Перейти к публикации
alexmilan23

Лацио-Милан

Рекомендованные сообщения

Всем доброе утро!

Аллегри не уволили? ну и хорошо. Во-первых нам нужен тот, на кого можно было бы свалить все неудачи в конце сезона, во-вторых уволив сейчас Аллегри, Милан ничего не приобретет, абсолютно. Если Игроки за него бьются, значит увольнять его никак нельзя.

Если реально дело дойдет до Гвардиолы в след.сезоне,то естественно доиграть Аллегри этот. И ты правильно говоришь,что у Аллегри сейчас одна полезная функция - есть на кого свалить. И не известно какой порох остался у того же Тассотти,если результат на лицо! То,что пусто у Аллегри уже давно понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да и те оценки завышены имхо-Монти,Пато,Паццо на пол балла скинуть минимум каждому. Пато то за что шестерку получил? :huh:

ГДС - 6

"Нападающий в качестве поддержки Паццини в финальной схеме 4-2-3-1 (почти 4-2-4). Придал движения там, где Боатенг был пуcтым местом. Ошибался при игре головой, но по крайней мере, был живым... И не сломался."

 

+0,5 Пато теперь получает, если обошелся без травмы... B)

 

От КДС получил 5.

"Он вернулся, но это еще не он. Вышел на поле во втором тайме при счете 3-0. Пытался забить головой, но был неточен. Это был его дебют в сезоне, и нельзя было от него требовать большего"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если увольнять сейчас Аллегри, то вместе с Тассотти, т.к. они в тандеме работают. За оборону отвечает Мауро. и где наша оборона?

И раз итальянские болельщики ничего не устраивают, значит их все устраивает. А то, что сейчас происходит, может устраивать только по одной причине.

Позор - кричать позор и жаждать крови, когда все и так не слава богу.

ну я бы не стал винить и уж темболее увольнять Тассотти, ибо ни ты ни я не знаем, есть ли его лично вина в пропущенных голах! может он наоборот других игроков хочет ставить в основе B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тренер всегда находится под давлением. Сейчас мы должны подняться вверх по турнирной таблице. Мы должны начать набирать очки, иначе нас затянет в зону вылета. Нам следует избежать некоторых ошибок.

Нас уже затянуло в зону вылета! И героические усилия нужен совершить над собой в перую очередь тренер, т.е вы г-н Аллегри.

Почему прозрение приходит уже после драки?

Почему я заменил Боатенга после перерыва? Он не играл на уровне своих способностей

Напротив, он играет как раз, на уровне своих способностей! А преждние подвиги - невероятное стечение обстоятельств, эффект "первой ночи" и ниточки, что дергал харизматичный кукловод Ибрагимович! А вот сейчас, как пел Макаревич "куклы пляшут сами по себе"

 

L’allenatore resta al suo posto e deve far fare alla squadra più punti, deve trovare delle soluzioni ma non c’è la voglia di cambiare la guida tecnica

Ссспади, да кто бы сомневался! И вообще, всегда стрелочник виноват :angry:

Что там, что там про техническое руководство? :lol:

 

Игрокам Милана просто унизительно проигрывать очередную игру к ряду в серии а и выходить из гонки за место в ЛЧ. Это вредит их эго, карьере и самочувствию))
На самом деле игра показательна. Все эти невероятные голы, ошибки и т.п. Это ярко озаряет тот факт (ну для слепых, кто не видел), что тот путь, который Милан - губителен. И что как бы не рвали жилы, без перемен не обойтись.

В этом сезоне необходимо:

1) убрать Аллегри, чтобы просто встряхнуть нас.

2) Назначить Тассоти и зацепиться за 3ее место.

3) Потом строить новую команду не на основе Боатенгов.

Не видишь противоречия в этих двух посылах?

Команда Боатэнгов и иже... почувствуют себя унизительно, когда им перестанут платить не заработанные ими деньги! Ибо только это, похоже, их возбуждает, а некогда грозное имя Милан, им 1899 раз обгадилось, т.к. именно это они демонстрируют.

Ибра хоть был честен: Милан-место работы, где мне изрядно платят, и я буду рвать жилы и себе и остальным, что б не позорились...

