Перейти к публикации
tourist

Просмотры в Минске

Рекомендованные сообщения

Ребята, где будем смотреть Милан - Ювентус (суббота, 9 апреля в 21-45)

 

Варианты:

 

The Pub ( http://the-pub.relax.by/ ). Атмосферное место, хорошее пиво, но мало посадочных мест, поэтому нужно заказывать очень заранее, за несколько дней.

 

Clever ( http://clever-irishpub.relax.by/ ). Тоже норм, выбор пива ок, но шумновато и накурено, заказывать тоже необходимо заранее.

 

Plan-B ( http://plan-b.relax.by/ ). Ни разу не был, не знаю что за зверь, но судя по афише там показывают матчи серии А, то есть теоретически Милан - Ювентус должны показывать

 

UnitedBar ( http://unitedbar.gusto.by/ ). Тоже ни разу не был, но ассоциируются себя, как спорт бар

 

Кавказская пленница ( http://kavkazskaya-plennica.relax.by/ ). Смотрели пару раз, выбор пива ограничен белорусским, есть кальян. Единственно, здесь думаю не будет проблем сесть даже в субботу

 

Что думаете? Кто вообще планирует быть на матче?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем будем тестировать просмотр в Plan B (улица Богдана Хмельницкого 10а, это во дворах за кинотеатром Октябрь).

 

Марат бронировал там комнату отдельную (говорит вместимость 10-15 человек). Пока на 4-5 человек. Если будут желающие подходите, скажете что на просмотр футбола.

Изменено пользователем alexsopot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже решили подсобраться.

Поэтому от меня ещё человек 5. Может больше. Точно сказать не получится.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже решили подсобраться.

Поэтому от меня ещё человек 5. Может больше. Точно сказать не получится.

Вы включены в Санину заявку) Саня, я, Манагер, Женич, Кривич, Лерджек, Борис, Толик53

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я буду, включи меня в заявку


... все остальное искуство в безумии быть собой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вы включены в Санину заявку) Саня, я, Манагер, Женич, Кривич, Лерджек, Борис, Толик53

Ну как бы неполный список, Алексей Батькович :) Ещё кое-кто из мастодонтов нашего движа по идее должны подтянуться.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бы неполный список, Алексей Батькович :) Ещё кое-кто из мастодонтов нашего движа по идее должны подтянуться.

Вы меня унизили и поставили на место :) Я написал о тех, про чье появление была информация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где сегодня смотрим?


... все остальное искуство в безумии быть собой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрим в Иль Гратино (Интернацмональная 13)

Дима, который инспектр гаджет, договорился.


... все остальное искуство в безумии быть собой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята из Минска, хотелось бы уточнить, кто собирается пойти на просмотр финала

 

В виду того, что практически в это время будет проходить финал кубка Германии, то нормальные бары будут показывать именно этот матч. Нас показывают Кавказская пленница (но там банкет и смотреть только внизу на баре, не очень вариант), План Б (ну тоже не огонь) и Бристл (находиться в заднице мира)

 

В общем есть вариант посмотреть финал в Beer Cap - https://pivo.by/articles/reviews/minsk-beercap-barshop

Вчера общался с ребятами там, включат сопку, то есть, если не будут банить сопки то картинка будет (в перспективе они планируют поставить оборудование и будут спортивные каналы). Нужно до завтра точно знать сколько нас будет, там есть випкомната рассчитанная на 11-13 сидячих мест, если нас будет меньше, то с нами, возможно будут сидеть какие-то левые люди.

 

Плюсы: самый большой выбор пива в Беларуси, около 120 сортов (3 на кране, остальные в бутылках, ценовая разбежка от 40 до 300 тыс )

Минусы: своей кухни нет (но есть орешки, хлеб, паштеты, шпроты, колбасные нарезки, в общем что-то можно самому сварганить на месте). Плохо со мобильной связью МТС (Лайф не знаю, Велком нормально работает), но есть вайфай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каких это пор Брисл (он же бывшая Ямайка) в заднице мира?

