Перейти к публикации
Женич

Serie B

Рекомендованные сообщения

http://atdhenet.tv/47546/watch-sassuolo-vs-sampdoria

 

Я тут зырю... Качество говно, канеш, но что поделаешь.

 

0-1 Самп. Поцци с точки, которая непонятная какая-то была. 50 на 50.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глянул состав Сампдории. Вроде в старте ожидается "генуэзский Кака". Это я его так прозвал)))) Уж больно его манера бега с мячом напомнила мне ускорения Рикки. Правда в плане реализации этот Хуан Антонио - мрак. В первом матче мог и 3-1 делать, и 4-1 делать. Но всё благополучно засрал)))))) Вот глянем, как он сегодня себя проявит.

"Кака" МОЛОДЧИК!!!!!! Пеналь заработал, после которого Поцци чётко забил. Давай, Сампдооооооорияяяяяя! А Эдер, кстати, Чезене принадлежит:). В Сампдории он в аренде, вот эта Чезена идиоты-то:). Я как всегда смотрю Италию по сайту бет365, офигенное качество. Но там надо карточку иметь, сайт букмекерский, понятное дело:)

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашел трансляцию с родной скороговоркой... Поцциииии....

Много болел Дории на выезде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Кака" МОЛОДЧИК!!!!!! Пеналь заработал, после которого Поцци чётко забил. Давай, Сампдооооооорияяяяяя! А Эдер, кстати, Чезене принадлежит:). В Сампдории он в аренде, вот эта Чезена идиоты-то:).

Мне показалось, что Эдер свалился. Он 23 номер, а "Кака" 29. Там, конечно, видно хреново)))))) но вроде Эдер заработал.

Так что "Кака" ты рано похвалил)))


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гол прозевал, бо финал серии Что? Где? Когда? Кстати, имхо, при 1:0 Верону вновь лишил точки при выходе фактически 1 на 1. Я отрывками смотрел, а потому могу быть необъективен по отношению к Варезе, но их игра мне понравилась больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне показалось, что Эдер свалился. Он 23 номер, а "Кака" 29. Там, конечно, видно хреново)))))) но вроде Эдер заработал.

Так что "Кака" ты рано похвалил)))

Да и хрен с ним:). Мне главное чтобы Сампдория вышла в Серию А. Сассуоло там ещё не хватает:), чтобы вобще сосали по-полной мы. Хоть генуэзское дерби пускай будет. А в следующем сезоне можно будет три помойки на три нужные поменять. Не забудь, что завтра Про Верчелли играть будет за выход в Серию В. В 19:00 МСК дома против Карпи первый финал у них.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.... Не забудь, что завтра Про Верчелли играть будет за выход в Серию В. В 19:00 МСК дома против Карпи первый финал у них.

Вот.вот!!!Я тоже за этих Ребят очень переживаю!

А там тоже Андрюш такая же ситуация?Ну в смысле кто выше место занял.

ПВ-пятые,Карпи-третьи.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и хрен с ним:). Мне главное чтобы Сампдория вышла в Серию А. Сассуоло там ещё не хватает:), чтобы вобще сосали по-полной мы. Хоть генуэзское дерби пускай будет. А в следующем сезоне можно будет три помойки на три нужные поменять. Не забудь, что завтра Про Верчелли играть будет за выход в Серию В. В 19:00 МСК дома против Карпи первый финал у них.

Ну выход Про Верчелли в Серию А в следующем сезоне - это что-то из области фантастики. Скорее Удинезе Лигу Чемпионов выиграет))

 

Если всё закончится хорошо для Самп и в Серию А они попадут в этом сезоне, то в следующем году желаю, чтобы в вышку пробились разумеется Брешия :) и Верона. Третью команду и найти тяжело)) Но пусть это будет кто-то из бывалых, взять хотя бы по ранжиру: Бари, Виченца (если останется) или твой "любимый" Ливорно)))))

