Перейти к публикации
Topчiнi

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

это чудо 7 мячей за Рому забил в прошлом сезоне!

 

Я не понял немного, это ты щас ему в похвалу поставил 7 мячей за Рому, или это тоже сарказм?)))


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не понял немного, это ты щас ему в похвалу поставил 7 мячей за Рому, или это тоже сарказм?)))

 

:)))) скорее наверное в похвалу :)) учитывая сколько он играл, да и учитывая сколько у нас забили в прошлом сезоне все кроме Ибры, так что думаю вполне нормальный такой нап по нынешним то меркам Милана :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это чудо 7 мячей за Рому забил в прошлом сезоне! вот сейчас еще Керрола с Бендтнером приведут, вот это уже будет точно жесть!

 

Один из них в пустые ворота, в Риме, в матче с нами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже фамилия Паломбо фигурирует :)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже фамилия Паломбо фигурирует :)

 

Вот это мне нравится....Паломбо хороший, толковый центральный полузащитник...И хотя его любовь - Дория, мне кажется, он способен и нам приносить пользу сезона 2-3.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэрролл,Боян,Паломбо.....может рвануть в Италию и завалить Адриано? Личных претензий нет но это напоминает агонию,поехала крыша у старика. Приди к Аллегри со списком примаверы-вот тебе Максим усиление,работай


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэрролл никуда не перейдет. Его Роджерс даже в Ньюкасл не пустил, мотивировав это тем, что у них нападающих и так мало. А таких коней как Энди ток он и се. К нам его тоже не отдадут, так что можно расслабиться.


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кэрролл никуда не перейдет. Его Роджерс даже в Ньюкасл не пустил, мотивировав это тем, что у них нападающих и так мало. А таких коней как Энди ток он и се. К нам его тоже не отдадут, так что можно расслабиться.

 

не пустил потому как конкурент прямой за четвертое место или лигу европы неважно. Да и с каким лицом отправлять человека туда куда уже проследовали 35 миллионов фунтов за него же! А нам с превеликим удовольствием,не забываем про желание сынка Сильвио


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не пустил потому как конкурент прямой за четвертое место или лигу европы неважно. Да и с каким лицом отправлять человека туда куда уже проследовали 35 миллионов фунтов за него же! А нам с превеликим удовольствием,не забываем про желание сынка Сильвио

 

А ты не думаешь, что у них из форвардов в команде только Суарес, Борини, Кэрролл и Ассаиди, которого они только купили и они возьми и отдай нам Энди который. И кто у них в случае травмы играть будет ? А ? Превеликое удовольствие Роджерс не испытает. Он как раз про бабло и затирал, что пусть играет у нас раз мы потратились, да и форвардов мол мало.


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не придет Кэррол придет Бендтнер.

Если выбирать между ними (блин, я реально и в страшном сне не представлял что мне придется выбирать между ними) то я за первого.

Ибо позиция человека который мажет с убойных позиций у нас уже занята.

А первого хоть на финальные штурмы можно выпускать потолкаться. С нынешней игрой реальная такая тактика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты не думаешь, что у них из форвардов в команде только Суарес, Борини, Кэрролл и Ассаиди, которого они только купили и они возьми и отдай нам Энди который. И кто у них в случае травмы играть будет ? А ? Превеликое удовольствие Роджерс не испытает. Он как раз про бабло и затирал, что пусть играет у нас раз мы потратились, да и форвардов мол мало.

 

сенкс за инфу,мне в общем то параллельно как там в Ливерпуле вот и запаниковал малехо :D

 

ну тогда Бендтнер велком получается


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, ожидания следующие. Пару дней вряд ли что изменят. Прекрасно помню, как все тут сидели год назад, а на выходе один Ночерино! В этом сезоне одного такого игрока маловато будет. Нас опять кинули :unsure: Как фанеру над Парижем...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не придет Кэррол придет Бендтнер.

Если выбирать между ними (блин, я реально и в страшном сне не представлял что мне придется выбирать между ними) то я за первого.

Ибо позиция человека который мажет с убойных позиций у нас уже занята.

А первого хоть на финальные штурмы можно выпускать потолкаться. С нынешней игрой реальная такая тактика.

