Перейти к публикации
Jack MilanFan

Днепр Днепропетровск

Рекомендованные сообщения

ох, как же не хочется думать, что они сплавляли Олежку....  :unsure:

Но победили красиво! очень нужно и вовремя... Хотя, "вовремя" надо было проходить Цону  :angry:

 

боюсь, что именно это они и сделали :mellow:

не думаю, что на них произвело такое уж неизгладимое впечатление жесткая беседа с фанами в аэропорту и на базе, что они резко взялись за ум и после провала с дворовой командой, где за матч соизволили сделать только один удар в створ ворот, и они в матче с Металлистом показали, что умеют играть в футбол, и весьма неплохо. любо-дорого было вчера на них смотреть B)


Please, God, you must believe me I've searched the Universe And find myself within' HIS eyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж!....пока команда продолжает показывать невразумительную игру, фаны находят себе другое развлечение. пусть простят меня одесситы, но реально улыбнуло :rolleyes:

http://www.odessa-sport.info/content/view/2138/2/


Please, God, you must believe me I've searched the Universe And find myself within' HIS eyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой ссылке ничего не говорится о диагнозе? Насколько серьезно он пострадал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде там переломы присутствуют очень серьезные!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Состояние Пашаева медики оценивают как "тяжёлое".Футболист находится в реанимационном отделении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этой ссылке ничего не говорится о диагнозе? Насколько серьезно он пострадал?

 

У него открытая черепно-мозговая травма и перелом второго шейного позвонка…

:(

http://football.sport.com.ua/news.php?id=59142&page=4

 

 

..и насколько понимаю, за его жизнь борятся уже столичные врачи

http://football.sport.com.ua/news.php?id=59193

Изменено пользователем Anutka

Please, God, you must believe me I've searched the Universe And find myself within' HIS eyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим Пашаев скончался

 

 

 

ужас какой, такой молодой :(


Please, God, you must believe me I've searched the Universe And find myself within' HIS eyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЛин, у нас у всего Днепра нереальнейший шок!

М. Пашаев - помним и чтим.

 

Футболисты умираю в основном по двум причинам: проблемы с сердцем и... автокатострофы!!!!!!!!! Ну что же это такое. Нужно же быть аккуратнеее на дорогах. Ну что это за рок такой!!!!

Макс, Весь Днепропетровск тебя любит и никогда не забудет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, молодой парень совсем. Правда никогда не видел его на поле, но это и не важно, суть в том, что нет парня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, примите мои самые искренние соболезнования...


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжелый случай :)

Таки дожали....

Уныло наблюдать было за тяжкими потугами земляков забить хоть что-нибудь. Казалось, вот они, очередные 0:0, очередная беззубая игра, но этот раз не сдались, не опустили руки, не расслабили ноги, на последних секундх Калина таки протолкнул этот несчастный мяч в ворота. Наконец-то три очка... Ура, что ли.

 

ПС: а поле нового стадиона - просто кошмар...Строили, строили и, наконец, построили.... Просто удивляюсь: ну ладно там, погода, со многими стадионами в совке проблемы, но как можно довести до такого состояния поле совершенно нового стадиона?!shok.gif

Нет, видимо, это диагноз...

да отберите же у них это Евро, наконец!


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда... Зарекалась же смотреть мучения земляков... Но видимо какой-то необъяснимый зов изнутри заставил сделать выбор из МЮ - АВ, Вердера, Атлетико и Днепра... и что имею? Футбольный вечер начинается через "жэ"... :(

 

кааак же тупят земляки, мамочки! :( Защита тупит, в атаке друг друга не понимают, вратарь вообще кошмарь :(

Мдаааа.... ну вот и отмучился молодой воротчик. СлавКер, в тебя верю! хотя... ни с того ни с сего, неразогретый вратарь в игру :( ....

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я думаю, судья погарячился ;). Пенальти был, тут вопросов нет, но зачем нужно было удалять? Можно было обойтись и желтой.

 

Когда уже Днепр подтянется к лидерам? Хочется стабильности от команды, состав то ведь неплохой. Очень надеялся на Протасова, но он не смог, а кто кроме него может построить новую, боеспособную команду, даже не знаю :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оль, я думаю, судья погарячился ;). Пенальти был, тут вопросов нет, но зачем нужно было удалять? Можно было обойтись и желтой.

 

Когда уже Днепр подтянется к лидерам? Хочется стабильности от команды, состав то ведь неплохой. Очень надеялся на Протасова, но он не смог, а кто кроме него может построить новую, боеспособную команду, даже не знаю :(

День, дело не в Протасове...

игроки его плана не обязательно могут быть великими тренерами... посмотри на Марадону... Думаю, он всю жизнь будет помнить эти 1-6 от какой-то чмошной Боливии... Забыв обо всем, чего он достиг, как игрок...

Бессонов хороший был игрок... Но ...не обязательно хороший тренер. и он не в силах 1)сделать достойную команду, 2) противостоять сукисам и ахметовым и прочей швали.

Поэтому для меня украинский футбол не существует в принципе.

