Перейти к публикации
alexmilan23

Удинезе-Милан

Рекомендованные сообщения

Вряд ли это истерия, Марат. Я думаю, что найдутся очень мало людей(даже не болельщиков), которые видели такой старт Милана. Поэтому столько внимания. Такого кризиса, судя по всему, не было в Милане.

 

4 - This is the 4th time AC Milan lose 3 of their opening 4 games of the season - it had happened in 1930/31, 1938/39, 1940/41.

 

Как бы не вылететь... :mellow: но до этого не дойдет..

Если не брать конкретно старт, 3 игры из четырёх подряд при Лео проигрывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем-то, от его отсутствия на поле бестолковости меньше не стало. Зато явно стало меньше ударов по воротам, хоть каких-то. Сколько вообще за первый тайм ударов нанесли, пять хотя бы было?

 

Зато с его появлением хоть какая-то искра появилась, желание, гол сразу забили, в котором Боа поучаствовал.

 

А в его удалении надо скорее судью винить. :angry:

Не я к тому что многие тут думают что это была воспитательная работа, так вот хрен там, был бы здоров играл бы и дальше...

Аллегри и до сих пор в нем видит главную надежду в атаке, несмотря ни на что...

Поучавствовал, громко сказано, чистейший год Шаарави, со "своей позиции"...

Меньше ударов, ну это да меньше, только толку от тех ударов было, сколько в створ Боатенг попал?

 

Хы, дерби будет в этом году жестким, мердюки вон Сиене сегодня в 2 мяча на СС всосали))))

У принтера был тяжелый матч в лиге это раз, и там маразматти пресует тренера, за "провинциальность"...

Вот он и експериментирует...

С НАМИ ОНИ будут играть от обороны и уж проверь также сольем, боюсь что даже с крупным счетом...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не я к тому что многие тут думают что это была воспитательная работа, так вот хрен там, был бы здоров играл бы и дальше...

Аллегри и до сих пор в нем видит главную надежду в атаке, несмотря ни на что...

Поучавствовал, громко сказано, чистейший год Шаарави, со "своей позиции"...

Меньше ударов, ну это да меньше, только толку от тех ударов было, сколько в створ Боатенг попал?

А я к тому, что многие думали, что без него в основе в нападении что-то наладится. Не наладилось...

 

Если Макс не перестанет видеть в нём главную надежду в атаке, рано или поздно будет уволен, скорее всего.

 

Да понятно, что Шарик - молодец, он гол в бОльшей степени сделал. Но и без достаточно корявого, но всё же неплохого прохода Боа гола бы тоже не было.

 

Вот с ударами в створ да, проблемы. =/ Но опять же, они и без Боа эти проблемы есть: мёртвым фриульцам четыре раза за весь матч - это мало.

 

Просто когда в нападении не идёт (а у нас явно не идёт), игрок с хорошим дальним ударом бывает очень полезен. Вспоминая прошлый сезон, можно сказать, что удар у него хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто говорил что он был заранее известен? Миланман разве что с Миланистой :D

 

какой из Шаарави атакующий ПОЛУЗАЩИТНИК если культура паса там на полном нуле! Мне плевать что он делал в своей Падове,человек даже голову не поднимает по сторонам посмотреть-Пато номер два

 

Ну так купи зубастое нападение,в чем проблема. Найди фланги делов то. Понастальгируй по Бонере,бяка Аллегри не поставил его сегодня

Ну почитай что я писал перед матчем в этом топике про 4-3-3 ;) 100% было все то что я писал, АЛЛЕГРИ этого не предполагал??

Дет сад ей богу...

 

Нету зубастого нападения нахрен играть в 4-3-3, если уж решился то ставь слева Шаарави и Эму, справа Бояна и ДеШилье...

Максимум атаки через фланги, чтобы полумертвым центром не лезть почем зря... Оставляя одного Амбро, который тоже ведь Мессией себя мнит...

В центре АЧЕРБИ-Йепес или Мексес-Йепес, Ачерби-Мексес, ну уж точно не Сапата, хотел его посмотреть нужно было с Кальяри, против ДиНатале это самоубийство...

 

А так я давно говорю, сейчас оптимально 4-4-1-1... Ну по Шаарави - будем поглядеть что и как он умеет, пас, скорость, вижн, удар у него не хуже Кака, плюс в обороне пощник нехилый, задачи у него сейчас не те, установка на игру чтоб ее имхо...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я к тому, что многие думали, что без него в основе в нападении что-то наладится. Не наладилось...

