Перейти к публикации
Jack MilanFan

Товарищеские Матчи Клубов и Сборных

Рекомендованные сообщения

Кому верить? :blink: -Незнаю!

А по-поводу Сисиньо! Ну почему просрали? Еще не совсем! Если у него не получится взять второе гражданство то Реал его не возьмет!Хотя в принципе ты наверно прав! Взять второе граждансто в Испании ето не проблема!


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда, вечерок вчера был еще тот :)

Матч Аргентина - Англия не видела - видела уже потом голы, очень расстроилась. Поняла, что арги еще легко отделались. Матч, видимо, был, как обычно между этими соперниками, просто сумасшедший. И обидно, ведь выигрывали же. Как же можно было на последних минутах проиграть выигранный матч?! Видимо, защита их явно не в ударе :( Очень хочется верить, что к ЧМ все их игроки подойдут в нормальной форме, и мне не прийдется наблюдать матчи, подобные финалу КК, или вчерашнему, где победа "ушла" на последних минутах :(

В качестве "разминки" перед матчем скуадры посмотрела бразилов :D О... это был цирк!

Причем, к началу немного опоздала. Когда включила Дубаи-спорт, увидела счет 1-0. Вспомнила, что у арабов все справа налево и успокоилась :) Первый тайм, когда на поле был весь "цвет" селесао - Кака, Кафу, Адриано, Роналдиньо, Лусио, Эмерсон, Роберто Карлос - бразилы выиграли по-скромному 1-0 :) Да они, в общем-то, особо и не старались - скажем, они просыпались в первом тайме ;) Зато во втором они проснулись B) .... Вернее, проснулись, скорее, не они, а их "дублеры", то есть "второй состав", который в течение второго тайма менял основных :) Сначала был пенальти. Бил Адриано - без вариантов. Следующий гол забил Фред, хотя "работали" над ним и Роналдиньо, и Кака, и еще куча народу :). Дальше, как обычно прибегающий в чужую штрафную на "раздачу слонов" Лусио, не упустил свой шанс - вколотил мяч головой в сетку. Это таки было шоу: Парейра проводил бесконечные замены, игроки выходили на поле и отмечались голами. Сначала лионское чудо Пернамбукану отлично (как обычно ;) ) исполнил штрафной, затем забил с игры. Затем снова отличился его товарищ по Лиону, а добил уже несчастных на последней минуте Сисиньо.

Короче, что можно сказать. Бразилы - они, конечно, бразилы. Но я бы, например, с бОльшим удовольствием посмотрела матч между двумя составами селесао, ну, в смысле между собой. а так получилось, что бразилы играли в одни ворота, сами с собой, с "условным противником" - не знаю, как это назвать, но зрелище было скорее грустным, чем веселым. При этом еще смотреть его пришлось, убрав звук полностью, потому что выдержать вопли арабского комментатора вряд ли кому под силу. Вот и я не смогла :unsure: ....

А потом мне была радость: РАИ Уно НЕ кодировало матч сборной!!!! :) Но об итальянцах - подробно и в другой теме. Поскольку французы с немцами играли параллельно с итальянцами, их матч прошел, увы, мимо меня :(

 

Пару слов по другим матчам - не "товарнякам", а стыковым. Ничего, что здесь?

Испания - Словакия=5:1

!!! Очень рада за испанцев - все-таки не могу себе представить Чемпионата Мира без их участия. Луис Гарсия - красавец. Удивительно, почему Эспаньол с таким напом болтается где-то внизу таблицы? :unsure: . А еще красавцы - Морьентес и Висенте :):rolleyes::)

Мооожно, конечно, попытаться поспорить с Де Сантисом насчет назначенного пенальти, ну да не он вовсе сделал погоду в том матче. Моментов у спанишей было еще море!

