Перейти к публикации
Jack MilanFan

EURO 2008

Рекомендованные сообщения

Чертовски приятно что лучшим игроком евро признан Хави,Эрнандес уже верой и правдой служит сине-гранатовым цветам 10 лет,игрок он по своей сути уникальный,САМОРОДОК! Так мало кто чувствует игру в середине поля и способен на коротке обыграться ;) Если учесть что ему компанию составили в символической сборной Иньеста и Пуйоль становится и оргазмически приятно,всё-таки не чужие люди. уверен на евро давно не было чтобы в такой состав попало сразу три воспитанника однйо команды,если учесть что всего в испанской сборной их насчиталось аж 7(!!!!) то можно это признать прекрасным результатом. :) и хочу их всех от души поздравить. так же рад за Касильяса,которого как считал так и считаю лучшим,это евро очередное доказательство моих слов. Икер был лучшим,пропустив 3 гола в 6ти матчах. по крайней мере сейчас даже у самых ярых фанов Буффона просто нет аргументво с этим спорить. ;)B) ну и Серхио Рамос,будь ты неладен чёртяка,люблю тебя своей барсучьей любовью. а за Пуэрту люблю ещё больше :P

ЗЫ Жаль не было Рауля...он этого заслужил...

ЗЗЫ Испания выиграла евро но когда вдумываюсь сколько талантливых игроков не было приглашено в сборную диву даюсь,скажем те же Вальдес, Навас, Наварро,Альбельда, Бараха, Хуакин,Бойян и это список можно продолжать. что не говорите а у испании сейчас всё в порядке со своим игроками им доверяют в чемпионате,и это доверие он оправдывают на уровне сборной.

ой, Вась.... а мне три дня покоя не давали наши арги на прошлой Копе  :unsure:  Помнишь, точно так же шли по турниру, без сучка и задоринки, а в итоге...  :unsure:  Очень переживала, что и испанцы вдруг...вот так же  :unsure:

Но нет! Они смогли!!!

Ессно и я не был уверен в победе испанцев,но точно был уверен что разгрома не будет,как случилось это на Копе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЗЫ Испания выиграла евро но когда вдумываюсь сколько талантливых игроков не было приглашено в сборную диву даюсь,скажем те же...Наварро

Хм, интересно, а о каком Наварро идет речь?


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм, интересно, а о каком Наварро идет речь?

Хави Наварро из Севильи,капитан команды,возрастной дэф,но всё же.

кстати,я ещё и Капеля не назвал. ;)

 

Баба Надя

ты меня прости сердечно,просто раз уж ты заговорил о том что кого и как прошли испанцы и болеешь за великую и победоносную скуадру.вопрос тебе

а с кем великая Италия играла на ЧМ? с великой Австралией и Украиной!!! Выбила немцев по всем статьям и разгромила по пенальти францию. действительно убедительное выступление не то что Испания ;):angry:

ЗЫ Откуда вы такие самородки берётесь,ядрён батон пора отседого и правда валить. уже не могу спокойно читать то что тут пишется,нервы наверное ни к чёрту. пойду убъюсь апстену и выпью йаду. :unsure::angry:

Изменено пользователем Iron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iron

Италия играла три матча с топ-сборными – Чехией, Германией и Францией (по пенальти). Как и Франция на пути к финалу – Испания, Бразилия и Португалия. Испания же сейчас -только с двумя, один раз также по пенальти. ;)

 

Ладно, оставим уже Скуадру :) Я тогда даже больше сравнивал с предыдущим ЕВРО и Грецией.

Испания – 2008: Россия, Швеция, Греция, Россия, Германия и ослабленная Италия по пенальти.

Греция – 2004: Португалия, Испания, Франция, Чехия (на том ЕВРО это был полноценный гранд), Португалия. Все соперники гранды, все они были сильнее Греции по составу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Iron

Италия играла три матча с топ-сборными – Чехией, Германией и Францией (по пенальти). Как и Франция на пути к финалу – Испания, Бразилия и Португалия. Испания же сейчас -только с двумя, один раз также по пенальти.  ;) 

Всё-равно не клеится ;) а Франция с Италией что ли не играла? итого получается что 3 гранда у Италии и 4 у Франции. + с чехией италия играла на групповом этапе ,что априори не тоже самое что плейофф. так что если взвесить Испания,Бразилия,Португалия с Автралия,Украина и Германия ну как-то несправделиво что ли получается,тебе не кажется? :huh:B)

