Перейти к публикации
boffi

Вехи Истории

Рекомендованные сообщения

Всё это конечно так.Но.... Кодекс hananamiti-это просто вызывает у меня отврат и истинное понимание этой нации.

Они могут великолепно всё обставить,но ударить просто в спину.Завуалированно любя .Оставляя себе шанс для удара.Причём удара не ожидаемого.Что они великолепно продемонстрировали и в Порт-Артуре и в Пёрл-Харборе.

"Отряд 731".Спецподразделение японской армии зверствам которым позавидовали бы германские СС.Отделение "Крысиный отряд".

Естественно это понятно для них.

Многомиллионая нация живущая на островах требует для себя выхода.

Они Андрюш -подлецы и звери.С завышенным самомнением нация.

Они в будущем ещё покажут себя.Улыбаясь всем-ненавидя никого.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё это конечно так.Но.... Кодекс hananamiti-это просто вызывает у меня отврат и истинное понимание этой нации.

Они могут великолепно всё обставить,но ударить просто в спину.Завуалированно любя .Оставляя себе шанс для удара.Причём удара не ожидаемого.Что они великолепно продемонстрировали и в Порт-Артуре и в Пёрл-Харборе.

"Отряд 731".Спецподразделение японской армии зверствам которым позавидовали бы германские СС.Отделение "Крысиный отряд".

Естественно это понятно для них.

Многомиллионая нация живущая на островах требует для себя выхода.

Они Андрюш -подлецы и звери.С завышенным самомнением нация.

Они в будущем ещё покажут себя.Улыбаясь всем-ненавидя никого.

Ром, мне как-то пох кто там подлецы, звери, крысы:) итд итп. И у кого там что-то завышено или занижено. Мы имеем ФАКТ - РФ - офигенная ядерная держава, способная, если она захочет:), уничтожить весь мир. На территории Германии офигенно живут более 80!!! млн человек. Россия до Урала это примерно 20 Германий. Население имеем 145 млн. Выйдете изо всех договоров и просто сдавайте территорию как лишнюю жилплощадь. Благодаря своим предкам все следующие поколения русских могут жить припеваюче ВЕЧНО!!!! И пускай все эти китайцы, японцы, америкосы. кто-угодно...не важно.....работают на себя и на нас тоже, обеспечивая нас нашими же ресурсами, нам 25% от них всегда хватать будет. Но всё ПОД КОНТРОЛЕМ ЯДЕРНОЙ КНОПКИ! Ни одна падла не рыпнется, ибо "разморозь" мы свою "царь-бомбу" (неограниченная мощность) - никакого смысла ни в каких военных действиях не будет. Это всё можно ЭЛЕМЕНТАРНО сделать, однако в этом случае весь СМЫСЛ т н "русской сути" пропадёт. БЫДЛЯТИНОЙ:)))) сосед перед соседом кичиться не сможет, а это смерти подобно для нашей ущербной нации. ИМО если запустить в России процесс "переоценки зависти" - это будет пострашнее всех т н революционных событий, которые в разные времена мы пережили. Вот я лично (что ходить далеко за примерами:))) ) мгновенно "на вилах":) окажусь, если представить ситуацию, что у всех, к примеру, минимум по миллиону долларов. Ибо всех, кто с "мозгами" - прикончат моментально, убеждён 100%. Тупо от ЗАВИСТИ! Так что пускай уж как сейчас - т н "мерилом" счастья:) эти вонючие деньги будут. Мне так во сто крат спокойнее. ИМО умный человек всегда найдёт как прожить эту ссаную короткую жизнь (а что такое 60-80 лет), наслаждаясь ею и пожёвывая, образно говоря, бутерброд с икрой каждый день, и уссываясь над происходящей вокруг звериной истерией.

 

PS А что касается т н личных взглядов и убеждений, то всё это СУБЪЕКТИВИЗМ в первую очередь. И какие у кого убеждения - не важно АБСОЛЮТНО! ИМО главное чтобы они были "в пику" действующей власти в той или иной стране снг (ну там где кто проживает). Без обид, но ИМО тот, кто хотя бы на 1% процент поддерживает власть в 11 странах бывшего ссср (кроме Балтии и Грузии, там всё ОК и по совести, и дай бог этим странам счастья), тот просто.......ну сами понимаете:).

