Перейти к публикации
Jerry

Лига Чемпионов 2012/2013

Рекомендованные сообщения

сейчас сидел думал о высоком, и пошли мысли о ЛЧ, копаюсь в мозгах, но не могу вспомнить, кто из Россиян выигрывал ЛЧ будучи основным футболистом своего клуба, только Аленичева вспомнить смог, может еще кто есть?

 

1997 год - Боруссия Д - Владимир Бут. Не сказать, что он был прям уж основной, но играл немало..и даже забивал, в матче группового этапа, если мне память не изменяет.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1997 год - Боруссия Д - Владимир Бут. Не сказать, что он был прям уж основной, но играл немало..и даже забивал, в матче группового этапа, если мне память не изменяет.

 

в победный год он не играл. Там после Мюнхена было лето напоминающее наше,ушла куча ветеранов и Бута стали подпускать к играм. Даже Боавиште положил в группе это было но уже в следующем сезоне


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в победный год он не играл. Там после Мюнхена было лето напоминающее наше,ушла куча ветеранов и Бута стали подпускать к играм. Даже Боавиште положил в группе это было но уже в следующем сезоне

 

Играл. 2 матча провел в групповом этапе, оба раза выходил в концовке на замену....Минут 5-6 в сумме сыграл :) Тем не менее, он тоже в списке победителей ЛЧ.

Как и Игорь Добровольский в 1993-м, хотя он тоже почти не играл, кажется. Лень перепроверять.

 

Бут забил действительно в сезоне 97/98, когда стал уже игроком основы/подосновы, ты прав. Но не Боавиште никакой, а Галатасараю.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как и Игорь Добровольский в 1993-м

Да-да-да:), именно Добровольский официально является первым россиянином, выигравшим ЛЧ. Но по бумажке одно, а на ДЕЛЕ было совсем иначе. Тогдашний замут с Марселем (дело было в сАмом конце зимнего "окна" сезона 92/93) произошёл буквально за 2-3 дня (от выхода на клуб до подписания контракта), и когда Добровольский пришёл на первую тренировку, тогдашний тренер команды (Гуталс, кажется) увидев его офигел от недоумения и дословно произнёс "А это кто?":))))). Гуталс тогда был в недельном отъезде, и прибыл на базу буквально с самолёта, а в известность о новом игроке его не поставили. В СЭ об этом писАли тогда. Вот он - РЕАЛЬНЫЙ ПРИМЕР значимости:)))) совковых футболистов. А ведь Добровольский был одним из лучших совков в то время.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из того, что видел, кратко охарактеризовать первые таймы можно "неразберихой во вратарской". Пару спасений воротчиков шнурками бутс, коряво подставленные ноги, стыренный арбитрами второй гол у Загреба и реализация Армеро одного из двух моментов...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А выход Удинезе в гр. этап важен не только с точки зрения "Италия-3 клуба". Это и для Милана хорошо. Ибо если Брага не проходит, то в корзину В переходит Олимпиакос. И у нас будет шанс получить его, какую-нибудь помойку из последней корзины, и в результате даже со столь никчёмным составом можно относительно беспроблемно пробиться в плей-офф. Вот она!!!!! - важность первой корзины!!! Надеюсь, теперь многие поймут ЗНАЧЕНИЕ таких вещей.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме того, Удинезе не может стать нашим соперником по группе, что в теории чуточку увеличивает шансы на СНГовские варианты.

 

Я ж говорю, сегодня все самое интересное в близи вратарской. Как ща Армеро пропахал носом газон :lol: Вместо того, что ударить по воротам и забить второй гол...

 

P.S. Батоны получили красавца... :angry:

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кроме того, Удинезе не может стать нашим соперником по группе, что в теории чуточку увеличивает шансы на СНГовские варианты.

