Перейти к публикации
alexmilan23

Интер-Милан

Рекомендованные сообщения

ЕСТЕСТВЕННО! Например сегодня у меня паршивое настроение прежде всего из-за тогО, что фактически стало ясно - третье место в Серии А занял.......Удинезе. ИМО это полный писец, что такая параша уже второй год подряд занимает место в зоне ЛЧ. И если Рома, Лацио, Наполи, Фиорентина, да и интер с Юве частично (первый в нынешнем сезоне, а второй в прошлом) занимают всем скопом место ниже этого грёбаного Удинезе - плакать от досады хочется. Буквально до сегодняшнего для верил (почти как наше глорьё:) в Милан Аллегри:) ), что в КАЛЬЧО всё-таки не так уж и плачевно положение вещей. Увы, это полная ЖОПА! Готов сей факт признать.

Перегибаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан Аллегри не существует. Есть Милан Берлускони. И "глорьё" верит, прежде всего, в него.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен 100%. Ибо я вряд ли бы в 1987 году выбрал Милан, не будь Берл у его руля. Я ведь 5!!!! лет не знал какой из итальянских КЛУБОВ выбрать (за сборную я с 1982 года фанатствую). Колебался между Миланом, Юве (за который болел отец) и Лацио. Но когда прочёл в СМИ, что Сильвио ненавидит совок и считает, что совдепы поедают собственных детей - выбора не осталось. Только МИЛАН!!!!! Сейчас я, конечно, в ужасе пребываю от того, что Берл водит дружбу с ИМО главной гадиной нынешнего мира мердопутиным, но КОМАНДА это навсегда. Что сборная, что клуб.

я с финала со Стяуа стал топить - 4-0 ))) тогда еще даже и не знал, что перед этим Реал 5-0 разорвали. На ЧМ-90, после того, как сборная СССР вылетела, я решил кого-то выбрать, ну не бросать же смотреть Мир на пол пути. Выбирал не долго, вспомнил, что глорю за Митлан, а Милан - это ИТАЛИЯ, потом вспомнил, что ЧМ проводится в ИТАЛИИ, потом, параллельно, показывали кино Спрут - это тоже ИТАЛИЯ, ну и очень понравилась мелодия, с которой стартовали все матчи ЧМ (до сих пор ничего лучше неё не было) - это тоже ИТАЛИЯ ... ну и как бы выбора у меня не осталось. стал за Италию болеть. и под завершение турнира, с удивлением и удовольствием обнаружил, что неизвестная и неведомая Италия, за которую я болею всего две недели, приносит радости больше, чем сборная СССР за которую я к тому времени уже больше года болел ))) я как бы до сих пор с теплотой вспоминаю ту команду Союза, ни к футбольной Украине, ни к футбольной России, таких чувств и близко никогда не было, а сейчас так и вовсе все равно на их результаты, даже матчи не смотрю. Но Италия перебила ВСЕ! на ЧМ-94 я уже конкретно топил за Италию и ненавидел абсолютно всех врагов как реальных, так и потенциальных. Жаль что тогда интернета не было. в 90-х Серия А действительно была лучшей лигой в Мире. Тот Скудо, если не ценнее, то по крайней мере на равных с КЕЧ был.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жень, не расстраивайся!

 

ММАВГ!

 

НМУГ:) У - не унылое, а увы:). Но ничё, эта говноэра уже близка к завершению. А вобще мы ведь оба в совке за СМ болеем. Неужели тебе не сегодняшнем примере эменике не понятно, что отморозки в составе это ГУБИТЕЛЬНО? Ну Зенит-СМ ладно, договорняк, и там эта обезьянья КК не могла никак повлиять........после промаха Файзулина с десяти метров по пустым воротам я всё понял, чем это действо:) завершится. А прикинь, забивается трудовой мяч...становится 2:2, нам надо победить 3:2....и вот такое глупое животное ПОСЛЕ ГОЛА!!!!!!!!!! оставляет команду в меньшинстве. Ибра, Робиньо, Боатенг, мердотелли - как НЕХ делать то же самое могут отмочить. А вот Абате, Бонера или Ноче - НИКОГДА! Из итальяно раньше Кассано мог, но посмотри каким он ЧЕЛОВЕКОМ!!!! стал. Уж не знаю в силу каких причин...там много...женитьба, ребёнок, сердце. А этим придуркам что-либо втолковать - БЕСПОЛЕЗНО.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сезон же еще не закончен. Есть еще один матч, который нужно провести так, словно ничего не произошло и что мы все еще в деле! Да и достойно Новару в Серию Б нужно провести, заслужили)))

Из дисквалифицированных у нас только Игнат. Все остальные в полной боевой готовности. Хочу увидеть трио в нападении Кассано-Робиньо-Ибрагимович. и вообще, как то так:

 

-------------------Абби (дай Бог здоровья)

Де Шильо --- Неста --- Епес --- Антонини

-----Боатенг --- Амброзини --- Зеедорф

--------------------Робиньо

------------Кассано --- Ибрагимович

 

а вообще, как вспоминаешь про Кешу, хотя и не забывал как бы никогда, то все эти Скудо отходят на второй план. Главная НАША победа - просто жизнь Антонио. А что он продолжает нас радовать - ЧУДО!


