Перейти к публикации
Самсон

Управление гневом

Рекомендованные сообщения

...я почувствовал, еще минута и я убью его...

 

Нередко в нас возникает совершенно неуправляемое желание накричать на кого-то, нагрубить, или просто ударить. Как часто этим кем-то оказывабтся наши самые близкие. Как часто мы в очередной раз не можем управлять своими чувствами, а потом терзаемся горестными раскаяниями. Иногда происходит совсем ужасная вещь, иногда из-за того, что мы не смогли вовремя обуздать свой гнев, мы теряем друга или любимую.

 

Милан проиграл, на работе нахамил начальник, девушка заявила, что не придет сегодня на свидание. Вы едете в душном вагоне метро и этот мерзкий тип, который наступил вам на ногу, еще и обмазал ваш новый итальянский плащ а-ля Мальдини мороженым. Его надо убить. Немедленно! С вами такое случается?

 

- Сосчитай до десяти, - учила в детстве мама. Хех, далеко не всегда удается последовать столь ценному совету. А как вы себя сдерживаете? Прикусываете язык, считаете до 10, поварачиваетесь и убегаете от неприятного объекта? Какие есть рецепты справляться с собственной яростью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэмс, я не могу объяснить, как я сдерживаю гнев... это происходит само собой... и от этого очень сильно мучаюсь... накапливаю все в себе... но если я сорвусь... мама мия... лучше рядом не быть... но это бывает крайне редко... да и довести до такого состояния меня очень тяжело... может быть я такой сдержанный, потому что у меня младший брат ярый фанатик МЮ? всю жизнь подкалываем друг друга (кстати, его Владом звать.. теска нашего. Он младше меня на два года.. но интересы абсолютно разные :)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно можно иногда в таких случаях наорать, накричать, но... давайте не будем опускаться да такого уровня. По мне так лучше подкольнуть человека так чтобы он понял и больше так не делал, правда иногда в особо дебильных случаях начинаю зло докалываться :angry: . Но в большинстве случаяз достаточно пары минут глубоких вдохов (обязательно через нос) и ...все. Злости как не бывало :)

Marat а ты случаем не в год быка родился ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да :) я еще и овен по гороскопу.. и дуб... :) а что? есть какие-то закономерности?


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да :) я еще и овен по гороскопу.. и дуб... :) а что? есть какие-то закономерности?

 

Есть небольшие :) Когда человек накапливает злость в себе притом не высказывая вначале даже и признака гнева, а потом в друг раз и.... взрыв на макаронной фабрике :D , то становится ясно что человек родился в год быка :)

ЗЫ Просто я сам в год Быка родился :D , так еще и близнец по задиаку, представляешь на тебя несутся 2 быка :blink::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще не умею сдерживать вспышки гнева. Бывают они у меня нечасто, но если уж подкатывает, то вырывается наружу в 10 случаях из 10. И никакие вдохи, никакие подсчёты до десяти про себя не помогают. И часто, как написал Самсон, жертвами "оказываются наши самые близкие..., а потом терзаемся горестными раскаяниями...". Считаю это одним из своих главных недостатков. Никакие обещания самому себе искоренить этот порок не помогают. И я, в отличие от Марата, мучаюсь как раз из-за этого.

Что ж это получается? Умеем мы сдерживать гнев или нет - в любом случае мы мучаемся?

Гость, на всякий случай: я Дева и Лошадь. У меня есть шансы? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, про что там в теме, разовью ответные реплики

Сэмс, я не могу объяснить, как я сдерживаю гнев... это происходит само собой... и от этого очень сильно мучаюсь... накапливаю все в себе... но если я сорвусь... мама мия... лучше рядом не быть... но это бывает крайне редко...

эмоции сдерживать вообще вредно :) Ведет к различным неврозам. А у холериков (вроде меня) вообще может привести к летальному исходу :) Но я жива, как видите, и жить буду долго :P

Нет, конечно, я сдерживаю приступ гнева, если это необходимо, я его контролирую. Я научилась его контролировать, разумеется, благодаря карате. Если выплеснуть эмоции здесь и сейчас не получается, я просто сжимаю кулаки до побеления, сцепляю зубы и "отмораживаюсь" на необходимое время. Когда же "необходимое время" заканчивается, тут я и выплескиваю все, что сдерживалось. как правило, летит о стену какой-то предмет. Разбивается вдребезги. Или кулак. Мой. Тоже разбивается. Попускает :)

