Перейти к публикации
alexmilan23

Милан-Ювентус

Рекомендованные сообщения

а при чем здесь идиот или не идиот. Вспомни как склоняли Анри, когда он отдал пас рукой и французы забили гол, который помог им попасть на ЧМ.

 

Ну кстати я никогда за этот гол Анри (Марадонну) не склонял за это. Дело нападающих забивать чем и как угодно. Дело судей смотреть, чтобы это было в рамках правил. Так что тут надо склонять судей))

А тут Буффон делает один сейф и сразу прыжок на второй мяч. Уверю, что в такие моменты, кроме как мяч ничего не видешь. Научные изыскания писать не буду)) но это так и кто кто, а именно он точно не может знать пересек мяч линию или нет.


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1

Пато уже пятый год является, молодым и перспективным нападающим.

А "фараон" растёт и прогрессирует прямо на глазах.

 

как хочется, что бы это наконец то поняли те, кто считает, что Пато - это будущее Милана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен. Этот ход читается и так будет правильно. Эсти тухло сыграл.

А Джакерини не выйдет?


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аркадиа, спасибо за картинки. Тут явно видно, что глаза судьи НИЧЕГО, кроме его мозгов не загораживает. Вздернуть засранца!

Да ещё и мяч конкретно так залетел, не на какую-то часть, а на несколько "корпусов"!

Изменено пользователем Baster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да что здесь ждать. Конте сейчас выпустит Матри и Вучинича, а нам нужно вместо мертвого Пато выпускать Фараона.

Если Конте так отреагирует ,в чем лично я сомневаюсь, то мы можем начинать готовиться праздновать победу. Проблема Юве ,хоть меня их проблемы и не трогают совершенно, но так, что бы обозначить - фланги. Антоха на удивление четко держит Лихта, а Эсти даже и держать не нужно.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
e1a24e61da77.jpg

Мда... Смотри как смотрит...Боковой, удак..


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Конте так отреагирует ,в чем лично я сомневаюсь, то мы можем начинать готовиться праздновать победу. Проблема Юве ,хоть меня их проблемы и не трогают совершенно, но так, что бы обозначить - фланги. Антоха на удивление четко держит Лихта, а Эсти даже и держать не нужно.

Ну так Антохе сам Мунтари помогает)

 

Респект ганцу, несмотря на моё отношение к нему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за картинки, ну вот реально судья стоит у углового флажка, как не увидеть что руки вратаря в воротах? как????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну кстати я никогда за этот гол Анри (Марадонну) не склонял за это. Дело нападающих забивать чем и как угодно. Дело судей смотреть, чтобы это было в рамках правил. Так что тут надо склонять судей))

А тут Буффон делает один сейф и сразу прыжок на второй мяч. Уверю, что в такие моменты, кроме как мяч ничего не видешь. Научные изыскания писать не буду)) но это так и кто кто, а именно он точно не может знать пересек мяч линию или нет.

 

да он сам был на половину за ленточкой ;) , ладно, я прекрасно понимаю, что Буффон вратарь сборной и поэтому здесь готовы ему все простить. :rolleyes: а вот судье яйца оторвать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А самое неприятное в этом незасчитанном голе то, что мы бы сейчас имели 2-0, если бы судья засчитал гол и в итоге получили бы(в случае, если бы матч и завершился 2-0) равенство с Юве по очным встречам, т.е. своего рода подстраховка на случай, если завершим чемпионат с одинаковым количеством очков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А самое неприятное в этом незасчитанном голе то, что мы бы сейчас имели 2-0, если бы судья засчитал гол и в итоге получили бы(в случае, если бы матч и завершился 2-0) равенство с Юве по очным встречам, т.е. своего рода подстраховка на случай, если завершим чемпионат с одинаковым количеством очков...

 

Да ещё 2 забьем и будем иметь превосходство))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Конте так отреагирует ,в чем лично я сомневаюсь, то мы можем начинать готовиться праздновать победу. Проблема Юве ,хоть меня их проблемы и не трогают совершенно, но так, что бы обозначить - фланги. Антоха на удивление четко держит Лихта, а Эсти даже и держать не нужно.

 

Вы предвзяты к Тохе. :angry: Что значит "на удивление"?


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и Пепе, как тут все и прогнозировали)

И вот сразу и Фараон.. Эх, Пато :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаарави вместо Пато. Не рано ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы предвзяты к Тохе. :angry: Что значит "на удивление"?

ну я же его похвалил ;)


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, форца Шарави! Для Пато, конечно, это весьма показательный звоночек.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё, Мексес на пару матчей дискву схватил. Всадил Боре нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам и Фараончик!!! Как только убрали Утю и поставили Эль Шаарави, тот уже в паре опасных атак высветился, а Утя вообще был ниочем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да он сам был на половину за ленточкой ;) , ладно, я прекрасно понимаю, что Буффон вратарь сборной и поэтому здесь готовы ему все простить. :rolleyes: а вот судье яйца оторвать :)

 

Судья бизусловно виноват. Боковой уж точно)) ну а Буффон, ну а БУффон ни в чем не виноват))))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз повторяю насчёт мудаков!

ЧЕРДАНЦЕВ- МУДАК!Предавший свой СМ в годину трудных обстоятельств.Объявивший на всю страну,что СМ-ему не интересен уже.

Вы слушаете человека который из окопа съе*бался первым?Кто подставил свой Клуб на всю страну?

Задайте ему вопрос про СМ.Один единственный.Никогда он не ответит вам.

Чёрт он.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ща будет поопаснее, Вучинич тот ещё засранец...

 

Блин, я прям на Фараона смотрю и охреневаю от него) Просто офигенный игрок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...