 

Если Макс не перестанет видеть в нём главную надежду в атаке, рано или поздно будет уволен, скорее всего.

 

Да понятно, что Шарик - молодец, он гол в бОльшей степени сделал. Но и без достаточно корявого, но всё же неплохого прохода Боа гола бы тоже не было.

 

Вот с ударами в створ да, проблемы. =/ Но опять же, они и без Боа эти проблемы есть: мёртвым фриульцам четыре раза за весь матч - это мало.

 

Просто когда в нападении не идёт (а у нас явно не идёт), игрок с хорошим дальним ударом бывает очень полезен. Вспоминая прошлый сезон, можно сказать, что удар у него хороший.

Вот оно че, поборолся, отобрал, через половину поля перенес, отдал Шаарави... Плюс дальняя пушка когда никто не мешает....

Ничего не напоминает??? Правильно Боатенг=Опорник или место Ночерино/Монтоливо в 4-3-3 или 4-3-1-2, но никак не трекварти...

 

А в нападении наладилось бы, если читай выше... А так конечно Боатенга убрали, фланги забрали, Эму и того в Роббена превратили, он скоро сума сойдет имхо, в дурку заберут... Так еще и ПАЦЦИНИ ЗАСТАВИЛИ мяч в штрафную тащить, как многие тут хотели... Откуда атаке появиться то? Не ребят, Аллегри втопку...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
после такого старта как бы моратти и берлу не решили соединить клубы в одно))))

 

в одно чего? :) только в одно и соединять


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня, во всей интервьюерной вакханалии удивляет одно (хотя, чему я удивляюсь до сих пор! :huh: ) - они говорят о какой-то самоотверженности, классе и уважении к клубу и болельщикам, оставшись вдевятером!

Да получить два удаления в матче с подобным Удинезе, уже само по себе диагноз!

Нужно сгореть со стыда в такой ситуации, да и посмотреть, наконец, без розовых очков на этого уникума Боатенга :angry: !

Кста, а почему, собственно, он играет со сломанной рукой? Кто за это отвечает?

То, что Алл раздает подобные вью, говорит только об одном - он уверен, что его не выгонят, отсюда и безапеляционные заявления о прогрессе.

Ссора с Пиппо из того же источника - уверенность в безнаказанности...

:angry:


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужно сгореть со стыда в такой ситуации, да и посмотреть, наконец, без розовых очков на этого уникума Боатенга :angry: !

Кста, а почему, собственно, он играет со сломанной рукой? Кто за это отвечает?

 

:angry:

 

Мне тоже интересно - в команде миллион полузащитников а на замену выходит этот со сломанной рукой - Береги руку, Сеня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне тоже интересно - в команде миллион полузащитников а на замену выходит этот со сломанной рукой - Береги руку, Сеня!
Мне тоже интересно - в команде миллион полузащитников а на замену выходит этот со сломанной рукой - Береги руку, Сеня!

Не ну там как, или Траоре или Констант или гипсованый Боатенг, главная надежда, других вариантов для усиления игры в атаке Аллегри не видит...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну по Шаарави - будем поглядеть что и как он умеет, пас, скорость, вижн, удар у него не хуже Кака

:blink:

 

Или не хуже Кака - это только про удар?

 

Ибо пасы раздавать ему ещё учиться и учиться, партнёров совсем не видит. :(

 

Вот оно че, поборолся, отобрал, через половину поля перенес, отдал Шаарави... Плюс дальняя пушка когда никто не мешает....

Ничего не напоминает??? Правильно Боатенг=Опорник или место Ночерино/Монтоливо в 4-3-3 или 4-3-1-2, но никак не трекварти...

Да это и так всем понятно, что Боа должен глубже играть. Максу то ли это непонятно, то ли он не может придумать другую схему игры, без такого игрока, как Ибра, который и в глубину оттянется, и на пятачке поможет, и пас отдаст классный, и ударит неплохо... Боа такую роль дали, но он не справляется же явно.

 

Эму и того в Роббена превратили, он скоро сума сойдет имхо, в дурку заберут...

:D:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не ну там как, или Траоре или Констант или гипсованый Боатенг, главная надежда, других вариантов для усиления игры в атаке Аллегри не видит...

 

Ну по-божески, Траоре и Константа надо продавать. Ребята будут получать игровую практику если только Милан будет играть в 11 полузащитников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коль вдруг муравьи сообща нападут,

Осилят и льва, как бы ни был он лют. © Саади.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink:

 

Или не хуже Кака - это только про удар?