а потом главный выплеск негативных эмоций - на тренировке. Для этого есть мешок. Бьешь его до изнеможения, представляя всех своих врагов - и так легче становится!!! :D Вон, Ти знает, как два года назад появилась на моем тренировочном мешке белым по черному надпись: forzajuve.ru :lol: Сейчас, конечно, надпись не столь актуальна, но я на нее уже и не обращаю внимания :)

 

А кричать, орать на кого-то... :D - Это удел слабых. Не наш метод. Если достали - по ситуации - или в челюсть, или сказать ласковым голосом с улыбочкой, что-то язвительно-колкое, чтоб человечишко сразу прочувствовал свое место в этом мире, ну а если не подходят эти варианты - тогда и остается уже описанный выше :)

Есть небольшие :) Когда человек накапливает злость в себе притом не высказывая вначале даже и признака гнева, а потом в друг раз и....  взрыв на макаронной фабрике  :D , то становится ясно что человек родился в год быка :)

ЗЫ Просто я сам в год Быка родился  :D , так еще и близнец по задиаку, представляешь на тебя несутся 2 быка  :blink:  :D

Так вот оно что ;) Я тоже типа в год быка B) да еще и телец B) Короче, мне под горячую руку лучше не попадаться :P


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте, я Обезьяна и Водолей-пограничник :P (ну это потому что прямо на границе по знаку зодиака с козерогом, но все-таки водолей) Гость - ну у меня то шансы есть - это я знаю :D . Осталось уточнить на что только эти шансы и всё будет тип-топ! B)

 

По гневу. Ну тут все предельно ясно со мной... Вообще откровенно злюсь когда башню рвет крайне редко и ору крайне редко тоже. Зато, когда ору и злюсь - трындец, копец, 3,14-Ц!!

:angry::angry::angry:

Стараюсь подключать к процессу функцию самоконтроля, но не всегда получается в крайних случаях. Чтоб близкие не страдали, часто отфильтровываю например работу от личной жизни и в эмоциях и в разговорах с людьми... Если скажем на работе полный швах и негатив бьет ключем или фонтаном через край, просто не еду домой или допустим на романтический вечер прямо с работы сразу, а неспеша с часок катаюсь за рулем по городу, слушая при этом спокойную музыку ;)

Правда в последнее время стал, увы более конфликтным в состоянии алкогольного воздействия... сам по-прежнему упасть лицом в салат или раскоординироваться по передвижениям не могу просто ни на грамм, а вот взять ж/д шпалу и пере...ть кого-нибудь раздражающего в данный момент почему-то хочется регулярно... Правда обычно это состояние тоже не имеет регулярного характера, а если имеет, то рядом друзья, которые умело гасят мои вспышки ярости... ;)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха,а я вот например,должен быть спокойным козерогом,но вмдимо не в этой жизни.у меня эмоции вечно черезз край,я импульсивный,вспыльчивый...ужас одним словом :(

И в состоянии гнев больше всего меня бесит,что я говорю то чего порой не считаю,говорю,а потом думаю,негоже так ;) а самая дурная првычка,что ищу что-то по чему ударить(именно что-то,а не кого то) :angry::unsure:

А вообще приступы бешенства и гнева...мне помогает лечить женский пол,расслабляют,одно их пристутствие рядом,подталкивает быть спокойнее... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гыы представляю , "хмельного" Корандо пытающегося оторвать ж/д шпалу :D

 

Сам в принципе редко предаюсь необузданому гневу. Если это и происходит, то часто по отношению к малознакомым и незнакомым людям ( в метро в конце ужасного дня толкнули в спину). К представителям прекрасного пола это явление практически не проявляю, чаще пытаюсь объяснится в хладнокровном виде, что иногда приводит в гнев, тех кого я избавил от своих лишних негативных эмоций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:(:(:( Мда, из меня супервумен не получится - я могу и проораться. Тем более я сторонница того, что вопросы надо решать сразу, а не дуть губы неделями. Вокруг меня все знают, что раз ору - значит не злюсь сильно, обходится без обид. А серьезнее вопросы - так это плеер в уши и часами пешочком по городу, по набережным, через мосты...потом в горячий душ...а вот потом можно и поговорить. Очень тихо и спокойно. И я себе даже представить не могу, что меня могут УДАРИТЬ. Разве что сразу убить. :D И никогда не ударю сама.

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здрасте, я Обезьяна и Водолей-пограничник :P (ну это потому что прямо на границе по знаку зодиака с козерогом, но все-таки водолей) Гость - ну у меня то шансы есть - это я знаю :D . Осталось уточнить на что только эти шансы и всё будет тип-топ! B)

 

По гневу. Ну тут все предельно ясно со мной... Вообще откровенно злюсь когда башню рвет крайне редко и ору крайне редко тоже. Зато, когда ору и злюсь - трындец, копец, 3,14-Ц!!