2 минуты ходьбы от ст.м. Пушкинская


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Сегодня смотрит в новом баре: https://www.google.by/#q=jt+bar+%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA

Перекресток Сурганова -К. Чорнага, 350м от ст. м. Академии Наук.

 

Забронировал нам столики перед экраном, сказал, что нас будет 10-15 человек.

 

Кальяны, пиво, закуски, футбол - вот это всё. Давайте подтягивайтесь уже, открытие только втроем смотрели :(

 

Так же, напоминаю, что у нас есть свой канальчик в вайбере, где мы оперативно обсуждаем места просмотров и координируем свои действия.

Что бы попасть в канал - пишите мне (+375 29 734 46 33), в первом сообщении указывайте ник на форуме, свое имя.

После этого я добавлю Вас на канал.

 

Сам буду в баре около 21-20 21-30.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борис Петрович, матч уже сыгран давно, что ты пробовать собрался?)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сокамерники!

Кто готов к новой порции боли, страдания и унижения?

4 серия 117 сезона "50 оттенков красно-черного" будет показана в прямом эфире завтра, в 21-45.

Место, где состоится показ:

Перекресток Сурганова -К. Чорнага, 350м от ст. м. Академии Наук. "JT Bar" (https://www.google.by/#q=jt+bar+%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA)

 

Так что, приглашаю всех любителей выпить под БДСМ, присоединиться к нашей дружной компашке садомазахистов-алкоголиков в количестве от 8 человек (которые уже точно пойдут) и провести этот незабываемый пятничный вечер вместе!


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сокамерники!

Кто готов к новой порции боли, страдания и унижения?

 

Вы там за московское Торпедо болеть что ли собрались? Ггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы там за московское Торпедо болеть что ли собрались? Ггг

мы вообще болеем за всех слабых и угнетенных. Робин, мать его, Гуды.

А в пятницу было хорошо (с).

 

 

псссс, парни...

Я вам тут немного Лацио принес.

Завтра буду раздавать в 21-45, JT Bar.

При себе иметь справку, что Вам есть 18 и Вы можете употреблять спиртные напитки.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть Мечта

 

Я рад сегодня вместе с вами стать участником события, что войдет в историю как величайшее шествие за попадание в зону Еврокубков.

 

Сотню лет тому назад рукой великого англичанина, монумент которому символично возвышается над нами в этот день, был создан самый великий футбольный клуб Мира. Для миллионов подневольных жертв испепеляющей несправедливости сей судьбоносный указ обещал стать долгожданным маяком надежды. Сей указ лучезарный обещал положить конец кромешной тьме их мучительного плена.

 

Но сотню лет спустя Миланист по-прежнему неволен. Сотню лет спустя жизнь Миланиста по-прежнему калечат безжалостные путы Галлиани и цепи Свободных Агентов. Сотню лет спустя Миланист по-прежнему обитает на одиноком острове нищеты посреди безбрежного океана материального благополучия. Сотню лет спустя Миланист по-прежнему томится на обочине Серии А в шкуре изгоя в своей же стране. И вот мы здесь, дабы гласности предать это неслыханное безобразие.

 

В каком-то смысле, мы здесь, на нашем сайте, дабы обналичить чек. Слагая знаменательные слова Curva Sud, зодчие нашей команды подписали вексель, долгосрочное обязательство перед каждым россонери. Обязательством этим стало обещание всем без исключения – да, миланистам из всех стран, – гарантии неотъемлемых прав борьбы за Скудетто, Лигу Чемпионов и Трофей Берлускони.

