там, прокалят всякие матрасики да лягут еду охранять.

Ну,ну,не все так запущено...

 

Для пьянства есть такие поводы:

 

поминки, праздник, встречи, проводы,

 

крестины свадьба и развод,

 

мороз, охота, Новый год,

 

выздоровленье, новоселье,

 

печаль, раскаянье, веселье

 

успех, награда, новый чин,

 

и просто пьянство - без причин

 

И дело не в физической привычке,а в голове,впрочем,как и во всех случаях.При здоровой голове и твердом характере можно и каждые выходные пить с умом,а с больной - в раз гигнуться.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прочитав всю тему с первой по последнюю страницу, я понял, что не зря говорят, в России любят пить. Что нельзя чем-нибудь другим заняться? Чем губить свое здоровье лучше бы сходили, например, в тренажерный зал или кино. Некоторые вообще пьют все выходные. Фан-клуб меня просто-напросто удивил. Я то думал они соберутся, развесят всякую атрибутику, обсудят дела Милана и его проблемы, поговорят о футболе, а они соберутся, напьются, потом поедут на квартиру продолжать там, прокалят всякие матрасики да лягут еду охранять. И большинство фото все с алкоголем. Это плохой пример нашему будущему. И что подумают Фаны других команд???

 

Прочитав всю тему с первой по последнюю страницу, я понял, что не зря говорят, в России любят пить. Что нельзя чем-нибудь другим заняться? Чем губить свое здоровье лучше бы сходили, например, в тренажерный зал или кино. Некоторые вообще пьют все выходные. Фан-клуб меня просто-напросто удивил. Я то думал они соберутся, развесят всякую атрибутику, обсудят дела Милана и его проблемы, поговорят о футболе, а они соберутся, напьются, потом поедут на квартиру продолжать там, прокалят всякие матрасики да лягут еду охранять. И большинство фото все с алкоголем. Это плохой пример нашему будущему. И что подумают Фаны других команд???

 

 

я лично в шоке. а ты кто такой, чтобы делать такие выводы? ... я вообще не пью практически никогда, да и за других фан-клубовцев могу примерно то же самое сказать. воспринимаю это не иначе как оскорбление. охренеть просто. блин.


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прочитав всю тему с первой по последнюю страницу, я понял, что не зря говорят, в России любят пить. Что нельзя чем-нибудь другим заняться? Чем губить свое здоровье лучше бы сходили, например, в тренажерный зал или кино. Некоторые вообще пьют все выходные. Фан-клуб меня просто-напросто удивил. Я то думал они соберутся, развесят всякую атрибутику, обсудят дела Милана и его проблемы, поговорят о футболе, а они соберутся, напьются, потом поедут на квартиру продолжать там, прокалят всякие матрасики да лягут еду охранять. И большинство фото все с алкоголем. Это плохой пример нашему будущему. И что подумают Фаны других команд???

 

 

Не.. ну почему только пьем... еще и дробим!

Ганяем всякое хорошее по ноздрям, венам, легким, желудкам..

Гуляем еще. Мальчики по девочкам, девочки по мальчикам. Коротче, живем самой нормальной жизнью!

 

надеюсь ты шутил, смайлики не забывай лепить, они по леву строну находятся ;)

 

ДА, давненько я здесь не отмечался)

Как всегда, сплошные развлечения, когда я повзрослею..

p1014162yq2.jpg

 

p2254255on9.jpg

 

p1014158jx9.jpg

ну и если б не зраки - совсем невинное дитя :)

p1014156cs6.jpg

Изменено пользователем Nymphetamine

K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чем губить свое здоровье лучше бы сходили, например, в тренажерный зал или кино.

 

Ходим и туда и туда, в том числе члены фан-клуба оч. часто собираются, буквально каждую неделю. Извини, но мы там не фотографируемся и не считаем интересным рассказывать про каждый поход в кино или боулинг. Сами фильмы обсуждаются в соответствующем разделе форума.

 

 

Я то думал они соберутся, развесят всякую атрибутику, обсудят дела Милана и его проблемы, поговорят о футболе, а они соберутся, напьются, потом поедут на квартиру продолжать там, прокалят всякие матрасики да лягут еду охранять.

 

Собираемся, развешиваем атрибутику, разговариваем о фан-клубе и Милане, но чем нам заниматься потом - это, прости, не твое дело.

 

И что подумают Фаны других команд???

 

Мне наплевать на фанов других команд.

 

 

Лично автору: прочитай внимательно форум, а не вырывай из него куски, которые исключительно по твоему мнению являются достойными осуждения. На этом форуме и, в частности, в жизни фан-клуба есть много достойного уважения. Ты выбрал тактику: "выковоряю все говно и выскажу им свое "фи" , не обессудь, что отношение к тебе будет таким же.

Мое первое "фи" - вы, молодой человек, хам! Ваше воспитание оставляет желать лучшего.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мара и Джюльет :)

шож вы с дитями спорите :) тут ,как говорят иммигранты лучше "скипать" :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не спорила. Я просто прочитала и сделала то, что не делаю обычно - написала незамедлительно все, что я думаю. :) Я реально была шокирована такими вот обвинениями... Да я и щас в шоке.

 

PS возраст - дело наживное. чего не скажешь о мозгах.

Изменено пользователем Mapa

Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прошения кого я огорчил, может это и не мое дело, но просто я хотел, как лучше, а получилось как всегда. Может, кто и считает меня хамом это его дело и это его мнение. Я просто поделился своим мнением. Кто-то к этому отнесся с юмором, а кто-то принял все в штыки. Это их дело. Может я и допустил ошибку высказавшись так резко, но сделанного не вернешь. Можете меня назвать хамом и кем хотите это ваше дело.


В этой жизни покамись сам не возьмешься, никто подарков тебе не сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прочитав всю тему с первой по последнюю страницу, я понял, что не зря говорят, в России любят пить. Что нельзя чем-нибудь другим заняться? Чем губить свое здоровье лучше бы сходили, например, в тренажерный зал или кино. Некоторые вообще пьют все выходные .... И большинство фото все с алкоголем. Это плохой пример нашему будущему. И что подумают Фаны других команд???

Поддерживаю абсолютно, я сам ярый противник алкоголя. Но все-таки ты немного не прав, здесь не все такие. А если вообще, то да, общество деградировало и не понимает здорового образа жизни. :( За это я не переношу множество своих знакомых.


1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то тема - фотоальбом.Продолжим по теме?

meyl2.jpg

Мы уже смотрим футбол :) Милан - Эмполи :)


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это он момент, запоротый Джилой увидел, что у него такие удивленные глаза? :)


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...