От комментариев по поводу сборной Словакии деликатно воздержусь, чтоб не дай бог никого не обидеть :lol::lol::lol:

Норвегия - Чехия Лично мне как-то "параллельны" и те и другие. Но однако же на поле они играли!!!! Словно вытоптанное стадом мамонтов B)

Уругвай - Австралия. Непонятен столь скромный счет - 1:0. Все-таки очень хотелось бы видеть на мундиале уругвайцев, а не кенгурятников :( Форлан, мьямор :rolleyes:

Ну и Швейцария - Турция азартная игра "оставь турков за бортом" все еще не дает мне покоя, поэтому очень порадовал результат, как и то, что голы у швейцарцев забивали "немец" и "итальянец" (Маньин и Бехрами) :)

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бразилия-ОАЭ 8-0

Голы забили: Кака (20); Адриано (53 - пенальти); Фред (58; 85); Лусио (64); Жуниньо (71; 81); Сисиньо  (90).

Да! Бразилия я смотрю товарещеские матчи просто так не отдает! Уже явно начали серьозно готовится к ЧМ!!!

 

 

Может они бы и не выиграли с таким разгромным счетом, просто руководство ОАЭ заключило со сборной Бразилии контракт, по которому те(т.е. Бразильцы) должны были выступать в своем сильнейшем составе(наверное очень сильно хотели вживую посмотреть на бразильских звезд, оно и понятно, не каждый день увидишь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,

Не знаю, может я тебя разочарую, а может и нет, НО Луис Гарсия ваще-то за Ливерпуль выступает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля,

Не знаю, может я тебя разочарую, а может и нет, НО Луис Гарсия ваще-то за Ливерпуль выступает...

конечно разочаруешь :lol:

Не знаю, как бы к этому отнесся почтенный и покойный дедушка Фрейд, но у меня лично (не знаю, как у других) стойкий самопроизвольный игнор всего и всех, что связано с этим клубом B) Полный "провал" в памяти. Ты думаешь, симпатичный мне Морьентес у меня как-то ассоциируется с Ливерпулем? Ни на секунду! (хоть он в "том событии" и не принимал участия)

Так что такие вот дела. Вспомнить, где именно играет Луис Гарсия я не могла никак :lol: Чисто психологически.


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,

Да ладно... Всё понятно и так... Перепутала с другим Луисом, которых сейчас как собак нерезаных... :lol: Но отмазку прикольно стала выдумывать... :)

 

Из прошедших товарняков, ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ, наиболее интересным было противостояние англичан и аргов. ЕСЕСЕНО во многом из-за событий на ЧМ в далёком уже 98-ом... Вобщем, хоть чуть-чуть, но Оуэн (кстати прославившийся и ставший звездой именно после ОФИГЕННЕЙШЕГО мяча в том злополучном матче) и Ко поставили аргов на место ! Чему я несказанно рад... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот кто меня удивляет, так это Ванька наш Бастен. Достукается пацан. Все считают, что его команда чуть ли не главная надежда Европы, а Ванька все продолжает фигней страдать. Я о составе грю. Наверное у кой-кого были травмы. Но все же при живых Боуме, Хетинге, Бронхосте, Зее, Давидсе, Маккае, РВН видеть в в довольно значимом матче ХЗК :blink: Так и достукаться можно...

Почему бы и нет, где еще пробовать игроков, как не в товарах. Думаю Ван Бастен прекрасно знает кто сильнейший на данный момент, и состав был экспериментальный, подумаешь товар слили, на ЧМ отомстят, где-нибудь ближе к финалу :D . Я думаю, что ЧМ выиграют именно голландцы, по крайней мере если бы мне пришлось на кого-нибудь ставить я бы поставил на Голландию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, что ЧМ выиграют именно голландцы, по крайней мере если бы мне пришлось на кого-нибудь ставить я бы поставил на Голландию.

