Перейти к публикации
Jack MilanFan

Днепр Днепропетровск

Рекомендованные сообщения

Да соры были ето точно!

С Венглинсим он посорился и за того что Олег был не доволен тем что его не поставили в основу на отвецтвеный матч! А поскольку ето было сразу после травмы то думаю что Кучеревский сделал правильно что не поставил его.

Ну как с Рыкуном не посорится!Он классный футболист с супер техникой-передачи и игры корпусом при етом у него еще и супер дриблинг.но он и линивый игрок.и еще и склонен к АЛКОГОЛЮ.Вот он с ним наверно по поводу алкоголя и ссорится.причем часто.

С Езерским я не слышал чтоб он сорился!

Ну Михайличенко просто уже нет места в составе он старый еще и медленный.и ето наверно не устраевает Диму.

А у Костышина просто нет рвения к игре в Футбол.вот наверно и за чего ссора.


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2Джэк

я видел как он в аварию попал - он был загашеный на 100% + разбил свой мерс и еще 2 чужие тачки.

У нас главная проблема - Кучер - он перескандалил со всеми лидерами команды: сначала был Веня, теперь Рыкун, Езя, Михайличенко, похоже, что и Костышин.

Как млия от него избавить команду?

Что-то не совсем поняла, от кого Вы хотите избавить команду?!!!!! От Мефодьича?!!!!

Ну это просто офигеть!

А кого Вы, уважаемый, предлагаете взамен?!!!

Да этим придуркам вообще тренер нужен, как Кварцяный, чтобы строил их, как баранов. А Мефодьич с ними как с людьми обращается, возможно, недостаточно жестко, возможно, в этом и вся беда его.

Но говорить о "свержении" Мефодьича - это все равно, что сейчас "убирать" из Милана Анчелотти.

Я лично, в этих разговорах даже участвовать не хочу ни одним словом!


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля если бы не Кучеревский то не было бы вообще ничего в Европе.

В лучшем случае барахтались бы в середине таблицы, а о Европе и не мечтали.

 

Не говоря о том кто нашел для Украины Ротаня, Рыкуна, Шелаева Назаренко....?

 

А Квярцанный это председатель колхоза, там ему и место.

 

Не говоря о том что без Мефодиевича закончится миф о командде без легионеров.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Днепр"

 

Синий-игрок

Красный-жена игрока

Зеленый-дети игрока

 

Сергей НАЗАРЕНКО;Анна;Назар (полгода)

 

Константин БАЛАБАНОВ;Ольга

 

Александр ГРИЦАЙ;Ирина

 

Владимир ЕЗЕРСКИЙ;Татьяна

 

Сергей КОРНИЛЕНКО;Виктория

 

Руслан КОСТЫШИН;Светлана; Даниил (будет 3 года), Денис (8 лет)

 

Сергей МАТЮХИН;Екатерина; Ксения (полгода)

 

Николай МЕДИН;Ирина;Кристина (14 лет), Настя (4 года)

 

Дмитрий МИХАЙЛЕНКО;Карина; Иван (6 лет)

 

Александр РАДЧЕНКО;Екатерина; София (1,5 года), Никита (4 года)

 

Александр РЫКУН;Татьяна; Антон (5 лет)

 

Дмитрий СЕМОЧКО;Людмила

 

Олег ШЕЛАЕВ;Светлана; Даниил (4 года)

 

Вот такие вот дела у футболистов Днепра!


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот такие вот дела у футболистов Днепра!

Нда... интересно было бы понять еще, какое отношение эта информация имеет к игре команды, к ее результатам....


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля

Тема про Днепр! Вот я и кидаю интересную информацию про етот клуб.