*Думала ли я, что буду приводить в пример Ибру, как ответственного игрока, и тосковать по нему

:huh:

P.S. и еще надо надрать жопу Юве)) Я, как вы знаете, симпатизирую этой великой команде, но отдавать им рекорд не хочу))

А вот с этим ПыСы я в корне, категорически согласна!! :D


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГДС - 6

"Нападающий в качестве поддержки Паццини в финальной схеме 4-2-3-1 (почти 4-2-4). Придал движения там, где Боатенг был пуcтым местом. Ошибался при игре головой, но по крайней мере, был живым... И не сломался."

 

+0,5 Пато теперь получает, если обошелся без травмы... B)

 

От КДС получил 5.

"Он вернулся, но это еще не он. Вышел на поле во втором тайме при счете 3-0. Пытался забить головой, но был неточен. Это был его дебют в сезоне, и нельзя было от него требовать большего"

 

вот-вот про травмы в точку,тока хотел написать :D

 

КДС как то более объективно подошло к делу

 

Если увольнять сейчас Аллегри, то вместе с Тассотти, т.к. они в тандеме работают. За оборону отвечает Мауро. и где наша оборона?

И раз итальянские болельщики ничего не устраивают, значит их все устраивает. А то, что сейчас происходит, может устраивать только по одной причине.

Позор - кричать позор и жаждать крови, когда все и так не слава богу.

 

итальянские болельщики кстати прекрасно видят что Берл положил на клуб. В Италии наверно это видно даже лучше чем нам. Протестуют по своему-голосуют ногами,на домашних матчах смотреть на трибуны больно

 

Курва...те да возможно попейнтболят вскорости ;)


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну я бы не стал винить и уж темболее увольнять Тассотти, ибо ни ты ни я не знаем, есть ли его лично вина в пропущенных голах! может он наоборот других игроков хочет ставить в основе B)

"Мы никогда не знаем точно,что думает и чувствует другой человек: мы интерпретируем его поведение и обижаемся на собственные мысли по этому поводу".

Философия доктора Хауса (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Защитник Милана Урби Эмануэльсон разочарован вчерашним поражением от Лацио.

 

"Я пытался помочь команде, мы сделали все возможное для победы, забили два мяча. Жаль, что этого оказалось недостаточно", - сокрушается голландец.

 

"В раздевалке мы не знали, что сказать. Мы - Милан, поэтому мы не можем так играть. Это недопустимо. Третий гол соперника получился слишком легким. Очень трудно победить, если играть так, как играли мы. Нужно продолжать работать и надеяться на победу над Малагой", - отмечает Урби

_____________________

 

не знали они что сказать. Скажите спасибо что Рино с Иброй больше нет в команде да и Боммеля наверно. А то надавали бы лещей


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не знали они что сказать. Скажите спасибо что Рино с Иброй больше нет в команде да и Боммеля наверно. А то надавали бы лещей

Были бы они в команде, мы бы так не играли :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боатенг и Ночерино оказались бесплатным приложением к Ибре. Просто удивительно насколько мягко говоря неэффективной оказалась их игра в отсутсвтии Ибры.

А что касается результатов, извините конечно, но с такой "безмозглой" командой можно рассчитывать на 1/8 Лиги и Лигу Европы в лучшем случае. Причина одна - состав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что касается результатов, извините конечно, но с такой "безмозглой" командой можно рассчитывать на 1/8 Лиги и Лигу Европы в лучшем случае. Причина одна - состав.

Как мне видится,причин вагон и маленькая тележка.И состав там не основной корень зла.Там и алленаторе и руководство и соперники-паразиты.Меня беспокоит другое-с какой лёгкостью был про...ан стартовый отрезок.Вспоминаю как накатывают на финиш руководимые Аллегри команды и в дрожь подбрасывать начинает.Без кадровых перестановок (пока ещё не поздно) может получиться парадоксальная картина-наряду с борьбой за выход в 1/8,1/4 ЛЧ,будем тужиться,чтобы в СериАле остаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, самое интересное для меня, что я не вижу какой тренер вообще может что-то поставить с таким набором исполнителей.

Гнать Аллегри может и стоит, но я не пойму на кого его менять и сможет ли ЭТОТ новый тренер что-то придумать в игре Милана.

