Перейти к публикации
Самсон

Женихи с Миланфан.ру

Рекомендованные сообщения

Да, друзья мои, женихи на миланфан.ру какие-то никудышние... :( Красота и юмор, может быть, им и присущи, но вот смелости и отваги ни на грош. Стоит только девушке к ним интерес проявить, как они тут же в кусты и начинают вопить, что они вообще-то ради других стараются, а им лично ничего вообще от этой жизни не надо :D Так что, Самсон, надо было сначала кадры свои воспитать, а потом тему открывать B)


Балчуг навсегда! :) ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стоит только девушке к ним интерес проявить, как они тут же в кусты и начинают вопить, что они вообще-то ради других стараются, а им лично ничего вообще от этой жизни не надо  :D

 

Похоже, придется начать рейд по кустам. :D Будем их оттуда "вычесывать" и ловить в сети. Правда, тогда еще больше испугаются... :blink:


"Неста - очень-очень большущий мастер обороны. А для кого это новость?" © В. Стогниенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот еще, делать нам нечего! Мужчина должен быть активным и смелым :) А не может - пусть в кустах сидит :)


Балчуг навсегда! :) ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стоит только девушке к ним интерес проявить, как они тут же в кусты и начинают вопить, что они вообще-то ради других стараются, а им лично ничего вообще от этой жизни не надо  :D Так что, Самсон, надо было сначала кадры свои воспитать, а потом тему открывать  B)

Дык тема и создавалась для, так сказать, нравственного воспитания, понимаешь. Вот и воспитываемся потихоньку. А вы пишите, девушки, пишите что не так, будем исправляться! ;)


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон, может иногда и зануда, зато......зато......нуу.... ну вот, опять забыл, чем я привлекаю женщин.... Ну наверное, уж точно не тем, что регулярно изменяю им с "Миланом"

p.s. "Милан" - это вовсе не мужчина, как некоторые могли подумать


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самсон, может иногда и зануда, зато......зато......нуу.... ну вот, опять забыл, чем я привлекаю женщин.... Ну наверное, уж точно не тем, что регулярно изменяю им с "Миланом"

p.s. "Милан" - это вовсе не мужчина, как некоторые могли подумать

Интересно, а насколько мужчинам нравится, что девушки изменяют им с "Миланом"? :rolleyes:

Это невероятно, но в реале мне практически не попадаются парни, интересующиеся не то что "Миланом", а футболом вообще. Зато с колегой по работе вчера мощно сцепилась: он пытался вдолбить мне в голову, что "Челси" намного лучше, чем "Милан".


"Неста - очень-очень большущий мастер обороны. А для кого это новость?" © В. Стогниенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, друзья мои, женихи на миланфан.ру какие-то никудышние...  :( Красота и юмор, может быть, им и присущи, но вот смелости и отваги ни на грош. Стоит только девушке к ним интерес проявить, как они тут же в кусты и начинают вопить, что они вообще-то ради других стараются, а им лично ничего вообще от этой жизни не надо  :D Так что, Самсон, надо было сначала кадры свои воспитать, а потом тему открывать   B)

 

Я вот вроде как прохожу по спискам тоже... Интереса к моей персоне -ноль целых хрен десятых, извиняюсь за мой французский... Уж не знаю конечно что мне в этом контексе (женитьбы) надо от жизни, но в кустах однозначно бываю крайне редко.

 

Так что, резюме:

не согласен с обидным, но возможно и справедливым выпадом... Всех под одну гребенку незя!!! :D

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот вроде как прохожу по спискам тоже... Интереса к моей персоне -ноль целых хрен десятых, извиняюсь за мой французский... Уж не знаю конечно что мне в этом контексе (женитьбы) надо от жизни, но в кустах однозначно бываю крайне редко.

 

Корандо, интерес есть, просто в условиях такого разброда и шатания, не поймешь, кто согласен быть в списке, а кто нет! Уже хорошо, что тебя в кустах искать не надо. :P


"Неста - очень-очень большущий мастер обороны. А для кого это новость?" © В. Стогниенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот вроде как прохожу по спискам тоже... Интереса к моей персоне -ноль целых хрен десятых, извиняюсь за мой французский...