:angry:  :angry:  :angry:

Стараюсь подключать к процессу функцию самоконтроля, но не всегда получается в крайних случаях. Чтоб близкие не страдали, часто отфильтровываю например работу от личной жизни и в эмоциях и в разговорах с людьми... Если скажем на работе полный швах и негатив бьет ключем или фонтаном через край, просто не еду домой или допустим на романтический вечер прямо с работы сразу, а неспеша с часок катаюсь за рулем по городу, слушая при этом спокойную музыку ;)

Правда в последнее время стал, увы более конфликтным в состоянии алкогольного воздействия... сам по-прежнему упасть лицом в салат или раскоординироваться по передвижениям не могу просто ни на грамм, а вот взять ж/д шпалу и пере...ть кого-нибудь раздражающего в данный момент почему-то хочется регулярно... Правда обычно это состояние тоже не имеет регулярного характера, а если имеет, то рядом друзья, которые умело гасят мои вспышки ярости... ;)

 

Есть шансы Андрей :) Ты не хочешь быть похожим на кого-либо, не хочешь, чтобы тебя все любили, хочешь быть свободным от тяжести материального мира, но стремишься к власти, положению, престижу. Таким я тебя вижу, если что то не так, пожалуйста поправь :unsure:

:(  :(  :(  Мда, из меня супервумен не получится - я могу и проораться. Тем более я сторонница того, что вопросы надо решать сразу, а не дуть губы  неделями. Вокруг меня все знают, что раз ору - значит не злюсь сильно, обходится без обид.  А серьезнее вопросы - так это плеер в уши и часами пешочком по городу, по набережным, через мосты...потом в горячий душ...а вот потом можно и поговорить. Очень тихо и спокойно. И я себе даже представить не могу, что меня могут УДАРИТЬ. Разве что сразу убить. :D И  никогда не ударю сама.

Оооо как мне это знакомо, идешь по улице, слушаешь что то, притом даже не вслушиваясь в песню, люди проходят мимо. Все новые и новые люди, можешь сесть в какое то кафе заказать что то и тока когда это принесут до тебя "дойдет" что ты заказала :) Притом, решение часто приходит само по себе, и ты воспринимаешь это как само собой разумещееся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оооо как мне это знакомо, идешь по улице, слушаешь что то, притом даже не вслушиваясь в песню, люди проходят мимо.

ооо, и я даже знаю, куда бы я пошла, живя в Вашем Городе.... :rolleyes:

я бы пошла на смотровую площадку, откуда, как на ладони видно Приморский Бульвар, проспект Нефтяников, Ичяри Шяхяр....

Стоять в этом месте можно долго. Рассматривать бескрайний Вечный Город, каждый раз находя что-нибудь новое. Ты словно растворяешься в нем, в этом Городе, становишься его частичкой. А все твои проблемы, все переживания, весь твой гнев уносит ветер, уносит далеко за город, в пустыню, где твой гнев превращается в песок.

В этом месте хочется стать ветром и носиться над этим городом, обдувая его со всех сторон. Хочется стать каплей воды, не слишком соленой воды Каспийского моря и омывать прибрежную полосу Города, или однажды пролиться редким дождем на раскаленные летние улицы, подарив ему свежесть и прохладу. Здесь хочется стать одним из миллиардов огней, горящих в Его ночной тишине - лишь бы только стать Его частью. Навечно остаться здесь....


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну Корандо, ну ты еще и Водолей... Ну ужас, прям уже и убивать тебя не хочется...

Я тоже Водолей просто... Зато, хотя бы не обезьяна, а собака.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я козерог в год Быка...поэтому и упёртый :angry: бесит меня это :angry: и вообще козероги спокойные и уравновешанные,жаль я не такой,охота быть менее эмоциональным ;)

а вообще народ,лучшее средство для релаксации ..это наверно влюблённость,любовь,симпатии....короче чувства :) Ну и ессно музыка,только не Гришковец и не Андервуд ;) ,мне тут как включили...млин,такого я и не слышал..чистый бред...не расслабляет,а заводит,такая сразу агрессия :P короче их никому не советую... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть шансы Андрей :) Ты не хочешь быть похожим на кого-либо, не хочешь, чтобы тебя все любили, хочешь быть свободным от тяжести материального мира, но стремишься к власти, положению, престижу. Таким я тебя вижу, если что то не так, пожалуйста поправь  :unsure:

 

 

Ну наверное, что-то в этом духе, правда обычно не зацикливаюсь на своей персоне в плане как самобичевания, так и самолюбования, что ли... Ну да, быть на кого-то похожим - это не то, точно не то... по крайней мере не понятно на кого именно, так что лучше на себя самого все-таки однозначно. Чтоб меня все любили - правильно НЕ хочу, да это и не возможно, к тому же многие мои недоброжелатели только придают мне как правило дополнительные силы и энергию... я их даже по своему люблю, что ли и иногда берегу на "черный день", чтоб однажды не расклеяться... :D

Свободным от материального мира - кто ж этого не хочет, Азик... вот только это тоже невозможно в силу многих причин, будь ты хоть сто раз Сильвио Берлускони или еще кем-либо...

А про стремления мои, знаешь и да и нет. Я че-то последнее время хрен знает куда стремлюсь вообще... хотя куда-то двигаюсь точно, надо компас купить что ли, чтоб хоть направление определить. Муть короче какая-то... Да и под прессом власти, положения и престижа - можно согнуться в три погибели в один прекрасный день - тоже не самый теплый вариант, правда? Так что... :blink:

 

Блин, ну Корандо, ну ты еще и Водолей... Ну ужас, прям уже и убивать тебя не хочется...

Я тоже Водолей просто... Зато, хотя бы не обезьяна, а собака.

 

Ну ладно, что ты хоть собака... :lol: Обезьяна правда лучше, надеюсь этим заявлением отобью у тебя желание соскочить с дуэли в самый последний момент, как ты обычно делаешь :P

Ну и еще одну вещь ты подзабыл, Кирилл... Мы с тобой еще и Штирлицы, ёшкин кот! :lol: Других таких на сайте вроде не нашлось пока... Как жить будем? :angry::P


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ооо, и я даже знаю, куда бы я пошла, живя в Вашем Городе....  :rolleyes:

я бы пошла на смотровую площадку, откуда, как на ладони видно Приморский Бульвар, проспект Нефтяников, Ичяри Шяхяр....

Стоять в этом месте можно долго. Рассматривать бескрайний Вечный Город, каждый раз находя что-нибудь новое. Ты словно растворяешься в нем, в этом Городе, становишься его частичкой. А все твои проблемы, все переживания, весь твой гнев уносит ветер, уносит далеко за город, в пустыню, где твой гнев превращается в песок.

В этом месте хочется стать ветром и носиться над этим городом, обдувая его со всех сторон. Хочется стать каплей воды, не слишком соленой воды Каспийского моря и омывать прибрежную полосу Города, или однажды пролиться редким дождем на раскаленные летние улицы, подарив ему свежесть и прохладу. Здесь хочется стать одним из миллиардов огней, горящих в Его ночной тишине - лишь бы только стать Его частью. Навечно остаться здесь....

Я обычно гуляю по Торговой :rolleyes: Действительно ветер и проходящий мимо народ часто уносит все прочь все тревоги и печали :unsure: .

А омывать прибрежную полосу города не надо, там нефть вместо воды :angry:

PS Кто хочет приезжайте :)

PPS Таким образом скрывающий свою истинное место работы работник турфирмы Night_Guest и его помошница Оля пытались заработать денег на Канары :D

 

Korando

мои недоброжелатели только придают мне как правило дополнительные силы и энергию... я их даже по своему люблю, что ли и иногда берегу на "черный день", чтоб однажды не расклеяться... biggrin.gif

Правильно :D надо держать себя в тонусе, а то когда знаешь что препятствий нет, начинаешь расслабляться :angry:

 

Свободным от материального мира - кто ж этого не хочет, Азик... вот только это тоже невозможно в силу многих причин, будь ты хоть сто раз Сильвио Берлускони или еще кем-либо..

Ну если ты будешь Сильвио мы будем первыми узнавать кого же Милан будет покупать или продавать в очередное трансферное окно :D:D . А если серьезно... то именно такие люди как Сильвио наименее свободны, они не могут выйти на улицу без охраны :( . Поэтому я предпочитаю золотую середину.