Если же Самп не влезет в Серию А, то желательно, чтобы они присоединились к Вероне и Брешии :)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если всё закончится хорошо для Самп и в Серию А они попадут в этом сезоне, то в следующем году желаю, чтобы в вышку пробились разумеется Брешия :) и Верона. Третью команду и найти тяжело)) Но пусть это будет кто-то из бывалых, взять хотя бы по ранжиру: Бари, Виченца (если останется) или твой "любимый" Ливорно)))))

Забыл про Реджину, которые дружбанят с миланисти:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забыл про Реджину, которые дружбанят с миланисти:))

Можно и Реджину, раз друзья наши :)

 

Но так как мне на всех оставшихся, кроме Брешии, Самп и Вероны, пофик, то я выбрал критерий, по которому и определю третью команду))): участие в сезонах Серии А. Так у Реджины их всего лишь 9.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в итальянских плей-офф ВЕЗДЕ такие правила. +0,5 гола для тогО, кто занял выше место в "регулярке".

 

Типун тебе на язык с твоими ливорно:). Жень, ты чего????? Красным что ли стал:)? И почему ПВ невозможно? Верона вон в прошлом сезоне тоже из С1 вышла, а сейчас имела шанс в Серию А пробиться. А за Брешию я не фига болеть не буду, если ПВ выйдет сейчас. 4-й командой станет у меня там по симпатии, после Вероны, МОдены и ПВ. Вот если ПВ не выйдет, то тогда за Брешию. Впрочем, что Сиена и МОдена это круто и очень итальянисто, вам без мазы, похоже, объяснять:). А ещё я ВЕНЕЦИЮ жду. Из Серии Дэ вышли сейчас в С2. Русские туда бабло вложили, думаю в С1 вобще без проблем через год выйдут. А через 2 года и в Бэ будут.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читтаделла и Про Верчелли.

Команды которым сопереживаю в низжих сериях Чемпионата Италии.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, в итальянских плей-офф ВЕЗДЕ такие правила. +0,5 гола для тогО, кто занял выше место в "регулярке".

 

Типун тебе на язык с твоими ливорно:). Жень, ты чего????? Красным что ли стал:)? И почему ПВ невозможно? Верона вон в прошлом сезоне тоже из С1 вышла, а сейчас имела шанс в Серию А пробиться. А за Брешию я не фига болеть не буду, если ПВ выйдет сейчас. 4-й командой станет у меня там по симпатии, после Вероны, МОдены и ПВ. Вот если ПВ не выйдет, то тогда за Брешию. Впрочем, что Сиена и МОдена это круто и очень итальянисто, вам без мазы, похоже, объяснять:). А ещё я ВЕНЕЦИЮ жду. Из Серии Дэ вышли сейчас в С2. Русские туда бабло вложили, думаю в С1 вобще без проблем через год выйдут. А через 2 года и в Бэ будут.

Но тут вопрос ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО личных предпочтений :) Повторюсь, Верона и Брешия мне приятны :) Поэтому я за них разумеется. А на остальных мне мягко говоря плевать. Но раз надо кого-то выбрать, то пусть это хотя бы будет какая-нибудь из команд, которая провела больше сезонов в Серии А, чем другие.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но тут вопрос ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО личных предпочтений :) Повторюсь, Верона и Брешия мне приятны :) Поэтому я за них разумеется. А на остальных мне мягко говоря плевать. Но раз надо кого-то выбрать, то пусть это хотя бы будет какая-нибудь из команд, которая провела больше сезонов в Серии А, чем другие.

 

Ну какая Реджина в Серии А:)? Они должны играть вместе с Мазембе, Орландо Пайретс, Эсперансом. Вот тут:) - http://en.wikipedia.org/wiki/2012_CAF_Champions_League


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выстояла Сампдория! Прямо скажем, на тоненького:)) И пеналь левоватый, хотя арбитр всегда прав, и боковой офсайд придумал, и верняк на 85-ой минуте не использовали хозяева при 1:1. Но тем интереснее. По впечатлениям, Варезе ни в чем не уступает по игровым моментам Сампу и вполне в состоянии пробиться в элиту...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выстояла Сампдория! Прямо скажем, на тоненького:)) И пеналь левоватый, хотя арбитр всегда прав, и боковой офсайд придумал, и верняк на 85-ой минуте не использовали хозяева при 1:1. Но тем интереснее. По впечатлениям, Варезе ни в чем не уступает по игровым моментам Сампу и вполне в состоянии пробиться в элиту...