 

Нет-нет-нет, Корандо, ты не прав. Мы с Алексом давно решили, что 3 победительницы конкурса (так сказать, тройка призеров) будет награждена правом провести день (ночь? :O ) с Корандо, Аудельфиной и самим Алексом. Первая выбирает победительница. И т.д. Так что ты все равно в накладе не останешься :) Столь высокая награда безусловно сделает следуюший конкурс гораздо более массовым, а главное не столь затянутым по времени. Таким образом, в короткое время довольно большое количесвто победительниц наших конкурсов получит возможность провести день с Корандо. Так что иди подстригись :)

 

Зато с колегой по работе вчера мощно сцепилась.

 

В таких случаях самое важное вовремя расцепиться до подхода родственников :P

 

Да, друзья мои, женихи на миланфан.ру какие-то никудышние...  :( Красота и юмор, может быть, им и присущи, но вот смелости и отваги ни на грош. Стоит только девушке к ним интерес проявить, как они тут же в кусты и начинают вопить, что они вообще-то ради других стараются, а им лично ничего вообще от этой жизни не надо  :D Так что, Самсон, надо было сначала кадры свои воспитать, а потом тему открывать  B)

 

Это вызов? Да? Но мы готовы его принять :) А ты готова? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это вызов? Да? Но мы готовы его принять :) А ты готова? :P

Ну а если готова, то что будет? B)


Балчуг навсегда! :) ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а если готова, то что будет?  B)

То будет вызов (Самсона на дом для разъяснения сложившийся ситуации с женихами)!!!!

:lol::lol::lol::lol::lol:


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марат, на меня парни жалуются, что я дерусь. Не боишься, что в случае проигрыша Ювентуса твоему Милану... Ооох, боюсь представить, что в доме начнется! Как ты расценишь всю одежду супруги в черно-белых тонах? Я буду пить мартини и ездить на фиате! А еще сделаю тату -- эмблему Ювентуса. Ты сможешь жить с такой женой??? :-)))

 

 

Марат, не переживай, ты не один. На одежде нарисуем чёртиков, фиат будет разъезжать по городу с надписью "FORZA OPEL", а в мартини будем подливать томатного сока и подавать в бокалах из тёмного стекла. Так, что посмотрим ещё, кто кого!)))

Но что-то мне подсказывает, что на семейной жизни это в худшую сторону не отразится...

А вот колорита добавит безусловно...

 

 

Если вы осуществите все вышеуказанное, то в ваша жизнь будет колоритней некуда!!!!!!!!!!! :-))))) Ладно-ладно, Влад, мы, журналюги, на выдумки тоже горазды! :-))

 

Наташ,милая, твои черно-белые одеяния я как-нибудь выдержу!!! Тем более друзья помогут :) а по поводу подраться... хи-хи.. то же не против :)

а ты готова, что наша квартира будет в красно-черных цветах, плюс нон-стоп просмотр

лучших матчей Милана? а свадебное путешествие на Миланнело выдержешь? :) а то, чо я буду

на нашей свадьбе в черном костюме с красной полоской, а у священника будет шарфик Милана? а потом мы дочку назовем Милана? как тебе? :D ты согласна?


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а потом мы дочку назовем Милана? как тебе? :D ты согласна?

А если сын, она тебя заставит его Джанлуиджи назвать! ;)


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде бы у нас парочка на сайте есть1!может они поделяться...какие они...женихи с Миланван... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрт побери что у меня с форумом твориться... Не отоброжаются сообщения после моего!!!!

Люди помогите!!!!

Ау!!! Вы тут хоть?! Я вас не вижу!!! Вы живые?


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чёрт побери что у меня с форумом твориться... Не отоброжаются сообщения после моего!!!!

Люди помогите!!!!

Ау!!! Вы тут хоть?! Я вас не вижу!!! Вы живые?

тут есть только одно лекарство..это наш всемилюбимый Крей...надеюсь он поможет!! :) потому что я кроме Солитёра и дурака ничё в компе не знаю ;)

а вообще вроде живые,если так можно сказать!!!ведь завтра пятница...вот если её переживём то точно живые :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где она твоя сестра ;) Где ее носит последние дни?

Так, я попрошу! B)

Меня не носит!!!

ииииии, и ты, брАт!!!!! <_< Кому ты меня отдать хошь?!!! :(

продаст же, как Роксолану, туркам за каких-нить сотню-другую шакалов <_<

хотя.... :rolleyes: ...

к туркам я, пожалуй, согласна....