 

В защите просто полный хлам. Раньше кто-то из пары Неста - ТС был в строю и он являлся ведущим, остальные игроки : Мекс, Бонера или Йепес были на подхвате и подмене, но не в лидирующей роли. Сейчас вообще мрак. Никого не вижу лидером защиты. Ибо помимо умения отбирать мяч нужно еще грамотно выбирать позицию и руководить действиями игроков в обороне. Мы это зачастую не видим и не слышим, но оно чертовски как важно.

 

Центр поля.... Помоему игра с флангов - наша единственно возможная ниточка, которая хоть что-то может дать. Извините, но из набора ЦПЗ Боатенг, Де Йонг, Монтоливо, Ночерино и прочих я никого не вижу способных отдать завершающий пас или хотя бы думать нестандартно. Правильно Пирожков вчера цитировал твит одного журналиста - нет Ибры и все эти забиающие хавбеки Ночерино и Боатенг стали теми, кем они и были, а именно бездарностью. Не более...

Поэтому продавать Боатенга хоть за 15 пока он еще своей прошлой игрой стоит этих денег. Баварии явно нужен бульдозер - они и получат Боатенга. Но никак не дровосека, пытающегося играть балерину.

И вот сколько угодно можно критиковать Аллегри за выбор Боатенга в качестве треквартисты, но других просто нет. Из всего говна он наименнее вонюч и авось да что-то может, ну и в сиоловой подключаться умеет на опережение.

Возникла сегодня мысль про Шарика на позиции треквы - сразу подумалось, что "нет". Потому что мы потеряем хорошого левого инсайда и не приобретем треквартисту. Шарику нужно время и пространство чтобы раскачать соперника,чтобы использовать пару секунд для продумывания комбинации. У треквартисты такого времени и возможностей просто нет. Таковым был Ибра - сейчас ну просто нет такого игрока. Ну а количество дровосеков в центре поля явно не умиляет, а тем более ухудшает ситуацию.

 

Единственное, что есть - атака. Но тут тоже вопросы: Шарик инсайд, Паццини очень зависим, ну а Пато..... Боян пока еще никак не привыкнет играть, хотя по матчам четкой позиции у него нет и вряд ли будет. Аллегри стараетя использовать качества Бояна, чем самого Бояна.

 

Менять тренера можно, и наверное нужно. До зимы авось в зону вылета не скатимся, дай Бог чтобы и в мае не скатились


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игроков Милана посадили на сбор до матча с Дженоа.

Добегались... Допрыгались... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы когда вобще последний раз забивали с углового(ничего не помню кроме Сильвы барсе)?

 

Мне уже отвечали на этот вопрос, напоминали.

 

Неста Роме забил :)


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боатенг и Ночерино оказались бесплатным приложением к Ибре. Просто удивительно насколько мягко говоря неэффективной оказалась их игра в отсутсвтии Ибры.

 

ИМХо они попросту занимаются не своим делом. Какого лешего они топчутся возле чужих ворот, если они должны центр поля держать, да Монти от чужих собак охранять? Был Ибра, были свободные зоны,были подключения, больше Ибры нет, пора это понять и вернуть их на свои места, вернуть им свои роли. Пока что, Ноче из лучшего трансфера прошлого года, обратно превратился в игрока за пол ляма, лично мне по боку голы со средней дистанции что в его исполнении, что в исполнении Боатенга, пускай обратно одевают перчатки и таскают рояль, впереди и без них есть кому креативить и забивать.

 

P.S.: Мне одному нападение в виде:

 

---------------------Паццини(Пато)----------------------

Шаарави----------Крикич(Монтоливо)--------Эмануэльсон

 

Сейчас видится самым эффективным. Я вообще не понимаю почему мы маринуем Бояна? У человека все в полнейшем порядке с последним пасом, техникой и ударом, это он должен играть под нападающим, на кой черт его со старта выпускают как наконечника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игроков Милана посадили на сбор до матча с Дженоа.

Добегались... Допрыгались... :(

 

Что за сбор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игроков Милана посадили на сбор до матча с Дженоа.

Добегались... Допрыгались... :(

Т.е. они после Малаги сразу в Миланелло?

 

arcadia, используй стандартные шрифты/цвета. На первый раз удалил твой пост. В следующий раз получишь предупреждение.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пора это понять и вернуть их на свои места, вернуть им свои роли.

 

Я прощу прощения, но о каких ролях ты говоришь? Помоему они сейчас на своих ролях - Ночерино вот уже который матч играет на своей любимой позиции левого центрального, а Боатенг так вообще дровосек еще тот.

