Перейти к публикации
Marat

Съезд АРФМ 2012

Съезд АРФМ 2012  

67 пользователей проголосовало

  1. 1. Быть ли съезду АРФМ в 2012

    • Да, съезду быть
      65
    • Нет, в этом году сделать паузу
      0
    • Я не поеду в любом случае
      2
  2. 2. Если съезду быть, то где?

    • Минск
      17
    • Гомель
      22
    • Киев
      11
    • Одесса
      3
    • Москва
      11
    • Другой город Украины
      1
    • Другой город России
      1
    • Другой город Беларуси
      1
  3. 3. Месяц проведения

    • Май
      13
    • Июнь
      15
    • Июль
      10
    • Август
      9


Рекомендованные сообщения

А по сколько денег нужно будет скинуться?

Если в Москве, то смело можешь умножать Маратовский прайс как минимум на 5-6 :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот уже голосовал и не могу проголосовать за май) Учтите мой голос)

И ещё, вот за Гомель сейчас 13 голосов, а за Минск 9) Но если, к примеру выиграет Москва с 15 голосами(условно), то ведь логичнее будет съезд проводить в Минске/Гомеле? Так как по сути варианты равнозначны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ещё, вот за Гомель сейчас 13 голосов, а за Минск 9) Но если, к примеру выиграет Москва с 15 голосами(условно), то ведь логичнее будет съезд проводить в Минске/Гомеле? Так как по сути варианты равнозначны)

 

Тут было бы логичнее сначало страну выбрать в голосовании)


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут было бы логичнее сначало страну выбрать в голосовании)

Ну так её нет) Просто если вот не Гомель, к примеру, то я за Минск)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за май. В июне еду на ЕВРО, а июль практика у меня, а август тоже будет занят думаю. Насчёт города, то выбрал Минск)) второй по приоритету-Гомель. В Москву 100% не поеду. Финансами не располагаю


Il Bisonte Bielorusso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я могу приехать и в мае, и в июне, и в июле, и даже в августе, но тут важнее конкретные даты. у меня Евро и Олимпиада, а в перерывах могу приехать, куда угодно. хоть в Таганрог :)


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киев. Во время Евро. Хочется прочуствовать атмосферу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот так голоса и пропадают. Безо всяких Чуровых :)

Хотя вариант по сути отличный, и я бы туда с удовольствием съездил, но предлагаю тебе переголосовать за Москву :)

 

по месяцам май

 

Голосую за любой вариант, кроме Москва :P

(шутка, конечно :) )

 

 

Короче, мой единственный голос за "другой город России" меняю на Москву. Время: июль, август.

 

Хочу и в Киев, и в Беларусь, но есть опасения, что не доберусь в этом году

Изменено пользователем Jerry

MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проголосовал за май. В июне еду на ЕВРО, а июль практика у меня, а август тоже будет занят думаю. Насчёт города, то выбрал Минск)) второй по приоритету-Гомель. В Москву 100% не поеду. Финансами не располагаю

лол

На Евро располагаешь, а в Москву нет?

Я думаю Евро не дешевле Москвы будет. Те же отели уже взлетели раз в 5 минимум (на Украине и того больше), хотя говорят, что могут снизиться цены незадолго до чемпа, когда туроператоры свои брони нераспроданные снимут, но никто гарантий не дает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если в Москве, то смело можешь умножать Маратовский прайс как минимум на 5-6 :)

300 баксов или 9 тыщ на съезд?

Ну если сидеть каждый день в метле, то может быть...

А если опять-таки коттедж, то на границе моск области или чуть дальше можно за вполне приемлемые деньги все найти и сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ещё, вот за Гомель сейчас 13 голосов, а за Минск 9) Но если, к примеру выиграет Москва с 15 голосами(условно), то ведь логичнее будет съезд проводить в Минске/Гомеле?

Вне зависимости от результатов голосования логичнее будет проводить съезд в Москве. Не поймите неправильно.

 

Но практика показывает, что последние съезды в Минске и Гомеле на выходе не дали никаких решений по выходу из кризиса. Нет оснований полагать, что что-то вдруг резко изменится. Потому что немалая часть людей, без которых принятие этих решений (переход фан-клуба в новое время, не разрывая связь с временем старым) невозможно, на данный момент находится в Москве и никуда не поедут.

Плохо ли это, хорошо ли - это факт.

 

Соответственно проведение съезда не в Москве имхо почти наверное опять ничего не даст для конструктивного движения вперед. Может больше даст для отдыха итд, но и только.

 

В общем этом мое видение ситуации. Может я и ошибаюсь. Может даже и вводные у меня неправильные.

Изменено пользователем Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лол

На Евро располагаешь, а в Москву нет?

