Перейти к публикации
Dragon

Мафия. Сезон №7. Психушка.

Рекомендованные сообщения

это называется маф-овощ, отсутствующий по указке коллектива.

КАК МОЖНО БЫЛО ЕГО НЕ ЛИНЧЕВАТЬ, ПРОВЕРЕННОГО КОМОМ, НУ КАК??

Вот это неправда. Мне было очень тяжело одной. Я морально опустошенная сейчас. Мне даже победа не в радость. Спасибо Петру-он все-таки был чаще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты хочешь сказать, что то сообщение было игровым?

И у нее было тысячи неигровых сообщений. Читать было противно. Но тем не менее поздравляю. Грязновато, но заслуженно ;)

 

это называется маф-овощ, отсутствующий по указке коллектива.

КАК МОЖНО БЫЛО ЕГО НЕ ЛИНЧЕВАТЬ, ПРОВЕРЕННОГО КОМОМ, НУ КАК??

Чиро, я тебе уже говорила, не суди всех по себе. Он бы так специально не сделал. Ты не прав.


Отношусь к людям прямопропорционально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неудавшиеся НД красным цветом. По сути, укурки так и не сыграли, не считая предпоследнего дня, когда половина двойного голоса Петра была нивелирована избитым безголосым Айроном.

 

НД мафов прописаны от имени не того, кто присылал, а того, от кого они считались по порядку.

 

Ашкенази, кстати, был крайне популярен все четыре дня своей жизни.

 

1 ночь

 

На Линче повешен Кайрат

Холод блокирует Масини

Изольда порочит Блондинко

Масини затыкает Аграэля

Зю избивает Аграэля

Агрэль лишает защиты Шефа.

Шеф укуривает Хэла

Айрон лишает роли Ашкенази.

Холодильник убивает Хэла

Джерри проверяет Лектера

Славио проверяет Масини

 

2 ночь.

 

На Линче повешен Миланман

Холод блокирует Джерри

Айрон лишает роли Блондинко

Изольда порочит Ашкенази

Шеф укуривает Ашкенази

Масини затыкает Славио

Аграэль лишает защиты Масини

Зю избивает Изольду

Изольда убивает Масини

Джерри проверяет Зю

Славио проверяет Джерри

 

3 ночь

 

На Линче повешен Аграэль

Холод блокирует Айрона

Айрон лишает роли Зю

Зю избивает Айрона

Шеф укуривает Джерри

Изольда порочит Зю

Петр убивает Шефа

Славио проверяет Ашкенази

Джерри проверяет Холода

 

4 ночь

 

На Линче повешен Айрон

Холод блокирует Хэла

Зю избивает Петра

Шеф укуривает Петр-Милана

Изольда порочит Шефа

Айрон лишает роли Славио

Холод убивает Ашкенази

Холод травит Зю

Славио проверят Шефа

Джерри проверяет Шефа

 

5 ночь

 

На Линче повешен Шеф

Холод блокирует Славио

Изольда порочит Блондинко

Айрон лишает роли Джерри

Зю избивает Айрона

Изольда убивает Джерри

Айрон убивает Зю

Джерри проверяет Хэла

Славио проверяет Блондинко

 

6 ночь

 

На Линче ничья

Холод блокирует Айрона

Айрон лишает роли Холода

Изольда порочит Блондинко

Петр убивает Хэла

Славио проверяет Блондинко

 

7 ночь

 

На Линче повешена Блондинко

Холод убивает Айрона

 

 

 

Вроде все правильно.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, что с ним все нормально

Игра - мрак и позор, быстрей забыть! У мафов играл 1 человек - Изольда, именно она единственная, кому не должно быть стыдно за происходившее, из 16-ти человек участников! Грамотно пристраивалась к хору, производила впечатление поиска злодеев, фокусировалась на многочисленных слабых местах мирных. Я на момент вылета не подозревал ее абсолютно. Петя ловко обманул со вскрытием Черчиллем, ему очень сильно повезло, что кое-кто отговорил меня от танкования его на линч, но потом действовал очень стремно, явно сливался, искал поводы для обоснования ожидаемых голосов в подозрительных мирных. Холод просто отсутствовал, чем выбесил, - нет ничего хуже мафа-овоща. Интересно, ему хоть немного стыдно или он считает себя полноценным победителем? Ничего сверхестественного мафы не показали, но игры одной Изольды хватило для разгромной победы. У мирных ни одного не играло, местами разум просматривался только у Джерри и Хэла. Можно обложить кого-то конкретно, но буду дипломатичен - игра прошла под знаком поражения мирных бациллой отстутствия мозгов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И у нее было тысячи неигровых сообщений. Читать было противно. Но тем не менее поздравляю. Грязновато, но заслуженно ;)

 

 

Чиро, я тебе уже говорила, не суди всех по себе. Он бы так специально не сделал. Ты не прав.

