Перейти к публикации
alexmilan23

Милан-Дженоа

Рекомендованные сообщения

Если хотите знать моё мнение относительно оптимального состава Милана в Чемпионате Италии в этом году, то оно таково: (без учёта травм)

Абби; Неста, ТС, Абате, Антонини; МВБ, Амбро, Ночерино; Кассано, Пато\Робсон, Ибра.

Получается, что вратарская позиция необсуждаема.

Крайние защитники тоже. Не оттого, что Аббат и Антон СИЛЬНЫ, а из-за того, что остальные по сравнению с ними СЛАБЫ. Как-то так. ТС необсуждаем. Неста\Мексес ещё можно сомневаться, но отдаю предпочтение Сандро. Его класс, несмотря на возраст, гораздо выше. В центре вроде как 3 разрушителя, но МВБ с отличным видением поля, Ноче эдакий бокс-ту-бокс, как зверь носится, ну и Капитан с его харизмой и чтением игры. А впереди 3 креативщика. Более того и Кассано, и Роб, и даже Пато в его КЛАССНОЙ форме (двухлетней давности, то что сейчас происходит - это несерьёзно) создают ОТЛИЧНОЕ и ПОСТОЯННОЕ движение впереди, что нам очень и очень надо. Да и с взаимодействием у них всё в поряде.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, может кто нибудь уже отметил, но помимо Дона Фабио, на матче был и:

"Эээ...ну зачем ты забил, Боа...???"

0ebb11423e3f.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на кого мы приехали смотреть?

очевидно, перед Абате, дверь в Сборную наглухо захлопнулась.

Аквилани 50х50

Ночерино 100%

Кассано скорее да, чем нет

 

Из легионеров еще четверо наверняка будут напрягаться на Евро

Ибра

Мексес

Ван Боммель

Эмануэльсон

 

Акви можно смело вычеркнуть. даже если и поедет на Евро, то мы же его не выкупаем. Ван Боммель уходит в ПСВ.

Итого, летом продолжат уставать 5 человек. из которых Ибра и Ночерино не устают никогда, Кассано будет полезно, он и так полгода отдыхал, Мексеса не жалко, ну а Мени во-первых не факт что да, во-вторых даже если да, то не факт что да по настоящему.

В общем, ЕВРО нам навредить не должен.

Изменено пользователем _zю_

_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет аналитикам :lol:

И как же хорошо просто побыть фанатом на Сан-Сиро... Поболеть за свою команду... Которая выигрывает на 86-й минуте...

Если получится, кину фотку...

29-го в Сиену. Билеты достали... Связь есть, ловите в скайпе... Если недоступен, значит, находимся в подвалах Кьянти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://i1165.photobucket.com/albums/q592/G...II/3056204e.jpg

По другому не получается

Изменено пользователем Giuseppe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так видно?

 

21ad414efe31.jpg


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так гоббам же вчера подарили пенальти за несуществующее нарушение за пределами штрафной. Плевать что Пирло не забил. сам факт говорит сам за себя.

И ни какого заговора, против НАС, нет. Федерация просто расплачивается с горбатыми за собственную не компетенцию в вопросе о возвращении скудо 2005 и 2006. Поэтому и не засчитывают наши чистые голы, в общей сложности уже 5 (ПЯТЬ!!!) штук, из-за которых, мы недосчитались 8-ми очков, а гоббы взяли лишнее одно очко. Гол в ворота Лацио не учел, хотя, будь счет 1-0 в нашу пользу, не полезли бы мы вперед в конце и не было бы контратак. Сейчас, мы бы уже опережали гоббов минимум на 6 очков (без учета гола в ворота Лацио и дальнейших возможных раскладов), скорее всего имели преимущество по личным встречам и вопрос со скудо был бы уже решен. И никто бы не возмущался, что игры нет, а просто ждали очередного тура, что бы официально оформить скудо.

это же Италия. тогда гоббов конкретно натянули, сейчас замаливают перед ними грешки. Это нормально. Но это не значит, что НАМ не нужно продолжать бороться. Скудо выигранное у федерации вдвойне, втройне ценно будет.

 

эти все разговоры в пользу бедных.

и если на то пошло то какое отношение имеет Дженоа к разборкам Милана с Юве и с федерацией в целом. И болельщикам Дженоа глубоко плевать кому там когда то подарили или отобрали скудетто, а вот то что не дали пенальти в ворота Милана это им как серпом по одному месту. Дай вчера пенальти в ворота Милана (а пенальти был реальный) и Дженоа могла побеждать и реально уходить из зоны вылета, а сейчас может попрощаться с сериейА. Дженоа то чем провинилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эти все разговоры в пользу бедных.

и если на то пошло то какое отношение имеет Дженоа к разборкам Милана с Юве и с федерацией в целом. И болельщикам Дженоа глубоко плевать кому там когда то подарили или отобрали скудетто, а вот то что не дали пенальти в ворота Милана это им как серпом по одному месту. Дай вчера пенальти в ворота Милана (а пенальти был реальный) и Дженоа могла побеждать и реально уходить из зоны вылета, а сейчас может попрощаться с сериейА. Дженоа то чем провинилась?