 

без этого человека у нас и моментов не будет если я правильно понял кого ты имеешь ввиду


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую ткнуть пальцем в небо) Если не придет Кака,то придет Ибра...гим Афеллай. Больше кандидатов на позицию атакующего полузащитника у меня нет.

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галлиани сказал что рынок закрыт. Если честно я этому рад


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Галлиани сказал что рынок закрыт. Если честно я этому рад

Если не ошибаюсь первый раз он это уже в июне сказал))А потом еще раз 5 повторил в июле))) Поэтому советую не начинать радоваться)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открывайте тему для Кркича))))

Ну лучше уж Кркич, чем вообще без напов в Болонью ехать.


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...или даже Пиппо...

Пиппо можно все простить,только бы видеть его на каждом матче...


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адриано Галлиани дал небольшое интервью Milannews.it.

 

”Безусловно, Боян Кркич - это большое приобретение для нас. Завтра он пройдет медицинские тесты и будут доступен для команды уже в игре с ”Болоньей”.

 

”На этом трансферный рынок для нас закрыт. Поездка в Мадрид за Кака отменяется. Также, нам предложили приобрести Анджело Паломбо, но мы отказались.”

 

Робиньо? К сожалению, он получил травмы, нам остается только ждать его восстановления,” - говорит вице-президент ”Милана”.


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Процесс превращения Милана в Кальяри прошел успешно . Самое удивительное что Галл и Берла проявили в этом больше рвения чем Аллегри :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если не ошибаюсь первый раз он это уже в июне сказал))А потом еще раз 5 повторил в июле))) Поэтому советую не начинать радоваться)

 

а он и тогда не лгал. Какой к черту рынок-пара свободных агентов и аренд :angry:

 

я не удивлюсь что мы тратим меньше всех в серии А последние два сезона. Даже плюгавые Торино и Сиена с Пескарой что то мутят. Я если честно в шоке от семьи Берлускони,какой тут к черту ферплей,натуральный контрольный выстрел

Изменено пользователем Милан-90

Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За одно межсезонье Берл превратил Милан, в хлам!!!

Позорище!!! Это самое настоящее свинство!!! Продать Ибру и Тиаго, клуб не купил никого стоящего!!!

Продай клуб и не мучай болел!!!!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты не думаешь, что у них из форвардов в команде только Суарес, Борини, Кэрролл и Ассаиди, которого они только купили и они возьми и отдай нам Энди который. И кто у них в случае травмы играть будет ? А ? Превеликое удовольствие Роджерс не испытает. Он как раз про бабло и затирал, что пусть играет у нас раз мы потратились, да и форвардов мол мало.

нене, Роджерс сразу сказал, что бы Кэррол искал себе новую команду. Не хотят его.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Также, нам предложили приобрести Анджело Паломбо, но мы отказались.”

 

 

Вот ОНА!!!!!! основная мысль преступных деяний. А отнюдь не продажа Ибры (который полное чмо на евроарене) и даже классного заща ТС. Образно говоря, валялись на дороге Аквилани, Паломбо, Гамберини, Паццини, Борриелло, Бальдзаретти, Астори, можно было забрать из совка Боккетти и Кришито, а из Юве Матри, сделать роскошное предложение св. агенту Де Росси, ранее заполучить Бардзальи, хотя бы "на уровне" уважать Пирло. Вот вам 13!!!!! отличных итальянцев, к которым добавляются имеющиеся Аббьяти, Амелия, Абате, Антонини, Бонера, Де Шильо, Амбро, Монтоливо, Ночерино, Пато и Кассано - и у тебя есть КОМАНДА, с которой абсолютно легко выигрывается Серия А и с которой вполне можно бодаться за победу в ЛЧ. ИТАЛИЯ даже при всех косяках и скотствах Федерации и Пранделли ДОКАЗАЛА свою состоятельность в МИРОВОМ ФУТБОЛЕ, но у Милана, видите ли, другой путь. Путь в посмешища и говнофутбол. И как раз боянкркич олицетворяет первое, а все эти коричнево-чёрные никчёмные ниггеры - второе.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...