Перейти к публикации
Iron

Салли Мунтари

Рекомендованные сообщения

Может он понимает, что подвели тренера)

Тоже об этом подумал, а нормальные человеческие отношения, еще никто не отменял..А пользу от Салли, мы тоже получили..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салли - самый сознательный их всех?) Может быть, может быть))

Еще раз, нормальные человеческие отношения, еще никто не отменял..Между людьми. Мне кажется, он посознательней многих наших будет..Пусть черный, страшный, медведь и прочее-прочее..имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салли - самый сознательный их всех?) Может быть, может быть))

Скорее да , чем нет :) Таких людей часто кидает из крайности в крайность

+я помню когда он травмировал колено , просил ему не платить зп


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+я помню когда он травмировал колено , просил ему не платить зп

Да как он только посмел!

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее да , чем нет :) Таких людей часто кидает из крайности в крайность

+я помню когда он травмировал колено , просил ему не платить зп

 

Это всё игра на публику, насколько я понимаю клуб юридически не может не платить зп травмированному игроку. Да по престижу клуба это ударило бы очень сильно


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всё игра на публику, насколько я понимаю клуб юридически не может не платить зп травмированному игроку. Да по престижу клуба это ударило бы очень сильно

Кака тоже на публику играл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ОгучиОниеву !


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кака тоже на публику играл?

 

В том числе, иначе об этом можно было просто не заявлять в прессе


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
насколько я понимаю клуб юридически не может не платить зп травмированному игроку

Клуб может платить ему страховку, а не з/п. Такое вполне распростанено.


sigrvnvo2kn1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то я уже стал забывать о нем а он есть и скоро вернется в обойму. Хороший тест для Зеедорфа будет ;)


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то я уже стал забывать о нем а он есть и скоро вернется в обойму. Хороший тест для Зеедорфа будет ;)

Что бы вы о нем не говорили, играет он лучше нынешних Поли, Ночерино и Монтоливо.

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы вы о нем не говорили, играет он лучше нынешних Поли, Ночерино и Монтоливо.

И пользы принес достаточно, с тех пор как в команде..В пофигизме, его точно не обвинить..Но он же страшный, медведь и прочее-прочее..Тест для Кларенса.А если, он его не пройдет и как Моур, Макс будет ставить его в состав, пусть и не всегда..Кто ж такой тогда Кларенс?Серьезно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы вы о нем не говорили, играет он лучше нынешних Поли, Ночерино и Монтоливо.

 

Возможно но не для стартового состава игрок при всех его скиллах. Как игрок ротации самое то

Изменено пользователем Милан-90

 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем он лучше Поли? Поли играет сейчас как мунтари, весь матч косячит и теряет мячи, но поддерживает голевую атаку и дает прекрасный ассист на Паццо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё таки нравится мне игрок Салли Мунтари, даже если он уйдет из Милана, я всегда буду его поддерживать.


W7zixt_OwnY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё таки нравится мне игрок Салли Мунтари, даже если он уйдет из Милана, я всегда буду его поддерживать.

Аллегри, ты ли это?


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати тоже не плохо отношусь к Мунтари. Да его пригласил Аллегри. Да, наверное Мунтари можно назвать игроком не уровня Милана (но таких сейчас в Милане полно)) Но в целом он старается и в важных матчах не редко приносит пользу команде. Не может же он прыгнуть выше головы и играть, как Зидан)) делает что может))

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати тоже не плохо отношусь к Мунтари. Да его пригласил Аллегри. Да, наверное Мунтари можно назвать игроком не уровня Милана (но таких сейчас в Милане полно)) Но в целом он старается и в важных матчах не редко приносит пользу команде. Не может же он прыгнуть выше головы и играть, как Зидан)) делает что может))

 

Плох не игрок Салли Мунтари, плох нынешний Милан в котором Салли Мунтари приносит пользу в важных матчах


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плох не игрок Салли Мунтари, плох нынешний Милан в котором Салли Мунтари приносит пользу в важных матчах

Так и в чем же вина Мунтари?

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня больше всего бесят дебильные обрезы и то, что он на 5 метров не может точную передачу отдать.

Изменено пользователем slow_suicide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё таки нравится мне игрок Салли Мунтари, даже если он уйдет из Милана, я всегда буду его поддерживать.

как Галлиани говорил про Макса : Мне жаль его с человеческой точки зрения" :) Вот так же мне становится жаль Сулли ,тк за эти сезоны он преобразился в моих глазах :)

В проект *переходное время,экономия* он вписался на твёрдую четвёрку , дури только много :D ... и всё же большую часть, он выплеснул у кузенов :ph34r:

Изменено пользователем StDemetrio

«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие игроки как Салли команде необходимы, которые в нужный момент выйдут и будут умирать на поле за победу. Не зря ведь его Моуриньо ценил.


W7zixt_OwnY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие игроки как Салли команде необходимы, которые в нужный момент выйдут и будут умирать на поле за победу. Не зря ведь его Моуриньо ценил.

А по сути? отдаст 50 передач, половина неточных, тем самым загубит 10 атак, привезет 3-4 контратаки, но 85 минуте забьет или отдаст голевую. Вот так я вижу Мунтари.

Изменено пользователем slow_suicide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...