 

Берлускони, безусловно, не выполнила своего обязательства перед россонери. Отказавшись от своей святой обязанности, Берлускони выдал Милану чек необеспеченный, чек с пометкой «недостаток средств на счете». Мы же отказываемся верить в несостоятельность банка справедливости. Мы отказываемся верить в недостаток средств в хранилищах колоссальных возможностей нашего президента. И вот мы здесь, дабы обналичить этот чек, чек, что распахнет для нас врата в сокровищницу свободы и крепость справедливости. И вот мы здесь, на этом священном месте, дабы напомнить Берлускони об остроте вопроса насущного. Не по карману нам роскошь успокоения и транквилизатор постепенной продажи Милана. Пробил час претворить в жизнь обещания Патрона. Пробил час, поднявшись из мрака и холода казематов Серии А, выйти на солнечный путь Еврокубковой зоаны. Пробил час, вызволив наш Милан из зыбучих песков Райолы, ступить на твердую почву братства. Пробил час сделать явью справедливость для всех Миланистов Господа Бога нашего

 

Пренебрежение вопросом насущным и недооценка решимости Миланистов смерти подобно для нашей Команды. Это знойное лето оправданного недовольства россониери не закончится, пока не наступит бодрящая осень свободы и равенства. Две тысячи шестнадцатый год – не конца год, а начала. Если в воскресенье команда выйдет на поле, как ни в чем не бывало, то тех, кто думает, что Миланист, выпустив сегодня накопленный пар, наконец, расслабится, ждет горькое разочарование. Ни спокойствия, ни умиротворения не видать Серии А, пока Милан не получит место в Лиге Чемпионов. Вихри голов и впредь будут сотрясать основополагающие принципы нашей Команды, пока яркое солнце Лиги Чемпионов не покажется из-за горизонта.

 

Есть у меня и слово для людей моих, что сидят дома перед телевизором, наблюдая все в одиночестве. Добиваясь своего законного места под солнцем, да не забудем мы друзей своих в баре. Да не станем утолять мы жажду свободы глотками из чаши ненависти, злобы и лени.

 

Да будем мы всегда вести борьбу в барах с достоинства и дисциплиной. Да не позволим мы протесту созидательному нашему пасть до низин домашнего телевизора. Да будем вновь и вновь мы приходить в бар и подниматься на величавые высоты сопротивленья силе физической силой духовной. Да не повергнет нас дух решительный, что исполнил народ россонери, в недоверие ко всем красно-черным братьям, ибо многие из них – и присутствие наших тифози сегодня здесь тому свидетельство – поняли, что их судьба тесно с нашей переплетена, поняли, что их свобода неразрывно с нашей связана. Одним нам не под силу этот путь.

 

И на пути этом мы слово дать должны только вперед идти. Нет пути назад. Кто-то обращается к поборникам кальчополи с вопросом: «Ну, когда же вы успокоитесь?» Не успокоиться нам, пока Милан не перестанет быть жертвой кошмара немыслимой жестокости служителей судей Серии А. Нет, нам не успокоиться, пока телам нашим, дорогой тяжкой изнуренным, не перестанут в пенальти отказывать в стенах разных стадионов. Не успокоиться нам, пока Милан не перестанет перебираться лишь из маленького гетто в гетто побольше. Нет, нам не успокоиться, пока детей наших не перестанут дразнить из-за любви к клубу и чувства собственного достоинства безжалостные надписи «Forza Juve». Не успокоиться нам, пока Милан в Дохе не выиграет кубок, а Интер не будет сослан в Серию Б. Нет, не спокойны мы, и нам не успокоиться, пока не забьет ключом источник справедливости, праведности и огромных китайских денег.

 

Да, мне известно, что для кого-то из вас путь в бар к Миланистам лежал сквозь беды и невзгоды. Для кого-то из вас путь сюда лежал оттуда, где стремление к красно-черным цветам страдает под градом гонений и от бурь жестокости комментаторов на Sports.RU. Вы – ветераны мук во имя созидания. Не оставляйте веры в воздаяние за незаслуженные муки.

