Перейти к публикации
Topчiнi

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

нет пределу совершенства маразма...

 

Правильно Галл разводит всех этих журналистов :P Эти писаки уже не знают, что придумать. Кстати, можно вбросить утку, что рассматриваем возможность вернуть Паоло, так сказать, тряхнуть стариной :lol:

 

P.S. На жеребьевке календаря, когда Галл отбрехивался, что Рикки тяжело привезти в Милан, сидевший рядом Прециози парировал: если Лысый отнекивается, значит он его уже приобрел :O

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правильно Галл разводит всех этих журналистов :P Эти писаки уже не знают, что придумать. Кстати, можно вбросить утку, что рассматриваем возможность вернуть Паоло, так сказать, тряхнуть стариной :lol:

 

P.S. На жеребьевке календаря, когда Галл отбрехивался, что Рикки тяжело привезти в Милан, сидевший рядом Прециози парировал: если Лысый отнекивается, значит он его уже приобрел :O

 

на самом деле не факт, я вот уже уверен более чем, что в этом году летом не будет нормальных покупок, если бы Берл хотел кем то усилить состав, то уже бы купили Джеко/Тевеса и в полузащиту Шахина например, а они пока кроме как на халяву Кака урвать больше и не шевелятся! а уж идея вернуть Борю или купить за 12млн!!!! Матри, не говоря уже про Бенднера для меня лично говорит об одном, старческий маразм крепчает! Очень хочется верить, что все это исключительно выдумки журналистов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен в одном, что ВСЕ проблемные позиции нынешним летом Милан не укрепит. Нам минимум 4 игрока нужны, но придут не более двух...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yes. I`m.

Що ? :)


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за дикие новости про Муту и Яквинту? При подобных раскладах лучше тогда вообще не дергаться. Берла не давай под них денег,это будет твой лучший трансфер в это лето


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что за дикие новости про Муту и Яквинту? При подобных раскладах лучше тогда вообще не дергаться. Берла не давай под них денег,это будет твой лучший трансфер в это лето

слушай, я вообще в шоке от подобных новостей, а после слов Гала, что Кака даже за те вшивые 12 или 8 лямов брать не собираются, а мол только аренда - у меня вообще только матерная брань в их адрес, уж могли бы хотя бы на Кака выделить с продажи и ухода зарплат пол команды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слушай, я вообще в шоке от подобных новостей, а после слов Гала, что Кака даже за те вшивые 12 или 8 лямов брать не собираются, а мол только аренда - у меня вообще только матерная брань в их адрес, уж могли бы хотя бы на Кака выделить с продажи и ухода зарплат пол команды!

 

надеюсь что пресса просто трепется может с подачи Галла чтобы не отвлекали от Кака ;) Приход бразильца для меня момент решенный,уверен он будет у нас. Ну а если не трепется то это конечно эпикфейл ,щас получим престарелого дармоеда а потом года два будем пытаться от него избавиться :angry:


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет Кака - его покупать даже за 13 лимонов стремно. А если реально не заиграет, потом года 3 ему зп. неслабую платить надо будет. Тут я с Галлиани на 101 % согласен - только аренда, иначе нафига городить огород со снижением зарплатной веломости???

 

Про Дренте и Куцку новости прошли - вот нам и левый защ, и опорник. Кстати и про Тимощука снова написали - опорник №2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже и Дренте сватают... я в слезах

Тимощук без паспорта

Изменено пользователем 4ig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчет Кака - его покупать даже за 13 лимонов стремно. А если реально не заиграет, потом года 3 ему зп. неслабую платить надо будет. Тут я с Галлиани на 101 % согласен - только аренда, иначе нафига городить огород со снижением зарплатной веломости???

 

Про Дренте и Куцку новости прошли - вот нам и левый защ, и опорник. Кстати и про Тимощука снова написали - опорник №2.

 

Кака больше экономический вопрос. Одно турне по Азии и его трансфер отбит вместе с личкой


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Час от часу не легче.Так,что друзья запайтес валидолом на весь будущий сезон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Избавиться от "наше все" Месбы, и можно закрывать трансферное окно. Я, как и многие, считаю, что и такой состав способен взять скудетто. А вот в ЛЧ нам бы светило максимум 1/4 даже с Ибрагимовичем, Тиаго Силвой и гипотетичексим усилением. Так, что их уход с этой точки зрения оправдан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте еще кого нить продадим)) Будем очень богатым клубом)) В ЛЧ, как тут говорят и суваться смысла нет, а серию-а... ну не возьмем и ладно!)) Зато мы будем богаты)) А на будущей год нам опять скажут, что денег то нема))

Что касается Кака, а вот почему не подписать?? ну не заиграет - продадим в МЛС или Китай.


