Перейти к публикации
pippo9

Клубные симпатии

Рекомендованные сообщения

классный не классный,а настроение плохое было :(

 

У кого как :)

мне из русских Лохомотив не нравится.. за древние обиды над ДК в Москве и липовый победный гол..


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои любимые команды - разумеется МИЛАН и ЗЕНИТ!!

Нет ни одной больше команды, за которую я болел бы так, как за эти. Есть несколько команд, которым я симпатизирую в силу некоторых исторических обстоятельств - Валенсия, Арсенал, Локомотив. А вот к немецким и французским клубам и сборным у меня в целом сложилась неприязнь, болею против всех в этих чемпионатах!=))

Список антипатий более солидный) Спартак, ЦСКА, МЮ, Челси, Реал, Барселона, ПСВ, Аякс, Бавария, Шальке, Лион, Монако, Марсель, ну и конечно наши лучшие друзья ювэ и ынтер! :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость STAM

Всем фанатам МИЛАНА привет!!! :D Кроме МИЛАНА (87 Г.), я фанат ЛОКО (92 Г.) и БАРСЫ. :)19-го собираюсь на Спартак.,23-го хочу посмотреть игру с ФЕНЕР в спорт-баре. :lol: Может кто-ни будь присоединится к нам с братаном? :O Было бы неплохо. Пока. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи :)

Вот, рыскала по форуму, набрела на эту темку...

 

Как грится, Все преходяще, а Милан вечен :)

 

Подумала, кому я симпатизирую в этом сезоне :huh: Оказывается, некоторые изменения есть :)

 

Это как бы, не совсем для темы о фаворитах - скорее, о фаворитКах, поэтому - здесь, а не там :)

 

Итак, Милан - само собой...

 

В Италии в этом сезоне буду пристально наблюдать за Ромой и Палермо - вот симпатичны они мне, и все! B)

 

В Испании - традиционно - за Барсой и за Валькой. Ну, и за Вилльлярреалем тож :unsure:

 

В этом сезоне еще более жесткий игнор АПЛ - даже Арсенал чего-то опротивел <_<

Ну, пожалуй, послежу за ВэстХэмом, да и то пока не надоест....

 

Германия - дортмундская Боруссия и Гамбург....

 

В общем, вот такие вот симпатии :unsure:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Мы. 2. Динамо Киев. 3. Шахтёр.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я просто обожаю Спартак Московский!

За него уже болею больше 10 лет! Понравилась мне команда со времен Тихонова, Цимбаларя, Булатова, Аленичева, Титова, Баранова, Ананко, Хлестова, Горлуковича, Филимонова! Вот это была команда....помню матчи с Реалом, Интером, Аяксом...надеюсь в ближайшее время, новый Спартак сможет повторить и может и превысить те достижения команды!

Недавно у моей команды были очень сложные времена - "Бромантановый Спартак". Кстати кому интереса реальная история Спартака последнего десятилетия всем советую книгу РАБИНЕРА "Как убивали Спартак"...автор давний поклонник Спартак, и плюс долгое время был близок к Романцеву, да и в целом к Спартаку!

Пишет очень интересные вещи, в некоторые порой даже не верится, а другие шокируют так, что до сих пор понять не могу как это могло случится! Прочитайте, 100% останетесь довольны!

И вот сейчас у нас появилось грамотное руководство, цели ставятся интересные....вообщем востаем мы из пепла, практически как птица Феникс!

Второй мой клуб - МЮ, красные дьяволы!

Ну это уже больше симпатия, в отличие от огромной любви к Спартаку!

Насчет Милан, никогда не был ярым фанатом этой команды, скорее был антифанатом, в частности из-за IRONа! Но не смотря на это к Милана питаю огромное уважение, это действительно великий и хорезматический клуб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

Насчет Милан, никогда не был ярым фанатом этой команды, скорее был антифанатом, в частности из-за IRONа! Но не смотря на это к Милана питаю огромное уважение, это действительно великий и хАрИзматический клуб!

Отличная концовка, Хэви!

Всегда уважал тех поклонников футбола, которые даже не особо жалуя какую-либо из команд, всё равно при этом питают к ней большое уважение. Рескпектуха тебе за смелость (ну всё же как-никак, а на святую святых позарился :P ) и за такое отношение к вещам впринципе...

 

А по теме хотелось бы написать вот что. АСМ - это одно из самых ярких пятен в моей жизни, оно живёт и будет жить во мне всегда, это как человеческие чувства: есть любовь, а есть просто симпатии. Так вот футбольная любовь для меня одна - МИЛАН - это моё всё :rolleyes:

А возвращаясь к обычным симпатиям, то пожалуй их не так много и они не настолько важны и фундаментальны для меня, но если и писать что-то, то, пожалуй, это: Железнодорожники, ДК, Пушкари, ну и Волки чуток на самом деле... :unsure:

 

ЗЫ чёт уж слишком пафосно расписал, такое ощущение, что в любви признавался, хех :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)МИЛАН:wub:

2)ЗЕНИТ

3)АРСЕНАЛ

4)бавария

 

Еще симпотизирую Валенсии и Шахтеру... :)

Изменено пользователем миланка

Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан, Барселона, Ливерпуль, Арсенал, Атлетико Мадрид, Реал Мадрид, Интер, Урал!!!!

 

Первые три команды были и будут неизменны всегда, а вот следующие 4 проявляют у меня интерес пока только в этом сезоне ввиду последних событий на трансферном рынке, что касается Урала то как никак в верхушке первой лиги....


Милан - Олимпик (Марсель)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1Милан

2Манчестер Юнаитед

3Динамо Киев


Милан – это не хобби, а часть моей жизни.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих." - (с.) Лев Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан само собой.

Со времен приезда в Москву на финал кубка УЕФА симптизирую Парме.

А остальные - постольку поскольку. В какой-то момент выбрала примерно в каждом чемпионате чьей победе радоваться, но не сказала бы что это имеет какое-то отношение к болению.

Арсенал, Барселона, Порту.


Don't use Force, Luc! Try to think!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вах-вах:

 

1."Спартак Москва"

 

2."Бавария Мюнхен"

 

3."Валенсия"

 

4."Арсенал"

 

5."Гамбург"

 

6."Эвертон"

 

7."Осер"

 

8."Ницца"

 

9"Рапид" - "Динамо" - "Стяуа" (все румынские)

 

10."Герта"

 

11.ПСВ

 

12.Реал Мадрид (с Капелло)


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, сначал прошла Любовь к Динамо Минск, потом к Спартаку. Разве такое бывает? Я думал любовь к клубу на века.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Милан

2.Реал

3.Барса

4.Челси

5.Арсенал

6.М.Ю

7.Бавария

8.Ливер

9.Фиорентина

10.Севилья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Inter :P

2. Roma

3. Valencia

4. Real (Cannavaro,Cassano,Capello)

5. Shalke (Kobiashvili)

Изменено пользователем AMADEO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ого, сначал прошла Любовь к Динамо Минск, потом к Спартаку. Разве такое бывает? Я думал любовь к клубу на века.

net,brat,ti ne ulovil logicheskoy misli

kak tolko club perestaet bit komandoy i igrat v futbol,on perestaet menya interesovat

nastoyachi club komandoy ne perestaet bit nikogda

a na veka-eto lubov k futbolu

Изменено пользователем zver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...