Перейти к публикации
SelfMilanlove

Франческо Ачерби

Как вы относитесь к этому трансферу?  

72 пользователя проголосовало

  1. 1. За или Против?

    • За.
      45
    • Против.
      7
    • Амбивалентно. Все равно для скамейки.
      16
    • Будущая звезда.
      7


Рекомендованные сообщения

Можно считать Ачерби прекрасным защитником, можно считать мешком, пусть переходит в Юве и там блистает, мне все равно. Лишь бы не у нас. Кьеллини вон тоже отличный защитник, но не очень хотела бы его видеть в футболке Милана.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема Ачерби, проблема недоверия Тренера

Допустим. Тогда почему сырые Де Шильо и Сапата (на пример) смогли пробиться благодаря, своей игре прежде всего, в основу, а Незрелый не смог? Двойные стандарты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допустим. Тогда почему сырые Де Шильо и Сапата (на пример) смогли пробиться благодаря, своей игре прежде всего, в основу, а Незрелый не смог? Двойные стандарты?

Люди разные ;), одним нужно одно для развития, другим другое... Задача тренера найти индивидуальный подход... да и Сапата лажает не меньше, он это еще докажет, в серии матчей Фио, Наполи, Юве...

 

to Tony S

А по поводу Константа - ну как бе, не сильно и "основной", чередуется с ДеШилье... и играет 2 игры нормально, через третью, к чему это сравнение?


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и Сапата лажает не меньше, он это еще докажет, в серии матчей Фио, Наполи, Юве...

Так этого хочется, я не пойму? Сапата уже доказал, что он пристойный защитник, в матчах с Барсой. Я уже писал, что если бы увидел Ачерби в футболке Милана, а на него бежит Месси.. Нет, я даже представлять себе этого не хочу))) 21+ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одним нужно одно для развития, другим другое... Задача тренера найти индивидуальный подход...

 

Совершенно с тобой согласен.

Вследствие если Аллеегри, смог найти подход с сырому Де Шильо - который выскочил из академии и играет на Сан Сиро как будто он там уже лет как 10 резидент

Эльша - в свои 20 мог стать Топ Игроком в топ клубе, не только действиями на поле но и головой и ментальностью.

Сапата - про которого уже говорилось выше

Ньиянг - стабильно играющий и прогрессирующий в свои годы, в таком клубе

Монтоливо - который за пол сезона смог продемонстрировать качества, дабы заслуженно (так блин заслуженно, что лично Президенте так решил) наиграть на капитанскую повязку (извините) Милана.

Балотелли - который будучи травмированным, лично предпочитает не ехать тусить в "Eleven" или "The Club", а быть с командой.

Ибрагимович - который никогда так с любовью не отзывался, ни об одном своём бывшем клубе, как о Милане.

 

От части, всё это и много другое, наталкивает на мысль, что индивидуальный подход у Аллегри как раз таки есть, вследствие как ты правильно подметил

Люди разные

и Незрелому в силу своей "разности" и некой ущербности в таком клубе как Милан не место, с Аллегри или без него. Изменено пользователем Excelsior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно с тобой согласен.

Вследствие если Аллеегри, смог найти подход с сырому Де Шильо - который выскочил из академии и играет на Сан Сиро как будто он там уже лет как 10 резидент

Эльша - в свои 20 мог стать Топ Игроком в топ клубе, не только действиями на поле но и головой и ментальностью.

Сапата - про которого уже говорилось выше

Ньиянг - стабильно играющий и прогрессирующий в свои годы, в таком клубе

Монтоливо - который за пол сезона смог продемонстрировать качества, дабы заслуженно (так блин заслуженно, что лично Президенте так решил) наиграть на капитанскую повязку (извините) Милана.

Балотелли - который будучи травмированным, лично предпочитает не ехать тусить в "Eleven" или "The Club", а быть с командой.

Ибрагимович - который никогда так с любовью не отзывался, ни об одном своём бывшем клубе, как о Милане.

 

От части, всё это и много другое, наталкивает на мысль, что индивидуальный подход у Аллегри как раз таки есть, вследствие как ты правильно подметил и Незрелому в силу своей "разности" и некой ущербности в таком клубе как Милан не место, с Аллегри или без него.

Ну ты разрисовал :)

 

Де Шилье как правильно Тас или кто там сказал рождаются один раз на 20 лет... Не Думаю что его наглость и раскрепощенность заслуга Аллегри... это врожденное...