и опять таки Чехия не топ команда и даже тогда такой не была,так что тогда Италия сыграла с 2мя топ командами,как и сейчас Испания. при всём при этом ты забываешь что на ЧМ на один этап плейофф больше ,соответственно и на одну топ-команду больше ;) тут арифметика простая ;) да дело даже не в том кто с кем играл,просто испанцы играли со всеми ну уж очень уверенно. С Итальянцами ничего не показали?ну и что...кто-то рискнёт сказать что они не заслужили выхода?была равная игра,а куда же без неё,неужели из-за одной игры(причём против ЧМ) можно считать победу команды незаслуженной? Или считать что таже Италия заслуживала не меньше!тогда резонный вопрос,а за что Скуадра заслуживала?за 0-3 от ораньжевых и 1-1 с Румынами(далеко таки не грандами) Испания же вс остальные 5ть матчей провела на высоком уровне и все их выиграла,причём каждый из них абсолютно заслуженно. и после этого ты рассуждаешь о справедливости,да и не только ты. Некая Арина рассуждает что Испанией могла оказаться Италия ;) но было бы это заслуженно?она умалчивает. ИМХО это евро выиграла команда которая это ЗАСЛУЖИЛА по всем показателям,просто ПО ВСЕМ,единственный огрех,так это слабое выступление фурии в отборочной компании,команда хоть и вышла,но первую половину этапа просто провалила. с другой стороны а кто феерил в отборе?Разве что Хорватия,остальные все топ сборные вышли на классе и всё. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Viva La Furia Roja!

Что тут ещё сказать? Все уже было верно подмечено - абсолютно заслуженное чемпионство, без каких-либо оговорок типа "а если бы...".

А у меня есть свое если бы.Андреа Пирло его зовут.Если бы он присуствовал на поле в игре с испанцами и нашел бы своей хотя бы одной передачей голову/ногу/туловище,да что угодно Луки Тони,чемпион мог бы быть другим,-думать именно так,а не как-то по-другому,мне не запретит никто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня есть свое если бы.Андреа Пирло его зовут.Если бы он присуствовал на поле в игре с испанцами и нашел бы своей хотя бы одной передачей голову/ногу/туловище,да что угодно Луки Тони,чемпион мог бы быть другим,-думать именно так,а не как-то по-другому,мне не запретит никто.

Никто и не будет.

просто если бы да кабы...

Если бы у России был Колодин в матче с Испанией ,она бы точно обыграла фурию и взялабы ЕВРО.думать именно так,а не как-то по-другому,мне не запретит никто. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и после этого ты рассуждаешь о справедливости,да и не только ты. ИМХО это евро выиграла команда которая это ЗАСЛУЖИЛА по всем показателям,просто ПО ВСЕМ

 

Так а я разве с этим спорю? :) Конечно, Испания заслуженно победила, и Италия по делу не взяла кубок. ;) Я только констатировал тот факт, что на прошлом ЕВРО чемпион проходил более сильных соперников – с этим, я думаю, даже спорить нет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так а я разве с этим спорю? :)  Конечно, Испания заслуженно победила, и Италия по делу не взяла кубок. ;)  Я только констатировал тот факт, что на прошлом ЕВРО чемпион проходил более сильных соперников – с этим, я думаю, даже спорить нет смысла.

а что подразумевать под сильными соперниками? вот у немцев реально была лёгкая сетка у Испанцев куда сильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня есть свое если бы.Андреа Пирло его зовут.Если бы он присуствовал на поле в игре с испанцами и нашел бы своей хотя бы одной передачей голову/ногу/туловище,да что угодно Луки Тони,чемпион мог бы быть другим,-думать именно так,а не как-то по-другому,мне не запретит никто.

Ну в таком случае ты сам подписался под тем, что в скуадре, кроме Пирло, креативить больше некому ;)


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iron,договорились B)

Prince,если не знал,то запомни и это...только никому не говори ;)

Изменено пользователем Курт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, запомнил. Буду теперь знать ;)

Просто тогда нелогично получается, что мол, ах, как скуадре не повезло "незаслуженно" проиграла и т.п., если у вас ключевого игрока заменить некем, а Арагонес может позволить себе держать на лавке Сеска и выигрывать финал без лучшего бомбардира турнира. B)


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему даже не важно кого Испания обыграла,главное КАК.Честно я сам переживал за Италию,но ИМХО Испания заслужила больше своей игрой.Причем как сзади так и спереди.Жаль Арагонес уйдет.Мне интересно было бы понаблюдать за этой сборной с таким стилем игры на ЧМ,а то кто знает ,что новый тренер придумает.

 

Курт,

так никто и не спорит,что если был бы Неста с Каннаваро и Тотти с Пирло, то у Италии сильно возрос бы шанс стать чемпионами,но их не было и спорить что было бы с ними нет смысла.

Изменено пользователем 7*SHEVA*7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не считаю,что Скуадра проиграла не заслужено.Даже более того,я считаю,что чемпион Европы самый что ни на есть закономерный.

Сеск и "лучший бомбардир" не являются ключевыми игроками сборной Испании,поэтому первый на лавке,второй-мешает на поле любимчику главного тренера.Благо повреждение в полуфинале получил,а то не логично выглядело бы появление в основе,в финале,единственного нападающего Ф.Торреса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю болельщиков Красной Фурии с победой :D

 

Специально внимательно перечитала сообщения в этой теме, и не обнаружила утверждений, что испанцы победили незаслуженно! :unsure:

Наоборот, вместе со всеми, тоже утверждаю, что чемпион - законный. :)

 

Конечно, мое сердце было разбито :huh: Я так ждала хорошего выступления Сквадры Адзурры :huh: Но, в любом случае, любить ее меньше не буду :)

 

Хорошая игра и достойное шествие по турнирной сетке сб. Испании и обеспечили ее чемпионство B) Касильясу и Серхио Рамосу я бы еще и приз дала - за честь и достоинство! Очень достойно они приняли чемпионство - без бахвальства и самовозвеличивания (молодому Торресу этому бы поучиться :P ).


