Перейти к публикации
Dragon

Мафия. Сезон №6. Луизиана.

Рекомендованные сообщения

Дракон жесток к мафам: Асхат и Агра могли полететь легко уже после первой ночи ))

 

Я до последнего думал, что Зю - англичанин, поскольку полагал, что его лечил Кафоно в первую ночь, и потому так однозначно выступил против Зю во второй день, встав на мою сторону


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дракон жесток к мафам:

Традиционно. Дракон их не переваривает :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дракон жесток к мафам: Асхат и Агра могли полететь легко уже после первой ночи ))

 

Агра еще до первой ночи должен был лететь.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Агра еще до первой ночи должен был лететь.)))

 

Тут парадокс: еще не вступив в игру, я уже хотел повесить именно его, а когда Дракон позвал меня на замену, я решил, что Агра - истинный республиканец. По крайней мере, один день Агра может сыграть хорошо


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у нас с Иллиданам один зуб на двоих против Агры ))


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, у нас с Иллиданам один зуб на двоих против Агры ))

Тут даже не зубы, а клыки))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я по сути и не вскрывался философом в первый день. просто тонко намекнул что К-С мирный))) там был вариант с философом и комом., поэтому и молчал наверно философ. С самого начала я слишком вошел в роль Демократа))) Тем более логично было мочить, чтоб внести еще большую сумятицу. То что Чиро был предрасположен к Масе и тащил ее до конца, сыграло мне не на руку. Я был уверен в том что ночью проверять будут не меня))) Поэтому мы и фальцифировали Масечку)) Мася - без обид, но ты сыграла слабовато)) Сдало меня то, что я назвал 2 имени миров - Изольду и Чиро, хотя надо было только 1го. И меня вы также рассматривали в роли кома и философа. Все было очень классно, хотелось бы поблагодарить своих сообщников в лице Хафиза и Женича. А также Дракона) Респы сами подписали себе смертный приговор когда отказались сотрудничать с Демократами))

Асхат, не все так просто)) Если бы ты вскрылся комиссаром - я бы конечно не стал тебя утаскивать на второй день, чтобы не подставлять свою задницу как комиссара, но у тебя были бы проблемы от конкурирующего клана. С высокой вероятностью, они бы тебя стали убивать) Ты вскрылся философом и недвусмысленно. Но это все равно был большой риск - могла объявиться настоящая философка Мася, а тебя убить конкурентам было еще проще (у кома хоть броник был). Поэтому я так и не понял, зачем ты вскрылся, до сих пор. Авантюрист)) В любом случае, легенду ты создал прекрасную, я решил что тебя фальсифицировали, хотя о резалте проверки конечно же не забывал. И как только Мася вскрылась, стало ясно, что ты самозванец)) Так что моя приязнь к Масе (скорее, наоборот, в прошлой игре я ее жестко вынес мирную) тут не причем. как и не причем тот факт, что ты назвал 2 имени мирных. Просто совокупность обстоятельств сыграла роль - моя проверка и вскрытие Маси. Несмотря на то, что ты говоришь что она сыграла слабо, она была достаточно убедительна в решающий момент.

но ты все равно крут))

Изменено пользователем Ашкенази

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиро, спасибо) Но Мася все таки после первой ночи верила что я ком, так что это продлило мою жизнь) Вот она и не высовылалась) Но то сообщение, где ты назвал меня Сократом, могло все перевернуть с ног на голову, поэтому я и попросил тебя отредактировать его)

Дракон, надо было тебе Масини мочить за вскрытие)

Изменено пользователем Асхат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но Мася все таки после первой ночи верила что я ком, так что это продлило мою жизнь)

Не верила, а допускала, что ты можешь быть комом. Верить я тебе не могла никак, потому что все вокруг тебя философом нарекли


Отношусь к людям прямопропорционально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не верила, а допускала, что ты можешь быть комом. Верить я тебе не могла никак, потому что все вокруг тебя философом нарекли

Но это таки продило мою жизнь) Было интересно, чо тут скажешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дракон, надо было тебе Масини мочить за вскрытие)

И тебя?


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто когда я играю с женского ника, начинаются конфликты. Как примерно это было с Масини.

Меня не устраивало твое хамство по отношению к Изольде. А потом, как ты начала еще и меня позором женского рода обзывать, то я уже еле держалась. И дело совсем не в твоем поле.


Отношусь к людям прямопропорционально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но это таки продило мою жизнь) Было интересно, чо тут скажешь)

 

Я все-таки не поняла - у вас была цель продлить жизнь или таки выиграть? music_whistling.gif

Конечно, задним умом все крепки, но... :)


Девушка с дубиной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этой игре Дракошик был идеален. в меру суров) а молнить всегда найдется за что))

Угу... И даже штрафная санкция, наложенная на демократов за мое вые*тво, и то сыграла нам на пользу ag.gif


Девушка с дубиной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дракон, надо было тебе Масини мочить за вскрытие)

Сначала надо было бы замочить тебя. Но т.к. я посмотрела, что дракон не спешит это делать, я решила, что тоже вскроюсь. И если бы он мне дал молнию, а тебе нет, то я бы закатила истерику.


Отношусь к людям прямопропорционально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я все-таки не поняла - у вас была цель продлить жизнь или таки выиграть? music_whistling.gif

Конечно, задним умом все крепки, но... :)

Цель была внимание привлечь на себя) В конце концов, я мог Женича выявить как мафа)) что я и собирался делать) ну или подставить Альбу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этой игре Дракошик был идеален. в меру суров) а молнить всегда найдется за что))

Не. Я бы на его месте замочила Асхата. И меня.


Отношусь к людям прямопропорционально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сначала надо было бы замочить тебя. Но т.к. я посмотрела, что дракон не спешит это делать, я решила, что тоже вскроюсь. И если бы он мне дал молнию, а тебе нет, то я бы закатила истерику.

Умереть вместе с тобой? после того как ты вскрылась - я был только рад)

 

Не. Я бы на его месте замочила Асхата. И меня.

Вот видишь) Ты была бы не против даж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот видишь) Ты была бы не против даж)

Видю. Но я бы тебя замочила раньше, чем вскрылся бы второй философ )))


Отношусь к людям прямопропорционально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Умереть вместе с тобой? после того как ты вскрылась - я был только рад)

Асхат, ты офигенный тактик, но хреновый стратег. Купить гибель философа ценой своей жизни, и попутно еще сделать алиби для 4 мирных игроков, - оно того совсем не стоит. Ты в вашей группе мафов был троянским конем, а не пушечным мясом. Тебе нельзя было себя разменивать ни на кого. Масини надо было во вторую ночь убирать. Ото б была совсем другая игра... *мечтательно*


Девушка с дубиной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не. Я бы на его месте замочила Асхата. И меня.

И приблизить демократов к победе на шаг, ага.

Я не собирался отнимать у мафов лишний день с твоим возможным подвесом, лишнюю ночь и, соотвественно, лишний выстрел.

Мафы-немцы козлы, не могли отравлением воспользоваться

Как вы НД читаете? Прямо как правила.

Они воспользовались им в первую же ночь.

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...