Перейти к публикации
alexmilan23

Милан-Кьево

Рекомендованные сообщения

Писал писал о капитанах и преемственности. Написал. Почитал и стер :) Долго и занудно вышло! Вывод получился - Капитаном в будущем надо делать Пато. Он с начала карьеры в Милане, он **хает Барбару, характер у него есть, он, безусловно, талантлив и он заявлял, что всю жизнь хочет играть в Милане.


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот кстати согласен с последним высказыванием.

 

Ы, а его потёрли.

 

Прошу тогда и моё подтереть )))


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а я уж думал, что у меня глюки или Петя реально согласен, что Абате должен стать кэпом будущим(с чем я, кстати говоря, абсолютно согласен) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Писал писал о капитанах и преемственности. Написал. Почитал и стер :) Долго и занудно вышло! Вывод получился - Капитаном в будущем надо делать Пато. Он с начала карьеры в Милане, он **хает Барбару, характер у него есть, он, безусловно, талантлив и он заявлял, что всю жизнь хочет играть в Милане.

Характер?! Ну в принципе есть. Характер у всех есть, даже у новорожденных. Только у Пато характер ребенка. В этом заключаются все его проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Характер?! Ну в принципе есть. Характер у всех есть, даже у новорожденных. Только у Пато характер ребенка. В этом заключаются все его проблемы

 

Так это ничего! Ну какая такая харизма и характер может быть у человека, когда ему годков всего ничего?)) через 5 лет будет вам и харизма, если будет правильно воспитываться)) а так то конечно вырастит, что то вроде Ибры))

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, настолько амбициозный и самовлюблённый Утя??? не представляю...


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абате капитан??

нет уж, увольте. Вспомните как его Пандеев "зачмырил". Что уж говорить о том, что бы он постоял за других.

Ну Марат, ну какой зачмырил а? Пересмотри эпизод, там Панда упал как подкошенный. А как Абате зачмырил Кристину?

С чмырением у Абате все в порядке, другое дело надо играть получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только у Пато характер ребенка.

"Характера ребенка" не бывает. :) Бывает инфантильность, как черта характера.

Дети вообще слишком интересные существа, чтобы у них был некий "общий" характер. Бывают абсолютно несгибаемые пятилетние мальчики (встречал) и шестидесятилетние мягкотелые комплексующие слюнтяи (встречал).


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уте сейчас не до капитанства, он влюблён и скоро женится ... :D .... А по нашему случаю, как сказал Макс Аллегри, " ... я посоветовался с Галльяни и он мне сказал*, что капитаном будет Сильва ..."

Изменено пользователем sergeykiev36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть Абате, хотя бы научится более или менее выполнять кроссы!)))

ну как можно, чтобы у игрока Милана и сборной было настолько плохо с навесами???


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывают абсолютно несгибаемые пятилетние мальчики (встречал)

Офтопик. Как такое возможно?)) это Мальчиш-Кибальчиш, что ли???))

 

 

Уте сейчас не до капитанства, он влюблён и скоро женится ... :D .... А по нашему случаю, как сказал Макс Аллегри, " ... я посоветовался с Галльяни и он мне сказал*, что капитаном будет Сильва ..."

 

Влюблен, это он раньше был, когда глупые сердечки руками показывал)) а сейчас здравомыслящий брак по расчету с Барбарой :)))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюблен, это он раньше был, когда глупые сердечки руками показывал)) а сейчас здравомыслящий брак по расчету с Барбарой :)))

Igor1981 .... настоящий бразил влюблён всегда .... а наш Утя и подавна ...!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну Марат, ну какой зачмырил а? Пересмотри эпизод, там Панда упал как подкошенный. А как Абате зачмырил Кристину?

С чмырением у Абате все в порядке, другое дело надо играть получше.

 

Во, хотел написать, но забыл совсем) Как раз таки Абате как мужик себя повел, хоть и тупо, но как мужик! Не стал валяться и изображать из себя обиженную девочку а-ля роналду в манчестере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Офтопик. Как такое возможно?)) это Мальчиш-Кибальчиш, что ли???))