Кста, Ром, за Римму Иванову выпили с другом в субботу не чокаясь...спасибо за интересную инфу. Надеюсь, что и ты меня поймёшь за возложение цветов на могилы литовским, латвийским, эстонским, финским и датским воинам, сражавшимся на стороне Третьего Рейха....я уезжаю в эти края 21 июля и собираюсь всё это сделать. Таковы убеждения.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюш.

Ты впустишь в свою квартиру,с деньгами японца,хорвата,чилийца или любого другого,который будет отдавать тебе большие деньги просто снимая у Тебя в квартире угол?

Разумеется нет!

Ибо в этой квартире Твоя Любимая,Дети Твои,Родители.Это Твой мир.Твой уголок счастья,Твоё-Я!Тебе будет приятно его видеть в СВОЕЙ квартире,даже если он будет приносить Тебе ежемесячно большую сумму денег?

НЕТ!

А Россия и есть многокомнатная квартира.Только квартира эта заканчивается дверью на общую площадку.А на этой площадке уже толпиться много людей.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрюш.

Ты впустишь в свою квартиру,с деньгами японца,хорвата,чилийца или любого другого,который будет отдавать тебе большие деньги просто снимая у Тебя в квартире угол?

Разумеется нет!

Ибо в этой квартире Твоя Любимая,Дети Твои,Родители.Это Твой мир.Твой уголок счастья,Твоё-Я!Тебе будет приятно его видеть в СВОЕЙ квартире,даже если он будет приносить Тебе ежемесячно большую сумму денег?

НЕТ!

А Россия и есть многокомнатная квартира.Только квартира эта заканчивается дверью на общую площадку.А на этой площадке уже толпиться много людей.

Все переселяются в Европейскую часть и припеваюче живут! А эти (ну кому надо) пусть АРБАЙТЕН:))). Я не вижу здесь проблемы. Примерно 150 млн людей разместятся ПРЕКРАСНО (русские и дружественные им народы...татары, башкиры (цивилизованные ФК Уфа и КамАЗ вполне можно "запустить" вместо кидающихся камнями в ЛЮДЕЙ терека и анжи) итд итп.....от мусульманского Кавказа отказался бы тотчас.....пусть им ДЕЙСТВИТЕЛЬНО Аллах:) деньги даёт). 20 Германий ИМО достаточно для проживания в полном комфорте. Кстати говоря, я абсолютно не настаиваю на своём варианте решения проблемы повышения уровня жизни, не исключаю, что жизнеспособны и другие. Возможно, кто-то докажет, что наоборот, всем въё надо.....мэй би....но убеждён в одном - приход во власть ради набивания "нутра" - СМЕРТНАЯ КАЗНЬ и никак иначе. Аналогично и с т н бизнесом. БИЗНЕС это ПРИДУМАЛ, ВЛОЖИЛ ТАЛАНТ - ПРОДАВАЙ! А благодаря "связям" и "лизанию жоп" - это не бизнес, извините. Офигенный, мля, бизнес...пришёл и "понравился" ублюдку у власти - бери и качай ресурсы и набивай карман. Я лично это в ротовое отверстие имел:), "бизнес" такой. А кто такое хоть на 1% поддерживает - тот в моём понимании блевота бешеной свиньи:).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они будут работать на свои нации и свои государства.

Положи палец в рот,руку откусят.

Что касается денег,то для меня лично это не было никогда целью.Это способ жизни в данных условиях меня и моей Семьи.Зарабатываю честным и трудным трудом,как и моя Жена.У государства не украли ни копейки.На всё хватает с лихвой.

Обыкновенный рабочий и учительница.Ненавидим(ОБА) все протесты,демонстрации и прочее большевицкое непотребье.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюш.

Спасибо Тебе за воспоминания про Римму Иванову и стопочку водки за Её память.

Кстати Её образ обыгран в моём любимом моменте из художественного фильма "Адмиралъ".Посмотри пожалуйста полностью этот момент.Ты поймёшь какой именно.

http://www.youtube.com/watch?v=KoF0IdHcNEI


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про японцев. Замечательная нация. Я уже спорил по поводу них)) Могу только повторить слова Миланмэна. Молодцы они! Сумели, как то удачно, объединить свою многовековую культуру с Западной.