 

Пересмотрел все голы Ноче. Без Ибры и Кассано хрен бы он забил больше 1 гола, а именно столько он забил без ихнего креатива


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. они после Малаги сразу в Миланелло?

 

Формулировка: Игроки останутся в Миланелло, за исключением выезда в Малагу, до игры с Дженоа.

Что включается в понятие "за исключением выезда" не совем понятно. Видимо, с корабля - на базу.

Изменено пользователем SelfMilanlove
Товарищ президент, нельзя цитировать предложение с красным шрифтом. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рагацци, а что, разве нельзя просто получать удовольствие от того, что мы болеем за лучшей клуб Мира? Неужели нужно обязательно кого-то выгнать, оскорбить, унизить, т.е. найти виновного? Так виновный уже давно найден - Берлускони. у кого поднимется рука или другая часть организма его критиковать? Аллегри выстроил команду вокруг Ибры, Ван Боммеля и ТС. перед самым стартом сезона, двоих у него в наглую отняли и с одним отказались продлевать контракт. Плюс крысёныш сбежал в Интер. В чем вина Аллегри? Команду, боеспособную, он создал. Вопросы наверное нужно задавать в первую очередь тем, кто эту команду разрушил. А у них есть ответ: Пеп и новая команда, потенциально лучше чем так, которую создал Аллегри с Иброй, ТС и ВанБоммелем. но нужно время. Не бывает все и сразу. Некоторые команду десятилетиями, да что там десятилетиями ... веками ждут победы в ЛЧ. не гневите судьбу. уж кому-кому, а нам грех жаловаться.

 

Главная задача Милана на этот сезон - закалить Эль Шаарави и Де Шильо. Если выдержат, а пока повода для сомнения нет, то долгое время будем рубить всем головы налево и направо этими двумя самурайскими мечами.

007jpg_3034807_6118094.jpg


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зю, браво!! подписываюсь под каждым словом!


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рагацци, а что, разве нельзя просто получать удовольствие от того, что мы болеем за лучшей клуб Мира?

430494_2445917485071_753831021_n.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мне нравится сам процесс" (с)

Но иногда (практически всегда) хочется получить удовольствие и от результата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арриго Сакки с горечью анализирует ту ситуацию, которая сложилась в "Милане":

"Клуб переживает трудности во многом и из-за того, что провалена работа на рынке. В последние годы игру команды определяли индивидуальности, и когда вы привыкаете к этому, то это трудно изменить".

 

Это какой-то упрек в сторону Аллегри?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я прощу прощения, но о каких ролях ты говоришь? Помоему они сейчас на своих ролях - Ночерино вот уже который матч играет на своей любимой позиции левого центрального, а Боатенг так вообще дровосек еще тот.

 

Пересмотрел все голы Ноче. Без Ибры и Кассано хрен бы он забил больше 1 гола, а именно столько он забил без ихнего креатива

 

Нахождение на каком либо участке поля, еще на значит выполнение необходимых для него функций. Ночерино постоянно проваливался в центре, у него мысли все об атаке были имхо. Боатенг дровосячит совсем не там и не так как надо, имхо. При Ибре мы даже прессинговали как то собраннее, при том, что пешком за частую передвигался при обороне команды. Сейчас же Боатенг просто на каком то стремлении, без всяческой мысли бросается на каждого, находящегося рядом с ним игрока, толку мало.

 

Получалось же ведь в прошлом году держать в центре трех разрушителей: Ночерино(Боатенг)-Боммел-Мунтари. Получалось не плохо. Сейчас есть свежий Де Йонг, который правдане является эталоном надежности, но на фоне остальных явно смотрится по лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Арриго Сакки с горечью анализирует ту ситуацию, которая сложилась в "Милане":

"Клуб переживает трудности во многом и из-за того, что провалена работа на рынке. В последние годы игру команды определяли индивидуальности, и когда вы привыкаете к этому, то это трудно изменить".

Это какой-то упрек в сторону Аллегри?

Скрытых целых два.

Не выстроена командная игра, работу тренера выполняли индивидуальности. К хорошему быстро привыкаешь.

Ситуация в команде выпущена из рук.

С февраля-марта 2012 продолжается свободное падение.

Просвистели мимо скудетто... прямиком в зону вылета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...