Перейти к публикации
alexmilan23

Милан-Арсенал

Рекомендованные сообщения

мне кажется или мы сегодня играем в стиле Барсы-быстрые перемещения и короткий пас? по-моему очень даже ничего получается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1 :D

я думаю он даже бил ему в голову!

свояка закатил ибра! :lol:

хахах)) это первое что я хотел сказать)) но так как Робик забил, не стал так плохо о нем писать))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, чего все так шумят... Пока что все в принципе примерно так как и ожидалось. Не знаю что там получится дальше, поле ровное, мяч круглый и все такое, но пока что идет спокойная не суетливая порка Арсенала, как команды более низкого класса. Что в общем и ожидалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх Боатенг, если бы пасовал, уже было бы 3-0.

 

Антонини сильно получил по лицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне кажется или мы сегодня играем в стиле Барсы-быстрые перемещения и короткий пас? по-моему очень даже ничего получается!

Не тут скорее играем на глупости малолеток Арсенала) они тупо пытаются отыграться и идут всеми силами вперед) а мы легко отбиваемся и получаются хорошие быстрые атаки, когда те не успевают отойти))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За что желтую?? Судья совсем охренел? Лука первым на мяче был!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это чего за Арсенал такой? ;)

 

Ну что сказать? Дожимать их надо сегодня дожимать. Боатенг на удивление в хорошей форме после травмы да и вся команда тьфу-тьфу монолитна и без косяков


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желтая ни за что, но судья так испугался, что должен был что-то сделать. Фиксировать нарушение у вратаря он не мог - это пенальти. Оставалось только выдать желтую Антонини :)

Изменено пользователем Хэ.Мин.Гуэй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, Милан Аллегри это Милан второго тайма, дык давай же еще парочку во втором им сделаем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это чего за Арсенал такой? ;)

Это Сан-Сиро :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играем очень хорошо! И несмотря на то, что Арсенал слаб, в этом огромная заслуга Милана - не даем им сделать абсолютно ничего. Надо продолжать также, вкатить ещё один было бы вообще шикарно. Но если пропустим, то весь 1 тайм насмарку. Нельзя ни на минуту терять концентрацию! Forza Milan!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто вышел Принц и связал нападение с полузащитой и ранний отбор наладил. Ключевой игрок, как ни крути. Третий после Ибры и ТС


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы во втором хотел всетаки чтобы Шаарави вышел вместо Бинье, надо дать парню пороху ЛЧ почувствовать и верю он забьет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто вышел Принц и связал нападение с полузащитой и ранний отбор наладил. Ключевой игрок, как ни крути. Третий после Ибры и ТС

ДАааааа)) Принцушка лучший)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, во втором тайме мы увидим Бонерку нашего, родимого... Ну или Эмм вместо Тохи будет, а в центр выйдет Амбро.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браво рагацци! Отличный первый тайм, и отличный задел. Арсанал первым номером играть не любит, так что можно немного отодвинуться и там надеяться на Робиньо впереди! Рано радоваться, один гол в наши ворота меняет все координально! И спасибо Парме за экстра дополнительное настроение для игроков Милана


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно посмотреть как фаны Арса теперь на наш форум троллить приходить собираются????? УМОРА :D :D :D

не кричи ГОП, еще три тайма!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бы во втором хотел всетаки чтобы Шаарави вышел вместо Бинье, надо дать парню пороху ЛЧ почувствовать и верю он забьет!!!

 

Да если Фараон выйдет, то мне просто будет жаль Арсенал, он же их изничтожит)) Потому что настрой и желание у Фараона зашкаливают по любой шкале) Да ещё и никаких "авторитетов" не признает, так что коленки не задрожат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно посмотреть как фаны Арса теперь на наш форум троллить приходить собираются????? УМОРА :D :D :D

 

не стоит забегать впереди паровоза


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бы во втором хотел всетаки чтобы Шаарави вышел вместо Бинье, надо дать парню пороху ЛЧ почувствовать и верю он забьет!!!

Не время порох нюхать. В ответке, если счет будет удобный, может и выпустит Макс :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...