Перейти к публикации
Topчiнi

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

так Рикки придет в качестве сенатора.

Единственное знакомое лицо в этом году, фактически. По этому и ждем его.

 

Ну все же для сенатора Кака нужно иметь несколько иной характер. Не думаю, что вернувшись в Миланелло Кака сразу займет так называемый трон... Не та личность...

Я скорее все же игры от него подсознательно жду. Так сказать попытку связать в одно целое весь тот хаос, который намечается между игроками полузащиты и нападения. Был бы в составе хотя бы Ибра, то и он мог бы что-то там связать пусть и морским узлом, а по состоянию на сегодня... что-то вообще нет игрока-дирижера. В Монтоливо пока не увижу в деле именно в Милане не поверю...

 

 

 

Чувствую, эта неделя будет очень жаркой для Галла.

 

А то. Можно подумать вы только вчера родились? Или за Милан начали болеть в мае этого года...

Всегда в последние хз сколько лет одна и та же картина маслом... Все лето только слухи и нескончаемый гон болельщиков на руководство, а в последнюю неделю трансферного окна - реальные дела/покупки. Галлиани знать надо...

Я вот, например, все лето по трансферам молчал, потому как знал, что покупать мы будем последними как впрочем и всегда...

Вот на этих днях есть о чем потрындеть даже в заведомо гнилой темке "будущее усиление"

 

Плюсую...

а то смотришь межсезонку... 2-ка ДеШилье (хоть воспитаник)... 13-й Неста, а н нет Ачерби... 5-ка может Костакурта вернулся? а н нет опять же Мексес.. 21-й, Констант... 8-ка Рино? нет, как нет? Рино же? только НочеРино... 18-й и тот хозяина сменил... 10-ка, Бобан? Руй? Зеедорф? ага Хрен вам БОАТЕНГ... за 4-ку вообще молчу... 7-ка? Шева? Пато? Робинье... 9-ка, бессмертный Пиппо? Нет же старый-новый Пато а вот ты где... 11-й ну тут уже махина Ибра, опять нет, Паццини... куда смотреть, за что цепляться... вот хоть за старый добрый 22, хоть у кого то в команде будет дух победителя...

 

Ладно хоть тройку и шестерку из оборота изъяли. И на том спасибо. :D


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ладно хоть тройку и шестерку из оборота изъяли. И на том спасибо.

 

Но ведь № 36 пока свободен :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ладно хоть тройку и шестерку из оборота изъяли. И на том спасибо. :D

Ну будем надеяться, а то после того как в этом межсезонье 10-кой разбрасывались, думалось что могут покуситься и на святое, только чтобы какой нибудь "Мунтари" повышения зарплаты не просил...

а увидеть других людей в этих футболках это как пассать против ветра, и в том и другом случае результат будет очевиден...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще одна интересная утка, заслуживающая права на жизнь одним фактом "свободный агент".

 

Бывший полузащитник «Реала» Ройстон Дренте может продолжить карьеру в «Милане», сообщает Goal.com.

 

«Россонери» не прочь укрепить состав 25-летним голландцем, находящимся в статусе свободного агента.

 

Напомним, прошлый сезон Дренте провел на правах аренды в «Эвертоне», а среди других претендентов на хавбека фигурируют «Манчестер Сити», «Вест Хэм» и киевское «Динамо».

 

Кроме того, «Милан» по-прежнему рассчитывает пополниться полузащитниками «Реала» Кака и Лассана Диарра.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравнительная статистика Кассано и Паццини.

 

От 12,5 млн - 5 млн = 7,5 млн. Учитывая, что сделку проворачивал Галл, 7,5 млн : 3 года = 2,5 млн / год доплаты Милана :P

 

Вот так, потратив за лето 7,4 млн евро на данный момент Милан готовится к сезону, являясь типо уокомплектованным.

 

А ведь будет всего-то разрешение ситуации с Мексесом, с Кака и какой-нить Матузалем за копейки :D

 

Если бы Галлиани работал в паре с Венгером, то дуэт разорил бы всех шейхов :lol:

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Футбол ребятки сложная штука какими бы простыми не казались и правила и картинка на поле,

по большому счету ни хрена мы не понимаем, а спорить спорим.

В любом клубе были есть и будут трансферы футболистов которые должны были ну хоть ты тресни ну 100 пудов заиграть, а на самом деле пшик. И наоборот брали не понятно кого а он в итоге жгет напалмом.

Это я по ситуаций с Кака и Пациком.