Я думаю Евро не дешевле Москвы будет. Те же отели уже взлетели раз в 5 минимум (на Украине и того больше), хотя говорят, что могут снизиться цены незадолго до чемпа, когда туроператоры свои брони нераспроданные снимут, но никто гарантий не дает...

Ну так я полагаю, что тяжеловато финансово будет и на Евро поехать, и на выезд в Москву)

Вне зависимости от результатов голосования логичнее будет проводить съезд в Москве. Не поймите неправильно.

 

Но практика показывает, что последние съезды в Минске и Гомеле на выходе не дали никаких решений по выходу из кризиса. Нет оснований полагать, что что-то вдруг резко изменится. Потому что немалая часть людей, без которых принятие этих решений (переход фан-клуба в новое время, не разрывая связь с временем старым) невозможно, на данный момент находится в Москве и никуда не поедут.

Плохо ли это, хорошо ли - это факт.

 

Соответственно проведение съезда не в Москве имхо почти наверное опять ничего не даст для конструктивного движения вперед. Может больше даст для отдыха итд, но и только.

 

В общем этом мое видение ситуации. Может я и ошибаюсь. Может даже и вводные у меня неправильные.

Ну насколько я знаю, до этого на съезде и не собирались такие глобальные проблемы обсуждать)) За последние годы только сейчас, благодаря Валере, пошел такой движ))

 

И если учитывать количество людей, то я думаю, что в Беларуси их не меньше, а в нынешней экономической ситуации москвичам намного проще выбраться в РБ, чем беларусам к нам. Так что проще выбрать время, когда наибольшее количество людей смогут посетить выезд.

Изменено пользователем Baster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лол

На Евро располагаешь, а в Москву нет?

Я думаю Евро не дешевле Москвы будет. Те же отели уже взлетели раз в 5 минимум (на Украине и того больше), хотя говорят, что могут снизиться цены незадолго до чемпа, когда туроператоры свои брони нераспроданные снимут, но никто гарантий не дает...

Приколи, но так и есть :D

Одно из двух. Только билет на ЕВРО я уже купил и оплатил. и вопрос с жильём решил))

А Москву не потяну...я как бы ещё студент и не работаю :P


Il Bisonte Bielorusso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вне зависимости от результатов голосования логичнее будет проводить съезд в Москве. Не поймите неправильно.

 

Но практика показывает, что последние съезды в Минске и Гомеле на выходе не дали никаких решений по выходу из кризиса. Нет оснований полагать, что что-то вдруг резко изменится. Потому что немалая часть людей, без которых принятие этих решений (переход фан-клуба в новое время, не разрывая связь с временем старым) невозможно, на данный момент находится в Москве и никуда не поедут.

Плохо ли это, хорошо ли - это факт.

Проблема не в том, что люди едут отдыхать на такие съезды и повидаться с друзьями.

Проблема в том, что большинству людей не интересен фан клуб. Ну так бывает. Ничего плохого в этом нет.

Давайте мухи отдельно, котлеты отдельно.

Не вижу припятсвий, что бы обсуждать решения в оффлайне. Как по мне - так даже удобней. Не будет спонтанных решений, каждое слово можно продумать. Валера сейчас это и доказал. Когда пройдем самые сложные этапы - будет намного проще.

 

Так что, предлагаю рассматривать съезд - как встречу старых друзей и посвещение новеньких в наше движение.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как вы смотрите на предпоследнюю неделю августа?

:O Боже упаси!

 

Ну, я, если честно, почитав голосовалку, впала в замешательство, почитав комментарии-пожелания - вообще в ступор.

 

По себе.

Так как на съезд очень-очень хочется, просто не мыслю себя без съезда, просьбы такие: не начало мая и не Москва.

 

В начале мая Дерби (5-6го), конечно, логично подтасовать и съезд под это событие (как это было в 8-м году в Одессе). Но я, увы, это Дерби буду смотреть где-то в Тбилиси, вернувшись с Казбека, потому, увы, никак со съездом в эти даты не пересекусь :unsure: (ну, если конечно, вы не устроите съезд в Тбилиси :lol: )

Что? Нет? 656d2c21b07bc349e716a8189345c0f9.gif ну ладно 1c14d1abb21faff19c74fd4e5a6e5211.gif

 

Москву в этом году не потяну ващще из финансовых соображений - лишних денег даже на дорогу нет, не говоря о том, чтобы как-то просуществовать в этом запредельно дорогом мегаполисе дня 2-3 (даже если добрые друзья-подруги обеспечат крышу на ночлег). Ми скузи :unsure:

 

Июнь - ну понятно, Евро. Конечно, заманчиво, но, думаю, все и так понимают, что цены на жилье (коттедж или какое-то другое помещение для тусовки) в этот период в Киеве будут такими, что Москва раем покажется. Я не преувеличиваю, ребята, реально!