Зачем ты делаешь это ? Тебе так будет приятнее, спокойнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц все проверки в молоко.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ашкенази, да мы забили на него тупо.

ключевое слово в этом предложении - последнее.

забить можно только на мертвого.

 

Зачем ты делаешь это ? Тебе так будет приятнее, спокойнее?

Мася, съела?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем ты делаешь это ? Тебе так будет приятнее, спокойнее?

Что делаю? Высказываю свое мнение? Что ты грязно для мафа играла на эмоциях, но тем не менее молодец, старалась, победу заслужила? Что тебе не нравится, я не пойму?


Отношусь к людям прямопропорционально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масини, а что я тебе плохого сделал, что ты решила меня заткнуть? Я же с первой ночи знал, что ты мирная :))


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изя, ты молодец, не слушай их.

важен результат. ты его мафам принесла на блюдечке, и как ты этого добилась - не столь существенно. остальное детали)) Я тебя очень уважаю за эту игру. Для меня важно, что я тебя СОВЕРШЕННО НЕ ПОДОЗРЕВАЛ, как и еще один мертвый на настоящий момент мирный, проявлявший признаки здорового ума в этой игре, с которым мы сегодня обменялись мнениями.

Изменено пользователем Ашкенази

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мася, съела?)))

Съела я еще тогда, когда меня убили в первую же мою игровую ночь люди, от которых я этого меньше всего ожидала. Которые знали, как я хотела поиграть здесь, этим составом, которые видели, сколько я переживала, что не попадаю в партию. Так что я съела, да, век живи, век учись :)


Отношусь к людям прямопропорционально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Съела я еще тогда, когда меня убили в первую же мою игровую ночь люди, от которых я этого меньше всего ожидала. Которые знали, как я хотела поиграть здесь, этим составом, которые видели, сколько я переживала, что не попадаю в партию. Так что я съела, да, век живи, век учись :)

вот я же тебе говорю: эти люди плахие!)) и зря ты оправдываешь их поведение (точнее, отсутствие его).

я бы тебя не убил!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масини, а что я тебе плохого сделал, что ты решила меня заткнуть? Я же с первой ночи знал, что ты мирная :))

Ой, там ваще страшная история была ) Шлю Дракону НД "пропускаю ход". Он мне пальчиком делает ну-ну. Я ему шлю НД "затыкаю МММ". Дракон мне пальчиком делает ну-ну, ибо ММ вот-вот скончается. Тогда я разозлилась и захотела заткнуть Чиро или Зю. Я помню им очень нравилось смайлами общаться ))) Но потом подумала, что если я лишу общество их речей, то станет немного скучновато. Поэтому пошла к самому тихушнику, думала будет наименее безболезненно. Сорь )

 

я бы тебя не убил!!))

Я знаю, сонц. Поэтому ты навсегда останешься моим первым и любимым мужчиной в заметно поредевшем гареме. Мур-мур inlove.jpg


Отношусь к людям прямопропорционально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сорь )

Ему понравилось.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ему понравилось.

Я заметила ) Всем доставляет )))

 

Дракошкин, я боюсь представить что было бы, если бы мафов было 5 :lol:

Изучил ты игроков )))


Отношусь к людям прямопропорционально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра должна щелкнуть по носу тех, кто не следует Учебнику))

 

а) по учебнику надо было жестко линчевать Петра, за ошибку со статусом ("псих") - но раздались вопли о милосердии, о том что "у нас и не такое было, мало ли как описан статус", скидки на экстравагантность сценариев Дракоши.

 

б) по учебнику надо было жестко линчевать Холода, проверенного комиссаром мафика - не стали, сочли что уйдет автокиллом (когда-нибудь видели автокилленого мафа???), а потом Изя сумела привести стадо к выводу о том, что Холод может быть опорочен, как и Шеф (маньяк, опороченный Изей накануне).

 

вот и получили.