Ещё про изначальное преимущество Варезе в 0,5 гола не забывай. Вот это меня, если честно, больше всего напрягает.

 

А как валялись:) генуэзцы в концовочке:))))), бог ты мой. В Освенциме, по ходу, так не пытали, что они изображали на поле. АРТИСТЫ конечно. Но это КАЛЬЧО!!!!! Настоящий! За что и люблю его до сих пор. Повезло, конечно, Сампдории. И слава богу! Будь соперник опытнее и харизматичнее - с потрохами бы сожрали. Но эти "двортерьеры":), сам понимаешь. А гарроне удак полнейший, коли до такого плачевного состояния знаменитую команду довёл. Так ковыряться:) с возвращением в Серию А это пипец, конечно.

Последнее, 6-е место в "регулярке", благодаря которому теоретически можно выйти в Серию А, затем полуфинал плей-офф прошли благодаря судьям+везению+артистическому "валянию" в концовке:)))). Последний "барьер" остался, интересно что придумают:)))) теперь?

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередной раз убеждаюсь, что правило гола на чужом поле ВРЕДИТ развитию футбола. Ну отмените вы его к чертям. Я не представляю, какие могут быть сложности у условного победителя ЛЧ, хотя, поклонники Барселоны могут возразить, у которой просто ВОПИЮЩАЯ статистика выездных матчей и такая же домашная серия.

А вот с пловом в чемпионате Италии не согласен категорически. Хватит с нас и ЛЧ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот с пловом в чемпионате Италии не согласен категорически. Хватит с нас и ЛЧ...

 

Не вижу связи. Однако я не об этом хочу сказать. Если в чемпионате не будет "плова" - будут "доги". А будут "доги" - эти лицемерные уроды окончательно доканают наш футбол, уничтожат многие команды своими отправками в Серии В, С1 итд, чемпионат потеряет львиную долю лучших футболистов и тренеров и в итоге всё накроется 3,14здой. Чисто по мне если, то я бы всё оставил как есть, ибо не считаю никакими "догами" матчи в концовках, когда одной команде что-то надо, а другой НИЧЕГО ВОБЩЕ. Я бы вобще в таких случаях безо всякой игрЫ вписывал бы тот счёт и (или) исход, который нужен претендующей на что-либо команде. Ибо это детский сад принуждать тех, кому уже НИЧЕГО НЕ НУЖНО ломаться за "фуфУ". Этого НИКОГДА не будет, а будет лишь сплошное лицемерие с дешёвыми отмазками и столь же идиотскими "расследованиями". Но тем, кто устанавливает нынешние лицемерные правила, необходимые им для извлечения прибыли и шкурного интереса что-либо объяснять БЕСПОЛЕЗНО - они идут по трупам, и на то, что будет с футболом (или другой сферой деятельности) в будущем - им глубоко насрать. Поэтому только "пловы", причём за все значимые местА. Последние дней 10 дней я серьёзно думал над этим и отныне убеждён, что спастись можно только так. Нужно сократить Серию А до 18 команд и после двухкругового турнира устраивать 2 турнира плей-офф с участием 12-ти команд (в общей сложности). Через два круга (34 тура) уместно лишь определить еврокубковую 6-ку (без точного определения кто в итоге куда попадёт) и одного вылетающего в Серию В (последнее место). 1 и 2 место по итогам двух кругов выходят сразу в полуфинал. В четвертьфиналах 3-е играет с 6-м, а 4-е с 5-м. Система в плей-офф именно такая, что сейчас итальянцы начали применять (ну с +0,5 гола для более высокого мЕста). Проигравшие в четвертьфиналах становятся участниками ЛЕ (типа это 5 и 6 место в ИТОГЕ), а в полуфиналах 1-е место играет с самым низшим из тех, что прошёл четвертьфинал, а 2-е с другим победителем четвертьфинала. Ну и соответственно победители полуфиналов разыгрывают чемпионский титул, а проигравшие итоговое третье место, которое попадает в кв. раунд ЛЧ. Два финалиста, понятное дело, попадают сразу в групповой этап ЛЧ. Проигравший в двухматчевом противоборстве за 3-е место (4 место т е) отправляется в ЛЕ вместе с неудачниками четвертьфиналов. Если же так случится, что Кубок страны выиграет команда, не попавшая в чемпионский плей-офф (ну т е ниже 6-го мЕста в регулярке), то между проигравшими в четвертьфиналах тоже проводится двухматчевое противоборство, победитель которого попадает в ЛЕ, а "лузер" идёт нах:). Т е всё абсолютно чётко, ясно и логично. примерно то же самое и в споре за сохранение прописки в Серии А. Последний, как указано выше - вылетает по итогам регулярки, тем же, кто финишировал на местах с 12 по 15 даётся двойной шанс, а тем, кто 16 и 17 - ЕДИНСТВЕННЫЙ. Для начала 12-е место играет с 15-м, а 13-е с 14-м. Те, кто выиграл эти противоборства - сохраняют прописку тут же, а те, кто просрал - играют против 16 и 17 мест. Естественно с преимуществом 0,5 гола. 17-е играет (начиная дома) с наиболее высоким (относительно регулярки) "лузером", а 16-е соответственно с оставшимся. Ну и, понятное дело, тот, кто эти противоборства проигрывает - вылетает из Серии А вместе с последним местом (18-м).