Моей вины в этом нет. Пусть болельщики Генуи скажут спасибо федерации, что за счет их нервов и возможно кое-чего другого, гоббы получат скудетто-кабинетто. А что бы на это было приятно посмотреть, делают вот так.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу Giuseppe,вижу !

7e042703a348.jpg

 

 

Моменты с вопросами и без...

5da9baf8c378.jpg

 

c27de9d316ba.jpg

 

0647a65e8d19.jpg

 

 

9a69567e0fa4.jpg

 

9333406612d4.jpg

 

fb6a6fd066b3.jpg]

 

 

57ed2759d89e.jpg

 

f8e8913593b6.jpg

 

efe40ba01a32.jpg


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот, а кто-то говорит, "какой там Йепес.. упаси" :)

Йепес - светлое пятно этого сезона да и прошлого. В сравнении с Мексесом. Он играет собраннее француза. И оценки от ГДС в который раз об этом говорят. Как только в старте Йепес - Милан матч не проигрывает, и даже побеждает, бывает и на ноль. :)

Абсолютно согласен. Йепес полезнее и стабильнее Мексеса и несмотря на возраст может нормально играть. Надо продлевать контракт.

Игра конечно была унылая, а гол вымученный. Не понимаю, почему Аллегри меняет выигрышный состав, который выиграл 5 игр подряд до этого.

Ну и самое главное - нужны нормальные трансферы, без них особо не на что рассчитывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дай вчера пенальти в ворота Милана (а пенальти был реальный) и Дженоа могла побеждать и реально уходить из зоны вылета, а сейчас может попрощаться с сериейА. Дженоа то чем провинилась?

Пенальти назначать, конечно, можно было, но вот когда мы забили гол и начали демонстративно перекатывать мяч на своей половине поля, Дженоа стояла на своей половине поля и никуда не рыпалась (!) и совершенно не напоминала вылетающею команду, которой что-то отмахнули серпом. Такие мутные моменты серию А не красят


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моей вины в этом нет. Пусть болельщики Генуи скажут спасибо федерации, что за счет их нервов и возможно кое-чего другого, гоббы получат скудетто-кабинетто. А что бы на это было приятно посмотреть, делают вот так.

 

так я тебя и не обвиняю :)

 

я говорю в целом, что вот все эти разговоры, что кто то кому то что то должен: то ли Юве, то ли Милану то ли еще кому то - просто напрягают. :angry:

Есть на поле двадцать два бугая :rolleyes: которые бегают за одним мячом и еще три судьи, которые стараются смотреть за порядком. Все больше никого. И как одни могут не попадать ворота из выгодных ситуаций, точно так же другие могут ошибаться как в одну сторону так и в другую. При этом я не хочу верить в никакие тайные заговоры и не в какую предвзятость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При этом я не хочу верить в никакие тайные заговоры и не в какую предвзятость.

А как же Кальчополи? как же летний скандал? как же штраф -6 очков Аталанты? из совсем свеженького - Сиена и какой-то её игрок, который сдал Конте, что он заставлял их договорняки играть ... кстати, Конте как раз из Аталанты свалил в Сиену, оба клуба под следствием ,одни уже получили, у других все впереди. выводы как бы очевидны. Италия это такая страна, что в тайные заговоры и не нужно верить, о них нужно просто знать и помнить. А любую гразь если взять палочкой поковырять, обязательно доковыряешь до Юве. ну не могут они по нормальному. гены воровские не водица. Вот сейчас, казалось бы, собрали более менее приличную команду, построили стадион, деньги есть, так играйте, чего не хватает? так нет же, снова лезут в кабинет и начинают шантажировать федерацию исками ... через несколько лет, когда эти старые слизняки передохнут, гоббов вполне может ожидать очередной Моджигейт, т.е. уже Аньеллигейт.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так я тебя и не обвиняю :)

 

я говорю в целом, что вот все эти разговоры, что кто то кому то что то должен: то ли Юве, то ли Милану то ли еще кому то - просто напрягают. :angry:

Есть на поле двадцать два бугая :rolleyes: которые бегают за одним мячом и еще три судьи, которые стараются смотреть за порядком. Все больше никого. И как одни могут не попадать ворота из выгодных ситуаций, точно так же другие могут ошибаться как в одну сторону так и в другую. При этом я не хочу верить в никакие тайные заговоры и не в какую предвзятость.

Ну можно верить, а можно не верить - факты на лицо... ;)

 

А разговоры вести, Милан сейчас не всегда играет хорошо, в силу разных причин... от ошибок тренера, до травм... но это ж не значит что нужно Юве отдавать чемпионство, просто потому что у них есть рисунок игры - это же смешно... а мы даже при хреновой своей игре, могли его взять, если бы не судьи... поэтому и ведут разговоры... наши проблемы в команде - это наши проблемы, которые нужно решать, но это не значит что нас нужно из-за этих причин лишать скудетто...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...