Перейти к публикации
КЭШЛС

МуЗыКа

Рекомендованные сообщения

Slimmy, ты меня чего, обматерил, че-ли?

Я умею конвертировать только гривни :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) ценю твое чувство юмора, налим

Ну есть целое множество программ для работы с музыкой.

Я предложил тебе воспользоваться Sound Forge (в инете думаю не проблема её найти).

 

Загрузишь в неё файл MWA, а затем "сохранить как..." - выбираешь расширение mp3 и всё будет ок.

 

Кстати у MWA есть огромный минус - низкие частоты звучат не так глубоко, как в мр3. Насколько я понял у тебя сабик в авто имеется, поэтому от wma лучше вообще отказаться (эффект вибромассажа спины и волос исчезает :) ).

Изменено пользователем Slimmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

налим, только вспомнил что есть вариант еще проще :)

В комплект "Nero" входит замечательная програмка "Nero Wave Editor". Так вот загоняешь в неё wma и снова сохранить - мп3...

 

Немає за що ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, и это полька уже здесь :) будет хитом сезона!!!! :) настроение поднимается.. :) а у меня еще и клип есть :)

Изменено пользователем Marat

- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cплин "Прочь из моей головы"

 

Прочь из моей головы!

Наугад в темноту в середине концерта

Сквозь толпу, сквозь охрану, сквозь двери, сквозь парк

Чтоб чуть-чуть постоять над водой на мосту

 

Прочь из моей головы!

Здесь и так кавардак. Разбросав фотографии, выбросив вещи,

Уничтожив улики.

Все диски отправив в мусорный бак.

 

Прочь из моей головы!

Твой новый бойфренд пробил все пароли,

Вскрыл все твои ящики, прочитал мои письма к тебе

Ни куя себе! Ни куя себе!

 

Прочь из моей головы!

Босиком, кувырком, с чемоданом в руке

Или без чемодана в руке - налегке, вдалеке

Пока я по тебе не проехал катком

 

Прочь из моей головы!

Над Москвой на метле, через тернии к звездам

С буквой "у" в левом верхнем углу,

В треугольнике равностороннем на заднем стекле

 

Прочь из моей головы!

Оборвав провода, спутав карты, фигуры сметая с доски,

Разбивая шлагбаумы на полном ходу,

Оставляя разрушенными города

 

Из моей головы,

Где сферой становится плоскость,

Где то горит фейерверк, то тлеет свечка из воска,

Где музыка Баха смешалась с полотнами Босха*

И НЕ ДРУЖАТ МЕЖДУ СОБОЙ ПОЛУШАРИЯ МОЗГА.

 

Где крутиться строчка одна днем и ночью

Вали из моей головы очень срочно

И вместе с собой забери о тебе мои мысли!

Чтобы Богу не показалось, что мы в этом мире слишком зависли...

 

 

 

 

ПС уникальная вещь. нерв, настолько сильный, что непопадает в такт и ритм

 

ПСС *Босх - средневековый шизик-живописец, больная психика которого рисовала такое, от чего до сих пор у вполне здоровых людей срывает крышу.

А.А.Яворив

Изменено пользователем Damon

A tutti avanti

Christian Abbiati

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ!!!

 

О, ВЕЛИКАЯ НОЧЬ!!!

 

Сбылась мечта - я умер на Живом Пласибо =)

 

...

There are twenty years to go-o-o-o

Twenty ways to kno-o-o-o-ow

Who will we-e-ear, who will we-e-ear the hat

 

Them's the breaks

For we designer fakes

We ne-e-e-e-eed to co-o-oncentrate on more than me-e-e-e-ets the eye


A tutti avanti

Christian Abbiati

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет же человеку. Вот что называется от счастья умереть.

Эх.. А в Киев Пласебо приедут только когда им за 50 перевалит. Как никому не нужный Роджер Уотерс, трясця йому. Почему мир так несправедлив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сбылась мечта - я умер на Живом Пласибо =)

 

 

А я с трудом, но все же выжил (после того, как меня пытались затоптать 54 тыс. рыл - для Израиля уникальное событие!) на живом Роджере Вотерсе. Пропустил Италию - Чехию :( но почти 100 баков было не жалко :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть Уотерс оказался нужен все таки. Как минимум Самсону. И 54 тысячам.