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сезон же еще не закончен. Есть еще один матч, который нужно провести так, словно ничего не произошло и что мы все еще в деле! Да и достойно Новару в Серию Б нужно провести, заслужили)))

Из дисквалифицированных у нас только Игнат. Все остальные в полной боевой готовности. Хочу увидеть трио в нападении Кассано-Робиньо-Ибрагимович. и вообще, как то так:

 

-------------------Абби (дай Бог здоровья)

Де Шильо --- Неста --- Епес --- Антонини

-----Боатенг --- Амброзини --- Зеедорф

--------------------Робиньо

------------Кассано --- Ибрагимович

 

а вообще, как вспоминаешь про Кешу, хотя и не забывал как бы никогда, то все эти Скудо отходят на второй план. Главная НАША победа - просто жизнь Антонио. А что он продолжает нас радовать - ЧУДО!

Да в этом сезоне ещё есть матч, в котором Милан заинтересован. Называется Финал КИ Юве-Наполи. Если выиграет Наполи - Суперкубок Италии 2012 будет таким же, а вот если выиграет Юве - в Китай поедут Юве и ......МИЛАН! При дубле в Суперкубок попадает второе место в Серии А, а не финалист КИ.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да в этом сезоне ещё есть матч, в котором Милан заинтересован. Называется Финал КИ Юве-Наполи. Если выиграет Наполи - Суперкубок Италии 2012 будет таким же, а вот если выиграет Юве - в Китай поедут Юве и ......МИЛАН! При дубле в Суперкубок попадает второе место в Серии А, а не финалист КИ.

А оно нам надо? в смысле этот Китай? жаль что Суперкубок есть официальный турнир. если его уже в Китае проводят, то как любая китайская подделка, считаться не должно )))


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, сокамернички...

честно - у меня слёзы на глазах. Мне уже очень жаль впустую потраченного времени, а этот год потрачен впустую. Из сильно положительных эмоций - выигрыш Суперкубка в Китае да гол Тьягито на последней минуте Барселоне. Все остальное - мрак какой-то. Скудетто, говорите, выигрываются во встречах с помойками? Не только. Минус шесть очков от мерды и минус 4 от гоббов. - вот вам наше отставание.

понятно, что перед сегодняшним туром шансы уже были призрачны. Но мы сами все отдали. две ошибки Абате в матчах с мердой, две ошибки Мескеса - с барсой и фиолетовым говном. Две ошибки Аллегри в формировании составов на кубок. и пдц сезону.

ведь если честно - разе ЧЕ - это футбол? коррида для глориков...


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лан рагацци, всем спасибо и до завтра. Пойду я ,есть кое-какие мысли. Нужно ж душу полечить.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот)) а писали же:"Сейчас вылезут - я же говорил" и будут злорадствовать". Мы болеем за одну команду! Милан! Просто болеем поразному и это нормально! Я вот кидал камни во все эти дела, когда выигрывали прошлый чемпионат и когда в этом были реальные шансы на победу!, а сейчас не брошу ни одного. Все равно же я люблю Милан))) хоть какой)) А то что я пишу.. это от того, что я хочу чтобы мы выигрывали все и вся)) ну такое мое виденье)) FORZA MILAN!


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А оно нам надо? в смысле этот Китай? жаль что Суперкубок есть официальный турнир. если его уже в Китае проводят, то как любая китайская подделка, считаться не должно )))

Был ещё матч и в США против Торино в 1993 году.

Помню его даже по тв показывали.Мы тогда 1-0 выиграли у Торо.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Был ещё матч и в США против Торино в 1993 году.

Помню его даже по тв показывали.Мы тогда 1-0 выиграли у Торо.

Угу, Джиджи Лентини забил в дебюте встречи. Классный игрок был, кстати. Поломался, идиот, напрочь в автомобильной аварии. Под Пьяченцей дело было. Возвращался после "случки" с женой Скиллачи ......баб свободных ему мало было.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх Ребята очень больно конечно и кажется что как будто сезон зря прошел... но на самом деле бы же и хуже на много хуже... так что я думаю нужно просто потерпеть год - два и что нибудь измениться(либо Берл продаст Милан либо у него совесть проснется)

 

FORZA MILAN!!!

