Перейти к публикации
alexmilan23

Лацио-Милан

Рекомендованные сообщения

в андеркарте сегодня блюве-Наполи. разве что на это и годятся обе команды. Но все равно смотреть буду только Милан.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какого кэпа то? Амбро дисквалифицирован. У Кристиана травма.

 

Пардон, запамятовал дискву Амбро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Беларусы могли видеть, что Монтоливо по средней оценке десятки ведущих изданий Италии был ЛУЧШИМ в составе Скуадры в стартовавшем отборе на ЧМ среди игроков, проведших 2 и более матчей. Обставил даже Пирло с Де Росси, которым Болгария подпортила картину. Но это их проблемы:)) Наконец-то можем добиться, пускай путем внушения, его испытание в трекве Милана :O Все-таки, уже даже глухие и слепые заметили, сколько раз Монтоливо обмолвился о своей позиции...

facepalm.gif

Вопрос: А есть ли у Монтоливо такие же партнеры в Милане, как в Скуадре?

 

Еще немного интересной статистики:

Пять наиболее часто используемых ИГРОКОВ Лацио: Marchetti 662 minutes, Ledesma 647, Candreva 622, Hernanes 585, Lulic 566.

Пять наиболее часто используемых ИГРОКОВ Милана: Abbiati 667 minutes, El Shaarawy 550, Boateng 483, Pazzini 455, De Sciglio 437.

Удары по воротам в нынешнем сезоне: Boateng 81 ( :O ), Hernanes 23, Candreva 22, El Shaarawy 15, Klose 14, Montolivo 13, Pazzini 9.

Голы в нынешнем сезоне: Klose 5, Hernanes 4, El Shaarawy 4, Pazzini 3, Candreva 1, Ederson 1, Ledesma 1.

 

Сравнение статистики Милана и Лацио после 7-го туров:

(Милан-Лацио)

POSSESSION: 28:29 minutes per game - 27:59 minutes per game.

SHOTS ON TARGET: 6,3 - 5,1.

BALLS PLAYED: 608.7 - 595,1.

PASSES COMPLETED: 70,6 % - 67,9 %

TERRITORIAL ADVANTAGE: 13:21 minutes per game in the opposition half - 12:12 minutes per game in the opposition half.

DANGER INDEX: 51,3% - 56,8%

 

По этим цифрам видим, что Лацио более эффективная команда, хотя и уступают почти по всем пунктам Милану...


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А есть ли у Монтоливо такие же партнеры в Милане, как в Скуадре?

У Пранделли хватает джовинок и джакками. Или у Капелло сплошь Мальдини с Барези под видом березуцких выходят? :D

 

А вот и ответ!!!

Пять наиболее часто используемых ИГРОКОВ Милана: Abbiati 667 minutes, El Shaarawy 550, Boateng 483, Pazzini 455, De Sciglio 437.

Удары по воротам в нынешнем сезоне: Boateng 81 ( :O ), Hernanes 23, Candreva 22, El Shaarawy 15, Klose 14, Montolivo 13, Pazzini 9.

Голы в нынешнем сезоне: Klose 5, Hernanes 4, El Shaarawy 4, Pazzini 3, Candreva 1, Ederson 1, Ledesma 1. Boateng - НОЛЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рано ты записАл Пато в число футбольных "покойников". Здесь я ВЕРЮ! в этого гения. Как и в Кьеллини, что он станет вторым Матерацци (помешать может только пранделли и Ко.....ИМО с ним практически без мазы что-то выиграть, ибо там на первом месте "что скажет лицемерно-толерастное общество":)))), а не ИТОГОВЫЙ РЕЗ-Т). И верю потому что это всё просматривается ЛОГИЧЕСКИ. Обожаю этих игроков безумно просто. Потому что ЗНАЮ на что они способны. И вам будет через некоторое время стыдно за свои словА. Не понимаете вы КАЛЬЧО ни хрена, и даже не стремитесь к этому. Печально.

 

может Кьеллини и станет вторым Матерацци не знаю, но то что Пато уже не кем не станет - это факт Пару мячей он конечно за сезон закатит, и опять начнутся вопли на форуме: ой Патиньо, ой Петушок наш или кто там Утенок, дескать вот какой у нас классный нападающий, :rolleyes: а еще припомнят гол в ворота Барсы и начнется опять тупое преклонении перед средним футболистом. Начнут еще наводить статистику сколько он забил в пятилетнем возрасте и сколько Рональдиньо :D но все это до задницы, эта статистика хороша когда Милан на первом месте, или борется за ЛЧ вот тогда ее можно развлекаться, а когда Милан в глубокой заднице и борется в лучшем случае за 3 место в сериале и за выход из группы ЛЧ - от этой статистики не холодно и на жарко. Так что бы чисто потрепаться. Правда у нас есть Аллегри - физкультурник и бездарь и на него можно по вешать всех собак. ;)

 

не дай Бог сегодня проиграем и опять начнется: не тех выпустил, не тех заменил, не так руководит игрой и еще всякую хрень будут нести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пато конечно шанс еще предоставится повесить на себя подороже ценник, но ставку на него делать уже не нужно. У нас есть Эль Шаарави, есть Паццини. В Эла верю, в Паццо тоже, но мньше. В любом случае летом нужно покупать приличного напа, а Пато или продать если за него какие-то дураки отвалят хотя бы 20 лямов, либо смирится что у нас в команде завелся домовенок.

 

17256020_1202470972_Kuzya.jpg

 

А на месте Матерацци, я бы очень сильно обиделся за сравнение с кьеллини. Мартас выиграл финал-2006, а кьел изгадил финал-2012.