 

Не отходите от учебника, ищите максимально близкий путь к воротам соперника, такой подход верен в 80% случаев. Не мудрствуйте излишне и не ищите оправдания чему-то, что на первый взгляд кажется вам неприкрытым почерком мафиозника. Не обращайте внимания на обстоятельства, которые уводят вас от наиболее простого выхода из ситуации, иначе эти обстоятельства поимеют вас)))

 

так говорил Заратустра (с)

Изменено пользователем Ашкенази

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиро, сколько ты по учебнику мирных казнил? )))


Отношусь к людям прямопропорционально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Съела я еще тогда, когда меня убили в первую же мою игровую ночь люди, от которых я этого меньше всего ожидала. Которые знали, как я хотела поиграть здесь, этим составом, которые видели, сколько я переживала, что не попадаю в партию. Так что я съела, да, век живи, век учись :)

Мне очень неприятно это читать. И очень неприятно, что наша дружба вот так закончилась. Я могла бы говорить, что я была против, что даже наперекор отослала другое НД. Но зачем? Ведь по большому счету, я считаю, что Холод сделал правильно. Это игра и мы играли на победу. Никогда не понимала- что нельзя убивать того, потому что друг, другого. потому что девушка. Только новенькие для меня имеют иммунитет в первую ночь.

Прощения хочу попросить только у Блонды. Прости, Жень. Вчерашний и сегодняшний спектакль не доставлял мне никакого удовольствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откровенно говоря, по чесноку, за два пропущенных НД нуно вытурять, и неважно подряд или нет! Человек всю игру где то прогулял в итоге живой! А Изольда молодец. Я к ней даже не пытался идти. Уверен, что она мирная. :)))


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю мафов.

 

1. Изольда просто сыграла достойно.

2. Пётр - жирный плюс за то, как классно отбился от нападок Чиро. Минус за тот день, после которого вы меня шлепнули. Там ты, имо, и сам спалился и Изольду спалил.

3. Холодильник, сори, не понравился.

 

Масини, не переживай, в первую ночь они били меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне очень неприятно это читать.

Ой, и кто у нас тут жертва?

 

Я могла бы говорить, что я была против, что даже наперекор отослала другое НД. Но зачем?

Затем, чтоб ты вернулась ко мне, как человек, а не осталась в душе лишь как игрок.

 

Ведь по большому счету, я считаю, что Холод сделал правильно. Это игра и мы играли на победу.

Ну значит к вам и нужно в играх относится как к игрокам, а не как у людям. Я уже это поняла. Никаких мимимишек, сопелек и жалений. Игроки вы отменные. Ты сыграла отлично.

 

Никогда не понимала- что нельзя убивать того, потому что друг, другого. потому что девушка.

Причем тут друг, не друг. Человеческие принципы должны быть. Как бы я не поцапалась в Айроном, но мой голос на нем был из вредности. Я бы все равно его не вешала. Это по-человечески. Каким бы ты\Холод и т.д. комиссарами бы не вскрывались, но если у вас до этого было огромное желание играть, я бы вас в первую ночь не убила. Потому что игры заканчиваются. Победы\поражения забываются. А как "друзья" наложили большую кучу в душу, ради какой-то сраной победы, помнится всегда. Я вам не мешала. Я конкретно вскрылась затыкателем. Я спасла вашего Петра от Чиро. Тупила. Какой профит был меня убивать?

 

 

Короче ладно. Я понимаю, что с одной стороны я не права. Но ничего не могу с собой поделать. Мне было безумно обидно.

 

Масини, не переживай, в первую ночь они били меня.

 

Победа любой ценой, угу. Я про это и говорю.


Отношусь к людям прямопропорционально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мася, ты была самая мирная, причем умная мирная и к тому же, как оказалось и проверенная Моисеем. И это была не первая ночь. Кароче, я все равно тебя люблю. И , кстати, я уж не помню, кем ты вскрылась, но Холод , однозначно считал тебя Моисеем. И убивали тебя, как Моисея. В самом начале у тебя была фраза, про веру. про свет и лучи добра))) Я не смогла переубедить Холода, что ты не Моисей)))

Изменено пользователем Izolda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя первая ночь. Короче все равно я надута. Тебя прощу, раз ты сопротивлялась, Холода не прощу.


Отношусь к людям прямопропорционально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя первая ночь. Короче все равно я надута. Тебя прощу, раз ты сопротивлялась, Холода не прощу.

Прости, он тоже переживал, честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Победа любой ценой, угу. Я про это и говорю.

 

Масини, это все таки МФ. Здесь свои фишки: подсказки ведущего, футбольные хохмы,.. игра на победу в их числе.

Говорят, где-то больше ценится антураж, а где-то даже :) семейные ценности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...