Перейти к публикации
DrStein

Пора, наверно :)

Рекомендованные сообщения

Ну, что ж, здравствуйте! Странно как-то писать это в месте, которое является одним из самых посещаемых в рунете на протяжении последних 10 лет, но ведь когда-то это надо было сделать :) Даже не знаю, почему потребность поактивничать появилась именно сейчас, да и не буду разбираться, просто расскажу о себе.

Меня зовут Дмитрий, мне 22 года, заканчиваю Саратовскую Юридическую Академию по специальности "законотворец", параллельно получаю дополнительное образование "юридический психолог". Живу соответственно тоже в Саратове около 15 лет, но из-за особенностей существования военных семей жил также на Украине, город Винница, детство непосредственно перед школой провел в Свердловской области, а родился вообще в Чите :)

Стаж боления за Милан просчитать довольно сложно, т.к. мой старший брат переживал за клуб еще с конца 80х, ну и я тоже из-за этого начал постепенно прикипать к красно-черному. По телевизору тогда ничего не показывали, поэтому мы всегда покупали свежий "СЭ" и внимательно читали репортажи с матчей, изучали статистику (так уж мне повезло, что тогда как раз в разгаре была смута имени Табареса, Терима и прочих Бломквистов :)), фотографии, ну и спортивные новости по телевизору - по-другому никак. Таким образом это была эра эдакого опосредованного боления, но помню все, как будто это было вчера - неожиданное скудо 99го, о котором я узнал из скупых новостей по ОРТ, злосчастный Депортиво, Шева, первый сезон Кака и т.д...

И только, когда брат отделился от семьи и уехал на вольные хлеба летом 2004, тогда и начался мой самостоятельный путь :) Благо, в то же время появился более-менее стабильный интернет и поиск информации облегчился в разы. Недоумевал по поводу аренды Креспо, угарал с Дорасоо :), восхищался Рикки, дикая горечь опустошенности после Стамбула, приход Бобо, эпопея с трансфером Джилы и вера в то, что он обязательно зажжет, уход Шевы, уход Кака - ну что уж там, всякое было, это же Милан...

Отдельно стоит упоминать, конечно же, и скуадру - нервов она переубивала у меня не меньше, это точно. Вот до сих пор не могу понять, что же меня опустошило больше - Ататюрк или злосчастный финал Евро 2000, когда весь бенч с Фьоре, Ди Бьяджо, Дельвиккио и иже с ними стоял, обнявшись, оставалась всего минута, но...

Ну да ладно, хватит уже о грустном :) Ведь и побед было немало!

Миланфан читаю как раз с 2004го, почти с того же времени читаю и форум - уж сколько позитива он мне подарил, вот уж точно воспоминаний не меньше :)

Ну, пока как-то так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один в один про меня, только я был рад Эрнану, вообще мне очень симпатичен этот итало-аргентинец! Привет ТСу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну просто сначала не было полной уверенности в нем - все-таки в Челси какая-то лажа с ним пошла. Но по ходу сезона стал чуть ли не любимчиком - пара Шева-Креспо просто убийственной была, эх. Вот же времена были - даже от перехода такого убойного форварда, как Эрнан, крутили носом, а щас, понимаете ли, Месба! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько лет на форуме - это мощно. Действительно, пора уже :)

Вливайся:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, мощно))))) Хорошо, что наконец-то зарегился)))) Приветствуем!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сам удивлен :) Последние сезона два-три так и вовсе читаю целиком все темы матчей, а воткнуть свои два цента в голову не приходило. Всем спасибо за теплый прием! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, молодой старичек :)

 

Добро пожаловать! :)

 

Какой команде больше всего симпатизируешь из турецкой лиги? :D


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит, молодой старичек :)

 

Добро пожаловать! :)

 

Какой команде больше всего симпатизируешь из турецкой лиги? :D

Галатасарай - как клуб, подаривший нам Умита Давалу :D

Ну а если серьезно, кроме Милана больше ни за кого серьезно не болею - есть просто симпатии, разной степени продолжительности. На международной арене всегда топлю за итальянские клубы - в нынешней ЛЧ, например, срывал глотку, переживая за Наполи. Эх, дурная команда, но, блин, красивая. В Испании симпатична Валенсия, в Англии - (sic!) Ливерпуль. Да-да, он самый :) Даже после Стамбула не стал его ненавидеть, ибо это мы беспардонно слили ушастого, а не они его выиграли. На себя надо пенять. А Ливер под руководством Рафы был очень интересной и нарочито антианглийской командой, что и подкупало. Жаль, что сейчас опять скатились в бей-беги, но из-за Суареса за них подтапливаю все-таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красава, что зарегился:)

Может на съезд в Гомель теперь?)))


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я бы с удовольствием, на самом деле, но у меня в мае подготовка к госам, диплому и прочей сопутствующей шелухе :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подготовка не сдача, 4 дня ничего не решит ;)

Вливайся!

Изменено пользователем Фунт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подготовка не сдача, 4 дня ничего не решит ;)

Вливайся!

Ну в смысле в 20 числах уже госы начинаются. Я пока на форуме потопчу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и живем.

Проводя параллели с событиями последней недели, я в роли Галлиани, нечто сверху - Барбара.

d5y7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RossoNegro,

Эт вообще наш найденыш, старшая у нас вот эта особа - http://img823.imageshack.us/img823/2933/i5na.jpg

А эта пантерка так старательно карабкалась по ноге моей девушки, когда та шла на работу, что решили ее взять :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...