 

А много собираешься поставить деньжат, если все-таки возьмет тебе и придется поставить на чемпиона? Ты на ушко мне шепни, О.К. я тя отговорю, лучше пропей всю сумму в кабаке или девченке шоколадку купи, цветы и мороженное. :lol:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А много собираешься поставить деньжат, если все-таки возьмет тебе и придется поставить на чемпиона? Ты на ушко мне шепни, О.К. я тя отговорю, лучше пропей всю сумму в кабаке или девченке шоколадку купи, цветы и мороженное. :lol:

Я на самом деле так и сделаю :D . Просто я хотел подчеркнуть свою веру в голландцев, мол так верю, что готов своими деньгами рискнуть. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я на самом деле так и сделаю :D . Просто я хотел подчеркнуть свою веру в голландцев, мол так верю, что готов своими деньгами рискнуть. :D

 

Прежде чем рискнуть деньжатками, хорошо бы узнать с какой ноги встанет Бастен и какой выберет составчик. А то от состава с макаронниками я натурально онемел. А от рзлта уже наверное онемел сам Бастен :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прежде чем рискнуть деньжатками, хорошо бы узнать с какой ноги встанет Бастен и какой выберет составчик. А то от состава с макаронниками я натурально онемел. А от рзлта уже наверное онемел сам Бастен :lol:

 

На самом деле на то он и товарищеский матч чтобы проверять резервы. Поэтому трудно предъявлять претензии к ван Бастену. Был бы этот матч официальный то конечно несомненно.

А вообще то немного странно. У Голландии не так много хороших защитников, чтобы отказаться от Стама.

И еще немного странно отказ от Зеедорфа. Я думаю минимум в списке тех кто должен поехать в Германию Зее должен быть.

Хотя опять таки, это все товарищеские матчи.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На самом деле на то он и товарищеский матч чтобы проверять резервы. Поэтому трудно предъявлять претензии к ван Бастену. Был бы этот матч официальный то конечно несомненно.

А вообще то немного странно. У Голландии не так много хороших защитников, чтобы отказаться от Стама.

И еще немного странно отказ от Зеедорфа. Я думаю минимум в списке тех кто должен поехать в Германию Зее должен быть.

Хотя опять таки, это все товарищеские матчи.

 

Нет, ТИ, не могу с тобой согласится. Проверять за полгода перед чемпом можно игрока, двух, трех. Посмотри, что делают итальянцы, немцы, англичане, бразильцы - да кто угодно. Все как один. Уже давно определились с составом и наигрывают его. А Бастен ведет себя как ... лан, не буду :) Очень мы его все любим. Но ведь не только этих двух, что ты упомянул: Роббен, РВН, Маккай, Боммель, Боума, Давидс, Бронхост, Хетинга не вышли в стартовом... Ну у кого-то может и травма, но не у всех же. Мы с тобой насчитали целую футбольную команду. Да и в других матчах большинства из этого списка не было. А значит, Бастен не проверяет резервы, а просто выбирает другой состав. А как он играет видно из рзлта ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Италия тоже много народу перепробовала в отборе. Но сейчас Липпи, видимо, почти определился с составом. Время для опытов над сборной уже закончилось. Пора играть. Как бы Ван Бастену подобно Венгеру не помешаться на мыслях о будущем и перспективных игроках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так решил отыграть второй командой.

С первой уже играл с теми же немцами. Хотя в принципе у него как и у Клинсмана опыта никакого нет, и честно говоря лучше бы тренером был бы Куман или наш "друг" Хиддинк :).

Просто в предверьи сложных матчей за клубы, многие игроки просто не особо горит желанием играть за сборную.

А у ван Боммеля и Роббена действительно травмы. РВН с Макааем не в форме. Вот и решил проверить резерв. Блин вышел комом. Но вспомни того же Янцо Беарзота, который сколько совершил ошибок в 82 году вначале, а Блохина в товарняках вспомни.

Я ни в коем случае не хочу выгораживать ван Бастена.

Вспомнил слова Блохина. Если тренер хочет быть великим, он должен убить в себе великого игрока.

Пока для меня Ван Бастен ассоциируется с великим игроком. Не могу его критиковать. лучше помолчу :).


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зее он кстати вообще вроде не вызывал последнее время... Что для меня ну очень странно, так как второго такого игрока у них и близко нет. ВДВ со своим щупленьким телом на прошлом Евро явно показал, что даже и близко к Кларенсу по уровню игры не подходит...

Ну и Зее был бы очень полезен своим опытом и психологией победителя, чего у них в основном там нету.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без Зеедорфа Голландия смотрится совершенно по другому ;)

Пусть критикуют Кларенса за его медлительность,но нету у "оранжевых"такого креатива,нет.