 

Ибо пасы раздавать ему ещё учиться и учиться, партнёров совсем не видит. :(

 

 

Да это и так всем понятно, что Боа должен глубже играть. Максу то ли это непонятно, то ли он не может придумать другую схему игры, без такого игрока, как Ибра, который и в глубину оттянется, и на пятачке поможет, и пас отдаст классный, и ударит неплохо... Боа такую роль дали, но он не справляется же явно.

 

 

:D:(

По Шаарави - да нет не только удар ;) скорость хороша, в отборе отрабатывает, удар все видели, пас и вижн там где он сейчас играет, это и не нужно, ЦУ у него нете имхо, а вот отдай ему центр через пару игр результат будет отличным, это тот самый кто в глубину оттянется, и пас отдаст и ударит... Ну не просто ж так его тренер молодежки, как оказалось, давече так использует, значит не я один брежу... ;)

А Боа колесить на бровку уж накройняк, напару с Эмой... В обе стороны... это так сказать приближённо к замыслам Аллегри... Был бы шанс на ноль в обороне сыграть, и забить парочку... А не утопийные 4-3-3 с этими исполнителями в данный момент...

 

----Абате----Мексес----Йепес----Констант(та даже Месба, хрен с ним в обороне не привез вроде особо)

-----------------------------------------------

------------Монтоливо-Амброзини---------

--(Ночерино)--------------------------------

-----Боатенг-----Шаарави----------Эма---

-----------------------------------------------

-------------------Паццини------------------


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне тоже интересно - в команде миллион полузащитников а на замену выходит этот со сломанной рукой - Береги руку, Сеня!

 

Вот да.

 

Это шаг отчаяния. Другие точно не усилят.

 

А Боа, кстати, тут же усилил. Другое дело, что не продолжили в том же духе, а сразу сдулись в защите.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это шаг отчаяния. Другие точно не усилят.

И на фига этих других тогда набирали? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
------------Монтоливо-Амброзини---------

 

Вот эта парочка не справится. Один опорник Амбро и ЭШ так глубоко не будет спускаться.

 

И на фига этих других тогда набирали? :(

 

Ну на случай, если не руку сломают, видимо.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот эта парочка не справится. Один опорник Амбро и ЭШ так глубоко не будет спускаться.

Ну пока Аллегри "запрещает" ему это делать он и не будет, хотя если по наблюдаешь за ним то частенько делает, как и сегодня, забив гол, так и в молодежке...

 

А Монти чем не опорник? Человек любит и умеет "обороняться", а не только отдавать пас... этим он все же лучше Аквамена...

Играть вдвоем в центре в оттяжке куда полезнее для обороны, чем одному Амбро ;)

Потому как Ноче и Монти явно были отряжены в помощь бесполезному Эму справа и Шаарави слева, ну нельзя играть в 4-3-3 без флангов это заведомый провал...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Монти чем не опорник? Человек любит и умеет "обороняться", а не только отдавать пас... этим он все же лучше Аквамена...

Он может так играть, но полезнее он, пожалуй, будет ближе к атаке. А чтобы обороняться, брали вроде как Де Йонга и Траоре. Пока даже с середняками проблемы с тем, чтобы закрыть центр поля, можно и двух чистых опорников использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне плевать что он делал в своей Падове,человек даже голову не поднимает по сторонам посмотреть-Пато номер два

 

Опупеть. Пато в свои младые годы, будучи пациентом лазарета, УЖЕ забил больше голов, чем Шаарави за ВСЮ будущую карьеру! Причем, Реалу, Барселоне, интеру, Наполи. Про ювиков не помню:)) За сборную всего лишь Бразилии. Эльша просто л.. по сравнению с ним, хоть и за Милан играет. Л.. - это лузер :P Здесь согласен, но только не в сравнении с Пато!

 

По поводу аллегри ситуация проще, чем кажется. Тренер обязан давать резалт, игру или перспективу. Макс ничего не может дать! Так зачем себя вести, как школьникам на дискотеке при объявлении медляка? Но такие сабжи как Аллегри сами никогда не уйдут!!! Аналогично, хер Милан потом всех этих боатенгов повыгоняет. Годы потребуются! Но вы все равно видите плюсы у Аллегри. Для вас, "защитников", подобные бредовые вьюхи, которые я даже не читаю. Нашли кому верить...