И как старина Роджер? Поделись враженнямы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему оч. даже :) Ну я не знаю, чувак. Ты любишь сыпать, какими-то названиями, фамилиями, кот. я по серости своей и не слышал :P а тут все же живой классик, участник легендарной группы, чью музыку отрицать, это все равно что сказать: а мне Моцарт не ндравицца ;)

 

Работает вживую, иногда довольно близко у оригиналу (что уж не ожидал), выкладывается, рвет глотку. Красава :) Другое дело, что с головой у него не все в порядке. Не успел приехать, как рванул к разделительному забору и намалевал на нем спреем что-то из "Стены", мол, снести б ее. То есть 25 лет назад чувак четко понял, что разрушение стен ходовой товар и приторговывает им до сих пор, не делая различий между стенами. То бишь, стена по Роджеру - зло, не важно, стена ли это отчего дома или защитная стена, которая позволяет сохранить жизни людей. Снесем и усе :lol:

 

Ну а пел хорошо, и народ пел с ним в едином порыве. Все 54 тыщи. Это впечатляло. Особенно, когда во 2м отделении он целиком сыграл Дарк сайд :O

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон, так я ж не о том, что Пинк Флойд или Уотерс - это плохо. Я Пинк Флойд уважаю, альбомов большинство имею. Мне показалось, что именно сами концерты Уотерса и прочих заслуженных ископаемых сейчас- это неактуально. Это как дискотека 70-х или радио Ностальжи. Было, но прошло. То есть притйи на такой концерт - это совсем не то, что прийти на что то свежее и живое, не замусоленное еще тремя десятилетиями прослушивания. Это называется прикоснуться к мощам. :)

Так что я люблю Пинк Флойд, очень. А мой пост это так, визг души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01jule06_xandria.jpg

 

Музыканты Xandria собрались в 1997 году в составе Marco Heubaum, Niki Weltz, Andreas Litschel, Manuel Vinke, Nicole Tobien, Holger Vester начали концертную деятельность с клубных площадок Германии и участия в локальных фестивалях.

 

В 2002 году состоялась историческая встреча с вокалисткой Lisa Middlehauve, которая определила в дальнейшем имидж и стиль группы.

 

В течение года группа разослала десятки своих демо-записей во все ведущие фирмы грамзаписи и радиостанции. Вскоре один из самых крупных и уважаемых лейблов Германии, Drakkar, предложил группе контракт на издание. Дебютный альбом "Kill the Sun" вышел в 2003 году. В андеграундом мире он произвел эффект близкий к сенсации - альбом группы занял верхние строки немецких чартов, а поклонники Therion, Dreams of Sanity, Nightwish признали группу «своей». Группа начинает гастролировать уже на более серьезном уровне: участвует в разогревах Tanzwut, Subway to Sally и на таких культовых мероприятиях как, Mera Luna Open Air, Wave Gotik Treffen.

 

Второй альбом, "Ravenhearth", выходит в 2004 году. Саунд-продюсером был Jose Alvarez-Brill. Этот релиз также получил очень хорошую прессу, а видео на заглавную вещь заняло первое место хит-парадов каналов Bullet-TV и CT-1. Группа отправляется в турне по Германии в компании финнов Entwine и LAB. Тем же летом музыканты участвуют в летних фестивалях "Summer Breeze Festival" и в нескольких сборных концертах в Южной Корее, в частности на "Busan International Rock Festival" (крупнейший открытый фестиваль Азии), где группа выступает перед 30,000 зрителей.

 

Третий альбом, "India", выходит 22 августа 2005 года на Drakkar. Продюсером записи снова был Jose Alvarez-Brill. Особое отличие саунда – участие в записи симфонического оркестра "Deutsche Filmorchester Babelsberg", известного по своей работе с Rammstein. В этом альбоме максимально раскрыт композиторский потенциал группы. Результатом работы явилось появление стиля, совместившего в себе средневековую европейскую готику, кельтские мотивы, индийские этнические мелодии и даже ритуальную музыку колумбийцев. На сегодняшний день это лучший альбом коллектива, ставший своеобразной визитной карточкой группы.

 

Всех, кому нравится, зову!!!! Пойду обязательно, одна из лучших групп на сегодняшний день в металле ВООБЩЕ, Nightwish отдыхает ,поверьте!!!!


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шакира и Пласидо Доминго закроют ЧМ-2006

 

Колумбийская поп-звезда Шакира и испанский тенор Пласидо Доминго выступят на церемонии закрытия ЧМ-2006. Она пройдет во время финального матча турнира (9 июля, Италия - Франция) и будет короткой. По информации из оргкомитета, Шакира споет песню Hips Don't Lie перед началом игры, а Доминго исполнит композицию Willkommen bei uns в перерыве встречи.

"Мы не собираемся устраивать масштабную церемонию закрытия чемпионата, а просто хотим показать, что Германия - это страна, в которой любят петь и радоваться жизни", - заявил Дитер Брелл, отвечающий за организацию представления (общее время - 11 минут).

 

Кроме Шакиры и Доминго на Олимпийском стадионе в Берлине выступит группа Il Divo, которой доверили исполнить официальный гимн чемпионата мира The Time of Our Lives. На арене будут присутствовать около 400 актеров в одежде футбольных фанатов. Их задача - поддерживать атмосферу праздника.

 

Любопытно, что Пласидо Доминго так или иначе участвовал во всех чемпионатах мира по футболу, начиная с 1982 года (тот турнир проходил у него на родине). В последние годы он выступал на Мундиалях вместе с Лучано Паваротти и Хосе Каррерасом, но на этот раз организаторы решили обойтись одним Доминго.

 

Нимф, за подпись респект, МУЖИК!))