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Некая Арина рассуждает что Испанией могла оказаться Италия ;) но было бы это заслуженно?она умалчивает. ИМХО это евро выиграла команда которая это ЗАСЛУЖИЛА по всем показателям

Разве так рассуждает только одна "некая Арина" :unsure: Если полистать темы, то непременно встретишь подобные мнения то в одной, то в другой...

Но уж, коль меня коснулись, попробую найти себе "оправдание" ;)

Я, как не искала, нигде не нашла своих утверждений, что Испания незаконно стала лидером :blink:

Другое дело, что огорчена выступлением любимой Скуадры на Евро, так, надеюсь, имела на это право. B) И заслуженная победа сборной Испании , не сделала НСК Италии для меня менее любимой, и резко поменять цвет с голубого на красный я не собиралась никогда ;) Это, простите, все те же, арбуз и свиной хрящик, нет? :unsure:

То, что "кривая" могла вывезти и туда и сюда - это тоже, больше аксиома, чем мое капризное "хочухочухочу" ;) Достойна ли была этого Скуадра? Вполне, она вышла из группы смерти, и, даже, с несамойвнятнойигрой, с противрдействием рефери, в четвертьфинале оказалась справедливо!! А достойна ли была бы Италия вершины пьедестала - не знаю, не Кассандра B) Для этого нужно было бы смотреть на игры с Россией и Германией.

Но случилось, как случилось, все остальное "бы". Испания - чемпион! С чем ее и поздравляем :) Она празднует, и имеет на это право :D

Только, италофилу от этого ни жарко, ни холодно, уж простите...

А так, повторюсь, еще раз Поздравляю! :)


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Viva La Furia Roja!

Помнится, один знаменитый обитатель сего форума с ником миланского стадиона в какой-то из тем истерично орал, что испанский футбол не добился "НИ-ЧЕ-РТА!!!". Ну-ну, и что теперь он скажет? :P

Не ошибусь, если скажу, что он опять заорет "НИ-ЧЕ-РТА"(ну, может не так истерично)

Эта победа, конечно, отличный повод поцеплять за пятки поклонников скуадры, но, в плане завоеванных регалий, вы, извините, карлики и , как ни крути, а четыре звезды на голубом фоне ещё ОЧЕНЬ долго не будут давать вам покоя ни ясным днем, ни темной ночью. :)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не ошибусь, если скажу, что  он опять заорет "НИ-ЧЕ-РТА"(ну, может не так истерично)

Эта победа, конечно, отличный повод поцеплять за пятки поклонников скуадры, но, в плане завоеванных регалий, вы, извините, карлики и , как ни  крути, а четыре звезды на голубом фоне ещё ОЧЕНЬ долго не будут давать вам покоя ни ясным днем, ни темной ночью.  :)

Ээ, товарищ, и ты тоже мимо кассы. Я-то не болею за испанцев, а просто симпатизирую им. Мое сердце отдано Голландии, а то, что у вас там 4 звезды...ну так на испанский футбол, пусть даже и нет у них звезд, смотреть куда интереснее и без этих самых "звезд" ;)


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nesta 61 и Black Prince, ну вы прям как дети. Из-за ерунды спорите. Если человек стал реально болеть за Италию, то ему пох на качество и красоту испанского футбола, также как испанскому фану плевать с высокой колокольни, сколько там звезд на голубой футболке. На вкус и цвет товарища нет. Каждый болеет за того, за кого считает нужным - остальное неважно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ребят, лето сказывается. Говорите, заслуженная победа, или нет? Да нету никаких заслуженных и незаслуженных побед. И не может их быть. Есть победитель, а все остальное - это упражнения в риторике и развитии фантазии.

 

Ну и это, если испанцы имеют такой подбор игроков, что могут позволить себе выпускать Фабрегаса на замену, завоевывать чемпионство без лучшего бомбардира и при этом со всеми здоровыми даже могут довести матч против обезпирленной Италии до серии пенальти, это, наверное, и правда круто. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрэ

Это была попытка прекратить дебаты по поводу "заслуженных чемпионств". Ну, и сам попутно в демагогии размялся. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное достижение сборной Испании - 0:0 за 120 минут с Италией. Когда такое получается против Скуадры в плей-офф, это, независимо от лотереи в виде серии пенальти, уже большое достижение, хоть и не великое. Великим достижением будет победить Италию в основные 90 минут на уровне плей-офф. За последние 20 лет это не удавалось никому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие достижения у Италии были на этом Евро? Победа над обескровленной Францией? Ни одного мяча с игры?


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а может, хватит уже? :) Просто не хочется, чтобы интересные мне люди (с обеих сторон) сейчас в запале праведного гнева наговорили кучу всяких гадостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...