 

Ох как Кучеревский класнно сказал на конфереции после матча с Волынью "может нам снятся с чемпионата и полностью перестроится на кубок УЕФА"

 

:D:D:D


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень слабая у нас сейчас команда!Не смогли взять хотя-бы очко у етого Алкмаара!АЗ не такая и сильная команда и Крылья могли спокойно их проходить.Может они и находятся вверху таблицы Чемпионата Голландии но команда у них СЛАБАЯ!Действует реально только один фланг и еще команда на скорости не плохо играет.А так огромные дыры в защите и полузащите.Вот если б не ета скорость мы б их даже с тем составом обыграли.Может они в том году и сильно играли но в етом они не какие!

Нашего тренера на трибунах уже гонят в отставку! Я конечно понимаю что в команде нужны большие перемены! Но Кучеревский не виноват в том что команда находитя на дне таблицы и проиграла стартовый матч в группе Кубка УЕФА! Ему просто уже некого выставлять на игры!Все молодые просто слабенькие и хиленькие и валятся от ветра! В защите нужны кординальный изменения!Вроде состав защиты и хороший но почему такие провалы? я не понимаю.Полузащита тоже уже не такая как была два года назад!Её еще называли лучшей в Украине.Там тоже нужны изменения!! Была заметна нехватка Рыкуна!

По Рыкуну вот что я знаю:

С Сашей уже разговаривали и Блохин и Суркис и Кучеревский.С Японцами уже был в основе и вроде все снова стало на свои места.И игрок взялся за голову и вроде все нормально.И Кучер сказал ему перед игрой в Луцке что вот тебе персональный тренер ты с ним занимаешься и я тебя наверно выставлу на матч с Голландцами!

Итог-после матча в Луцке и Саша и его тренер БУХЛЫЕ ЧТО ПИЗ…!!!

Здесь нужны кординальные методы! Надо ему психиатра назначать и проводить разные лечения в клиниках!Если еще хотите спасти футболиста. Кучеревский говорит что у него пропало к нему доверие не только как к футболисту но и как к ЧЕЛОВЕКУ!!!


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послематчевая пресс-конференция

 

Вопрос Ван Гаалю - Если бы у Вас была такая возможность, кого бы из игроков соперника Вы бы взяли в свою команду?

 

Ответ - Не задумываясь взял бы Шелаева и Назаренко. (Вот так!!!)

 

Мне интересно что на игре делал призедент ФФУ?Суркис!!!

А сейчас он на нашей базе тусуется!

Изменено пользователем Jack MilanFan

19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, Мефодича, говорят, наконец-то прорвало: мне сказали, что вроде, он уже намекнул, что пора обратить внимание на иностранных игроков.

Наконец-то дошло.

Давно пора! На фиг этот патриотизм долбанный. Вот когда наши игрочки засядут на лавочку, да будут смотреть, как их "хлеб" поедают всякие-разные нигерийцы-камерунцы-д'ивуарцы да бразильцы третьего сорта - вот может тогда они и задумаются. А так - ты ж подумай - "Ему просто уже некого выставлять на игры!Все молодые просто слабенькие и хиленькие и валятся от ветра! " и что ж это они у нас все такие слабенькие, а? Их что, кормят плохо? Или враги тренироваться мешают? А может, что-то другое им мешает?

Так давайте им поможем! Пусть отдохнут, несчастные, а то перетрудились, видно. А мы привыкнем. Вон, донецкие, привыкли к своему Шахтеру - как за него орут, им по фиг кто там у них в составе - хоть с другой планеты пусть будут - лишь бы результат был... И мы привыкнем, если будет результат, если Днепр выберется из этого болота и будет уверенно тусоваться где-то месте на 3-4....

А пока мне думается, не за горами снова те времена, когда народ отвернулся от команды, перестал ходить на стадион. Снова будут школьников бесплатно и насильно завозить, чтобы создавать видимость наполняемости трибун.

А что вы хотели? Я понимаю, уважаемые (пока еще) игроки - вам на нас, болельщиков, наплевать - вы же у нас цари и боги! Но вы же не станете удивляться тому, что и нам, болельщикам, на вас рано или поздно будет наплевать?