 

Добавлю лишь что давайте вспомним нашего любимого Пирло, уходил от нас все ведь говорили что все, время прошло, поломанный, не понятно чем занимается на поле, пас на 5 метров отдать не может... А что сейчас, правильно, лучший полузащитник Серий А. Без вариантов. Претендент пусть даже с теоретическими шансами на ЗМ.

 

Я лично считаю что и Кака это лучше чем сейчас. В любом виде и в любом состояний. К сожалению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зе едуардо какого-то на просмотр взяли. Что за фрукт? Я с мобилы и глянуть толком не могу.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здесь любуйтесь :O Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здесь любуйтесь :O

Опять с Дженоа что-то мутят :)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опять с Дженоа что-то мутят :)

 

Хотел написать, на грани фола :D Но теперь это уже за гранью: ГдС говорит о бесплатной аренде с правом выкупа :O Без всяких просмотров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зэ Эдуардо-это вообще первый игрок, переходящий в Милан, о котором я абсолютно ничо не знаю)) Не что за игрок, не на какой позиции))

Пришлось даже в пидивекию залезть :lol: Вроде как полузащитник.

Изменено пользователем Саныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зэ Эдуардо-это вообще первый игрок, переходящий в Милан, о котором я абсолютно ничо не знаю)) Не что за игрок, не на какой позиции))

Пришлось даже в пидивекию залезть :lol: Вроде как полузащитник.

 

была же чуть выше ссылка на трансфермаркт. Там вполне себе исчерпывающая инфа. Нападающий, 87 года. Ну дальше сам уж посмотришь, а то неинтересно будет, если я всё расскажу)


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
была же чуть выше ссылка на трансфермаркт. Там вполне себе исчерпывающая инфа. Нападающий, 87 года. Ну дальше сам уж посмотришь, а то неинтересно будет, если я всё расскажу)

Да? Значит этот сайт меня опять обманул))

Зарекался ведь не смотреть там футбольную инфу))

А может это и другой Зэ Эдуардо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да? Значит этот сайт меня опять обманул))

Зарекался ведь не смотреть там футбольную инфу))

А может это и другой Зэ Эдуардо.

 

Давно пора заречься смотреть русскую википедию. Футбольная, по крайней мере - ТОЛЬКО английская. Ну или если про бразильских игроков, то португульская ещё достаточно оперативная и точна.

 

Тем более да, это совсем другой футболист


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зэ Эдуардо-это вообще первый игрок, переходящий в Милан, о котором я абсолютно ничо не знаю))

 

Нифига себе познания о Траоре и Виудесе :O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нифига себе познания о Траоре и Виудесе :O

 

Про Вьюдеса, кстати, много чего интересного можно рассказать. это ты зря :)


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такими раскладами уже любому игроку рад, потому что понимаешь что лучше хоть что то чем никого.


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нифига себе познания о Траоре и Виудесе :O

 

Ну про Траоре я хотя бы знал, что он опорный полузащитник из Нанси и что чорный :D

Про Вьюдеса из уругвайской моложёжки чуть-чуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну про Траоре я хотя бы знал, что он опорный полузащитник из Нанси и что чорный :D

 

Я тоже слышал за пару дней до перехода Месба, что он из Лечче и левша :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С такими раскладами уже любому игроку рад, потому что понимаешь что лучше хоть что то чем никого.

 

схожие мысли. Дренте,Шменте хоть что то


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня останется великой тайной почему все-таки Милан не арендовал Шахина, а предпочел уплатить 7 млн за Паццини, уступив турка Арсеналу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для меня останется великой тайной почему все-таки Милан не арендовал Шахина, а предпочел уплатить 7 млн за Паццини, уступив турка Арсеналу.

 

не вписывается в модель игры команды, турок слишком креативный :rolleyes:


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для меня останется великой тайной почему все-таки Милан не арендовал Шахина, а предпочел уплатить 7 млн за Паццини, уступив турка Арсеналу.

 

Кто то из Реала сказал что по поводу Шахина мы даже не обращались. Только Кака и Диарра


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто такой зе эдуардо? Что за ужас? Поскорее бы 31 августа, хотя бы не будут над болельщиками издеваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто такой зе эдуардо? Что за ужас? Поскорее бы 31 августа, хотя бы не будут над болельщиками издеваться.

 

а можно потрудиться и прочитать хотя бы пару страниц темы, чтобы восполнить пробелы в своих знаниях?)))


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...