 

P.S СОСИ МИЛАН?????????????????? И это модераторы вы считаете нормальным тьфу позор!!!! как можно так вообще к клубу относиться, хотя это ясно у человека ведь смысл боления в 10 кубках ЛЧ, и он ещё выбирал за какой клуб болеть.... тьфу ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эх Ребята очень больно конечно и кажется что как будто сезон зря прошел... но на самом деле бы же и хуже на много хуже... так что я думаю нужно просто потерпеть год - два и что нибудь измениться(либо Берл продаст Милан либо у него совесть проснется)

 

FORZA MILAN!!!

 

P.S СОСИ МИЛАН?????????????????? И это модераторы вы считаете нормальным тьфу позор!!!! как можно так вообще к клубу относиться, хотя это ясно у человека ведь смысл боления в 10 кубках ЛЧ, и он ещё выбирал за какой клуб болеть.... тьфу ....

Я тебя забыл спросить как и что мне писАть:)))). Посчитай трофеи по моим 4-м периодам - там всё ясно и отчётливо. А если ты не видишь, где и ПРИ КОМ Величие или, наоборот, отсос Петрович, это твои проблемы. Если кто-то готов жрать силос:) (или не важно что, но главное, что это под лейблом Милана) - пусть жрёт, его выбор. Но это не значит, что ВСЕ ОБЯЗАНЫ так поступать. Я лично предпочитаю ДУМАТЬ, а не жевать. И что тебе в смысле боления за то, что именно МИЛАН должен стать первым, кто выиграл 10 КЧ не нравится? ИМО самое здоровое боление и самая соответствующая ВЕЛИЧАЙШЕМУ клубу цель. Хочешь чего-то другого, напиши. Никто не против.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тебя забыл спросить как и что мне писАть:)))). Посчитай трофеи по моим 4-м периодам - там всё ясно и отчётливо. А если ты не видишь, где и ПРИ КОМ Величие или, наоборот, отсос Петрович, это твои проблемы. Если кто-то готов жрать силос:) (или не важно что, но главное, что это под лейблом Милана) - пусть жрёт, его выбор. Но это не значит, что ВСЕ ОБЯЗАНЫ так поступать. Я лично предпочитаю ДУМАТЬ, а не жевать. И что тебе в смысле боления за то, что именно МИЛАН должен стать первым, кто выиграл 10 КЧ не нравится? ИМО самое здоровое боление и самая соответствующая ВЕЛИЧАЙШЕМУ клубу цель. Хочешь чего-то другого, напиши. Никто не против.

 

ну и умничка думай дальше=)))и меня не нужно было спрашивать и отвечать мне тоже не нужно было ведь это было адресовано модерам а не тебе, но нет ты у нас в каждой бочке затычка и на вопросы имеешь мнение, чего я хочу от клуба? что бы он был вот и все!!!!

кстати что то а вот ты видимо забыл что и при Капело и при Анчи МИЛАН занимал и более низкие места

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угу, Джиджи Лентини забил в дебюте встречи. Классный игрок был, кстати. Поломался, идиот, напрочь в автомобильной аварии. Под Пьяченцей дело было. Возвращался после "случки" с женой Скиллачи ......баб свободных ему мало было.

Да да Андрюш.МИЛАН за него бабла,по моему,немерянно отдал тогда.И как однажды сказал один болельщик: "Я его помню больше страдающим,чем играющим".


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тебя забыл спросить как и что мне писАть:)))). Посчитай трофеи по моим 4-м периодам - там всё ясно и отчётливо. А если ты не видишь, где и ПРИ КОМ Величие или, наоборот, отсос Петрович, это твои проблемы. Если кто-то готов жрать силос:) (или не важно что, но главное, что это под лейблом Милана) - пусть жрёт, его выбор. Но это не значит, что ВСЕ ОБЯЗАНЫ так поступать. Я лично предпочитаю ДУМАТЬ, а не жевать. И что тебе в смысле боления за то, что именно МИЛАН должен стать первым, кто выиграл 10 КЧ не нравится? ИМО самое здоровое боление и самая соответствующая ВЕЛИЧАЙШЕМУ клубу цель. Хочешь чего-то другого, напиши. Никто не против.

 

Я в твоем посте понял все, кроме того кому ты отвечаешь)) ты бы ему написал гав гав)) вперед Милан)) он бы понял)) а так слишком сложно)) не дойдет до адресата))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эх Ребята очень больно конечно и кажется что как будто сезон зря прошел... но на самом деле бы же и хуже на много хуже... так что я думаю нужно просто потерпеть год - два и что нибудь измениться(либо Берл продаст Милан либо у него совесть проснется)

 

FORZA MILAN!!!

 

P.S СОСИ МИЛАН?????????????????? И это модераторы вы считаете нормальным тьфу позор!!!! как можно так вообще к клубу относиться, хотя это ясно у человека ведь смысл боления в 10 кубках ЛЧ, и он ещё выбирал за какой клуб болеть.... тьфу ....

