Перейти к публикации
AGraEL

Чезена - Милан

Рекомендованные сообщения

Гадзетта:

Абате - 7 :mellow:

Списали на бой...

 

- Пиши: две бутылки коньяка выбросила в пропасть...

- Три

- Три бутылки коньяка выбросила в пропасть... (с)

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу коньяк был паленый. ;)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если даже итальянские женщины выбирают Мунтари, потерпим его и мы


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если даже итальянские женщины выбирают Мунтари, потерпим его и мы

У тебя явно плохо с английским, дружище :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У тебя явно плохо с английским, дружище :)

 

Плохо, но причем здесь это? )) Где-то был текст на аглицком?

 

А, нашел. Ну, ладно )) Всё равно потерпим ))

Изменено пользователем Jerry

MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не люблю споры такие, но тут по всем трем пунктам возражаю )

Мунтари тупил сперва, отдавая неточные пасы. потом забил. а потом вошел в колею и играл нормально. желтая низачто.

 

Месба и навешивал сегодня точно на Робика и штафной опаснейший заработал и вообще в первом тайме он был везде, не пропадал с экранов. во втором сдулся, но там все силы уже экономили

 

Удинезе и Арсенал все-таки с трудом можно отнести к помойкам. Как раз тремя последними играми Аллегри снял с себя ярлык челаЮ не выиграшего ни одного матча в этом году с сильными командами.

 

Вот тоже не люблю подобные споры, но отвечу.

 

Мунтари сыграл лишь один матч, а первая игра всегда на кураже. Даже с учетом "куража" игра была средненькая. Учитывая, что Маур его, в отличие от того же Боммела в Баварии, как прокладку и тампон для затыкания дыр использовал, то думаю это не зря - игроки они с Лопесом очень посредственные. Оливейра + Мансини 2.

 

Месба да, сыграл неплохо, хлопал судейке и заглядывал в глаза, но острую передачу помню как раз от Абате, что прорвался на фланге своем, да опасно было, а в остальном лишь отметился добротной игрой в обороне, против повторюсь не самых сильных соперников.

 

Ну и ответ на третий пункт ОЧЕНЬ прост - Милану Аллегри, чтобы доказать свой уровень надо сделать всего-то ничего - в ближайших двух матчах с Юве и Палермо набрать 6 (ШЕСТЬ) очков, чтобы показать действительно классный уровень и 4 (ЧЕТЫРЕ) очка, причем только в варианте Победа над Юве и ничья в гостях с Палермо, чтобы не опустить до уровня помойки. Иначе команда у нас, пардон за мой французский, в жопу профессиАналов, а не Классных и стоящих игроков.

 

В Палермо на выезде мы уже проигрываем лет пять, при этом даже Чезена там выигрывает, Юве выиграл два матча последних и шанс остановить их лишь один - в очной встрече, так как при равенстве очков (а дальше при ничейках только так может и быть) они нас опередят в таблице. Два рубежа и раздражителя, через которые НУЖНО проходить дальше, если у команды есть Яйтса и Амбиции.

 

С Арсеналом забили первыми, а дальше пошло по накатанной, учитывая что даже у Биньо все залетало. С Удинезе отскочили точно так же, как и было с Барсой и Лацио в начале сезона. Да приятно, но повторюсь, два матча выше, даже без лиги, из разряда отступать некуда, их НАДО выигрывать, чтобы доказать класс, и травмы здесь не оправдание.

 

Подождем две недели, время и Игра, всех рассудит.

 

О "потерянном" Месба... о "противном" Мунтари... о "невезучем" Бонере...

Конечно, по матчу с маленькими бьянко-нери трудно судить... Но все же...

 

Мне хотелось бы, что бы и дальше некотрые форумчане были хронически неправы... :lol: :lol:

Думаю, они сами тоже...

 

Тест на объективность пройден... :lol:

 

Вот Джу, мне ОЧень хочется быть неправым, но я слишком далек от эмоций которыми живут итальянцы, и никак не могу понять, например, ЗА ЧТО Гадзетта, где не одни Иксперты сидят, поставила Шаарави 5,5 а Лопесу 6,5? Не спорю, первый момент свой запорол, но он его, как обычно сделал сам. Аргентинец же вообще на поле не был заметен, ничего полезного от него я и не припомню. Точнее партнеры ему пару моментов создали, например прострел с левого фланга очень хороший, где только ногу подставить надо было, но он этого не сделал.


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...