Перейти к публикации
K-S

Хет-трик Месба

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, сокамернички!

 

Представляем на Ваше обозрение наш маленький эксперимент. Именовали его как "Хет-трик Месба".

 

Кратко: Четверо миланфановцев обсуждают курьезные новости мира футбола.

 

"Хет-трик Месба"

 

Слушаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, блин)) Надеемся, что вам понравится)))

Предупреждение: 90% записи - чистая импровизация :lol:

Изменено пользователем Baster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ох, блин)) Надеемся, что вам понравится)))

Предупреждение: 90% записи - чистая импровизация :lol:

я бы даже сказал 99% :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, этот юмористический жанр будет пользоваться большей популярностью. Живо, задорно, весело. )

 

Ещё меня радует, что подкаст о "Милане" может подготовить уже не один и не два человека. Я ЗА то, чтобы подкасты стали новым, что объединило бы вокруг "Милана".

 

Предвосхищаю появление МиланМана с его мнением об этом жанре. Интересно, будет ли критика.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, будет ли критика.

Ну лично я её очень жду, потому что тема интересная и нужно улучшаться))) Например, импровизация - хорошо, конечно, но некоторые вещи лучше готовить заранее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, этот юмористический жанр будет пользоваться большей популярностью. Живо, задорно, весело. )

 

Ещё меня радует, что подкаст о "Милане" может подготовить уже не один и не два человека. Я ЗА то, чтобы подкасты стали новым, что объединило бы вокруг "Милана".

 

Предвосхищаю появление МиланМана с его мнением об этом жанре. Интересно, будет ли критика.

 

Критики не будет, ибо ИМО (без обид) это полная уйня. Более 8-ми минут слушать это не смог. Нет, это ваше дело, конечно, можете продолжать, если кому-то это интересно. По ДЕЛУ!!! же в очередной раз скажу - заканчивайте с безграмотностью. Тренер сборной Италии - ЧЕзаре Пранделли, а не ЧезАре:))), а игрок Реала - Альваро (на первый слог) Арбелоа, а никакой не АльвАро:). Ещё раз без обид. Тем более, что многие другие подкасты очень даже интересные.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Критики не будет, ибо ИМО (без обид) это полная уйня. Более 8-ми минут слушать это не смог. Нет, это ваше дело, конечно, можете продолжать, если кому-то это интересно. По ДЕЛУ!!! же в очередной раз скажу - заканчивайте с безграмотностью. Тренер сборной Италии - ЧЕзаре Пранделли, а не ЧезАре:))), а игрок Реала - Альваро (на первый слог) Арбелоа, а никакой не АльвАро:). Ещё раз без обид. Тем более, что многие другие подкасты очень даже интересные.

 

ну лично я в целом подобного и ожидал. Тем не менее в любом случае будем пробовать дальше. Радует, что хотя бы один человек поставил положительную оценку, раз понравилось хоть кому то, то будем стараться понравиться и остальным)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм, ребята :) Тока надо подготовится хорошенько. :)

 

Ну, главное, что начали. :) Дальше будет легче.

 

Кони не курят :P

Изменено пользователем SelfMilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, на самом деле весело..


Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Басти Петросяношвили :)

Не, он конечно родился в Грузии...но все же Петросян скорее.. :P


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Басти Петросяношвили :)

швили - это грузин, а Бастер у нас Петросянян :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
швили - это грузин, а Бастер у нас Петросянян :lol:

Какое-то удвоение жесткое) няняняня :D

 

 

И это, ребят, мы понимаем, что первый блин комом, конечно, но останавливаться не собираемся, будем улучшаться и надеемся, что в скором времени получится что-то достойное ваших ушей) Но всё-таки хочется услышать больше критики) Не надо проявлять к нам снисхождение, мы не обидимся ни в коем случае)))

Изменено пользователем Baster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какое-то удвоение жесткое) няняняня :D

тыж няшка вот и удваиваем :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно так, пацаны, продолжайте дальше! :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 8 минут меня только хватило...ребята, задумка хорошая. Чем-то напомнило ПрожекторПерисХилтон. Возник вопрос: а кто Цекало??? :D

Мой совет: на импровизации всё не построишь, на третий раз уже будет не прикольно совсем...подготовьтесь как-нибудь, новости подберите (про Балотелли всегда на ура пойдут!!!), даже шутки подготовьте...и всё будет ништяк :)


Il Bisonte Bielorusso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...