 

Отныне, мечта увидеть Де Шильо и Урби на флангах и в трекве Монтика. Монтик слишком дохлый, чтобы играть в полузащите, потому что ума Пирло нет, а в физике он многим уступает. Потому его и не поставишь в пару к Паццини в нападение :D А сентиментальничать, выдавая все за мудрость, ОЧЕНЬ рискованно! Был крайний шанс в ЛЧ, теперь в Удине. Победим, допустим, Кальяри, потом выезд Парма - Ленинград. Это чтоб не устойку не платить называется. Эпопея как с месба намечается...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну пока Аллегри "запрещает" ему это делать он и не будет, хотя если по наблюдаешь за ним то частенько делает, как и сегодня, забив гол, так и в молодежке...

 

А Монти чем не опорник? Человек любит и умеет "обороняться", а не только отдавать пас... этим он все же лучше Аквамена...

 

Он да, классно отрабатывает назад, это я заметил. Но часто именно догоняя убегающего. Встречать он не будет качественно.

 

Так же, как Монти. Он перехватить-выбрать позицию. Но 1 в 1 есть уверенность - проигрывает.

 

Пато тоже возвращался когда с фланга атаковал. Кстати, вспоминаю стандарт в ЛЧ, который Пато заработал в ворота "Милана" прямо у линии штрафной.

 

Но это совершенно не значит, что Пато может быть третьим при оборонительных действиях в схеме 4-2-3-1.

 

Скорее место Монти в этой схеме не рядом с Амбро, а как раз вместо ЭШ.

 

И да, я серьёзно начинаю считать, что пара Бонера-Йепес на данный момент лучшая в защите "Милана".

 

Мексес на подмене с вероятностью 40%, что матч будет суперкосячный, как сегодня, и 60%, что неплохой, как в прошлый раз.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно как угодно относиться к словам ММ, но 2 красные карточки = 2 бибизяны!!! Не ну я конечно всё понимаю, но как объяснить это?1


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно как угодно относиться к словам ММ, но 2 красные карточки = 2 бибизяны!!! Не ну я конечно всё понимаю, но как объяснить это?1

 

ну получил бы может Амбро вторую ЖК если Аллегри его не снял или Ноче, тебе б легче стало? Или ты считаешь корнем проблем непосредственно эти карточки? Да получили, ибо Боа сейчас вообще не должен играть если смотреть на его игру в последних матчах. Сапата с Мексом сыграл первый матч - сыгранности как видно не много, хотя признаю что карточка ИМХО отражение его уровня на сегодня.

 

Милан мельчает - вот что тревожит, а карточки это уже следствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оценки от Коррьере делло Спорт:

YjpE9wiT.jpg

Сыграли на 4,5...

Это ни в какие ворота... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера не хватало вот этого человека...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опупеть. Пато в свои младые годы, будучи пациентом лазарета, УЖЕ забил больше голов, чем Шаарави за ВСЮ будущую карьеру! Причем, Реалу, Барселоне, интеру, Наполи. Про ювиков не помню:)) За сборную всего лишь Бразилии. Эльша просто л.. по сравнению с ним, хоть и за Милан играет. Л.. - это лузер :P Здесь согласен, но только не в сравнении с Пато!

 

По поводу аллегри ситуация проще, чем кажется. Тренер обязан давать резалт, игру или перспективу. Макс ничего не может дать! Так зачем себя вести, как школьникам на дискотеке при объявлении медляка? Но такие сабжи как Аллегри сами никогда не уйдут!!! Аналогично, хер Милан потом всех этих боатенгов повыгоняет. Годы потребуются! Но вы все равно видите плюсы у Аллегри. Для вас, "защитников", подобные бредовые вьюхи, которые я даже не читаю. Нашли кому верить...

 

Отныне, мечта увидеть Де Шильо и Урби на флангах и в трекве Монтика. Монтик слишком дохлый, чтобы играть в полузащите, потому что ума Пирло нет, а в физике он многим уступает. Потому его и не поставишь в пару к Паццини в нападение :D А сентиментальничать, выдавая все за мудрость, ОЧЕНЬ рискованно! Был крайний шанс в ЛЧ, теперь в Удине. Победим, допустим, Кальяри, потом выезд Парма - Ленинград. Это чтоб не устойку не платить называется. Эпопея как с месба намечается...

 

речь не о сравнении а о схожих недостатках которые бросаются в глаза. Никто же не считает что Пато должен разгонять атаки потому что обладает хорошим пасом. Или считает?

 

Ну пошлем Аллегри дальше что? Будет лучше? Не уверен,поэтому и не считаю что надо рубить сплеча,один бес дерево гнилое даже уволить тренера не могут чтобы неустойку не платить по всей видимости. Понимаю и Аллегри,уволить хотите? Платите,нет сидите на попе ровно и требуйте скудетто дальше(Галиани)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...