 

Назад ступайте в Минск, назад ступайте в Москву, назад ступайте в Гомель, назад ступайте в Киев, назад ступайте в Питер, назад ступайте в разные города нашего Движения, зная, что выход есть и все изменится. Да не будем лететь мы в бездну отчаянья.

 

Сегодня, друзья мои, несмотря на все проблемы настоящего и грядущего, я говорю вам: «Есть у меня по-прежнему мечта!» Мечта, что корнями глубокими восходит к мечте о десятом кубке Лиги Чемпионов.

 

Есть у меня мечта: однажды Команда наша, осознав истинный смысл своей веры, станет его воплощением. Мы твердо уверены в том, что превосходство Россонери не требует никаких доказательств.

 

Есть у меня мечта: однажды на багровых трибунах Сан-Сиро, Миланисты из exUSSR смогут разделить радость с Миланистами из Италии.

 

Есть у меня мечта: однажды даже Минские Миланисты, остаток, изнывающие от палящей несправедливости, задыхающийся от знойного гнета, соберутся вместе и окунуться в оазис эйфории и справедливой победы Милана.

 

Есть у меня мечта: однажды россонери проснутся с чувством, что они не одиноки и что победы вновь войдут в привчку.

 

Есть сегодня у меня мечта.

 

Есть у меня мечта: однажды там, в Милане, там где Берлускони, что щедр на речи о невмешательстве в дела Галлиани и непризнании силы болельщиков; однажды там, в Милане, красно-черные мальчишки и девчонки возьмутся за руки и вскинут их в радости победы.

 

Есть сегодня у меня мечта.

 

Есть у меня мечта: однажды дол всякий наполнится, и холм всякий возвысится, и гора всякая понизится, пути неровные гладкими станут, пути кривые выпрямятся, и явится слава Миланиста нашего, и узрит ее всякая плоть.

 

Это надежда наша. Это вера, с которой я вернусь в бар на просмотр. С верою этой мы высечем из глыбы отчаянья камень надежды. С верою этой мы превратим бренчанье разногласий Милана нашего в прекрасную симфонию братства. С верою этой мы сможем трудиться вместе, молиться вместе, бороться вместе, в неволе томиться вместе, стоять за Милан вместе, зная, что однажды мы победим.

 

И настанет тот день… и настанет тот день, когда все Миланисты вложат новый смысл в слова: «In Italia Milan! In Europa Milan! ovunque Milan! per sempre rossoner!»

 

И если Милану вновь суждено стать великим клубом, то только через воплощенье слов этих в реальность. Да зазвенит же победа с вершин изумительного Киеве. Да зазвенит победа с Екатеринбурга и Казани. Да зазвенит победа с элегантных Питера и Москвы.

 

Да зазвенит победа с Гомеля и Гродно, что в Беларуси.

 

Да зазвенит победа с Минска.

 

И того более, да зазвенит победа из Тбилиси , что в Джорджии.

 

Да зазвенит победа с Казахстана и Армении.

 

Да зазвенит победа со всех городов Миланистов, со всех городов без исключения

 

Да зазвенит победа, и когда случится это… когда победе мы звенеть позволим, когда звенеть позволим ей со всех сторон и городов, со всех стран, тогда приблизим мы тот день, когда все чада Миланисты, смогут, сомкнув руки, спеть слова из старого гимна:

 

«Ed i colori che noi portiamo

sono la gloria

sono la gloria

Ed i colori che noi portiamo

sono la gloria

dei Rossone'

forza Milan ole'

forza Milan ole'

forza Milan ole' ole' ole'

 

Milan ! Milan ! Milan !"

 

Марат лютер Смаков

 

 

ps: Воскресенье, 21-45. Перекресток Сурганова -К. Чорнага, 350м от ст. м. Академии Наук. "JT Bar" Фиорентина - Милан.

Изменено пользователем Marat

- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если и после этого мало людей придет, я решусь переписать речь Фиделя Кастро! наверное.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2го в JT? 7pm?


Легким движением руки танцплощадка превращается в ринг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...