Перейти к публикации
pippo9

Немецкий футбол

Рекомендованные сообщения

Ну ничего себе выдался сегодня денёк в Бундеслиге!Из восьми команд первой десятки игравших сегодня только Герта взяла три очка.

1)Бавария сыграла вничью с Вольсбургом, 13-ое место;

2)Вердер проиграл Герте, поднявшейся благодаря этому на 6-ое место;

3)Гамбург не играл;

4)Шальке 04 не играл;

5)Штуттгарт сыграл вничью с Боруссией Д с 10-ого места;

6)Герта как я уже написао победила Вердер, точнее разгромила 3:0;

7)Боруссия М была разгромлена Майнцом, поднявшимся хотя бы временно с 16-ого на 15-ое;

8)Байер проиграл Арминии;

9)Ганновер сыграл вничью с идущем на предпоследнем месте Дуйсбургом;

10)Боруссия Д - ничья со Штуттгартом.

Вот и ставь на лидеров после этого ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немецкий футбол продолжает находиться в долгах

 

Финансовое состояние немецких футбольных клубов по-прежнему остается тяжелым.

Об этом говорится в докладе Германской футбольной лиги (DFL), которое приводит Reuters. Суммарная задолженность команд первой и второй бундеслиг составляет ?716,7 млн. Правда, это меньше, чем в сезоне 2003-2004 годов, когда долги превышали ?770 млн.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этих выходных Бавария разгромила Шальке 3:0.

Голы забили: Салихамиджич, Писарро и Макаай.

Отмечу поражение Вердера от Нюрнберга.


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не видел,чтобы Бавария так проигрывала в Бундеслиге... :blink: Вердер 3-0 Бавария...Автогол Бастиан Швайнштайгера и по голу Даниель Йенсена и Тима Боровски принесли победу Вердеру...


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вердер еще раз показал, что они самая забиваемая команда бундеслиги. Сегодня Вердер подарил Гамбургу шанс побороться за чемпионство. У Баварии теперь 29 игр 66 очей, у Гамбурга 28 игр 59 очей. Завтра Гамбург принимает Боруссию М. и вряд ли проиграет, так что у них борьба еще вся впереди. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, сокрушительное поражение в Бремене стало для меня шоком. Только я сразу же говорю, что Гамбург вряд ли станет чемпионом, так как у него намного сложнее календарь, а также подопечным Долля предстоит игра с Вердером.


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Бавария-то сдала по сравнению с осенью и прийдётся баварцам ещё ой как потрудиться, чтобы не упустить чемпионство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Бавария-то сдала по сравнению с осенью и прийдётся баварцам ещё ой как потрудиться, чтобы не упустить чемпионство.

 

А Бавария тем временем выигрывает у Билефельда, и все ближе и ближе приближается к победе в ЧГ. Вот, теперь нам осталось выиграть 3 игры из 4 оставшихся.


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что,поздравляю,Димасио,с чемпионством.Сыграв вничью с Кайзерслаутерном 1-1 Бавария оформила себе чемпионство за тур до конца чемпа.К тому же Гамбург проиграл 4-2,а вот Вердер в своем стиле... :P Разгромил Кельн 6-0!!! :rolleyes: И что получается....В Германии,Англии,Франции,Испании чемпион не поменялся...Осталось Серия А.... B)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож известны все Чемпионы большой Пятерки кроме одного!

Думаю все прекрасного знают в каком Чемпионате еще есть интрига!

Подравляю Баварию и её фенов!!!


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheva iz Baku, спасибо за поздравления. Как правильно сказал Jack: все чемпионы большой пятерки известны, кроме... Он хотел сказать, я думаю, Италии и правильно. Теперь слово за вами, желаю вам обойти Ювентус и быть чемпионом, тогда в 5 топ-чемпионатах станет все на свои места.

Jack MilanFan, желаю вам также обойти туринцев.


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димасио, ну и я так же поздравляю Баварию с чемпионством, молодцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Димасио, ну и я так же поздравляю Баварию с чемпионством, молодцы

 

И тебе спасибо!


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что похоже Подольски всеже перебрался в Баварию!!!

Наконецто свалил он с Кельна!!! Недостояна такая команда такого игрока!!


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,а Вердер все-таки занял второе место в чемпе,обыграв в последнем туре на чужом поле Гамбург! :)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браво Вердер. Каждый год кто-то сваливает с команды а они всё равно умудряються играть, причём очччень достойно.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а Кайзерслаутерн присойденился к Кельну и Дуюсбургу командам которые покидают Немецкую вышку.