То, что они оба стали ключевыми фигурами в последних двух для Италии финалах - единственное что может их связывать ... может, но не должно. ибо финал 2006 и Великого Марко Матерацци нужно помнить всегда, а финал 2012 и чмошника кьеллини - поскорее забыть.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не дай Бог сегодня проиграем и опять начнется: не тех выпустил, не тех заменил, не так руководит игрой и еще всякую хрень будут нести.

 

Самое интересное, что в таком случае будут доказывать, что он тех выпустил, правильно руководил и ни в чем не виноват :P А потом вспомнят, что он выиграл скудо хз сколько лет назад, но упустят, Челси с аналогичным составом ЛЧ осилил :D Так и живем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удары по воротам в нынешнем сезоне: Boateng 81 ( :O )

Сегодня его прорвет, я чувствую это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боа удалось доказать, что и я способен заблуждаться ... наивный Зю, всю жизнь, ошибочно полагал, что что бы забить гол, достаточно просто раз 10 ударить по воротам - что-то да залетит. шиш! оказывается и 80 раз бывает мало.

Пора уже начинать забивать, а то будет как с Пато.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подправил шапку темы.

Смотрим вместе и болеем вместе!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот! А все кричали, что Бонеру нужно выгнать еще быстрее и раньше, чем Пато! А имеем в сезоне: Бон - Йеп (1 матч); Бон - Аче (2); Мек - Сап (1); Бон - Мек (2); Йеп - Сап (1); Мек - Йеп (1); Бон - Сап (1)!

Смотрим, выиграли ЛИШЬ при нахождении Бонеры на поле. Именно, с Ачерби в Болонье, с Мексесом в матче с Кальяри, и в Ленинграде с Сапатой, когда Йепес подсобил немного третим дэфом. Бонера на сегодня наш сильнейший ЦЗ и будет сегодня капитанить.

Но издевательство над обороной аллегри устроил не шуточное. В каждом матче новые игроки! Стандарты разбирать нужно, а не тыкать пальцем в небо...

 

Бонера на сегодняшний день наш третий центрдеф после Йепеса и Сапаты. Но у первого возраст а у второго адаптация. Я не критикую Даньку,начиная с прошлогодней Барсы он действительно как изменился,заматерел что ли но все равно остается весьма средним игроком


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ехал на автобусе, где водитель женщина, и она сидела в майке Милана.

Это к победе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонини капитан.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня ехал на автобусе, где водитель женщина, и она сидела в майке Милана.

Это к победе))

 

кого я иной раз в атрибутике Милане тока не встречаю...вплоть до пробитых алкашей в бейсболках ;)

 

Антонини капитан.

 

мы разве не вечером играем?


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теории вероятности, и у нас шансов на победу сегодня нормально и что Боатенг забьет тоже, но исходя из этой же теории, шансов обыграть Дженоа у нас еще больше, так раз где-то в 19,5.

Только что посмотрел чуть-чуть первого тайма МС с кем-то. хм, по сравнению с этими, у нас даже игра ЕСТЬ!


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы разве не вечером играем?

Не спи.

http://www.media.gov.kw/NewDesign/Portal/Default.asp?id=3

 

Шутка :)

 

Ну, сегодня Антонини будет капитаном. Больше некому :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что посмотрел чуть-чуть первого тайма МС с кем-то. хм, по сравнению с этими, у нас даже игра ЕСТЬ!

 

Я сегодня смотрел Тотенхем-Челси, опять уснул при просмотре апл)), да простят меня поклонники английского футбола, я не понимаю как его можно смотреть)

 

Матч Вест Броумвича(или как его там) с МС сейчас тоже на фоне шел(после первого тайма переключил на MTV), та же история)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не спи.

http://www.media.gov.kw/NewDesign/Portal/Default.asp?id=3

 

Шутка :)

 

Ну, сегодня Антонини будет капитаном. Больше некому :)

 

эка тебя плющит :D

 

Бонера будет капитаном


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эка тебя плющит :D

 

Бонера будет капитаном

Дожили :lol:

Разрешите доложить, Христофор Бонифатьич. По-моему, дело - табак!(с)


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бонера на сегодняшний день наш третий центрдеф после Йепеса и Сапаты.

 

Эт получается, пусть и вечно бухой Мексес хуже Сапаты? :O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ощущение, что не пропустить сегодня у нас не получится. Ожидаю чего-то развеселого, а-ля против газпрома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эка тебя плющит :D

 

Бонера будет капитаном

 

почему это? вроде как Амбро - Аби - Абате - Тоха нет? :)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сегодня смотрел Тотенхем-Челси, опять уснул при просмотре апл)), да простят меня поклонники английского футбола, я не понимаю как его можно смотреть)

Я тоже смотрел.И могу сказать,что истинного английского футбола там было мало.Хочешь увидеть английский футбол-смотри Сток Сити.Клубы верхней половины таблицы уже отошли от британского стиля.


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сегодня смотрел Тотенхем-Челси, опять уснул при просмотре апл)), да простят меня поклонники английского футбола, я не понимаю как его можно смотреть)
Я тоже смотрел.И могу сказать,что истинного английского футбола там было мало.Хочешь увидеть английский футбол-смотри Сток Сити.Клубы верхней половины таблицы уже отошли от британского стиля.

Если вы совершили что-то такое, за что впоследствие стыдно... и просто помыться не помогает... есть тема "Чистосердечное признание"... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эт получается, пусть и вечно бухой Мексес хуже Сапаты? :O

 

ну да :D сейчас его не дергать даже после ошибок и все будет нормально

 

почему это? вроде как Амбро - Аби - Абате - Тоха нет? :)

 

Тоха то тут каким боком или я что то пропустил? Тохе бы для начала в основу попасть а там будет видно


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...