Перейти к публикации
Topчiнi

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

интервью Галл Милан чаннел. Избранное:

 

о Фараоне: "Я боялся, что он перейдет в другой клуб. Я перехватил Прециози в ресторане, где мы и заключили контракт. Мы имели смелость инвестировать 5 млн евро плюс половина прав на Меркеля. Одна вещь заставила меня сделать ставку на него - интервью, в котором он признался в верности и преданности "Милану". У того, кто играет за нас и является нашим поклонником, есть нечто большее, чем у других, потому как внутри он располагает верой.

О будущем: "Приложу ли я все усилия, чтобы удержать Робиньо? Я сделаю всё возможное, но у меня нет уверенности. Имеются ли предложения по Пато? Да. Дрогба - возможно ли это? Нет. Пасторе? Даже если мы пошлем запрос на его трансфер, ПСЖ не отпустят его."

Трансферный рынок: "Рынок зависит от травм. Зачастую мы сосредотачиваемся на том, чтобы найти кому-то замену. У нас достаточное количество исполнителей. В центре поля и защите нам никто мы ни с кем не расстаемся и никого не приобретаем. Если уйдет кто-то один, мы не будем искать ему замену. Если уйдет два, найдем замену одному из ушедших. Наша команда хочет найти место для Ньянга."

 

Источник: milannews.it


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если уйдет кто-то один, мы не будем искать ему замену. Если уйдет два, найдем замену одному из ушедших. Наша команда хочет найти место для Ньянга."

 

Источник: milannews.it

Читать как"если уйдет Робиньо, мы не будем искать ему замену.Если уйдет Робиньо и Пато, найдем замену одному из ушедших. Наша команда хочет найти место для Ньянга.

Ну нелогично продавать Ачерби к примеру или Траоре,чтобы найти место для Ньянга, речь,как мне кажется, о нападающем.Раз про Ньянга пошла речь,значит точно продадут. Галл походу проговорился)... или я сильно придираюсь к словам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всего на два года старше твоего любимчика.

Если ты это мне, то лучше цитируй)) а то вдруг не мне) кто нить из модераторов тебе скажет как это делать)) Дрогба нап. Ему скорость нужна. Полузащитником меньше. Защитником еще меньше (центральным). Голкиперу еще. Поэтому они позже всех и карьеру оканчивают.

Учитывая то что Барсу мы так и так не пройдем, думаю Дрогба не возьмут. А если возьмут, то они идиоты))

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читать как"если уйдет Робиньо, мы не будем искать ему замену.Если уйдет Робиньо и Пато, найдем замену одному из ушедших. Наша команда хочет найти место для Ньянга.

Ну нелогично продавать Ачерби к примеру или Траоре,чтобы найти место для Ньянга, речь,как мне кажется, о нападающем.Раз про Ньянга пошла речь,значит точно продадут. Галл походу проговорился)... или я сильно придираюсь к словам)

 

да речь шла про нападающих

 

Кстати Коринтианс по последней информации свернул переговоры по Пато :( хотя его агент Жилмар надежды не теряет

Изменено пользователем Милан-90

Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ты это мне, то лучше цитируй)) а то вдруг не мне) кто нить из модераторов тебе скажет как это делать)) Дрогба нап. Ему скорость нужна. Полузащитником меньше. Защитником еще меньше (центральным). Голкиперу еще. Поэтому они позже всех и карьеру оканчивают.

Учитывая то что Барсу мы так и так не пройдем, думаю Дрогба не возьмут. А если возьмут, то они идиоты))

Все поняли кому я цитировал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу усиления:

Берл покрывать убытки клуба больше не собирается.

Поэтому можно легко посчитать.

Возьмем прошлый сезон - покрыли убытки продажей Сильвы и Ибры.

Разгрузили платежную ведомость.

Значит по идее должны были бы иметь в этом ровный бюджет.

Плюс-минус

 

Что имеем в итоге. Абонементов продали меньше. На ЛЧ в группе Сан-Сиро был полупыстым. В ЛЧ, скорее всего не попадем. И в этой пройдем на этап меньше. По идее еще минус 40-50 нам светит. Скинем Биньо с Пато - это 22+14 З/П. Скинем еще 2-3 игрока. Это с з/п еще 5. Выйдем в ноль. И Галл выступит снова с тем, что мы можем купить только если продадим.

 

А зимой нас усилит Мунтари. А если йдут бразилы - то бесплатный нап. Или дешевый.

Думаю, это будет Вайс, о котором пишут и чей контракт заканчивается летом


Красно-чёрный супермаркет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Берл покрывать убытки клуба больше не собирается.

 

Это он тебе сказал лично? :D

 

Дело в том что не только Берл жмотит денюжку, но и ситуация в Европе хреновая особенно в Италии и Испании, но в Италии хуже в футбольном плане ибо Серия А менее привлекательна для инвесторов...

 

думаю лучший вариант это строить новую команду

 

А это значит что - Пато,Месба,Траоре,Робик,Боа,Габриэль,Кркич, out

 

И взять на их место кого то типо - Стротман,Диаманти,Бало,Перин,Астори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диаманти как-то не вписывается в логическую цепочку) И что в твоем списке продать делает Габриэль?) Ты очень много игр с его участием посмотрел, чтобы выводы делать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Baster

нет, я видел его игр столько же сколько и Вьюдес, Кардаччио, Адия, Дигао. По мне так он агентский распил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Baster

нет, я видел его игр столько же сколько и Вьюдес, Кардаччио, Адия, Дигао. По мне так он агентский распил...