В последнем туре им нужна была только победа над главных конкурентом Вольфсбургом!

Матч закончился в ничью! 2-2!


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХыГы, вспомнила вот темку, чтоб не оффтопить в другой :)

 

А Бавария-то по традиции летит Амбурго :)

во всяком случае, пока. И таки снова ВДВ первым забил (пусть и с пеналя), и таки снова быстро ....

 

Правда, в этом сезоне Амбурго - безнадежный ауфсайдер со всего одной победой (пока), и аж восемью ничьими. и предпоследним местом в табеле...

 

Ну что ж, поглядим, чем усё закончицца, если учесть, что я обесчала некоторым, что, если Амбурго дернет Баварию, то и ЦСКА там ловить нечего :P:lol:B)

 

В прошлый раз швабы тоже первыми начали забивать ... :unsure:

Но сейчас там по ходу жесткач - у Байерна уже три желтых - у защей и у Кана. Прикольно будет, если кого-то таки еще и попросють с поля по ходу матча... Приколюсь, если Кана. Миха хоть разомнется, а то засиделся...

 

ПС: А Доль - молоток: таки поставил Хосе в основу... Только Хосе пока не забиль. Но ниче, еще целый тайм впереди. Эхх, жжжаль, не смотрю я это зрелище :unsure:

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иэээээээээххх, а Хосе так ничего и не смог :( И Доль его заменил на балканское бревно...

 

... а вот зато Клава!!!! :rolleyes:

 

В опсчем, во втором тайме Бавария разошлась не на шутку, и в итоге, как и неделю назад, пропустив первой, выиграла 2:1.

Клавка мой разошелся. А я говорила - будет это тело забивать, и много. А то все гнобят его, чморят. А оно забивает :)

 

Хехехеххх, Амбурго, Амбурго....

Кони, уперед, в опсчим!


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о зрелищности футбола ...

 

В последнем туре Вердер, расстроенный вылетом из ЛЧ, устроил вынос тел, которые попались под руку. А попался им Айнтрахт - его товарищ теперь по УЕФА (ну, если Айнтрахт выиграет у Фенера, то они вместе с Вердером и продолжат радостное шествие немцев в КУЕФА :) )Ну, при удачном раскладе им составит компашку и Байер, но сейчас - не о них)

 

Так вот... Главное, что можно, пожалуй отметить - это хет-трик Налдо. Вроде б ничего особенного, но вот только товарисч центральным защитником работает, кто, может, не в курсе... И тем не менее частенько подключается к атакам и довольно успешно.

Айнтрахт сопротивлялся и пытался огрызаться, в основном стандартами. Первый их гол залетел после штрафного, второй - после углового, было еще несколько острых штрафных, но обошлось. Вердер же, кроме трех голов Налдо, наклепал еще три, последний забил Диего...

Эхххх.... :unsure: Смотрю я на парочку Диего и Фрингс.... Завидно мне :unsure: Вдохновенно люди играют.


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдогонку по Диего - то, что не поняла из немецкого обзора. Товарищ, оказывается, лучший игрок Бундеслиги первого круга - девятое попадание в символические сборные тура, лидер по системе "гол+пас"... (у Фрингса - 6 попаданий в сборные тура, что тоже неплохо)... В общем, такие вот сокровища играют в БЛ....

А Вердер наколотил уже 45 мячей в 16 матчах - это почти по 3 в каждом.

Ну, что ж, вперед, к Кубку УЕФА :)

Тем более, что Айнтрахт теперь ему там вовсе не товарищ, Байер - чую - тоже, так что честь немецкого футбола отставивать ему в одиночестве!


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себастьян Дайслер объявил об окончании карьеры!!!

http://www.korrespondent.net/main/175825

 

Жаль, очень жаль, он всегда был одним из моих самых любимых футболистов. :( :( :( :( :(


1963, 1969, 1989, 1990, 1994, 2003, 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Себастьян Дайслер объявил об окончании карьеры!!!

http://www.korrespondent.net/main/175825

 

Жаль, очень жаль, он всегда был одним из моих самых любимых футболистов. :( :( :( :( :(

Да,жаль его...Не сложилась у него карьера,травмы просто замучили... :(


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вердер рулит в этом сезоне. Диего жжот! Ну а атака традиционно у бременцев сильная. Очень впечатляет! Согласитесь, что эффективный с точки зрения результата именно атакующий футбол-это всегда приятно. Может Бавария за что-то серьёзное зацепится. Хотя как, в тройке-то они по-любому будут, ну а дальше как выйдет :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...