По поводу войн тоже писал. Я восхищаюсь атакой на Перл-Харбор. Такой большой урон флоту, авиация никогда не наносила. Рассказывать про нее не буду, уж слишком широко известная атака)) И ударом в спину это не было. Не потому что там всякие эмбарго на нефть и все такое))) А потому что этого в принципе не возможно. Каждая страна преследует свои интересы (ну или тех кто ей правит). Всегда так было и будет. Все договоры о “Вечном мире” всегда посылались к черту, когда выгодно.

И кстати, все знают, когда кто то начинает войну)) для этого существует разведка. И глаза, которые видят, что войска какой то страны стягивают к вашим границам))

Что касается зверств во время войны, то они были и будут. Часть людей (больше чем принято считать) любой нации устроена так, что во время войны себя ведут, как звери. И уж русский солдат точно не исключение.

Фильм “адмирал” смотрел. Даже в кино ходил на эту ерундистику. Пытались связать мелодраму с историей, в результате по обоим направлениям получился провал. Я бы написал сколько там глупостей, но все давно забыл))) Только вот поймал себя на мысли, что смотря советские фильмы, где белые – персонажи отрицательные, некоторые вызывали куда большую симпатию и сопереживание, чем все герои фильма “адмирал”.


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целина это не достижение СССР, целина это провал из провалов политики Советского союза. Вы еще БАМ приплюсуйте к достижениям совка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Целина это не достижение СССР, целина это провал из провалов политики Советского союза. Вы еще БАМ приплюсуйте к достижениям совка.

Ну ты хоть бы цитировал того, кто писал о том, что освоение целины это победа СССР)) Я понимаю, что это явление ассоциируется с совком, но вроде никто тут не писал о том, что это его достижение.


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу спросить у тех, кто в "теме".

Вот эти цитаты, это действительно цитаты Ленина или это выдумали? И что это он имел ввиду? Копаться нет желания. Можно объяснить простыми словами, но достоверными?)

 

«У членов ЦК белели губы от страха. Это уже не классовая борьба, это война, объявленная всему народу». «– Но что же останется от России? – в ужасе лепетал верный Бонч-Бруевич. – Ведь это означает полное уничтожение России в том виде, в котором она существовала 1000 лет». «– Запомните, батенька, – говорил Ленин, обращаясь к Бонч-Бруевичу, но так чтобы слышали все, – запомните! – НА РОССИЮ МНЕ НАПЛЕВАТЬ, ИБО Я БОЛЬШЕВИК!» «– Будьте образцово беспощадны! – учил Ильич. – Расстреливать, никого не спрашивая и не допуская идиотской волокиты!»

 

Знакомая просто проездом через Литву, остановилась в каком то музее, которая посвящена оккупации Литвы СССР-ом. Пару фоток:

17d2e6cfc205.jpg10a09f2e5fbf.jpg

371a1a565178.jpg84f6a8b2e396.jpg

9e6edb48ed4e.jpg

Изменено пользователем SelfMilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по оборотам фразы Ильича и "ужаса" Бруевича скорее вымысел но если судить по поступкам то верится легко


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его слова извращали как хотели.И тогда и сейчас.

Что касается слов "....на Россию мне плевать...",всё это как всегда вырвано из контекста фразы во времена Брестского мира.

 

"«Мы защищаем не великодержавность: от России ничего не осталось кроме Великороссии, а на Россию мне плевать, и даже не национальные интересы, - мы утверждаем интересы мирового социализма, что выше интересов национальных, выше интересов государства».

Плевать ему было,по большому счёту,не только на Россию,но и на весь мир.Мировая революция-вот была какая главная цель.

Он перестал верить в возможность революции в России после поражения оной в 1905 году.Для Ульянова была ШОКОМ Февральская революция.

Дальнейшие события в 1917 году ярко показали-как из "кто был ничем,станет всем".Глупо ,на его месте,было бы не воспользоваться хаосом и жеванием слюней тех революционеров которые пришли к власти.Даже взятие Зимнего Дворца,так очень глобально и красиво изображаемое советской историографией,конечно не имеет ничего общего с действительностью.Всё было сделано быстро,чётко и без кровавых жертв.Издевательства над юнкерами,изнасилования представительниц Женского Батальона(которые только и сподобились защищать Временное Правительство) уже никого не интересовали.