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А давайте еще кого нить продадим)) Будем очень богатым клубом)) В ЛЧ, как тут говорят и суваться смысла нет, а серию-а... ну не возьмем и ладно!)) Зато мы будем богаты)) А на будущей год нам опять скажут, что денег то нема))

Богаты?) Мы?))))) Только если полсостава продать... И то вместе с их собственностью в Милане :P

 

Избавиться от "наше все" Месбы, и можно закрывать трансферное окно. Я, как и многие, считаю, что и такой состав способен взять скудетто. А вот в ЛЧ нам бы светило максимум 1/4 даже с Ибрагимовичем, Тиаго Силвой и гипотетичексим усилением. Так, что их уход с этой точки зрения оправдан.

Хех) Такие вещи интересные говоришь... А играть кто будет? Галлиани сам выйдет? Итак дефецит защитников наблюдается, а тут еще продовать кого-то. Даже если этот кто-то, мягко говоря, "так себе"


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на самом деле не факт, я вот уже уверен более чем, что в этом году летом не будет нормальных покупок, если бы Берл хотел кем то усилить состав, то уже бы купили Джеко/Тевеса и в полузащиту Шахина например, а они пока кроме как на халяву Кака урвать больше и не шевелятся! а уж идея вернуть Борю или купить за 12млн!!!! Матри, не говоря уже про Бенднера для меня лично говорит об одном, старческий маразм крепчает! Очень хочется верить, что все это исключительно выдумки журналистов!

а с каких пор фантазии журналистов превращаются в стратегию Милана и каким образом тогда "старческий маразм" по отношению к руководству, а не к горе писателям?


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а с каких пор фантазии журналистов превращаются в стратегию Милана и каким образом тогда "старческий маразм" по отношению к руководству, а не к горе писателям?

ну дыма без огня не бывает! а подписывать таких как Бендтнер/Матри или возвращать Бореподобных - это кк раз в духе нашего руководства!

 

Насчет Кака - его покупать даже за 13 лимонов стремно. А если реально не заиграет, потом года 3 ему зп. неслабую платить надо будет. Тут я с Галлиани на 101 % согласен - только аренда, иначе нафига городить огород со снижением зарплатной ведомости???

 

как он может не заиграть???? он в Реале отлично играл когда на замены выходил, предсезонка супер вообще, то что его Маур маринует на скамейке, это только дело Маура!

Уверен Кака в это в разы лучше чем Матри+Боря+Бендтнер вместе взятые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодой талант М'Байе Ньянг скорее всего перейдет в Эвертон... Не наскребли мы на него денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут, что переговоры по Кака сворачиваются. Реал не хочет его отдавать меньше чем за 20 лямов. Видимо, ждем бесплатной аренды 31-го)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле должно быть стыдно, не одной покупки после такой распродажи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берлускони в своём интервью вроде ж чётко растусовал ситуацию по финансам и распродажам..


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Берлускони в своём интервью вроде ж чётко растусовал ситуацию по финансам и распродажам..

В каком именно? В котором он говорил, что ТС и Ибра не продается или в том где говорил что денег нет и продадим кого сможем?)))

Что касается трансферов. Кака похоже в пролете, Кассано тоже весит на волоске. За время моего боления за Милан я такого дебильного трансферного окна в жизни не видал))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодой талант М'Байе Ньянг скорее всего перейдет в Эвертон... Не наскребли мы на него денег.
Замечательно!

 

 

Пишут, что переговоры по Кака сворачиваются. Реал не хочет его отдавать меньше чем за 20 лямов. Видимо, ждем бесплатной аренды 31-го)
Если подумать, даже бесплатная аренда слишком выгодна для Реала:)) Ждем бесплатный трансфер! Тогда с Милана уболтать на приемлемую зарплату (по бонусной системе) :P Главное, чтобы сегодня Реал вынес Валенсию без вопросов и без участия Рикардо. Иначе, крах надеждам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В каком именно? В котором он говорил, что ТС и Ибра не продается или в том где говорил что денег нет и продадим кого сможем?)))

Аккурат после продажи обоих тобой упомянутых.


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодой талант М'Байе Ньянг скорее всего перейдет в Эвертон... Не наскребли мы на него денег.

 

Галл хотел его сначала в аренду взять,видимо те не согласились


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аккурат после продажи обоих тобой упомянутых.

Я к тому, что для него (как для любого политика) слова не значат ничего))) Сегодня скажет одно, завтра другое, послезавтра еще что нить соврет))

Я в целом, в любом случае буду сторонником Берлускони, но враль он еще тот))))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...