 

Нет, конечно, патриотов везде всегда хватало - будет сколько-то народу ходить на трибуны: кто-то из глубоких патриотических чувств, но большинство - лишь бы потусоваться и поорать.

Лично для меня вы извините, далеко не Милан, чтоб у меня еще за вас душа болела! Это Милан у меня глубоко в сердце, и что бы с ним ни было ( а и было - все помним, и 10-11 место, и как команду лихорадило - все пережили), я от него не отвернусь.

А вы... Вы просто недостойны, увы...


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зажрались наши игрочки! и не только в деде дело. Выходят игроки запаса типа Мотуза, Андриенко, Кравченко и играют в 2 раза сильнее наших сборников. Не пойму нафиг Семочко вообще на поле пускают, такое ощущение, что чувак выходит на поле кик в первый раз - он хоть тренеруется?

Ну а с АЗ протупили с тактикой: в обороне реально 6 чел:

Русол-Езерский,Матюхин,Шершун,Радченко-Шелаев... кто ж дома от обороны играет...


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот что скажу по поводу наших игроков:

Андриенко (игрок первой лиги.надо продавать)

Семочко (тоже самое что и Андриенко)

Кравченко (надо набиратся опыта.он еще не может играть на высоком уровне)

Мотуз (он вышел на замену с АЗ и лично мне понравился.надо ему больше практики)

Котенко (больше практики.перспектива у него есть)

Матюхин (тоже самое что и Андриенко с Семочко)

Корниленко (бобик умер)

Мелащенко (уверености мало, думаю пока в клубе его можно оставить)

Кернозенко (баласт)

Рыкун (психиатра назначить и по клиникам таскать)

Радченко (иногда на флангах очень даже хорошо играет.иногда!)

Костышин (его время уже прошло.надо продать)

Балабанов (зачем купили?продавать и только продавать!)


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашёл на официальный сайт «Днепра» и «Сегодня главный тренер "Днепра" Евгений Мефодьевич Кучеревский подал в отставку. Исполняющим обязанности главного тренера назначен Вадим Николаевич Тищенко.»

Что можно сказать - только одно: Жаль, очень жаль. Кучеревский сильный тренер и я уверен он не пропадет, а вот Днепру крышка. Как можно было плавить такого тренера - не пойму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, эра Кучеревского в Днепре закончилась. В этом сезоне всё к этому шло. Команда в шаге от зоны вылета, в КУЕФА перспективы туманные. Что-то оптимизма нет.

Тищенко...Посмотрел я вчера его пресс-конфу уже в новом статусе. Сидит бедный Вадик, весь ссутулился, голову опустил, глазами стол сверлит и что-то там тихо-тихо бубнит себе под нос про то, что такой команде как Днепр нужен тренер с именем и харизмой Кучеревского. Т.е., человек всем своим видом и словами говорит о том, что он не готов, что это не его место. Ну а вкупе с тем, что собственники не спешат увеличивать финансирование, т.е. тренера с именем Днепру не видать, можно сушить вёсла. :( И слухи, озвученные Джекмиланфаном, уже кажутся вполне реальными...Коломойскому дорого обошлись все эти политические игры, реприватизационные пляски вокруг Никопольского ферросплавного и т.д. Не до футбола человеку сейчас. Можно понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я разговаривал с друзьями которые с Днепром связаны! Они мне говорят что не волнуйся в Днепропетровске еще будет настоящий футбол и игра! Вроде клуб покупает человек который знается на футболе!


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера экс-главный тренер "Днепра" Евгений Мефодьевич Кучеревский был назначен на должность спортивного директора футбольного клуба "Днепр"

 

Ну вот и хорошо!!! Всеже нельзя терять такого специалиста!!! Пусть он теперь и не тренер!!! Но всеже в Днепре!!!


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно Протасова выдергивать из Стяуа.

Нечего ему делать в Румынии.