Власть,по большому счёту, просто лежала под ногами.Нужно было её просто поднять,а вот затем....её надо было ЗАЩИЩАТЬ!Что Ульянов с блеском и сделал.

Ульянов конечно не был основателем массового террора против классов,но стал одним из приводящих этот путь в жизнь в России.Постепенно он и сам был "мягко"отстранён от власти,а имя его использовалось в последствии как Знамя большевиков.

По большому счёту,практически все идейные ленинцы были уничтожены Сталиным через десяток лет после смерти самого Ульянова.

Та же его (Ульянова) политика НЭПа-является теми же капиталистическими отношениями.Именно в 20-х годах прошлого века основа кооператорства и вновь связь с иностранными предприятиями.Некоторые историки называют период 20-х годов СССР по сути ЛУЧШИМ в его истории.

Что касается моего личного отношения к Ульянову как к исторической личности.

Омерзителен,трудолюбив , умён и жалок одновременно.

e1aeb8647a19.jpg


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, жаль, что умен и трудолюбив был не в том направлении.

 

Спасибо! :) Значит, все таки вырвали из контекста.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомним!

Воин Российской Империи.

Василий Иосифович Гурко.

Один из участников взятия Путиловской сопки в русско-японскую и один из организаторов удара по германским частям генерала-полковника Александра фон Линзингена.В то трагическое отступление Нашей Армии весной 1915 года.

Эмигрант.Генерал-лейтенант.После опубликования "Декларации прав военнослужащих" весной 1917 года сложил с себя обязанности Командующего войсками Западного фронта.

В судьбе "Белого движения" участия не принимал(если не считать деятельность в РОВС).

Умер в конце 30-х годов в Италии.

 

4a0f841916b3.jpg

 

Если вообще говорить о Белой Гвардии.

Когда то,давным давно,когда я только начинал заинтересовываться судьбой Белой Армии,у меня всегда сидела некая червоточинка в мозгу насчёт этих ребят.Во имя чего и за кого они шли?

Понятно,что против большевиков,но...где ЗНАМЯ ГОСПОДА???!!!Кто Ваше знамя?!

Ответ прост-НИКТО!

Общая идея(если по простецки говорить) мы свергним большевизм,а вот затем.....

Ни о какой мысли по возрождению Монархии конечно не было и речи.Практически все офицеры Белой Армии были республиканцами.Как впрочем и практически все от Колчака до Деникина.

Николай Александрович со своей Семьёй так и остался в одиночестве перед грязными руками ублюдошных убийц.Их все предали,их все покинули и никому ОНИ были не нужны.Никто ИХ даже и не пытался спасти.

Гильотина в очередной раз сказала своё веское ДА.Несмотря на ржавчину всех своих идей.

Революционные массы дрались между собой.Победили большевики.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А насчёт дореволюционной России я бы посоветовал почитать вот это, ибо это РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ и БЫТ ЛЮДЕЙ (а не пропаганда эта дешёвая насчёт т н величия и прочая идиотия, я, конечно не претендую на ИСТИНУ:), но ИМО это важнее понтов зомбирования в плане ой какие мы крутые и сильные, мне лично пох какая у кого территория, главное УРОВЕНЬ ЖИЗНИ какой где) - http://www.talers.ru/index.php?option=com_...8&showall=1

 

Андрей, спасибо! Занимательная статья. Получается, что уровень жизни в дореволюционной России был примерно таким же, как и сейчас. Причем и имущественное расслоение было таким же. И, как водится, в Европе и США жили лучше.

Пожалуй, что врачи и учителя получали тогда куда больше, чем сейчас - сопоставимо с офицерами. Ну, Путин с армии просто начал...

 

 

Рабочие и служащие имели примерно такие же доходы, как и сейчас, с той же разницей по уровню профессионализма, и места жительства: столицы или провинция. За что боролись...

 

Еще, к слову: жалований в 5000 рублей не было даже у высших министров - получали 1500. Сейчас же оклады в 5млн. рублей не стесняются публично объявлять.