 

Эльша - чем он помог ему раскрыться??? Тем что поставил в основу без конкуренции??? Задача Аллегри вот сейчас, когда с приходом Бало, Шаарави поплыл, наставить его на путь истинный...

 

Сапата - пару тройка игр с середняками не показатель, Фио-Наполи-Юве - эго экзамен, пройдет без лаж, признаю что был не прав... матч с Барсой совсем не показатель его способностей, первый матч заслуга полузащитников и нападения... до него с Мексесом мяч особо и не доходил... в ответке особо то и не помог, в том же первом голе, когда на пару с Мексом и Монтоливо, стоял и смотрел как Месси забивает... но это ж мой моразм, не обращай внимание ;)...

 

Ньянг - был бы Эмануэльсон, Ньянг бы прогрессировал на скамейке...

 

Монти - игрок состоявшийся, и играет как играл в Фио, он как раз смог преодолеть переход в топ клуб, благодаря именно доверию Аллегри...

Это как раз и подтверждает то почему нужно верить в игрока и найти правильный подход, Монти с капитанской повязкой как раз и заиграл, на своем уровне, Ачерби-Ноче не получают доверя, поэтому пока в сливе... ну или мешки, кому как нравится...

 

Бало - ну ты привел пример :), Бало сам по себе, что в его мозгу ни Аллегри, ни сам всевышний... А из того что он всю дорогу говорил что это его любимая команда, то будь у руля хоть Манчини, хоть Терим, он повел бы себя скорее всего так же...

 

 

Так что из открытий Аллегри я бы обратил внимание только на Монти которому нужно было мега доверие и на Ньянга, все таки волевое решение было его перевести на фланг, где он пока полезнее чем в столба... в остальном не уверен...

 

Так этого хочется, я не пойму? Сапата уже доказал, что он пристойный защитник, в матчах с Барсой. Я уже писал, что если бы увидел Ачерби в футболке Милана, а на него бежит Месси.. Нет, я даже представлять себе этого не хочу))) 21+ :)

Хочется и видится немного разные вещи... вспомни Йепеса ;)...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шаарави поплыл...

http://acmilanfan.ru/content/news/854/

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вспомни Йепеса

А что с ним не так?


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И? Это лишь одно из мнений, кстати также не в пользу Аллегри ;), загонял парнишку, если идти по этой ветке суждения...

 

Ясно что подустал, но не только это причина его, блеклой игры, почти вся игра сейчас идет через Бало, который частенько смещается на его фланг и во многом выполняет то что делал Шаарави, а тут еще Ньянг нарисовался, который отлично сыгрался с Бало... и пока свое новое место он до конца не осознает или не до конца смирился, что он главный супер стра уже... вот злость и берет свое, наврядли он сильно переживал что не удалось отлично сыграть с Палермо, после матчей с Барсой...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапата - пару тройка игр с середняками не показатель, Фио-Наполи-Юве - эго экзамен, пройдет без лаж, признаю что был не прав... матч с Барсой совсем не показатель его способностей, первый матч заслуга полузащитников и нападения... до него с Мексесом мяч особо и не доходил... в ответке особо то и не помог, в том же первом голе, когда на пару с Мексом и Монтоливо, стоял и смотрел как Месси забивает... но это ж мой моразм, не обращай внимание ;)...

 

Ньянг - был бы Эмануэльсон, Ньянг бы прогрессировал на скамейке...

 

Хочется и видится немного разные вещи... вспомни Йепеса ;)...

Мда, а что ему ещё оставалось делать?) Он там вообще не при делах был, вот если бы подстраховал и не дал пробить - был бы супермолодцом, а так - вины на нем нет.

 

Был бы Эма? Джек, я твоё мнение уважаю, посты с интересом читаю) Но это глупость, уж извини) Эма вон, на скамейке Фулхема прогрессирует..)

 

Ну и по Йепесу, это про спор с Корандо? Ну да, человек провел кучу отличных матчей и потом облажался, когда ему уже 37 лет стукнуло)))) Некорректное сравнение, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с ним не так?

Ну как бы сразу приходит на мысль http://www.jevons.ru...4-2-обзор-матча

 

И предшествующий этому матчу разговор, о том что Йепес наш лучший защитник и оплот надежности, выбора позиции и игре головой... и не дай бог замечаний или упреков о его игре и его ошибках с середничками, в предшествующих матчах... 4-ре привезенных гола для "не мешка" не много ли?