А опыт тренера у него есть и не маленький. Один Олимпиакос чего стоит.

А Олег символ Днепра.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после отставки Кучересвкого думал о двух вариантах:Протасов (Стяуа),Литовченко (ФК Харьков). И меня напрягало то что у обоих есть сейчас где работать!

Протасов вариант конечно классный! Но не думаю что Стяуа спешит его отпустить! Он сейчас очень хорошо с клубом идет!!!

Литовченко тоже хороший тренер и со своим клубом он тоже хорошо идет! Кстати завтра он со своей командой приедет в Днепропетровск!


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кто мало знает о команде и хотят узнать больше!!!

 

Днепр Днепропетровск (FC Dnipro Dniepropetrovsk)

 

История

 

1925 год является годом основания команды. В то время еще не проводилось первенство Совсетского Союза среди клубных команд. В чемпионате Украины учавствовали сборные городов, которые были составлены из лучших игроков, участвующих в первенстве города. Именно в 1925 году встречаются первые воспоминания о молодой команде завода им. Петровского. Один из первых матчей в истории команды был товарищеским. В Екатеринослав (с 1926 года Днепропетровск) приехала московская команда "Трехгорка". С ней 9-го мая и провели свой матч наши футболисты. Игра вызвала огромный интерес в городе, а победу в ней одержала более опытная московская команда (2:1). Со следующего года команда получила название "Петровец". В этом году она провела еще три товарищеских матча с сильными командами, гостившими в Днепропетровске: была одержана победа со счетом 3:0 над сборной Севастополя, а также закончились вничью с одинаковым счетом 0:0 матчи со сборной Николаева и клубной командой Азербайджана. Приезд таких команд в наш город вызвал большой интерес. Несмотря на то, что игры носили товарищеский характер, именно в таких матчах можно было определить истинную силу игроков.

 

В 1927 году к команде пришел первый успех, когда она стала победителем весеннего первенства города. В осеннем же первенстве "Петровец" занял последнее 6-е место, в сильнейшей подгруппе вслед за командами "Желдор", "Металлист", "Пищевик". Горный институт "Нарпит", и надолго оказался в тени других более сильных городских команд.

 

1936 год стал переломным годом в истории всего футбола страны. Было принято решение проводить первенство СССP среди клубных команд. Команда завода им. Петровского, с этого года получившая название "Сталь", приняла участие во втором чемпионате СССР в группе "Г" и заняла второе место среди шести команд. В следующем году было 9-е место среди 12 команд группы "Г". В 1939 году "Сталь" заняла 15 место в группе "Б". Эта неудача надолго выбила коллектив из колеи.

 

После войны, только лишь в 1946 году значительно обновленная "Сталь", вновь приняла участие в чемпионате СССР. Играла она в так называемой южной подгруппе и заняла 12-е место среди 13 команд. В следующем году днепропетровцы выступили лучше, чему способствовало объединение с "Динамо" - сильнейшей командой города, заняв четвертое место. В 1948 году был сделан еще один шаг вперед. В группе "А" украинской зоны команда вышла на вторую строчку в турнирной таблице, получив путевку в украинский финал. В финальных играх "Сталь" поделила первое место с харьковским "Локомотивом". В переигровке Днепропетровцы уступили 1:3 и упустили шанс попасть в высшую лигу.

 

В 1949 году команду переименовали в "Металлург", но изменилось только ее название. Она по-прежнему защищала спортивную честь завода им. Петровского, и неудачно, заняв лишь 9-е место. в последние три года днепропетровцы стали выступать в чемпионате КФК (любителей). В 1950 году, выступая во второй зоне первой группы "Металлург" занял последнее 9-е место. В 1952 году соревнования во второй группе были многоэтапными. Сначала групповые турниры проходили в рамках чемпионатов области с последующим выходом в полуфинальный турнир, но команда завода им. Петровского (именно так называлась команда в том году) на эту стадию пробиться не сумела, заняв пятое место в одной из зон первенства области.