Очень здорово было бы во Львове, но... Кто сможет добраться до Львова? А жаль - город потрясающий, даже круче Киева (имхо). Ну, и не последнее дело - опять же - количество народа, готового взять на себя орг. вопросы. Жила бы я в Киеве, разумеется, была бы в первых рядах организаторов. Но, увы, не повезло с местом жительства :(

Тут ведь такое дело... Ну проголосует народ за Киев... А кто организовывать будет? Вдвоем Андрэ со Светой (ну плюс еще 2-3 человека) вряд ли потянут.

 

Если честно, то предложить что-то конкретное по датам и месту не могу. Если киевляне возьмутся за организацию - помогу, чем смогу. Если с Киевом не сложится - тогда Минск или Гомель. По времени, как уже сказала выше: только не начало мая и не конец августа.

 

да, если, все-таки, Киев, то только не уик-енд "украинских" четвертьфиналов (23-24 июня). Потому что там и так будет головная боль: как переместиться за ночь и полдня из Донецка до Киева...

 

ПС: я пока не голосовала ни за что - реально не могу определиться, скузи :(


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО оптимально конечно Гомель. (Хотя сам проголосовал сгоряча за Одессу)

 

Украину забудьте в этом году - это космодром по ценам будет , ведь даже после евро часть туристов останется в Украине да и цены резко не спадут

 

про Москоу уже говорили, что многим изначально она не по карману. А Гомель в принципе по цене и географии довольно привлекателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ППС: кстати, маевочка в Одессе - было бы круто! Главное - разбудить Герцена Деткина, а он растолкает всех остальных наших одесситов. Они не подведут, я знаю! :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО оптимально конечно Гомель. (Хотя сам проголосовал сгоряча за Одессу)

 

Украину забудьте в этом году - это космодром по ценам будет , ведь даже после евро часть туристов останется в Украине да и цены резко не спадут

 

про Москоу уже говорили, что многим изначально она не по карману. А Гомель в принципе по цене и географии довольно привлекателен.

Канееешна Торчку оптимально Гомель - пешком дойти, чёуштам!)))

 

Одесса - реально круто было бы! И, если бы у меня не обстоятельства, то пиарила бы маевку в Одессе изо всех сил. Но опять же... Добраться в Одессу из того же Питера - это такой головняк! :(

 

Ну и еще раз присоединюсь к Торчку насчет цен в Украине этим летом. Не сочтите за негостеприимность, но, блин, работаю в гостиничном бизнесе - знаю тему изнутри. Квартиросдатчики уже потирают алчно ручонки.


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот космодром украина меня реально пугает, представляю во сколько встанет мне проживание в киеве с 1-2 июля :blink:

Оль, а ты Днепр пиарь, чегоуж там? Город то немаленький, есть что посмотреть наверняка ... и город не принимающий евру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу оптимальнее всего провести в Гомеле, сам проголосвал за Москву, только потому, что думал для Россиян так будет экономнее, но если брать билет до Гомеля туда - обратно(штуки три рублей), плюс еще штуки 3 на различные расходы, то получается вполне нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оль, а ты Днепр пиарь, чегоуж там? Город то немаленький, есть что посмотреть наверняка ... и город не принимающий евру)

Ром ты шутишь? :O Днепр даже без Евро не уступает Киеву по ценам. По крайней мере, я разницы не вижу. А летом мы будем "как усе" :)

Ты ж понимаешь, в какой стране живем: здесь главное - чтоб дружно, в ногу, никто не выделялся :) Иначе зачем, например, все вузы страны, независимо от городов, где находятся, завершают учебный год к началу июня, напрягая студентов сдавать сессии в мае? :) Под Евро, видите ли подгоняют! Даже в тех городах, где Евро и близко не слышно будет.


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По ходу оптимальнее всего провести в Гомеле, сам проголосвал за Москву, только потому, что думал для Россиян так будет экономнее, но если брать билет до Гомеля туда - обратно(штуки три рублей), плюс еще штуки 3 на различные расходы, то получается вполне нормально.

Хм, ну в принципе билеты можно раза в 2 дешевле взять вроде как)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосовал за Одессу. Поторопился и пролетел мимо выбора месяца. За май либо август. Лучше май. Все цветет. На Евро не поеду. :)


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм, ну в принципе билеты можно раза в 2 дешевле взять вроде как)

Смотрел билеты до Минска, с Питера, туда-обратно на плацкарте получалось 2200, ну я всегда беру максимальное значение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм, ну в принципе билеты можно раза в 2 дешевле взять вроде как)

Дешевле 1700 туда-обратно не найдешь. НО, такие разбирают моментально. Поэтому надо закладывать питерским от 2400 - 3000 туда-обратно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...