У меня друг один работает в ВТБ24. У него доход около 30000 рублей в месяц (примерно 30 рублей дореволюционных), а у высших топ-менеджеров этого банка - около 4-5млн. - хорошая арифметика

Изменено пользователем Jerry

MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу спросить у тех, кто в "теме".

Вот эти цитаты, это действительно цитаты Ленина или это выдумали? И что это он имел ввиду? Копаться нет желания. Можно объяснить простыми словами, но достоверными?)

 

 

Хотел ответить, но Boffi это уже отлично сделал)) Вообще исстория интресна тем, что крайне редко можно рассматривать какой нить факт только одним определенным образом. Все потому, что историю пишут люди и подают все через призму своих взглядов на события. Поэтому лучше всего читать несколько источников разных сторон (увы, не всегда есть такая возможность). Незыблемых фактов очень мало. Часто идут замены понятий, и предположения каких либо историков становятся столь широко распространены, что воспринимаются уже всеми, как данность.

Так скажем сейчас многие уверены, что царь Ирод приказал убить всех молоденцев в 0 году н. э. потому, что так написано в Библии, хотя других источников нет и скорее всего он вообще не дожил 4 года, до рождения Христа.

Или Нерон сжег Рим, хотя его просто видели в экстазе, когда горел город и никаких доказательств его причастности тоже нет.)))

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей, спасибо! Занимательная статья. Получается, что уровень жизни в дореволюционной России был примерно таким же, как и сейчас. Причем и имущественное расслоение было таким же. И, как водится, в Европе и США жили лучше.

Пожалуй, что врачи и учителя получали тогда куда больше, чем сейчас - сопоставимо с офицерами. Ну, Путин с армии просто начал...

 

 

Рабочие и служащие имели примерно такие же доходы, как и сейчас, с той же разницей по уровню профессионализма, и места жительства: столицы или провинция. За что боролись...

 

Еще, к слову: жалований в 5000 рублей не было даже у высших министров - получали 1500. Сейчас же оклады в 5млн. рублей не стесняются публично объявлять.

У меня друг один работает в ВТБ24. У него доход около 30000 рублей в месяц (примерно 30 рублей дореволюционных), а у высших топ-менеджеров этого банка - около 4-5млн. - хорошая арифметика

А вот ещё довольно любопытная статистика, да и вобще портал ИМО офигенный. Посмотри, сколько каких товаров можно было купить в России на одну т н среднюю зп в РАЗНЫЕ времена (третья таблица) - http://opoccuu.com/tseny.htm Или вот какая таблица офигенная - http://www.opoccuu.com/zhal.htm

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cегодня кстати да, годовщина расстрела императорской семьи.

23 ступеньки вниз в доме Ипатьева, 23 года правления последнего монарха


A tutti avanti

Christian Abbiati

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

boffi, а как ты относишься к герералу Брусилову? Вроде прославленный генерал царской армии, однако продался большевикам :(


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boffi, а как ты относишься к герералу Брусилову? Вроде прославленный генерал царской армии, однако продался большевикам :(

Они ВСЕ продались РЕВОЛЮЦИИ!ВСЕ!

Кроме Фёдора Артуровича КЕЛЛЕРА и Гусейн Хана Нахичеванского.

 

Отрицательно я к нему отношусь.Как к личности.

Весь удар знаменитого Наступления(я имею в виду "Брусиловский прорыв" лёг на плечи Алексея Максимовича КалединА и его 8-ую Армию.

Алексей Максимович отказался выполнять всякие идиотические приказы Временного Правительства в 1917 году.О нём Брусилов высказался тогда в тех словах,типа -"Он не понимает времени духа и потерял своё сердце...".Но даже он в августе 1917 года высказывается в духе нового времени,думал о казачестве и прочем.

Алексей Максимович КаледИн застрелился в конце концов.Не находя в себе сил и мужества повести за собой войска казаков против большевиков.

Но довольно о КалединЕ.

О Брусилове.

Алексей Алексеевич обиделся на ГОСУДАРЯ из-за тогО,что тот не "наградил его как следует ",а имелся в виду Святой Георгий II степени.ГОСУДАРЬ наградил его "всего лишь"Георгиевским Оружием с бриллиантами.

В последствии,как и другие подлецы,поддержал смещение Николая Александровича.