 

В 1953 году "Металлург" был допущен в соревнования команд класса "Б" и в своей зоне занял 8-е место. А вот 1954 год был одним из лучших в истории команды тех лет. "Металлург" занял почетное место в подгруппе класса "Б", а в кубке СССР команда дошла до полуфинала, уступив ереванскому "Спартаку". Однако в последующие несколько лет дальнейшего подъема не последовало.

 

В конце 1961 года в истории команды произошли значительные изменения. Она была передана на баланс Южного машиностроительного завода, который в то время стал одним из мощнейших заводов СССР, и получила свое нынешнее название - "Днепр". Однако, моментального чуда не произошло. Команда постоянно находилась в середине турнирной таблицы. Лишь сезон 1968 года стал для "Днепра" переломным. Он, как никогда ранее, ровно играл на протяжении всей дистанции чемпионата и занял третье место в украинской зоне класса "А". Ну а самой большой сенсацией стало появление в команде заслуженного мастера спорта Андрея Бибы. В конце года "Днепр" неожиданно возглавил новый тренер - Валерий Лобановский.

 

Перед новым чемпионатом Лобановский не произвел кардинальных изменений в команде, а увеличил интенсивность тренировок, наигрывая новые звенья, в тактике сделал упор на атаку большими силами. И результат не замедлил сказаться. "Днепр" занимает первое место в украинской зоне, однако в финальном турнире за право играть в высшей лиге уступает единственную путевку "Спартаку" из Владикавказа.

 

В 1970 году была создана певая лига чемпионата СССР и, естественно, что в нее был включен и "Днепр". В упорнейшей борьбе первое место заняли львовские "Карпаты" (63 очка), а по 61-му набрали днепропетровцы и алма-атинский "Кайрат". Но лучшая разница забитых и пропущеных мячей была у "Кайрата", и он вместе с "Карпатами" вышел в высшую лигу. Но все же, в 1971 году "Днепр" завоевал эту злополучную путевку в "высший свет", уверенно заняв первое место.

 

В дебютном сезоне в высшей лиге "Днепр" финишировал на шестом месте. При более удачном стечении обстоятельств днепропетровцы могли бы стать призерами чемпионата. Ведь занявшее третье место тбилисское "Динамо" опередило их всего на одно очко. В следующем сезоне "Днепр" выходит в полуфинал Кубка СССР, повторив это достижение еще раза (1976, 1982).

 

В 1978 году команда заняла последнее место и вылетела из высшей лиги в первую, чтобы через два года вернуться вновь. Однако, высшая лига встретила ее отнюдь не розами: в 1981 году с самого начала чемпионата "Днепр" скатился в стан аутсайдеров и не мог в дальнейшем выбраться отсюда. В данной ситуации руководство клуба решилось на отчаянный шаг, доверив бразды правления малоизвестным местным специалистам Владимиру Емецу и Геннадию Жиздику, фактически создавшим команду в соседнем Никополе. Они выполнили задачу сохранения команды в высшей лиге и, стабилизировав состав, в 1983 году неожиданно для всех привели команду к чемпионскому званию. Этот год и последующие можно с полным правом назвать "золотыми годами "Днепра". Судите сами: 1983 год - 1 место, 1984 год - 3-е место, 1985 год - 3-е место, 1987 год - 2-е место, 1988 год - 1-е место, 1989 год - 2-е место. К тому же в 1989 году команда становится обладателем Кубка СССР и Кубка сезона. Достижения команды с 1987 года по 1989 достигнуты под руководством другого, на тот момент малоизвестного тренера Евгения Кучеревского. За эти года команда дала советскому футболу таких известных футболистов как: Протасов, Литовченко, Таран, Вишневский, Чередник, Лютый, Кудрицкий, Тищенко, Краковский и другие.