Изменено пользователем Slimmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Шакира с Black eyed peas тупят в москве и я на них наверное пойду. Единственное что меня останавливает от приобретения билета на этот концерт- выступления на нем Биланаи Тату, а так же присутвие их поклонников.

 

А вообще ща выбираю между ранее мной указаным концертом и концертом Стинга и пока в раздумии


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:(:(:(:(

 

Умер основатель легендарной британской группы Pink Floyd

 

 

В Великобритании в возрасте 60 лет скончался основатель легендарной группы Pink Floyd Сид Баррет.

Как сообщает © Associated Press cо ссылкой на анонимного представителя Pink Floyd, это случилось "несколько дней назад". Причина смерти не известна. Ожидается, что музыканты группы сделают официальное заявление в ближайшие дни.

 

Музыкант стал одним из основателей Pink Floyd в 1965 году. В 1967 году вышел первый альбом группы "The Piper at the Gates of Dawn", большая часть которого была написано Барреттом.

 

Сид Баррет считается родоначальником психоделического рока. В России его имя было мало известно широкой публике, в то время как именно ему принадлежит идея названия группы, а также большая часть раннего материала Pink Floyd. Ошеломляющий успех, бешеный гастрольный ритм и употребление наркотиков привели к нервным срывам, неспособности к дальнейшей концертной деятельности и, как следствие, уходу из группы в 1968г. - всего через год после выпуска первого альбома. В результате уже на втором альбоме Pink Floyd творческий вклад Сида Баррета состоял только из одной песни, а его место занял Дэвид Гилмор.

 

В одном из интервью бывший менеджер Pink Floyd Питер Дженнер сказал о С.Баррете так: "По моему мнению, Сид действительно был удивительным. Его изобретательность была совершенно поразительной. Все эти песни пинкфлойдовского периода были написаны не более, чем за шесть месяцев. Он просто начал писать, и написал их."

 

Последние годы жизни Сид Баррет провел в своем доме в Кэмбридже. Он отказывался встречаться с журналистами и вел замкнутый образ жизни, страдая, по некоторым данным, от психических расстройств и безденежья


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да жаль настоящая рок звезда (и по образу жизни и по популярности, значимости и знаковости) Лондонского андеграунда конца 60-х со всеми вытекающими..

Некоторые до сих пор считают Пинк Флойд именно Барретовского периода лучшем в истории группы, хотя думаю даже те, кто так считает сами, понимают, что они не правы

Завтра надо будет в память о Сиде послушать одну из самых великих рок композиций SHINE ON YOU CRAZY DIAMOND с альбома Wish You Were Here посвященную группой как раз памяти Сида Баррета :(


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОПРОС

 

в целях освежить тему да и вообще....

 

КАКИЕ ПЕСНИ ДЛЯ ВАС "НА ВСЕ ВРЕМЕНА"?

то есть, имеется в виду, какие песни вы считаете самыми классическими, самыми незабываемыми, эпохальными, шедевральными, которые вы знаете наизусть и готовы слушать всегда???...НЕ из предпочитаемых вами жанров и стилей

и

!!!моя тройка!!!:

1) Queen - Show must go on

2) Led Zeppelin - Stairway to heaven

3) Depeche Mode - Enjoy the Silence

 

 

пока всё....может ещё вспомню..ваши версии, друзья....

и плиз не отклоняйтесь от темы..хочется услышать побольше вариантов и мнений

Изменено пользователем Lex

CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, концерт Уотерса в Киеве оказался разводом. Уотерс ничего об этом не знал, как оказалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Queen - Show must go on, Мы - чемпионы

Oskar Benton - The Day I Got Rid Of The Blues

ну и... Желтая субмарина :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрэ

Ага, а рекламы-то сколько запустили, билеты напечатали путевые, с голограммами... сволочи... на треть Олимпийского распродали.

Радует что хоть деньги вернули!

 

-=-

 

"На все времена"

1) Pink Floyd - Hey you (сильно!)

2) Queen - I Want It All

3) Deep Purple - The Battle Rages On (за адреналин)

 

"На сегодня" :)

1. Lake Of Tears - The Greymem

2. Deep Dish - Sacramento

3. Deep Dish - 16b ft Morel - Escape (Driving To Heaven)

 

"На последнюю неделю" :lol:

1. E-Type - Campione-2000 (переименованная в компе на Campione-2006)

2. E-Type - Campione-2000

3. E-Type - Campione-2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы вспомнить и Pink Floyd и Queen и Deep Purple, но так как оно называлось пойду дальше..

Led Zeppelin-Лесница в небо

Accept-Metal Heart

Kiss-I was made for lovin you

 

На сегодня :)

IRON MAIDEN-Hallowed Be Thy Name

In Flames-Only for the week

Nymphetanime :P


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IRON MAIDEN-Hallowed Be Thy Name

Упс, совсем забыл про этих перцев.

В раздел "на все времена" можно добавить четвертым пунктом:

4) Iron Maiden - Man On The Edge (тоже за адреналин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...