 

И вот хоть убейся, ничего лучше придумать, дабы избежать катастрофы от лап лицемеров, НЕЛЬЗЯ! Убеждён 100%. А от этого нашего изобретения с +0,5 гола для более высокого мЕста я в ВОСТОРГЕ просто. Ибо оно оставляет СПРАВЕДЛИВОСТЬ СПОРТИВНОГО ПРИНЦИПА. иначе было бы пох, что 1-е, что 2-е место занимай итд. А так имеется ПРЕИМУЩЕСТВО и СМЫСЛ биться в регулярке за более высокое место.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюш вопрос.

В Италии никогда не существовало понятия "Серебра","Бронзы".Ну т.е понятия как у нас 2-го,3-го мЕста?

Грубо говоря для них никогда не рассматривалось например "серебряная" медаль?Бронза и т.д. как понятие именно ВЫИГРЫША чего то,кроме Чемпионства.

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрюш вопрос.

В Италии никогда не существовало понятия "Серебра","Бронзы".Ну т.е понятия как у нас 2-го,3-го мЕста?

Грубо говоря для них никогда не рассматривалось например "серебряная" медаль?Бронза и т.д. как понятие именно ВЫИГРЫША чего то,кроме Чемпионства.

Нет, такой совдепии:) как серебряные и бронзовые медали там никогда не было. Это удел стран экс-ссср ну и плюс это принято на турнирах для сборных и олимпиадах. И поэтому объяснимо отчего в совке так - в этой же стране на ОИ "онанировали" просто, и не просто так, а с наиппательным смыслом:). До 1992 года ОИ же исключительно для любителей были (во всех видах), а совкИ преподносили своих самых крутых профессионалов в качестве военных:), рабочих:), студентов:), служащих:) итд итп. Сделают им трудовую книжку, зачислят липово на "завод" или в "казарму" и считают, что они самые крутые и хитротрахнутые...вот так и побеждали на ОИ. Впрочем, я отошёл от темы. Матчи за 2,3,4 итд местА в Италии были!!!!! Но лишь в том случае, если это место что-то ЗНАЧИТ в плане куда-то выйти (в еврокубки, например) или за право остаться в Серии А. Раньше ведь при одинаковом кол-ве очков проводили т н "золотые матчи", но под это понятие подходило не только чемпионство, но и все ЗНАЧИМЫЕ местА. Из последнего вспоминаю сезон 1998/99 и переигровки за право играть в КУ. Сразу два противоборства было. Удинезе оттрахал ювиков - 0:0 дома и 1:1 в гостях, а Болонья дёрнула интеристов оба раза по 2:1, и в результате тогда ни Юве, ни мерда не попали в еврокубки (точнее Юве всё-таки попал в итоге, но ему пришлось пробираться через кубок Интертото....