Нет. Реальный мальчик. Петей зовут. Шесть лет ему было, все-таки, кажется. Звезда лагеря, урыл все старшие отряды, потому что убийственно хотел звезду и самолично придумал номер. Вывихнул ногу на футболе, никому не сказал, боялся, что в медпункт отправят. С больной ногой пошел на сцену и выиграл эту самую звезду.

 

Но если он такой был в шесть лет, наверное, такой же и в пять.

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Характера ребенка" не бывает. :) Бывает инфантильность, как черта характера.

Дети вообще слишком интересные существа, чтобы у них был некий "общий" характер. Бывают абсолютно несгибаемые пятилетние мальчики (встречал) и шестидесятилетние мягкотелые комплексующие слюнтяи (встречал).

Драгон, ты ПРЕКРАСНО понял, что я имел ввиду. Твой экскурс в психологию был абсолютно не по теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Драгон, ты ПРЕКРАСНО понял, что я имел ввиду.

Нет, я не понял. Я просто сталкивался с людьми, которые тоже говорили о некоем "характере ребенка".


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Korando, мне интересно ваше мнение, кого вы видите капитаном после Амброзини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, я не понял. Я просто сталкивался с людьми, которые тоже говорили о некоем "характере ребенка".

Что ты не понял?!?! Для ОСОБО НЕПОНЯТЛИВЫХ, объясняю, что именно я имел ввиду - Пато в свои 22 года не стал Взрослым Мужчиной, а все еще остается в лучшем случае юношей. Он не уверен в себе в обществе "взрослых" и как следствие не заработал достаточный авторитет в команде для того чтобы претендовать на капитанскую повязку, даже в случае если провел больше игр в составе клуба, чем остальные игроки выходящие на матч в основе.

Если будет необходимо еще более развернуто объяснить, то пиши в личку и меньше умничай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что ты не понял?!?! Для ОСОБО НЕПОНЯТЛИВЫХ, объясняю, что именно я имел ввиду - Пато в свои 22 года не стал Взрослым Мужчиной, а все еще остается в лучшем случае юношей.

Если откинуть то, что слова "мужчина" и "юноша" вообще никакого отношения к характеру человека не имеют, а только к возрасту, то это и называется "инфантильность".

Нужно четче выражать свою мысль. И совершенно нечего переходить на капс и мягко говоря не слишком приятный тон, если не получается.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что ты не понял?!?! Для ОСОБО НЕПОНЯТЛИВЫХ, объясняю, что именно я имел ввиду - Пато в свои 22 года не стал Взрослым Мужчиной, а все еще остается в лучшем случае юношей. Он не уверен в себе в обществе "взрослых" и как следствие не заработал достаточный авторитет в команде для того чтобы претендовать на капитанскую повязку, даже в случае если провел больше игр в составе клуба, чем остальные игроки выходящие на матч в основе.

Если будет необходимо еще более развернуто объяснить, то пиши в личку и меньше умничай

 

А можно чуть больше уважения к форумчанам, или они должны заслужить его сначала? И как - простите - они должны для этого выслужиться?

 

ЧТО-ТО.

Суть заключается в том,что играя в паре со Златаном,Пато испытывает дискомфорт.Налицо явная физическая

и психологическая ассиметрия.Аналогичное состояние было у Месси.А когда умница Гвардиола предложил Златану отодвинуться

во вторую линию атаки,на распасовку,тот заявил,что не к лицу ему,ЛУЧШЕМУ футболисту мира,играть где-то там...И пошло,поехало...

Поэтому,чтобы Пато заиграл в полную силу,необходимо воспользоваться предложением Гвардиолы,которое по-прежнему АКТУАЛЬНО !

 

Вот, с этим высказыванием согласен.

 

(Ничего не тёрли, сам дурак, поздно отправил).

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно чуть больше уважения к форумчанам, или они должны заслужить его сначала? И как - простите - они должны для этого выслужиться?

Можно, Petr, но это уважение должно быть обоюдным. Я например убежден, что Драгон понял мою мысль, но он решил умничать. Ну а если не понял, то боюсь представить, что с ним произойдет после фраз "старый новый год" и "ужасно красивая"...

 

P.S. Уважение всегда нужно заслужиВАТЬ, его не могут "назначить" априори. даже форумчанам

Изменено пользователем Alim07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...