О сыне его ходят разные легенды.То он был расстрелян Белыми,якобы они поймали его в плен,то он умер просто от тифа в Белой Армии честно сражаясь,то просто скончался в Москве даже никуда не выезжая.

 

Алексей Максимович КаледИн:

8be1ca6c75ae.jpg

Алексей Алексеевич Брусилов:

1f831e54ada6.jpg

Фёдор Артурович КЕЛЛЕР:

e2ff0739889f.jpg


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть (относительно Ромкиных трактатов) это и не в тему, но я всё-таки приведу один ИМО очень ЗНАЧИМЫЙ факт. Есть такой критерий - годовой ВВП на душу населения. И ИМО это практически ГЛАВНЫЙ критерий относительно тогО, говённая это страна, или, наоборот, зашибись. Если отбросить (ГЕОГРАФИЧЕСКИ, а не по критерию УЕФА:) ) всю Африку, Азию (даже вместе с Японией и Южной Кореей, бог с ними) и Латинскую Америку, а так же две мусульманские странЫ Европы - Боснию и Абланию, ну и Лихтенштейн, Ватикан, Сан-Марино и Андорру потому что это не серьёзно, то вот местА стран по данному показателю: 1) Люксембург, 2) Норвегия, 3) Швейцария, 4) Дания, 5) Австралия, 6) Швеция, 7) США, 8) Нидерланды, 9) Канада, 10) Ирландия, 11) Австрия, 12) Финляндия, 13) Бельгия, 14) Франция, 15) Германия, 16) Исландия, 17) британия, 18) Италия, 19) Новая Зеландия, 20) Испания, 21) Греция, 22) Словения, 23) Португалия, 24) Чехия, 25) Мальта, 26) Словакия, 27) Эстония, 28) Хорватия, 29) Венгрия, 30) Польша, 31) Литва, 32) Латвия, 34) РОССИЯ!!!!......и ниже 35) Румыния, 36) Черногория, 37) Болгария, 38) Белоруссия, 39) Сербия, 40) Македония, 41) Украина, 42) Молдавия. Всё изложил чётко, согласно таблице. Это какими же ИДИОТАМИ!!!! надо быть чтобы во-первых это всё не осознать, а во-вторых (после этого) хотя бы на 0,000000000000001% верить путиным-хуютиным.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люксембург всегда будет жить лучше чем США.

Почему?

Потому что европейской(!) маленькой стране гораздо удобней убраться в одной комнате,чем в многоквартирье США.

Европа облагорожена жизнью.Европа центр цивилизации.К ней всегда стремились и стремятся все.Начиная от Азии и заканчивая Россией.

Когда велись войны в Европе-все стремились наоборот покинуть её.Но мир меняется стремительно.Сейчас другой наплыв.

Америка другой вид.

Когда мир в США-все стремятся туда,как призыв в войну "во Вьетнаме" все разбегаются по мексикам и бразилиям.

Я к чему.

К тому,что собственно зачем куда то стремиться?Наверняка в стране за горизонтом будет намного ХУЖЕ чем у себя дома.

Здесь хотя бы своё говно,а там ещё и чужое.

Сейчас страны Европы,России и США в общем то одинаковы в своём облагораживание.Где то похуже,где то получше,но в целом уровень жизни един.

Не думаю,что какой нибудь Серхио Ахуэлло ,в каком нибудь испанском Кадисе живёт намного лучше чем я.Так же ходя на работу и зарабатывая честную зарплату.Так же как и некий Джон Флинт в каком нибудь Бирмингеме(штата Алабама).


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

boffi что значить получше и похуже? Для кого то и наша сельская действительность это райский уголок.

Хорошо там где тебя ждут и куда ты всегда при любом раскладе стремишься,,,,,,,,,,, и это твоя семья,,,,,,,,а все остальное временная действительность,,,,,,,,,,,,,,,,,красота не только в полете но и в правильном приземлении.

 

P.S. Извини,,,,,,,,,,,ну что то меня понесло или не допил или перепил ,,,,,,,,,,,,, блииин а утром надо на работу. :blink:

Изменено пользователем МЕРКУРИЙ

53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предать своего ГОСУДАРЯ -равнозначно предать свою Жену и Детей!Для любителей футбола-предать свою Команду!