вот к таким :Phttp://www.ismail-yk.de/ .... :)

 

ЗЫ дамы... ... просьба без комментариефф - уже были :P

 

ЗЗЫ кстати, это невероятной красоты турецкое чудо похоже на.... Не скажу на кого с Миланфана... Ну, по этим фоткам не понятно, просто я клипы смотрю его каждый день, так вот - посветлее волосы и другие глаза - и...

впрочем, не скажу на кого :P

 

форца ынтрыга :P

 

:unsure: ... и мое бурное воображение :D

Лекс, знаешь почему по сравнению с некоторыми товарищами у тебя мало шансов? Потому что ты бываешь таким редким занудой ;) а для девушек это смерть :PВот хотя бы пусть они сами скажут :)

шо, прям здесь можно говорить? ;)

щасссссссссс скажу :P .....

Нет-нет-нет, Корандо, ты не прав. Мы с Алексом давно решили, что 3 победительницы конкурса (так сказать, тройка призеров) будет награждена правом провести день (ночь? :O ) с Корандо, Аудельфиной и самим Алексом. Первая выбирает победительница. И т.д. Так что ты все равно в накладе не останешься :) Столь высокая награда безусловно сделает следуюший конкурс гораздо более массовым, а главное не столь затянутым по времени. Таким образом, в короткое время довольно большое количесвто победительниц наших конкурсов получит возможность провести день с Корандо. Так что иди подстригись :)

1) а шо это за дискриминация?!!!! <_< Почему только победительницы конкурса? B)

несогласная я! B)

 

кста, Мистер МФ, брат, а что тебе было обещано? B)

ну, за победу? B)

и что ты получил? B)

 

не верьте нихто, шо вам тут обещають!

обманут! B)

 

2) зачем стричься? Вот я, например, нестриженых люблю.... :)

правда, Корандо меня не любит <_< ....................

 

вроде бы у нас парочка на сайте есть1!может они поделяться...какие они...женихи с Миланфан... :P

одна только парочка? B) ...

или кто-то что-то пропустил? B)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я, с вашего позволения, в кустах полежу...

Во-первых, спокойно так, тихо, звёзды...Во-вторых, всё видно, вы так забавно суетитесь.)))

Прелесть!)))


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня просто руки опускаются... Захоожу в ветку 6 страниц всего. Последняя датированная 22 сентября... Ну не может быть думаю, что бы такая интресная тема простаивала. Нажимаю ответить и бац внизу выскакивают все сообщения... Что за чертовщина? Как за 1000 перевалил, так какая то фигня с форумом.

Оля, турок то ничего, ты кого имела ввиду? Сэмса?


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля, турок то ничего, ты кого имела ввиду? Сэмса?

ну что сразу Сэмса? :blink:

Почему как Оля, так сразу Сэмс? :P

нас скоро вообще по отдельности воспринимать перестанут :unsure:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки, пожалуйста, обратите внимание, прекрасный экземпляр мужской части форума, высокий, красивый, умный... работает на интересной, высокооплачиваемой работе!! проживает в городе в прекрасном городе Минске, столицы Беларуси... непропустите!!!! хе, не , это я не про себя, я про LerJAck'а!!! Рекомендую как себя!! Товар не БРАКованный, и по кустам шурудить не надо!!


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя покраснеть... :blush: Пасиб, Марат, приятно.


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, ну что ты прям!! ведь не китайскую подделку рекламирую, а самое что ни наесть "белоруское качество"... девушки, активней попрошу вас быть... а то сам пойду вас из кустов вытягивать... (туда к Владу что ли убежали? :huh: )

 

Самсош, не поможешь старику Фанычу? Вон, тебе было интересно как наш Маратушка выглядит, дык тебе сразу линк и кинули (кстати, как он тебе? ;) ), а как говорится добром на добро нана отвечать ;) Тем паче, что за мной не заржавеет ;) Волнами расплачиваться буду :lol:

Фаныч, а ты про какую мою фотку говоришь? первую или вторую? :D Самсон, ну как я тебе? цену на меня снижать не будешь? :huh:


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, товарищи женихи... надеюсь, вы друг другу нравитесь. Фотками они обмениваются, ну-ну... куда мы катимся... :D:D


Балчуг навсегда! :) ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в очередной раз рекламирую Лекса!! ;) Считаю что та девушка которая будет с ним...выиграет главный приз!!Человек развит всесторонее,манеры на уровне,добродетель,надёжный,культурный...музыкальный гурман...и симпотичный(хотя мужскую красоту я не очень то умею оценивать)...а самое главное отличный друг и товариСЧ!!! B);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...