И молодые игроки бы тоже опыту набирались,играя рядом с таким мастером. B) Тот же Снейдер ИМХо смотрелся бы по-иному.

Помнится Адвокат вместо Зее призывал ВДМ,и где теперь этот Энди.Правильно в ж...

Марко,верни Зеедорфа :)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет Зее согласен, да и вообще не очень я понимаю состав сборной Голландии. Да, может быть молодежь достойно отыграла в клалификации(за матч против Чехов им отдельная похвала), но неужели Ван Бастен расчитывает, что именно этот коллектив сможет на равных сражаться с лучшими командами мира на ЧМ-2006?

Все же стоит признать, что вот так сразу нельзя взять и создать совершенно другую сборную(разве что ван Нистелрой и ван дер Сарр регулярно приглашаются) из молодежи.

Когда ты располагаешь такими великолепными игрками как Зее, Давидс и ван Бомель, и если на данный момент они показывают хорошую игру, зачем же тогда их оставлять за бортом национальной сборной???????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ацтой, когда футбол приплетают к политике. На днях игрался совершенно глупейший матч: Барселона - сб. Израиля/Палестины. Сб. Израиля итак команда из 5й, если не хуже, Еврокорзины, а разбавленная палестинцами, которые хорошо выступают только в двух видах - стрельбе и метании ядра (то есть камней :lol: ), ваще выглядела командой из подворотни. Тем не менее матч закончился с почетным для палестинцев счетом 2:1. У Барсы один из голов забил Макси Смерть Челси Лопес :lol: Второй Деку. А Роник провел на поле весь первый тайм, который несмотря на его старания закончился безрезультативно. Хех, скоро ФИФА заставит бразильцев играть со сб. Афганистана, а Италию с Ираком. Политики хреновы :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро товарняк между сборными Бразилии и России, причем первые собираются привезти сильнейший состав. Так что у наших любимых миланфанок представляется уникальная потрогать Какушку за некоторые места :lol: Да и мужики могут грозно спросить Нельсона "в чем дело, братан?" :P А в принципе довольно уникальная возможность. Надеюсь, наши москвичи и другие ее не упустят. Я бы точно не упустил. Вот помню в Израиль приезжал Марадона в мае 94 года. Я ходил, а через месяц всего трах-бах укатайка: то бишь дисквалификация :( Нельзя упускать такие случаи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро Россия-Бразилия. Только вот даже хоккейная женская сборная Бразилии порвет нашу основную мужскую сборную по футболу (играя в футбол).


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Россиянам, чесно говоря мне жаль Вашу сборную, как тут ни крути но миниму 4 гола у Вас в воротах побывает, мне самому оочень хочеться поехать посмотреть на Бразильцев но ......

Желаю приятного просмотра .


102440.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я обязательно пойду на матч Азербайджан-Украина.Наконец-то увижу ШЕВУ!!!! :rolleyes::)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Россиянам, чесно говоря мне жаль Вашу сборную, как тут ни крути но миниму 4 гола у Вас в воротах побывает, мне самому оочень хочеться поехать посмотреть на Бразильцев но ......

Желаю приятного просмотра .

 

Я думаю, что там побывает и больше голов. Кстати, надо будет пойти на матч, но вряд ли я туда попаду, всего лишь будет 30000 мест. Все-таки игра будет в Черкизове.


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера Азербайджан сыграл с Украиной тов. встречу...Игра закончилась со счетом 0-0...Это была первая игра,на которую сборную вывел Шахин Диниев.Наши сыграли неплохо.Практически равная игра.Наш состав был абсолютно новый.Диниев омалажывает состав,поэтому в сборной почти все были очень молодые игроки...Неплохо начал новый тренер,надеюсь так и продолжит... ;) Ну,а скоро начнется Россия-Бразилия...Завидую я вам,Россияни... :rolleyes: Но буду смотреть по телику,а тем кто будет на стадионе-ХОРОШЕГО ПРОСМОТРА!!!!! ;):D


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...