Вьюдес-Кардасио это да, за играми Адийи надо было все-таки смотреть) у него могли бы быть шансы, будь он в нынешнем составе, по потенциалу он тому же Ньянгу не уступал. На ЧМ играл за Гану, помнится даже мог вывести её в полуфинал, если бы Суарес рукой мяч не отбил его) А Дигао вообще не в тему, это как бонус к Кака :D

 

А Габриэль, ко всему прочему, ещё и вратарь, так что сложно себе представить, как он может сейчас пробиться в основу и что-лиюо показать ;)

Изменено пользователем Baster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
будь он в нынешнем составе, по потенциалу он тому же Ньянгу не уступал.

Наш воспитанник. Тоже считали его агентским распилом, в свое время.

xUqq7.png


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вьюдес-Кардасио это да, за играми Адийи надо было все-таки смотреть) у него могли бы быть шансы, будь он в нынешнем составе, по потенциалу он тому же Ньянгу не уступал. На ЧМ играл за Гану, помнится даже мог вывести её в полуфинал, если бы Суарес рукой мяч не отбил его) А Дигао вообще не в тему, это как бонус к Кака :D

 

А Габриэль, ко всему прочему, ещё и вратарь, так что сложно себе представить, как он может сейчас пробиться в основу и что-лиюо показать ;)

 

не верю я в него, сейчас таланты в Бразилии огромные бабки стоят и их никто не отпускает за просто так... поправь меня если я ошибаюсь но он по мойму даже на родине далек был от основы нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не верю я в него, сейчас таланты в Бразилии огромные бабки стоят и их никто не отпускает за просто так... поправь меня если я ошибаюсь но он по мойму даже на родине далек был от основы нет?

У него контракт истек. Он основной вратарь молодежки Бразилии, вызывался на Олимпиаду в 18 лет, отлично отыграл на ЧМ U-20 в прошлом году, особенно против Испании в 1/4 чудеса творил, ему только-только исполнилось 20 лет, ты до сих пор считаешь, что это - распил?

Изменено пользователем Baster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Luciano Moggi: "Drogba will go to Milan, I'm sure of it."

 

Верим?


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Luciano Moggi: "Drogba will go to Milan, I'm sure of it."

 

Верим?

а что нам это даст-то? просрем Барсе, 3-е место завоюем. мы бы и без Дрогбы завоевали, если б рому завтра дернуть. Лучше б все-таки эти деньги на Строотмана или на Бокетти пошли.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если Робиньо и Пато уходят, то лучше уж Дрогба, чем вообще никто. Ты не считаешь?

 

Что даст?)) 1 нападающего вместо двух)))) И Дрогбу мы не покупаем, если что)) Платить ему зарплату Пато - вот и все.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю Дрогба в свои 35 и на 2 ляма зарплаты согласится. Зарплату Пато+Робиньё = Де Росси. Для будущего Милана и сборной это вообще сказка связка Монтоливо - Ночерино - Де Росси - это лет на 5 можно забыть про среднюю линию. С Де Йонгом, Мунтари и Амбро на лавке, ваще блеск. Дрогба нужен! Это зверь в центре штрафной! Нам нужно избавляться не только от Пато и Робиньё, но и от Боатенга и Бояна! В идеале конечно вообще Снейдер, Де Росси, Дрогба, Каравальё - вместо Пато, Робиньё, Боатенга, Бояна. Ачерби в аренду, Месбах, Дидак, Траоре - продать! У нас состав сразу превращается в боевой при том, что все могут в ЛЧ играть, да ещё к тому же можно Барсе задницу надрать и самое главное - затрат нету практически!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан все еще входит в десятку европейских команд с самой высокой зарплатой ( а Юве, к примеру, нет). Так что не верится, что подпишем кого-то реально крутого. Скорее Галл сейчас все усилия направил на то чтобы успеть продать бразильский дуэт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бразильский дуэт.

 

по поиску "бразильский дуэт" google.ru выдает другой дуэт :)

http://isport.ua/other/gaming/news/229095.html


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сильвио Берлускони: «Или Пато, или Робиньо останется в «Милане»

 

Странный Берл.Один рвется на родину,другой все равно в лазарете продолжит просиживать.Смысл то и другого оставлять?

К тому же около 10 млн только на зарплатах можно будет сэкономить,а элемент экономия чуть бы не важнейший в политики Милана последних лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странный Берл.Один рвется на родину,другой все равно в лазарете продолжит просиживать.Смысл то и другого оставлять?

К тому же около 10 млн только на зарплатах можно будет сэкономить,а элемент экономия чуть бы не важнейший в политики Милана последних лет.

 

по Робику я читал что рвется его жена а сам он в принципе нейтрален

 

Ну если Берла не лукавит то Пато точно останется боюсь


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если Берла не лукавит то Пато точно останется боюсь

Вот только смысл оставлять того кто все равно будет продолжать лечится,ну да ладно,дела это уже не футбольные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот только смысл оставлять того кто все равно будет продолжать лечится,ну да ладно,дела это уже не футбольные)

 

так а он щас лечится разве? Чего то я сомневаюсь что его так сильно ударили с Андерлехтом


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так а он щас лечится разве? Чего то я сомневаюсь что его так сильно ударили с Андерлехтом

Страх лечит.Все покрыто туманом.С Андерлехтом два раза под него хорошо так подкатились что теперь печеньки выпекает(может сдвиг фазы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...