Перейти к публикации
alexmilan23

AC Milan-FC Barcelona

Рекомендованные сообщения

Ага, щас они еще напишут, что Месси, Иньеста, Педро, Пуйоль и Маскерано сыграть не смогут, конечно)))

Ну это же не вчерашний прикол. Да и источник серьезный, каталонский.

Надеюсь все-таки что не успеет востановиться и шансы нашы станут равны, ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если ещё удастся также Иньесту выключить, как в первой игре, то вообще всё шикарно будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд, состав и схема будут следующими:

 

____________Абби

Абатэ__Неста__Мексес__Антонини

 

____Ноче___Амбро___Зее

 

______Боатенг__Робиньо

 

___________Ибра

 

чисто мое подозрение, что расстановка и действие с первых минут будут именно такие.

надеюсь на 9 рабочих, надежных лошадок и активного напа. нужно сыграть подвижно, мощно впереди, надежно и многочисленно в обороне.

скоро все увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да конечно, если инфа про Хави верная, то это уже повышает шансы наши. Всё таки мозговой центр Барсы. Да и играть они будут тоже с оглядкой на свои ворота. Иниеста судя по всему тоже не в лучшей форме находится. Хотя есть Месси, который просто энерджайзер какой то. Интересно чем пичкают его в Барселоне? Нужно стыбрить и напичкать этим же самым Пато. :))


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забастовка контролеров полетов во франции

 

рейс милана из мальпенсы задерживаеся на три с половиной часа

 

никаких вулканов не надо :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
забастовка контролеров полетов во франции

 

рейс милана из мальпенсы задерживаеся на три с половиной часа

 

никаких вулканов не надо :(

болельщики Барсы хреновы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на мой взгляд, состав и схема будут следующими:
Скорее всего примерно так и будет. Самоубийственный состав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираются лететь через Сардинию и Бальнеарские острова.

Команда в Миланелло, там до Мальпенсы 10 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее всего примерно так и будет. Самоубийственный состав.

Это лучшее, что у нас есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собираются лететь через Сардинию и Бальнеарские острова.

Команда в Миланелло, там до Мальпенсы 10 минут.

Будет заоодно время хорошенько побеседовать друг с другом, настроить ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будет заоодно время хорошенько побеседовать друг с другом, настроить ))

Ну, если это помогает, можно до утра над Барселоной кружить :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да конечно, если инфа про Хави верная, то это уже повышает шансы наши. Всё таки мозговой центр Барсы. Да и играть они будут тоже с оглядкой на свои ворота. Иниеста судя по всему тоже не в лучшей форме находится. Хотя есть Месси, который просто энерджайзер какой то. Интересно чем пичкают его в Барселоне? Нужно стыбрить и напичкать этим же самым Пато. :))

Уверен, что "пичкают" Месси там и Пато здесь - примерно одним и тем же. Просто Пато не смог этих лошадиных нагрузок "физрука" выдержать (дай Месси в руки Аллегри он бы тоже исдох:) ). При Анчи (в сезоне 08/09) Пато сыграл в 42-х офиц. матчах за Милан, в сезоне 09/10 (при Леонардо) - 30 матчей, в прошлом сезоне (при Аллегри уже) организм Пато выдерживал ещё (33 матча сыграл), ну в этом всё, "задохнулся". У меня есть подозрения что Пирло с Р80 и сами не горели большИм желанием "нормы ГТО" сдавать, и поэтому расстались с ЭТИМ Миланом не очень расстроившись. Ужасно это всё....когда всем одинаковые нагрузки, всех под одну гребёнку, всегда 4-4-2 итд итп. Вот за это я и возненавидел Аллегри (то, что он из ливорно это всё шутки), ибо презираю сабжей, которые не отличаются гибкостью ума (и самИм умом тоже) и не идут на разумные компромиссы.