с Ростсельмашем тогда ещё, если кто помнит, они в предпоследнем раунде КИ играли, трахнули ростовчан с общим счётом 9:1 !!!!! (Пиппо тогда ещё по дублю в каждом из матчей сделал), затем прошли французский Ренн и в итоге получили одну из трёх дополнительных "интертотошных":) путёвок в КУ). В сезоне 2000/01 Реджина и Верона оспаривали в переигровках сохраненение прописки в Серии А (тоже равенство очков получилось). Верона победила - 1:0 дома и 1:2 в гостях уступила, но засчёт гОла в гостях осталась в элите. Пьяченца и Кальяри аналогично боролись в 1997 году, Пьяченца осталась, выигравшая 3:1, но тогда один матч проводили на нейтральном поле. А за сезон 1963/64 нам, миланистам, надо сказать большое спасибо Болонье, которая в переигровке за 1 место (золотой матч) обыграла 2:0 в Риме (нейтральное поле) интеристов, иначе бы сейчас по "официозу" уступали бы этой нЕчисти 18:19. Кстати говоря, то был ЕДИНСТВЕННЫЙ "золотой матч" в истории Серии А, образованной с сезона 1929/30.

 

Ну а на твой вопрос очень чётко ГРАФИЧЕСКИ отвечает Вики:). Вот как рисуют в Италии на итальянском - http://it.wikipedia.org/wiki/Serie_A_2011-2012 Там напротив клуба в итоговой таблице стоИт значок (типа что он в сезоне ВЫИГРАЛ или же куда по его итогам попал в плане еврокубков). И вот как в совдепии на русском - http://ru.wikipedia.org/wiki/Чемпионат_СССР_по_футболу_1991 :)))))) там помимо "куда попал" ещё и медальки:). В Италии тоже вручают медали, но исключительно ЗОЛОТЫЕ!!!! и всё. Хотя и серебряные тоже есть:)))), но не в чемпионате, и по итогам Кубка и Суперкубка, где ОДИН МАТЧ (решающий, ну или финальный). Но это по этическим соображениям - надо же как-то поощрить проигравшего участника встречи. Но это не то, понятное дело.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не вижу связи. Однако я не об этом хочу сказать. Если в чемпионате не будет "плова" - будут "доги". А будут "доги" - эти лицемерные уроды окончательно доканают наш футбол, уничтожат многие команды своими отправками в Серии В, С1 итд, чемпионат потеряет львиную долю лучших футболистов и тренеров и в итоге всё накроется 3,14здой. Чисто по мне если, то я бы всё оставил как есть, ибо не считаю никакими "догами" матчи в концовках, когда одной команде что-то надо, а другой НИЧЕГО ВОБЩЕ.

 

И вот хоть убейся, ничего лучше придумать, дабы избежать катастрофы от лап лицемеров, НЕЛЬЗЯ! Убеждён 100%. А от этого нашего изобретения с +0,5 гола для более высокого мЕста я в ВОСТОРГЕ просто. Ибо оно оставляет СПРАВЕДЛИВОСТЬ СПОРТИВНОГО ПРИНЦИПА. иначе было бы пох, что 1-е, что 2-е место занимай итд. А так имеется ПРЕИМУЩЕСТВО и СМЫСЛ биться в регулярке за более высокое место.