 

Был бы Эма? Джек, я твоё мнение уважаю, посты с интересом читаю) Но это глупость, уж извини) Эма вон, на скамейке Фулхема прогрессирует..)

Не Эма бы не заиграл, тут не в нем дело, а его отсутствии и желании Аллегри там использовать... тобишь спасибо Галу что слили, иначе Аллегри и дальше бы из него Рональду делал бы...

а так Фланг остался пустым, и туда свалился Боатенг, где ему и место, ну и заслуга Аллегри, я ж уточнил, дальше в посте, что он не строит из Ньянга столба, а свалил на фланг, где он неплохо начал себя раскрывать...

 

Мда, а что ему ещё оставалось делать?) Он там вообще не при делах был, вот если бы подстраховал и не дал пробить - был бы супермолодцом, а так - вины на нем нет.

Ну как бы встречать, но не решился... Нет у него класса, нету... он хорош в игре с середняками, с Йепесом в придачу... это их потолок... с более менее сильным соперником поплывут... вообщем посмотрим на серию Фио-Наполи-Юве... может я и не прав по поводу Сапаты, признаю если так ;)

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ньянг - был бы Эмануэльсон, Ньянг бы прогрессировал на скамейке...

За такие логические выводы,я как раз люблю читать Джека.Скучно не бывает)

Ну и конечно,Аллегри в хорошем не засвечен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бы встречать, но не решился... Нет у него класса, нету... он хорош в игре с середняками, с Йепесом в придачу... это их потолок... с более менее сильным соперником поплывут... вообщем посмотрим на серию Фио-Наполи-Юве... может я и не прав по поводу Сапаты, признаю если так ;)

Так никто не отрицает, что он средний игрок, но лучше, чем Ачерби)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме Юве...

 

Проблема Ачерби, проблема недоверия Тренера, Спата ж основной защ чивоуштам...

Серёга, ну какой Ачерби? :) Посмотри правде в глаза. Чуть бежит человек. Грамотный выбор позиции я за ним тоже не особо наблюдал.

В Кьево он может и играет, так как у них большинство матчей с себеподобными. У Милана несколько иной круг общения и надеяться, что в плэйофф ЛЧ Ческо превратится в Сандро или Паоло несколько наивно. А нам нужны именно такие. Защитную проблему надо решать.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ньянг - был бы Эмануэльсон, Ньянг бы прогрессировал на скамейке...

Прости но тут на лицо какой-то явный конфуз, если прям не коллапс... Ибо как Эмануэльсон (который кстати в прошлом сезоне и в начале этого у Аллегри был крайне важный игроком и перестал таковым быть по Аллегриевским и очевидно объективным причинам) так и Ньиянг это оба игрока Аллегри, и учитывая, что при наличии обоих в обойме у одного и того же тренера один стал прогрессировать, а другой уехал за бугор в Рождественской упаковке, то это нифига не означает, что

Ньянг - был бы Эмануэльсон, Ньянг бы прогрессировал на скамейке...

. Это означает, что были оба, а Аллегри решил, что у Ньиянга это состоянии бытия подходит весьма больше Милановским потребностям.

 

 

Но нехочу углюбляться в лирику ибо это уже буквоедство.

Ну ты разрисовал

От части, всё это и много другое, наталкивает на мысль,

Дабы дать крайне точную коннотацию, тому как ИМХО ты видишь наш разговор о Ачерби и Аллегри, я воспользуюсь словами Пелевина "Ты как собака которая смотрит на палку, а не как лев который смотрит лишь на того, кто эту самую палку бросил" (обращаю внимания, что никаких аллегорий между тобой и собакой я не провожу, ибо крайне уважительно отношусь к тебе как к собеседнику, это просто некая метафора нашего разговора).

В общем я просто хочу сказать, что как показывают факты: можно долго мусолить все аспекты, но увы (для тех кто придерживается твоей позиции) факт работы Аллегри с отдельными кадрами на лицо, как безусловно и то, (о чём ты собственно и сам сказал) что в этой работе не малая заслуга самих кадров. Так вот если савуар фэр Незрелого в Милане оказался полным Угом, так это не вина Аллегри, а именно кадра который, который никакой плодотворной почвы для работы с собой, нашему (не самому плохому) алленаторе не предоставил.