А Днепр жаль... "по родству бродяжьей души" (с)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сегодняшнем матче в Луганске против местной Зори состоялся дебют новичка Днепра мексикоса Нери Кастильо - маленького чудовища, арендованного у Шахтера. Чудо(вище) старалось - активно открывалось, пыталось забить и было неоднократно сбито игроками соперника. В общем, посмотрим, думаю, должно прижиться - главное, чтоб не начал чудить, как случилось в Шахтере (может, помните, что это чудо пару лет назад было приобретено Ахметовым за вызвавшую недоумение сумму в 20 миллионов евро. Но оно не смогло ужиться с другой новой звездой - Кристианом Лукарелли, и после одного инцидента с итальянцем попало в немилость Луческу, который и так не горел особым желанием видеть это чудо в своей команде, и вскоре было выслано в Англию, где, в общем-то тихо затерялось. Если честно, думала, несчастный ни за какие деньги не вернется в Украину - и вот он оказался в Днепре. С виду скромный, маленький, общительный человечек, без гонора, красавица-жена, мелкий бейбик - в общем, не так страшен черт, как его малюют в прессе и особенно каким получается на фотографиях :)

 

В общем, вливайся и приноси пользу.


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году, как и в прошлом, Днепр обладает вполне конкурентным составом для борьбы за 3-е место с Металлистом.

Желательно, для сборной, чтобы вышли на свой прежний уровень Ротань и Селезнев.

В ситуации с Кастильо, когда он поругался с Лукарелли, вины мексиканца нет. Лукарелли просто оказался редиской ;), после ухода Нери, он ушел следом в Парму, т.к. ему де не комфортно было в Украине :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Селезнев пока в порядке (тьфу-тьфу-тьфу). Дай Бог, чтоб надолго хватило порядка-то.


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фу, якась тварына зурочила (((((((((((((


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фу, якась тварына зурочила (((((((((((((

Г-н Коломойский что-то не очень учится даже на своих ошибках.

5 млн за Селезнева - явный перебор, 3 за Лаштувку - то же самое. Кастильо. Зачем он вам?! Явно напрашивается параллель с ситуацией полуторагодичной давности, когда за 20 млн просто угробили команду.

 

А матч с Арсеналом - похоже на дешевую попытку убедить других в том, что они не правы.

Изменено пользователем Воландеморт

"Меня ненавидело столько же людей, сколько и любило. Но лишь единицы переключали канал, когда видели меня в телевизоре. Мне нравилось это!" Брайан Клаф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А матч с Арсеналом - похоже на дешевую попытку убедить других в том, что они не правы.

кого и в чем? :) Коломойского убедить самого себя? :)

Или это просто наглядная демонстрация того, что не фиг сплавлять полсостава в "братский" Арсенал (в том смысле, что "папа" один) и заменять их иностранцами "за большие деньги"? :) Эти вот, новенькие иностранцы, рвать жилы, как "свои" не будут. Дай Бог, если вообще будут. А "свои" там, увы, способны только в принципиальных матчах их рвать. Причем, вернувшись домой, вовсе не факт, что и дома будут рвать, как не особо рвали и раньше, за что и были отправлены в ссылку.

 

А может, это просто такая дико-странная ротация :) Вон, за Мазилу тож отдали немало. Зачем? чтоб передать в пользование Арсеналу? Не удивлюсь, если и Кастильо с Селезневым когда-нибудь там окажутся :)

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кого и в чем? :) Коломойского убедить самого себя? :)

Апчственность в том, что "папа" не один.


"Меня ненавидело столько же людей, сколько и любило. Но лишь единицы переключали канал, когда видели меня в телевизоре. Мне нравилось это!" Брайан Клаф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В сегодняшнем матче в Луганске против местной Зори состоялся дебют новичка Днепра мексикоса Нери Кастильо - маленького чудовища, арендованного у Шахтера. Чудо(вище) старалось - активно открывалось, пыталось забить и было неоднократно сбито игроками соперника. В общем, посмотрим, думаю, должно прижиться - главное, чтоб не начал чудить, как случилось в Шахтере (может, помните, что это чудо пару лет назад было приобретено Ахметовым за вызвавшую недоумение сумму в 20 миллионов евро. Но оно не смогло ужиться с другой новой звездой - Кристианом Лукарелли, и после одного инцидента с итальянцем попало в немилость Луческу, который и так не горел особым желанием видеть это чудо в своей команде, и вскоре было выслано в Англию, где, в общем-то тихо затерялось. Если честно, думала, несчастный ни за какие деньги не вернется в Украину - и вот он оказался в Днепре. С виду скромный, маленький, общительный человечек, без гонора, красавица-жена, мелкий бейбик - в общем, не так страшен черт, как его малюют в прессе и особенно каким получается на фотографиях :)

 

В общем, вливайся и приноси пользу.

К сожалению, Бессонов ему просто не даст влиться и будет травить, вроде тех послематчевых комментариев, которые просто не укладываются у меня в голове.

Выходил он на весь второй тайм с Зарёй и половину тайма с Арсеналом..

Ну, как чёрт подери можно называть игру конкретного человека «плохой», в момент, когда вся команда просто никакая (именно так и было, во-вторых таймах матчей с выше упомянутыми командами)..

И даже на этом фоне на мой взгляд Нери был очень даже не плох, особенно в матче с Арсеналом когда понял что толку ждать мяч нету и отлично отходил, участвовал в отборе, разумно брал на себя сразу несколько игроков, отдавал точные передачи..

А что же наш любимый Бессонов… затюкал и вот уже второй матч в заявке я его не наблюдаю, при том что о каких то травмах не слова не слышал.. Печально..

 

P.S. С Оболонью реализация очень порадовала. Нельзя блин терять в таких встречах, но нам как обычно куда легче обыграть Металлист или Динамо с Шахтером, чем взять три очках с той же Зарёй, Оболонью и т.д. Печально...


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...