 

Большинство футболистов и тренеров в нынешних реалиях гонятся за рублем и им особо до фонаря на развитие кальчо. Ну реально смешные санкции для условного Конте в виде полугода дисквы и штрафа в 1000 евро:)) Я нисколько не сомневаюсь, что и наш Милан мутит с распилами очков, когда нужно. Другой вопрос, что эти чинуши в любой момент скажут Галлу, что-то дохленькие вы стали, до полуфинала ЛЧ дойти не можете и т.д. И естественно, Берл или Галл начнут доказывать, что АСМ крут по-прежнему и все равно вытащат клуб обратно на свое законное место. А следовательно, под это "вытаскивание" потом примажутся чиновники и скажут о прогрессе. Не хотите терять игроков, платите им и выступайте нормально. Платини они везде сидят. В любой стране:)) ИМХО, именно поэтому, УЕФА и создает эти дебильные рейтинги, чтобы солидные клубы больше шевелились и пробивались обратно к славе через вереницу помоек, где всегда, по теории вероятности, какой-нить Апоэль выползет на верх, а это уже популяризация и "заслуга" ведомства УЕФА:)) Продлить полномочия обязательно нужно спасителю помоек!:)) Введи ты такой плов, они и там доги найдут!:(( Вопрос, кому это все нужно в плане постоянных скандалов.

 

P.S. Что-то я не помню, чтобы итальянские гранды самостоятельно выступили с инициативой о введении, например, плова? Им оно не надо абсолютно:))

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Большинство футболистов и тренеров в нынешних реалиях гонятся за рублем и им особо до фонаря на развитие кальчо. Ну реально смешные санкции для условного Конте в виде полугода дисквы и штрафа в 1000 евро:)) Я нисколько не сомневаюсь, что и наш Милан мутит с распилами очков, когда нужно. Другой вопрос, что эти чинуши в любой момент скажут Галлу, что-то дохленькие вы стали, до полуфинала ЛЧ дойти не можете и т.д. И естественно, Берл или Галл начнут доказывать, что АСМ крут по-прежнему и все равно вытащат клуб обратно на свое законное место. А следовательно, под это "вытаскивание" потом примажутся чиновники и скажут о прогрессе. Не хотите терять игроков, платите им и выступайте нормально. Платини они везде сидят. В любой стране:)) ИМХО, именно поэтому, УЕФА и создает эти дебильные рейтинги, чтобы солидные клубы больше шевелились и пробивались обратно к славе через вереницу помоек, где всегда, по теории вероятности, какой-нить Апоэль выползет на верх, а это уже популяризация и "заслуга" ведомства УЕФА:)) Продлить полномочия обязательно нужно спасителю помоек!:)) Введи ты такой плов, они и там доги найдут!:(( Вопрос, кому это все нужно в плане постоянных скандалов.

 

P.S. Что-то я не помню, чтобы итальянские гранды самостоятельно выступили с инициативой о введении, например, плова? Им оно не надо абсолютно:))