А про стремление куда нить... ты похоже всего двигаешься пока по инерции, раньше были какие цели которые ты или достиг или они не представляют для тебя больше цели... А новых ориентиров пока нет... И нет времени остановиться и оглядеться по сторонам, все бежишь куда то, сам удивляясь иногда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, ну я и говорю, что в добавок к Штирлицам ты еще и водолей... Ужас короче... Это типо как в Горце - Должен остаться только один ;)

Таааак, где у нас там кнопочка бана :)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я иду гулять со своей собакой, с Офелией. Мы ходим по вечерам иногда на площадку, где много собак собирается, она играет, общается, я или тоже треплюсь с хозяевами, или курю и попиваю пивко:) очень расслабляет, спать ложишься уже с легким сердцем после такой прогулки. А вообще наблюдение за животными, общение с ними - лучшее средство от стресса и приступов гнева, особенно если это животное любишь и оно тебя понимает и тоже любит.

Еще хорошее средство музыку послушать любимую, ну пусть банальное.

Гулять в одиночестве не люблю...наверное потому, что я в отличие от Оли именно часто зацикливаюсь на своей персоне, особенно самобичевени и самоедство у меня присутствует, а когда я один с этим еще труднее справляться...


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таааак, где у нас там кнопочка бана :)

 

Могу подсказать, если забыл :D

А вообще прочитай то, что ниже напишу, может и банить не захочется))

 

 

В состоянии гнева если есть возможность резко охладиться, то это помогает безотказно. От холода сосуды кровяные сжимаются, гнев становится физиологически невозможным. Недаром есть такие выражения как "разгорячиться" "остынуть". В состоянии гнева сосуда резко расширяются, кровь приливает к конечностям и к голове, отсюда краснота, кровь в глазах, жилы вздуваются. Все же эмоции имеют физиологическую основу.

Потому то южные народы, которые живут в жарком климате более имульсивны, они более "горячие". Народы северные более сдержанные "более холодные". Климат влияет на эмоции.

 

Самсон, может быть тебе климат сменить? :) Перебраться, скажем на Урал. Разгорячился - вышел на морозец, лопаткой снежок покидал, успокоился... :) А то аппетит нагулял, пришёл в тепло, борща горяченького наваристого тарелочку..да рюмашку под него и ха_рра_шо на душе.. :)

Изменено пользователем alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таааак, где у нас там кнопочка бана :)

 

Ты че Кирилл самоликвидироваться собрался уже? :P Сам себя забанить захотел? :O

В принципе догадывался я что ты так или иначе склонен к суициду... <_>


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самсон, может быть тебе климат сменить? :) Перебраться, скажем на Урал. Разгорячился - вышел на морозец, лопаткой снежок покидал, успокоился... :) А то аппетит нагулял, пришёл в тепло, борща горяченького наваристого тарелочку..да рюмашку под него и ха_рра_шо на душе.. :)

 

Картинку ваще заманчивую нарисовал :) На месячишко бы я не отказался. Морозец. Снежок. Борщец, да с мозговой косточкой, да под водочку :rolleyes: Только противоречишь ты малёха. Это ж у тебя руки чушутся :P Значит тебе и остывать. Вот выведем тебя с Корандой на мороз, разденем догола и обольем водой, как Карбышева :blink: Ой что это я? Я же Добрый Фей? :P

 

Ваще врачи говорят, что все это не бином Ньютона, а какие-то химические реакции, которые происходят в организме. Я про гнев, ярость и т п. И выровнить этот балансик можно простыми таблетками. Как форумчане отнесутся к тому, чтобы таблетки попить? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот таблетки вообще не пью... так что Самсон, отношусь к твоему предложению негативно, надо признать.

Я вот на мороз меня выводить похоже пора... В субботу вечером с друзьями возвращались из бани (дело было в пригородах г.Казани) и по сути из ничего затеяли с местными потасовочку, как утром оказалось практически из ничего. <_ src="%7B___base_url___%7D/uploads/emoticons/default_blink.png" alt=":blink:">

 

Это я к тому, что гнев какой-то неуправляемый случается эпизодически. Есть табу определенные, которые всегда соблюдаются... но бывает и обратное, блин... :angry::unsure:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буянишь, Корандо? Тут уж точно не климат... А что в Питере то делать? У нас ни зимы ни лета, тока дождичек. Лбом в стекло уткнуться и рыдать? Я так не умею... :unsure:


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну рыдать то уж точно не надо! :D Тем более из-за приступов своего же гнева так сказать... Остановиться и подумать - вот это можно иногда сделать, но увы, не всегда удается... Посему и буяню, Свет :O

А по климату, знаешь, в Казани тоже особо не замерзнешь. Ноябрь на дворе, ни тебе снега, ни тебе дождя(вот это однозначно хорошо только), ни малейших намеков на заморозки... Остудить пыл негде, просто... Вот и криминализируемся потихоньку :P


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...