 

Да в корзине С только Спартак может быть. Так что это практически ничего. К тому же в его паре ещё ничего не ясно, хотя я думаю, что всё-таки Спартак пройдёт...просрёт он 2:3 завтра:). БАТЭ пропустил.....это немного настораживает, увы.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По СУТИ дЕла осталось лишь три путёвки разыграть - завтра Фенербахче-Спартак и Лилль-Копенгаген (ДК, Селтик и Клуж своего не упустят, там гостевые победы в первых матчах, причём не 1:0 у всех трёх) плюс сейчас доп. время этого недоЕзе:) грёбаного. Какая же всё-таки это параша, не важно выйдет или нет. Футбол ради извлечения прибыли:((((((....тьфу же блевотное, как и Арсенал.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупорылая бразильская негрила, приобретённая этим летом в Ботафого лишила Италию третьей путёвки в ЛЧ, с чем вас всех и поздравляю. Паненку с Пирло попытался изобразить:))))......господи, куда же катится КАЛЬЧО???????? Неужели и дальше будете этих бибизян защищать:)?


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довыпендривался негритос бразильский и тютю групповой этап. Учитывая, что Удине никогда и не скрывали факта, что они ради бабла работают (не кричали, как Арсенал, что они - великий клуб), но опять мимо. Очень жаль. Столько лидеров продали, но даже Брагу не смогли пройти. Брага лучше играла и по праву прошла...

 

Так сказать Итальянский клуб ДВАЖДЫ не смог удержать преимущество. Жаль Гвидолина и Ди Натале...

 

P.S. Негритос Армеро из трех верняков забил ОДИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Довыпендривался негритос бразильский и тютю групповой этап. Учитывая, что Удине никогда и не скрывали факта, что они ради бабла работают (не кричали, как Арсенал, что они - великий клуб), но опять мимо. Очень жаль. Столько лидеров продали, но даже Брагу не смогли пройти. Брага лучше играла и по праву прошла...

Играли на самом деле ДВА ГОВНА! Ну а имеем мы вот что. Корзины практически известны:

 

А: Челси, Барселона, МЮ, Бавария, Реал Мадрид, Арсенал, Порту, МИЛАН

 

В: Валенсия, Бенфика, Шахтёр, Зенит, Шальке-04, МС, Брага, Динамо Киев

 

С: Олимпиакос, Аякс, Андерлехт, Ювентус, Копенгаген/Лилль, Спартак/Фенербахче, ПСЖ, Галатасарай

 

D: Селтик, Боруссия Дортмунд, БАТЭ, Динамо Загреб, Клуж, Малага, Монпелье, Норшелланн


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.... А ведь Добровольский был одним из лучших совков в то время.

Андрюш,а Фёдор Фёдорович Черенков тоже "совок"?


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрюш,а Фёдор Фёдорович Черенков тоже "совок"?

Федя одновременно несчастный, и в то же время СЧАСТЛИВЕЙШИЙ!!!!! человек. Зачем ты мне эти идиотские (без обид) вопросы задаёшь, когда прекрасно знаешь и понимаешь кто такие Черенков, Гарринча или Бест? У порядочных людей такие личности могли вызывать лишь положительные эмоции, вне зависимости от их национальности или клубной принадлежности. Как может быть Федя совком, если по словам очевидцев он ни разу даже не пытался "пробить" себе машину, дачу или квартиру. Он БЛАЖЕННЫЙ, Ром, точно такой же, как и ты (опять же без обид), да и как и я тоже (только я более злой:) и эмоциональный, нежели ты, и ещё врождённым "рентгеном":) обладаю - насквозь каждую мразь вижу, и они все об этом прекрасно знают).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не идиотский вопрос Андрюш.

Неужели Ты не понимаешь,что СОВКИ-это кто был наверху власти той тогда.Что позволили себе унижать этих самых игроков,расформировывать команды,кидать в тюрьмы и ликвидировать по первой своей прихоти.Они давали грамоты,150 рублей и сочиняли стихи про этих самых Героев,что своим трудом,травмами и т.д.славили именно ту страну.При этом совершенно насрав на этих самых Героев.

До какого ублюдства могли доходить тогда эти самые Совки,что одного из лучших нападающих своего времени поставить в скотские условия унижения,из-за тогО,что он видели те шубы там какие то купил в загранке.(Ты понял про кого я говорю)

Что говорить,если Человека вышедшему впервые в истории человечества в космос,"могучее государство" наградило:

Телевизором,холодильником,пылесосом ,6-тью парами носков,трусов и 6-тью комплектами постельного белья!!!