А я разве говорил, что выступали когда-либо?:). Я и не сомневаюсь даже, что никогда в жизни не выступят они. Все они одна банда больных на голову уродов, реально свихнувшихся на этих деньгах. У меня абсолютно другие цели - найти неопровержимые док-ва, что они все отнюдь не самые умные в этом мире и разводить на "фуфУ" способны лишь ту часть населения (пускай это даже и более 90%), которая не способна думать и "ведётся" на их "благородные сказки". Как говорится "на хитрую жопу есть уй с винтом":). Я ведь здесь вам уже по всем вопросам "противоядия" этим лицемерным штучкам продемонстрировал. И регламенты, и системы относительно легионеров, и как Милан конкурентоспособный сделать на следующий сезон и для ЛЧ, и для Серии А одновременно, практически оставаясь "в нулях" в плане "покупки (приходы)-продажы (уходы)", и как ЧМ должны проходить и ещё много много всего. Теперь вот и до Серии А добрались. ну а "дог" "догу" рознь, если брать это понятие не по их правилам а-ля жену отдай дяде, а сам иди к ляди:), а согласно ЗДРАВОМУ СМЫСЛУ. Вот если, образно говоря, самый простой и понятный пример приведу, две команды претендуют на ТИТУЛ (скажем финал ЛЧ или матч последнего тура чемпионата между претендентами на что-то значимое) и кто-то берёт и продаёт такую игру - за такое действительно надо ипать, и сильно. А вот когда одной ничего не надо, а другой НУЖНО, то никто не вправе заставлять тех, кому не нужно - рвать жопы за идею:). И то, что бабки делают умные люди на таких матчах - ПРАВИЛЬНО. Сам, помню, выиграл просто ГИГАНТСКУЮ сумму на двух параллельно шедших матчах отборочного турнира ЧМ в азиатской зоне - Китай-Гонконг и Кувейт-Малайзия. 17 ноября 2004 года дело было. Ни с кем, ясен перец, не договаривался, но там ясно было, и Китай и Кувейт будут громить своих соперников до потери пульса:), ибо у них были АБСОЛЮТНО одинаковые "лички" (по 1:0 дома выиграли) и примерно одинаковая общая разность перед последним туром. Такие вещи раз в 10 лет встречаются (с учётом благоприятности:) региона) и грех упустить такую халяву, коли букмекеры (не все, конечно) ДАЛИ!!!!!!!!! на это поставить. Там форы (-3,5) на хозяев были и общие тоталы бол 5,5. (а изначально было вобще -2,5 и 4,5 соответственно, и примерно половину мы успели с эими кэфами поставить...затем они сделали -3 и 5, а чуть позже до -3,5 и 5,5 довели, но это всё равно ПОЛНАЯ ХАЛЯВА) Мы с другом целый день тогда потратили, объезжая на машине все точки, дающие эти матчи плюс в инете всё, что было максимально возможно проставили (и все возможные одинары на макс. допустимые суммы, они, увы, не очень большими были, и двойные экспрессы, разумеется). Кувейт в итоге 6:1 выиграл, а Китай - 7:0. НЕ ДАВАЙТЕ!!!!! просто такие матчи, и не будет ни одного повода для прикапывания. А коли даёте - сами виноваты. И если бы НЕ ДАВАЛИ, то никто бы не устраивал "доги" в тех понятиях, о чём сейчас сыр-бор. Да, проплатила бы одна команда другой чтобы не усердствовали:) и всё. И никакие цыгане с венграми даже ТЕОРЕТИЧЕСКИ не могли бы нажиться на этом. Так что виноваты ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО БУКМЕКЕРЫ тут. Образно говоря, вы ещё чемодан с миллионом долларов, открытый причём:) оставьте на оживлённой улице:).

 

Ну а коли, господа, вы не хотите (это уже другой вопрос) чтобы чемпионы, участники еврокубков и команды, вылетающие в более низкий дивизион определялись помимо всего прочего и при помощи исходов встреч, где одной команде надо, а второй нет - делайте "пловы" и такое станет НЕВОЗМОЖНЫМ. И +0,5 (ну как пловы в Италии сейчас) делайте для 1/8 финала ЛЧ, если хотите чтобы в последних двух турах гр. этапа бились за 1 место в группе. А принуждать надевать "благородные одеяния" вы меня извините:). Букмекеры типа безнаказанно на этом бабки стричь будут (под им плохо, ещё целый ряд честных матчей им добавят), а участники должны типа в абсолютно НЕ НУЖНЫХ им матчах ноги себе ломать и ЖК получать и вдобавок к этому сами ничего не иметь в материальном плане. Ну-ну:).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Верчелли начался! Стадиончик у них пипец, конечно:)))). Люди прямо из домов всё смотрят:). Целыми семьями. Офигенная обстановка. Матч вот тут показывают - http://www8.livetv.ru/webplayer2.php?t=let...ci=424&si=1 Про Верчелли в белом:)))).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MILANMAN, два вопроса:

1. Тебе действительно нравится такой футбол?

2. Почему столько внимания к клубу серии С?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...