 

После распада СССР в высшей лиге чемпионата Украины "Днепр" также находится среди ведущих клубов. В первом чемпионате днепропетровцы завоевывают бронзовые медали, а во втором бросают вызов гранду украинского футбола - киевскому "Динамо". Закончив чемпионат с равными показателями, она тем не менее остаются на втором месте из-за худшей разницы забитых и пропущеных мячей. В дальнейшем команда занимает следующие места: 1993/94 - 4е место, 1994/95 - 3е место, 1995/96 - 3 место, 1996/97 - 4 место, 1997/98 - 4 место, 1998/99 - 12 место, 1999/2000 - 11 место, 2000/01 - 3 место, 2001/02 - 6 место, 2002/2003 - 4 место, 2003/2004 - 3.

 

Достижения

 

В разные годы "Днепр" завоевывал 11 медалей всех достоинств:

6 из них приходятся на чемпионат СССР:2 золотые(1983,1988 гг.) ,2 серебряные(1987, 1989 гг),2 бронзовые(1984,1985 гг).4 комплекта наград были завоеваны в чемпионатах Украины:1 серебряная(1993 г.) и 3 бронзовых:(1992,1995,1996, 2001 гг.) Кроме того,"Днепр"-обладатель Кубка СССР 1989 года,финалист Кубков Украины 1995 и 1997 годов.

 

Команда завоеывывала следующие призы:

 

-1972 г. - "За волю к победе"

-1976 г.(осень)-"Гроза авторитетов"

-1983 г.-имени Г.Федотова(самой результативной команде)

-"Кубок Прогресса"

-1984 г.-"Двумя составами"

-Спорткомитета СССР для дублеров

-1985 г.-газеты "Труд" лучшему бомбардиру (О.Протасов)

-"Справедливой игры"

-"Вместе с командой"

-"Рыцарю атаки"(О.Протасов)

-1986 г. -"Справедливой игры"

-1987 г. -газеты "Труд" лучшему бомбардиру (О.Протасов)

.-"Двумя составами"

-"Кубок Прогресса"

-Спорткомитета СССР для дублеров

-1988 г.-имени Г.Федотова

-"За лучшую разность"

-"Агрессивного гостя"

-газеты "Труд" лучшему бомбардиру (Е.Шахов)

-1989 г. -"Рыцарю атаки"(Н.Кудрицкий)

-1991 г. -Спорткомитета СССР для дублеров

-Лучшими футболистами СССР признаны Г.Литовченко -1984 год,О.Протасов-1987 год.

 

Фото

 

dnipro_medium.jpg


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Днепр, одна из моих любимых команд на Украине. Жаль, что Мидлсбро отдали 0:3. До первого гола шел равный футбол, потом посыпались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Я даже незнаю как назвать то что сейчас происходит с игрой Днепра!

1)- Может ето обычный выход из кризиса?

2)- А может ето у многих проснулось желание остатся и играть в Днепре и боротся за то чтоб их не продавали? (а таких выставленых на продажу будет много!!!)

3) Может ето нынешние футболисты отдают честь Днепру и облехчают работу тем кто зимой придет в команду. Делают так чтоб новичкам потом было легче боротся за 3-4 место? А оно ето 3-4 место еще кстати очень даже реально.Надо только побеждать!

 

Ну, а теперь немного пройдемся по последних играм!

Днепр - Литекс --- ну здесь просто забили на КУЕФА и етим должно быть все сказано, так сказать плюнули на турнир!

Днепр - Шахтер --- Игра просто супер! Команду как будто заменили! Желание было, вот что главное. Днепр конечно заслуживал в етом матче Победу! И не просто заслуживал он был достоен её! Шахтер мы просто переигрывали на поле и играли намного лучше! И еще надо сказать спасибо судье - который можно сказать забрал у нас победу! А вообще может и не виноват! Просто Шахтер команда такая слабая что каждую вторую минуту надо обязательно симулиловать! Ну что вот ето за футболисты? Бабы какие-то, особенно их капитан! Просто любое касание, а иногда даже и не касание заканчевается тем что игрок Шахтера падает и корчится от боли. И вообще ето наверно только доказание того что мы были намного сильнее!!!

