Перейти к публикации
Topчiнi

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

Чем собирать всякий шлак, лучше на годик два затянуть пояса и потом бомбануть одним качественным трансфером. Каждый год сплавляем кого-то, покупаем кого-то, в конечном итоге зп выше крыши и результата никого, хоть бы бабок накопили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте заберем Паоло Каннаваро!

 

Давайте не будем ;)

  • Like 1

Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порция свежих слухов из Коррьере:

 

1. Мексесу гарантировано продление контракта летом еще на один год. В январе он точно никуда не уходит. Его годовая зарплата в 4 миллиона будет уменьшена до 2х. То есть будет предложено 4 миллиона, но за два года.

 

2. Милан попытается продать Дзаккардо, Сапату и Вергару, чтобы купить Астори. Он, Бонера и Сильвестре по задумке в новой схеме, будут сменщиками основной пары центральных защитников Мексес-Рами.

 

3. Если удастся продать в январе Урби или Констана, то мы купим 18-летнего левого терцино Николу Мурру из Кальяри.

 

Мне все слухи нравятся. Мурру - классный. :closedeyes:

  • Like 6

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продать Сапату, Корстанта и Урби вполне реально. С Вергарой и Дзаккардо сложнее. разве что на органы ... Абидалю печень, Кассано сердце, кьелини мозг.

  • Like 3

_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Вергарой и Дзаккардо сложнее. разве что на органы ... Абидалю печень, Кассано сердце, кьелини мозг.

 

Боюсь, нам нечего будет предложить Кьелу))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Вергарой сложнее. разве что на органы ... кьелини мозг.

Не надо. Тем самым мы нехило апгрейдим врага.

  • Like 1

Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порция свежих слухов из Коррьере:

 

1. Мексесу гарантировано продление контракта летом еще на один год. В январе он точно никуда не уходит. Его годовая зарплата в 4 миллиона будет уменьшена до 2х. То есть будет предложено 4 миллиона, но за два года.

 

2. Милан попытается продать Дзаккардо, Сапату и Вергару, чтобы купить Астори. Он, Бонера и Сильвестре по задумке в новой схеме, будут сменщиками основной пары центральных защитников Мексес-Рами.

 

3. Если удастся продать в январе Урби или Констана, то мы купим 18-летнего левого терцино Николу Мурру из Кальяри.

 

Мне все слухи нравятся. Мурру - классный. :closedeyes:

 

Вообще, если конечно так случится, то это будет своего рода процесс очищения от шлака.

 

В центре будет стабильно дядька Мексес и тройка конкурентов за место рядом с ним: Астори-Рами-Сильвестре. Я бы еще вернул Альбертацци. Все таки Мекс еще пару лет и поиграет, но позже вряд ли сможет держать темп. И дабы не закупать в спешке Сапату/Ачерби, надо будет подготовить своего бойца.

 

Правда, это все равно не образец линии защиты, надеюсь, что в ближайшее время будут над ней работать.

 

Вариант с Мурру тоже хорош. Спихнув Констана и Урби, мы получаем 2 игрока сб. Италии Абате, Де Шильо, на подмене перспективный Мурру. Нужен 4-й, как вариант можно оставить Дзаккардо или юзать по флангам, в крайних случаях Бонеру.

 

В центре у нас более-менее порядок. Вырвать бы Алонсо из Реала. Получим центральную четверку Поли, Монти, Де Йонг, Алонсо + есть Кристанте и надеюсь через пару лет будет еще один Юлин любимчик) Оставить одного из пары Ноче/Мунтари (я за первого).

 

Под нападающими шикарный расклад из ЭШа, Хонды, Кака, Сапонары. С такой поддержкой даже Матри забивать начнет.

 

Но его лучше сплавить, как Ньянга и Балотелли, он среди этой команды явно лишний, ибо тут никто не даст ему тянуть одеяло на себя, а на команду он работать не сможет. Вместо них вернуть Петанью и Палоски.

 

Там слухи про Маркетти пошли, не айс, но устраивает.

 

Получаем:

 

------------------------------------Абби/Габри/Маркетти------------------------------------------

Абате(Бонера)-Мексес(Сильвестре)-Рами/Астори(Альбертации)-Де Шильо(Мурру)

-----------------Монти(Кристанте)---Де Йонг(Ноче)---Алонсо(Поли)-----------------------

----------------------Хонда(Сапонара)--------------Кака(ЭШ)------------------------------------

-------------------------------------------Паццини(Палоски/Петанья)----------------------------

 

При этом можно составить дофигище вариаций этой схеме. Эта имхо самая эффективная. Возможно к Паццини нужно будет прикупить более маститого форварда, т.к. на Палоски и Петанью трудно положиться в серьезных матчах, при вылете Паццо. А также найти более адекватную, желательно молодую, на вырост замену Де Йонгу. И со временем не пожалеть бабла на качественного ЦЗ. И мы опять нагибаем раком всю Европу)))

 

Эх.. мечты... но благо снова появился повод мечтать.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное не дописал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну само собой, без Аллегри во главе)))

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вместо Астори нет более надежного варианта? А то пока Мексес, тоже не оплот обороны, закончит карьеру, там и 27 летнему парню из Кальяри пора будет завершать.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же купим игрока под 30 за солидный барыш, причем игрока который с большей вероятностью не заиграет и потом через 4 года не будем знать куда пристроить его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же купим игрока под 30 за солидный барыш, причем игрока который с большей вероятностью не заиграет и потом через 4 года не будем знать куда пристроить его.

Никого мы не купим за такие деньги.

Сейчас Барбара укрепит позиции и заживём. У неё план есть.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не всегда хватает на серию Б, извини:) 300 тыс - это пилим бабло? Нам 15-летний Мастур стоил дороже почти вдвое.

Молодых всегда можно включить в сделки по совладению, обменом прав итд итп. Это нормальная практика, на них практически ничего не теряется.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если пилить, то за 2-3 ляма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей ситуации, думаю, и 300 тысяч не лишние))

Согласен)) Хоть Матри два месяца будем зарплату платить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще 9 до конца года должен) иначе мне придется вискарь покупать Россонегро.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять Астори...Всплыл..Новый подарочек для макса?15 миллионов ,не меньше.епрст..ахаха..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матри, Астори.. опять левые трансферы..

Галлиани решил под конец сделать "подарочек"?

  • Like 2

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да..именно Подарочек...Общественное мнение поднимает...Под себя :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю откуда такие слухи бродят, но первым делом нуно вычеркивать из состава всех игроков, у кого агент Райола! Похоже там серьёзный конфликт, потому что пишут, что голова Галла может отлететь уже в январе! Знаю точно, что у Бало точно Райола агент, дальше не знаю. Очень странное стремление поставить в пару Рами и Мексеса и объявить их основными, они то толком и не играли то. Ну и может стоит всё таки в январе поменять тренера и посмотреть на пару Сапата-Мексес с другим тренером? Авось чего нового увидим? Как так получается, что в прошлом году лучшие были, а в этом резко лажают!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю откуда такие слухи бродят, но первым делом нуно вычеркивать из состава всех игроков, у кого агент Райола

Абатэ,Марио,Ньянг..Ах да,Робиньо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишь бы Бонера не был основным. Французы найдут (должны найти) общий язык.

  • Like 1

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишь бы Бонера не был основным. Французы найдут (должны найти) общий язык.

В сбоной Франции они ничего выдающего в паре не показывали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сбоной Франции они ничего выдающего в паре не показывали

Надо пробовать в Милане.

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...