Изменено пользователем Excelsior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёга, ну какой Ачерби? :) Посмотри правде в глаза. Чуть бежит человек. Грамотный выбор позиции я за ним тоже не особо наблюдал.

В Кьево он может и играет, так как у них большинство матчей с себеподобными. У Милана несколько иной круг общения и надеяться, что в плэйофф ЛЧ Ческо превратится в Сандро или Паоло несколько наивно. А нам нужны именно такие. Защитную проблему надо решать.

Да нормальный он защ, как и Дзакардо, не Неста, но уж точно толку было бы больше чем от колумбийцев... а так нужна Пара ЦЗ это факт, на данный момент, откровенно говоря ни одного игрока в составе в основу на данной позиции я не вижу... Если мерять "объективными мерками"...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объективные мерки - это, видимо, наши центрзащитники последних 20 лет? Барези, Мальдини, Костакурта, Неста, Силва? :D


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прости но тут на лицо какой-то явный конфуз, если прям не коллапс... Ибо как Эмануэльсон (который кстати в прошлом сезоне и в начале этого у Аллегри был крайне важный игроком и перестал таковым быть по Аллегриевским и очевидно объективным причинам) так и Ньиянг это оба игрока Аллегри, и учитывая, что при наличии обоих в обойме у одного и того же тренера один стал прогрессировать, а другой уехал за бугор в Рождественской упаковке, то это нифига не означает, что . Это означает, что были оба, а Аллегри решил, что у Ньиянга это состоянии бытия подходит весьма больше Милановским потребностям.

Какой конфуз??? Очевидна цепочка Эма - ушел, Ньянга в отсутствии серьезной конкуренции начали рассматривать как игрока основы... Как следствие доверять... Ну благо талантом не обделен... Остался бы Эмануэльсон, Аллегри бы и дальше лепил бы из него непонятно что... Удачное стечение обстоятельств... А вот сейчас когда наклевывается трио в нападении Ньянг-Бало-Боатенг и посмотрим, как коач разрулит ситуацию с Шаарави...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой конфуз??? Очевидна цепочка

У меня сегодня явно случиться разрыв мозга.

 

Эма - ушел, Ньянга в отсутствии серьезной конкуренции начали рассматривать как игрока основы...

был бы Эмануэльсон, Ньянг бы прогрессировал на скамейке...

Ну объясни ж ты мне убогому, как прогресс Ньиянга мог стать следствием ухода Эмануальсона как такового и баста, без на то воли Аллегри? Когда оба в один и тот ж временной отрезок являлись игроками Аллегри, и именно следственно действиям Аллегри один заменил другого в основном составе?

 

А вот сейчас когда наклевывается трио в нападении Ньянг-Бало-Боатенг и посмотрим, как коач разрулит ситуацию с Шаарави...

На карйняк, назревает трио Эльша - Бало - Боа, но последний это некий джолли которого можно много куда при сунуть в зависимости от надобности и на количество игры Ньянга это на вряд ли весомо повлияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очевидна цепочка Эма - ушел, Ньянга в отсутствии серьезной конкуренции начали рассматривать как игрока основы... Как следствие доверять... Ну благо талантом не обделен... Остался бы Эмануэльсон, Аллегри бы и дальше лепил бы из него непонятно что... Удачное стечение обстоятельств... А вот сейчас когда наклевывается трио в нападении Ньянг-Бало-Боатенг и посмотрим, как коач разрулит ситуацию с Шаарави..

Все просто.Зная возраст Ньянга,логично подумать,что пройдет некое время(в данном случае полгода),пока Аллегри пустит его в бой.Мы это проходили с Шаарави.Год не минул.

Урби пихали всюду,чтоб найти лучшее применение или чтобы закрыть дыру в отсутствие какого либо игрока.Ну так как он бездарен и не тянет планку,Аллегри в нем разочаровался.Апофеозом его пребывания в Милане стала его "игра" в кубке с Юве.И тут подоспел к нужным кондициям Ньянг..

Изменено пользователем Tony S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стырил майку? не вернул, когда обходной лист подписывал?


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, второй вариант подтвердился.

У Франческо рецидив рака, он начал терапию. :(

Здоровья!!!


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Сражайся, Аче»

 

_3183f37cdc991d0a21130a76ad4a6066.gif?noht=1


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...