Ну и естественно не забыли Жену Юрия Алексеевича:

2 пальто,2 шляпы,3 пары туфлей,2 блузки,2 дамские сумочки и шерстяную кофту.

БРАВО!!!!!!!!!

СтОит ли удивляться,что люди с талантом требовали себе немного больше чем,те кто свою задницу от дивана приподнять не мог?

Вот кто СОВКИ!Те кто и поставил ТАЛАНТЫ в такое нищебродное состояние.

А Фёдор Фёдорович Черенков практически мой любимый футболист.Но так сложилась судьба,что я впервые услышал другие имена.А отходить от занимаемых позиций уже было поздно.Я и к СМ всегда очень хорошо относился и отношусь.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что можно сказать? Да по большому счёту и говорить нечего. 2 клуба от Серии А в Лиге Чемпионов - это, конечно мощно. А глянув на состав Милана можно сказать, что полтора.

 

Что-то говорить про Удинезе даже и не стоит. Помойка, как это принято говорить, и есть помойка.

А самое страшное во всём этом, что учитывая нынешнее состояние Милана и Интера, вполне вероятно, что деградация итальянского футбола продолжится. И скоро будет "привет, Франция".


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нормально все. В лиге европы принесут гораздо больше баллов в общую копилку а здесь не факт что и третье место в группе займут


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они и в ЛЕ так выступать будут. Ставить второй состав, чтобы беречь силы для чемпионата, где они будут бороться за место в ЛЕ, в которой потом опять будут беречь силы для чемпионата)))) :D


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они и в ЛЕ так выступать будут. Ставить второй состав, чтобы беречь силы для чемпионата, где они будут бороться за место в ЛЕ, в которой потом опять будут беречь силы для чемпионата)))) :D

 

Удинезе кстати единственная команда которая в последние годы не сливает лигу европы. А Федерации просто надо если весной они опять будут претендовать на лигу тихо их слить


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Телевизором,холодильником,пылесосом ,6-тью парами носков,трусов и 6-тью комплектами постельного белья!!!

Ну и естественно не забыли Жену Юрия Алексеевича:

2 пальто,2 шляпы,3 пары туфлей,2 блузки,2 дамские сумочки и шерстяную кофту.

Жаль... Жаль, что такого сейчас нет в Милане. За матч с Сампой все наши константы и монтоливы получили бы 6 пар носков и трусов. На всех. И Бюджет был бы целее, и к армагедонному фейр-плэю были бы более готовы.

 

Агент Кака:

-Какие условия контракта?

Галлиани:

-Матч дома - пара носков, матч на выезде - трусов. Гол - телевизор, пылесос. Победа в сериАле - АВТОМОБИЛЬ ФИАТ.

Бонусы - пальто, шляпы, туфли, талончики на еду.

Кака:

-А доставка есть?

Галлиани:

-Конечно! Мы же Милан B)

Кака:

-Круто! А то спина сильно болит таскать домой каждый день по миллиону рублей в мешке. Спина болит, играть не могу, Мауриньо дает по 10 мин в матчах, когда игра выпадает на день бразильских праздников.

Галлиани:

-Подпись здесь и здесь. Рады также вам сообщить, что на базу теперь ходит развозка - красно-черный икарус, на лобовом табличка - AC Milan. Проезд бесплатный!(при наличии бэйджика)

Кака:

-Класс! Кстати, а у вас шампунь не выдают? Я бы еще Крону позвонил...

:)

Изменено пользователем Nymphetamine

K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Победа в сериАле - АВТОМОБИЛЬ ФИАТ.

Чёй-та фиат, а не Альфа Ромео?)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чёй-та фиат, а не Альфа Ромео?)

 

Это называется троллинг гоббиков:)) Ведь если Милан за победу дарит игрокам Фиаты, значит эти машины лучше, чем игра Ювентуса :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...