Перейти к публикации
Dragon

Мафия. Сезон №7. Психушка.

Рекомендованные сообщения

Ну тогда и нам ничего не светит. А значит надо банально успеть вынести столько мафов, сколько сможем.

Моя тройка выглядит так - Холод, Петр, Блондинка.

 

Тогда почему ты именно Блонду голосуешь, а не Холода того же?


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну тогда и нам ничего не светит. А значит надо банально успеть вынести столько мафов, сколько сможем.

Моя тройка выглядит так - Холод, Петр, Блондинка.

раз уж Холод считается 100% мафом,то предлагаю его не линчевать,а искать другого мафа. я же ночью Холода лишу НД.

лишать НД мирных очень не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
раз уж Холод считается 100% мафом,то предлагаю его не линчевать,а искать другого мафа. я же ночью Холода лишу НД.

лишать НД мирных очень не хочется.

 

Вот, разумно. Не зря психиатр. ))

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот, разумно. Не зря психиатр. ))

Петя, ты вот зря на меня наехал. я ведь с момента раскрытия моего персонажа постоянно предлагаю сотрудничать, но это не находит отклика у тех кто остался. по сути самые активные уже ушли. я следующий на выход. ( в ночном голосовании)

 

я три раза писал про раскрытие НД,но отписалось только 3 человека,значит 4 против. вот она наша активность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Петя, ты вот зря на меня наехал. я ведь с момента раскрытия моего персонажа постоянно предлагаю сотрудничать, но это не находит отклика у тех кто остался. по сути самые активные уже ушли. я следующий на выход. ( в ночном голосовании)

 

Айрон, скажи, пожалуйста, это сейчас даст массу полезной инфы:

 

Навещал ли ты Хэлторна?

 

Навещал ли ты Славио, и если да - то когда? Намекни хотя бы...


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Айрон, скажи, пожалуйста, это сейчас даст массу полезной инфы:

 

Навещал ли ты Хэлторна?

 

Навещал ли ты Славио, и если да - то когда? Намекни хотя бы...

 

Всё, выносите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё, выносите.

 

Хелторн, ты - Джокер?


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Айрон, скажи, пожалуйста, это сейчас даст массу полезной инфы:

 

Навещал ли ты Хэлторна?

 

Навещал ли ты Славио, и если да - то когда? Намекни хотя бы...

Если бы я точно знал кто маф ты или Хэл,тогда бы раскрыл карты. а сейчас это делать опасно,вдруг ты маф,давать такую подсказку не с руки. но если,опять таки, большинство захочет-раскроюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда почему ты именно Блонду голосуешь, а не Холода того же?

Чисто из-за человеческого отношения) Первый был в игре до своего исчезновения, и был одним из самых активных.

Вторая приходит, когда хочет, особо не парясь и начинает рулить процессом...

Именно поэтому я и предлагаю сейчас голосовать именно ее.

Изменено пользователем Lecter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хелторн, я понимаю, что это очень важная фраза, но не мог бы ты тоже высказать свои соображения? Или безопаснее сидеть в уголке?

 

Я тоже туда хочу!!! :D

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вот эта фраза "Я бы Блонди поставил" является соображением...


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Изольда - Блондинко

3. Славио - Холод

5. Холод

6. Айрон - Петр

9. Хэл - Холод

10. Блондинко

14. Petr_Milan

15. Lecter - Блондинко


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
раз уж Холод считается 100% мафом,то предлагаю его не линчевать,а искать другого мафа. я же ночью Холода лишу НД.

лишать НД мирных очень не хочется.

Ох, лукавишь, ты Айрон. Ох, скорее всего,ты делаешь именно то, о чем я говорила - ты выносишь того игрока, которого не лечил. И я бы помогла тебе, если б ты пошел на контакт, но ты хочешь выиграть самостоятельно. Чтобы потом быть единоличным победителем. А все твои разговоры про то-кто голосовал , а кто нет, только отмазы.

 

Мне очень хочется вынести Блонду. Такая игра для мафа недопустима. Я не хочу, чтобы такой маф выигрывал. Но и такой ман -победитель, мне тоже не по сердцу.

 

Так, что, оставшиеся мирные-смотрите, я проголосовала Блонду, но поменяю на Айрона.

Только давайте без разбросов, потому что, если Айрон голосует Петра, значит он его все-таки не лечил и значит, что у Петра все-таки двойной голос. Кто Петр -маф или мир будем разбираться завтра. Хотя, конечно, можно продумать и проверить Петра на мафиозность. Посмотреть кого он окончательно будет голосовать. Нужно максимум 2 кандидатуры на вынос .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изольда, хоть убей, не понимаю, зачем нам сейчас голосовать Айрона.

Хрен с ним Маньяком.

Давайте хоть одного мафа замочим. Причем сами, днем !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Изольда - Блондинко

3. Славио - Холод

5. Холод

6. Айрон - Петр

9. Хэл - Холод

10. Блондинко

14. Petr_Milan - Айрон

15. Lecter - Блондинко

Петр Айрона голосовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Изольда - Блондинко

3. Славио - Холод

5. Холод

6. Айрон - Петр

9. Хэл - Холод

10. Блондинко

14. Petr_Milan

15. Lecter - Блондинко

Ты невнимателен. Петр голосовал Айрона, Блондинка - Лектера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Изольда, хоть убей, не понимаю, зачем нам сейчас голосовать Айрона.

Хрен с ним Маньяком.

Давайте хоть одного мафа замочим. Причем сами, днем !

Лектер, в данный момент я на твоей стороне и голосую Блонду. Просто стараюсь рассмотреть несколько вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Изольда, хоть убей, не понимаю, зачем нам сейчас голосовать Айрона.

Как зачем? чтобы свою победу не упустить!? что тут неясного.

 

Сань,ну ты то внимательно прочитал мои посты? заметил что я готов открыться,но если большинство этого захочет. а как иначе? вдруг мирные считают что это сейчас ни к чему? ведь зная у кого нет НД мафы будут выносить мирных с НДшками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лектер, в данный момент я на твоей стороне и голосую Блонду. Просто стараюсь рассмотреть несколько вариантов.

Ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Айрон готов блочить Холода, то буду переголосовывать.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как зачем? чтобы свою победу не упустить!? что тут неясного.

 

Сань,ну ты то внимательно прочитал мои посты? заметил что я готов открыться,но если большинство этого захочет. а как иначе? вдруг мирные считают что это сейчас ни к чему? ведь зная у кого нет НД мафы будут выносить мирных с НДшками.

Да, я хочу победить и не скрываю этого. Даже готова пойти с тобой на альянс. Но ты хочешь единоличной победы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, я хочу победить и не скрываю этого. Даже готова пойти с тобой на альянс. Но ты хочешь единоличной победы.

как я могу победить если ночью меня вынесут санитары? я для них сейчас наиболее опасен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросим проще. У Славио репродуктор мочит вторую ночь, твоя работа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче, мне в 16-00 МСК нужно будет уехать и если я сумею найти халявный вай-фай, то выйду с телефона. Вернусь поздно. Так что давайте решать сейчас- кого мы голосуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...