Грасхопперс - Днепр --- ну было приятно, что закончили на можорной ноте! Немного отредактиворавали свою гордость! А то что счет вообще был 3-0 так ето супер! Ну потом конечно сыграла раслабленость! Ну главное что выйграли и отредактировали честь и гордось команды.

 

Ну теперь немного пройдемся по трансферам!

Тренер - им на 89% будет Протасов!!!

Игроки - ну помимо того что футболистов 7 выставлены на трансфер. Есть очень много слухом о приобритениях! Здесь фигурируют 3-4 футболиста Динамо, какой-то Швед, 2-3 серба, и даже слышал что-то о каком-то негре! А еще вроду Днепр делал предложения Вукчевичу из Партизана но тот отказался и вроде переехал в Россию! И еще делали предложение игроку Хайбернианса Спрулу ето тот который ужасно быстр и тот который начал играть в футбол только в 24! Но тот тоже отказался! По приобритения ето всё только слухи их серьозно оценивать нельзя!


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новым тренером днепропетровского "Днепра" станет Олег Протасов. Теперь уже о своём переезде в Днепропетровск говорит и сам тренер и руководство чемпиона Румынии. Вчера, на послематчевой пресс-конференции встречи Кубка УЕФА "Стяуа" - "Хальстад" Олег Протасов с улыбкой отвечал на вопрос журналиста рад ли он что "Днепр" переиграл "Грассхопперс". Протасов поблагодарил руководство клуба за понимание и согласние досрочно расторгнуть контракт (соглашение было подписано сторонами до 2007 года), а представители клуба в свою очередь поблагодарили нашего специалиста за его работу.

 

15 декабря Олег Протасов в последний раз выведет "Стяуа" на игру против "Герты" в розыгрыше Кубка УЕФА.

 

Генеральный менеджер "Стяуа" Михай Стоика сказал: "Нам удалось добиться классного сочетания: в клубе №1 работал тренер №1. Олег - превосходный человек который смог сделать сильную команду ещё сильнее. Мне жаль расставаться с ним, но я уважаю его выбор и желаю ему только успеха. Я не хочу одного - чтобы в ближайшие сезоны в Европе играли между собой "Стяуа" и "Днепр". Нам будет очень трудно играть против команды нашего друга"


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте fnems.ru прошла следующая информация: «Владелец "Стяуа" Джиджи Бекали подтвердил информацию о том, что днепропетровский "Днепр" сделал конкретное предложение по поводу перехода капитана его команды Мирела Рэдоя, сообщает румынское издание Gazeta Sporturilor. "Да, "Днепр" готов заплатить за игрока 5 миллионов евро, но я хочу получить за его трансфер больше", - заявил Бекали. По сведениям издания, если трансфер состоится, Рэдой будет зарабатывать в "Днепре" 1,2 миллиона евро в год - в четыре раза больше, чем в "Стяуа".»

Чувствуется рука О.Протасова, правда хотелось бы что бы он уделял внимание не только легионерам но и отечественным игрокам или своим воспитанникам. Сам то он воспитанник школы «Днепр 75», неужели таланты закончились. И еще не очень хотелось бы, что бы из «Днепра» сделали второй «Шахтер» - я имею в виду легионеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще не очень хотелось бы, что бы из «Днепра» сделали второй «Шахтер» - я имею в виду легионеров.

 

Я думаю мы больше будем похожи на Динамо!!! (у них там лигионеров по меньше). Но всеровно лигионеров у нас будет намного меньше чем у Динамо, Шахтера и Металлурга Д!

Да! Будут румуны, сербы, возможно даже Даны, Шведы но если и будут игроки с других континентов то их будет уж очень мало!!!


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...