ему надо просто Бан влепить на пол года как минимум за все оскорбления в этом году, но ведь ему же нельзя - он у нас неприкосаемый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говориццо, чтобы снова подняться на вершину, надо разок с неё упасть. Это был не наш год. Наше время вернется.


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это банально не звучит, но сейчас, с утра, какого-то чувства опустошения не испытываю :) Вчера, да! Неприятно было очень, даже бедный таксист чуть не пострадал, когда я ехал домой)) Значит, в глубине души я был очень расстроен.

 

Не стану говорить банальных слов, тем более когда эмоции улеглись. Милан останется Миланом.

 

Ювентус, конечно, молодцы. 0 в графе поражения и Скудетто - это на самом деле мощно!


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НМУГ:) У - не унылое, а увы:). Но ничё, эта говноэра уже близка к завершению. А вобще мы ведь оба в совке за СМ болеем. Неужели тебе не сегодняшнем примере эменике не понятно, что отморозки в составе это ГУБИТЕЛЬНО? Ну Зенит-СМ ладно, договорняк, и там эта обезьянья КК не могла никак повлиять........после промаха Файзулина с десяти метров по пустым воротам я всё понял, чем это действо:) завершится. А прикинь, забивается трудовой мяч...становится 2:2, нам надо победить 3:2....и вот такое глупое животное ПОСЛЕ ГОЛА!!!!!!!!!! оставляет команду в меньшинстве. Ибра, Робиньо, Боатенг, мердотелли - как НЕХ делать то же самое могут отмочить. А вот Абате, Бонера или Ноче - НИКОГДА! Из итальяно раньше Кассано мог, но посмотри каким он ЧЕЛОВЕКОМ!!!! стал. Уж не знаю в силу каких причин...там много...женитьба, ребёнок, сердце. А этим придуркам что-либо втолковать - БЕСПОЛЕЗНО.

Ну губительно или нет Андрюха, нада смотреть на игру... и то что вчера почти 4 гола привезли итальянцы, первый Неста+Йепес, второй Абате, третий Неста, четвертый очередная пенка Амелии... рубит на корню всю твою теорию о том кто губит Милан... по статистике в этом сезоне думаю что итальянцы в нашей команде привезли не меньше голов, справедливых или нет это уже другой вопрос, чем как ты говоришь отморозки... явный лидер среди "легионеров" это конечно же Мексес и МВБ... а вот другие вреда почти не принесли, только польза... и вот теория удаления опять же не работает... сколько удалений "отморозков" за сезон на практике было 2? Отсутствие Ибры уж точно никому во вред не пошло, судя по результатам, а вот кто там еще удалялся Боатенг? тут не помню...

 

А так статистика весч упрямая кто же спорит... я честно говоря надеялся на победу но увы не верил, а когда первым забил Интер, все стало понятно (в этом году мы вроде как ни разу не выиграли пропустивши первыми)...

 

А так фигли обсуждать... тактики, схемы, Абате, Амелия, судейство... вчера было типичное миланское дерби, которое почти всегда, вне зависимости от состояния команд и турнирного значения, вопреки всем теоретическим "раскладам" это чистейший оголенный нерв, за это мы и любим футбол... а в такой борьбе слабейшие звенья команды и дают сбой, что было и в этот раз...

 

Хотелось бы отметить Де Шилье, растет молодежь, а это не может не радовать... нужно еще немножко подождать, будет и у нас "правильная команда" из "своих воспитанников", а не сборище тавгаев... верю в Лысых!!!

 

P.S. Андрей, а зачем нам этот суперкубок? Итак пол команды в сборных будут убиваться, включая похоже наших бразилов, так еще и форсировать подготовку к нему, лучше уж как обычно товарники и Берлускони кап (кстати кто его выиграл в том году, мы или Юве?)? так что всем ИМХО глорить на Наполи...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Владелец "бизнеса" не всегда обязан "жить бизнесом", но всегда обязан четко понимать и знать: что он хочет от бизнеса. Потерял эту нитку - потерял бизнес.

:edit:

... и "бизнес" в упадке, и ты - "без бизнеса"...

все это красивые слова, но есть одно мааааааааааленькое НО, раньше это был как раз не "бизнес", а политический инструмент и убыточное "хобби"... а вот сейчас Милан и превращается потихоньку в "бизнес" приносящий прибыль...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с утра в голове Земфира :

 

денег ноль

секса ноль

мууууууууууузыка сдохла

мальчик в ноль...

 

:(

 

воттт.

 

ВЕРИМ!

Изменено пользователем Лилит

Неужели надо было убить сайт, чтобы понять, что он жив...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх... а неплохо то все таки новая форма смотрится, даже?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эх... а неплохо то все таки новая форма смотрится, даже?))

ток чет пока она не фартовая :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...