"Кругом измена, трусость и обман!"-как сказал Николай Александрович.

 

Меня бесит вся эта свора алексеевых,рузских,шульгиных и прочих родзянко.

Почитайте кое что:

 

http://www.warandpeace.ru/ru/analysis/view/37814/

 

А факт предательства ГОСУДАРЯ был ещё разработан осенью 1916 года.Грёбанными генералами и "мудрыми" деятелями Думы.

История покажет где все они в конечном итоге останутся.

Вопрос.

А за что,хоть Его надо было держать?Нах он вообще был нужен?Этакая иконка за которую некие держатся.

Отвечаю.

А вот когда Ваша Жена сготовит просоленный суп- уе**те её половником в голову,опрокинте на неё кипяток,а лучше сразу ножом в сердце.Ну или Она вас в том же.И затем расчленит на куски.....

Страшно?

Страшно.

Много думая о Пиночете и его взятие власти против Сальвадора Альендэ,я всегда был против социалистов.Но как он пришёл к власти у меня вызывает отторжение.Человек которому верил-предал тебя в самый ответственный момент.

Я бы НЕ ПОШЁЛ на штурм «Ла Монеды» вплоть до трибунала.Это не честно,это не по правилам ведения боя.Это банальное убийство Законного Президента.Это мерзко.

И хотя я всецело против красной нечести,но БОЙ надо вести ЧЕСТНО и по правилам.

Многие подумают.."Ох какой пупсик с ангельскими крылышками за плечами и такой он весь уси-пусииии..."

Да не с крылашками и не уси-пуси.

Просто жизнь меня научила-чем больше ДОБРОМ к людям,тем и тебе возвратится ещё большим добром.В реальной жизни именно принцип ДОБРА и действует.

А уродов всяких фильтрует именно сама жизнь(или Бог).


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люксембург всегда будет жить лучше чем США.

Почему?

Потому что европейской(!) маленькой стране гораздо удобней убраться в одной комнате,чем в многоквартирье США.

Европа облагорожена жизнью.Европа центр цивилизации.К ней всегда стремились и стремятся все.Начиная от Азии и заканчивая Россией.

Когда велись войны в Европе-все стремились наоборот покинуть её.Но мир меняется стремительно.Сейчас другой наплыв.

Америка другой вид.

Когда мир в США-все стремятся туда,как призыв в войну "во Вьетнаме" все разбегаются по мексикам и бразилиям.

Я к чему.

К тому,что собственно зачем куда то стремиться?Наверняка в стране за горизонтом будет намного ХУЖЕ чем у себя дома.

Здесь хотя бы своё говно,а там ещё и чужое.

Сейчас страны Европы,России и США в общем то одинаковы в своём облагораживание.Где то похуже,где то получше,но в целом уровень жизни един.

Не думаю,что какой нибудь Серхио Ахуэлло ,в каком нибудь испанском Кадисе живёт намного лучше чем я.Так же ходя на работу и зарабатывая честную зарплату.Так же как и некий Джон Флинт в каком нибудь Бирмингеме(штата Алабама).

 

Нет, тут не согласен. Уровень отличается сильно. Конечно не так, как с Африкой, где тупо опасно)) Но, когда едешь по дорогам Европы то по сторонам постоянно видишь небольшие поселочки с благоустроенными домиками, церковью, магазином, больницей и т.п. Там их маленький (и я правда думаю скучноватый))) мирок. И он полностью оснащен.

У нас, когда едешь по дороге это ппц ппц)) Налево посмотришь крыша обвалилась, направо посмотришь магазин сгорел да так и остался)) Понятно, что чем ближе к Питеру или Москве тем лучше. И со временем, даже у нас, все будет симпатичнее и симпатичнее. А потом и как в Европе. Только в Европе к тому времени уже люди будут передвигаться на самодвижущихся дорожках, а тяжелым трудом будут заниматься исключительно роботы))))

Ну, а про предательство соглашусь. Самая мерзкая вещь на свете. Никто не любит предателей, все осуждают, но зато сами предают обычно на ура)) При этом, разумеется, таковыми себя не считают)) Вообще предательство в истории тема очень интересная и широко распространенная.

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...