 

Ну а что касается возможного отсутствия Хави, то это для нас очень большой плюс (но я практически не сомневаюсь, что его поставят на ноги). И если всё же его не будет, то у нас есть шанс на то, что Гвардьола поставит-таки в состав тогО, звать которого НИКАК, образно говоря. Я в нынешней Барсе считаю ГЛЫБАМИ 13 игроков - Вальдес, Дани Алвес, Пуйоль, Пике, Абидаль, Маскерано, Бускетс, Хави, Фабрегас, Иньеста, Месси, Педро и Вилья. Алексис Санчес это пока НИКТО, хотя это т н "кое-что" (всё для ТОП-УРОВНЯ...мне уже надоело пояснять). Ну и Кейта это примерно уровень Санчеса. Ну т е от него всё-таки может исходить опасность, но не в таком масштабе, как от перечисленных ТОП-13. Вильи с Абидалем нет. При отсутствии Хави это уже 10+Санчес+Кейта в идеале. Но Санчеса вместе с Педро и Месси вряд ли сразу поставят. Всё равно это ничтожно мало шансов для состава Аллегри. Вот если бы помимо Хави (и Абидаля с Вильей) ещё парочка ТОПОВЫХ не смогла сыграть, тогда ДА!!!! Можно бы было трезво верить и надеяться......ибо появились бы всякие АлькАнтара с Тельо.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, очень трудно жить, когда кого-то ненавидишь...

 

Печени не остается, своей родной печени...

 

Извините, за оф-топ.

Рейс Милана назначен на 17-40 СЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное, очень трудно жить, когда кого-то ненавидишь...

 

Печени не остается, своей родной печени...

 

Извините, за оф-топ.

Рейс Милана назначен на 17-40 СЕТ.

Согласен, Валер, что жить легче, когда слепо и свято веришь, что "наше дело правое, победа будет за нами":). Зачем напрягать голову "а правое ли"? и "чего стОить будет эта победа и что она в итоге принесёт"? Ну это я так, образно.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен, Валер, что жить легче, когда слепо и свято веришь, что "наше дело правое, победа будет за нами":). Зачем напрягать голову "а правое ли"? и "чего стОить будет эта победа и что она в итоге принесёт"? Ну это я так, образно.

Так я не понял, ты за победу? Или за ничью?

 

Или ленинский принцип, как в первую мировую, чем хуже, тем лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так я не понял, ты за победу? Или за ничью?

За ничью 0-0 и разгром по пенальти :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это лучшее, что у нас есть.
На предыдущей странице я предложил более боеспособный вариант. Играть на Камп Ноу с тремя игроками, которые не будут помогать обороне (кроме стандартов) - это безрассудство, я считаю.

Но Аллегри, есть такое ощущение, подчиняется своим боссам в выборе состава и схемы на игру. Поэтому РАЗУМНОГО состава мы завтра скорее всего не увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На предыдущей странице я предложил более боеспособный вариант. Играть на Камп Ноу с тремя игроками, которые не будут помогать обороне (кроме стандартов) - это безрассудство, я считаю.

Но Аллегри, есть такое ощущение, подчиняется своим боссам в выборе состава и схемы на игру. Поэтому РАЗУМНОГО состава мы завтра скорее всего не увидим.

 

отказываешь нашим боссам в разуме? :D


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отказываешь нашим боссам в разуме? :D
Что шарики за ролики у них закатываются давно и регулярно это думаю ни для кого не секрет <_<

Кстати, за ТС мы тут все ругаем Аллегри, а судя по комментарию Галлиани, именно он приложил руку к его выходу с недолеченной травмой. Ротации у нас в команде, видите ли, не место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что шарики за ролики у них закатываются давно и регулярно это думаю ни для кого не секрет <_<

Кстати, за ТС мы тут все ругаем Аллегри, а судя по комментарию Галлиани, именно он приложил руку к его выходу с недолеченной травмой. Ротации у нас в команде, видите ли, не место.

 

Первый раз слышу про Галла и Силву. Где это он такое говорил?

 

ну что же исходя из этого надо ожидать Пато в основе или минуте к 60. Будем посмотреть :mellow:


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну...при желании наверно можно усмотреть намеки хотя вряд ли. Аллегри уже не раз доказывал свою самостоятельность


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Похоже Хави отсутствует.

Или я не могу его найти?

Да, Хави тут нету, но я сомневаюсь что у него травма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...