Перейти к публикации
Topчiнi

Будущее усиление

Рекомендованные сообщения

Янга-Мбива не прочь перейти в Милан

 

Похоже, что вслед за Оливье Жиру чемпионский состав Монпелье покинет и капитан команды.

 

Французская пресса сообщает, что центральный защитник Монпелье Мапу Янга-Мбива заинтересован в трансфере в Милан.

 

Дело в том, что сейчас россонери активно ищут замену Тиаго Силве, который перешел в Пари Сен-Жермен и руководство итальянского гранда рассматривает капитана Паладинов в качестве замены бразильцу.

 

Предполагается, что в ближайшее время Милан сделает официальный запрос на трансфер молодого француза в размере 5-6 миллионов евро.

 

Кто в теме? Что за он и с чем его едят??

 

их президент сказал, что меньше чем за 15 не отдаст! хотя контракт заканчивается....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монпелье — Милану: Янга-Мбива стоит 42 миллиона евро

 

Сообщалось, что итальянцы намерены купить у чемпионов Франции 23-летнего центрбека Малу Янга-Мбива, который смог бы стать заменой Тиаго Силве, который ушел в ПСЖ за 42 миллиона евро.

 

Правда, президент Монпелье Луис Николлин охладил пыл Милана:

 

"Я не забочусь о деньгах ПСЖ. Милан должен дать нам аналогичную сумму, которую клуб получил за Тиаго Силву. Янга-Мбива сможет уйти".

 

"Есть предварительные переговоры между футболистом и Миланом, но продажа должна быть согласована со мной. А в ином случае ничего не состоится, игрок останется в составе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Янга-Мбива не прочь перейти в Милан

 

Похоже, что вслед за Оливье Жиру чемпионский состав Монпелье покинет и капитан команды.

 

Французская пресса сообщает, что центральный защитник Монпелье Мапу Янга-Мбива заинтересован в трансфере в Милан.

 

Дело в том, что сейчас россонери активно ищут замену Тиаго Силве, который перешел в Пари Сен-Жермен и руководство итальянского гранда рассматривает капитана Паладинов в качестве замены бразильцу.

 

Предполагается, что в ближайшее время Милан сделает официальный запрос на трансфер молодого француза в размере 5-6 миллионов евро.

 

Кто в теме? Что за он и с чем его едят??

постоянно подключается на стандарты, хорошо головой играет, даже по моему забил парочку в том сезоне

а так мрак конечно)

 

чуть не забыл)) за молодежку французскую сыграл 8 игр

Изменено пользователем AGraEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему ужасное??? это наоборот, в данной ситуации, только нам на руку!

Смотри:

Мы крепко цепляемся в одного игрока. Продавец, в курсе, что у нас есть 60-70 лямов баксов. И старается по максимум нас выжить.

Теперь, что происходит сейчас.

У нас около 10 вариантов. Продавец выдавливает нас. Мы же, обозначаем, что раз высокая цена - то пофиг, вот там игроки сами просятся к нам - подпишем там игрока.

И вот теперь у продавца выбор: или не получить деньги от продажи, или получить хотя бы часть, которая перекрывает рыночную сумму на 2-3 млн.

 

Бинго!


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что раньше перед тем как подписать контракт Милан тщательно выбирал кандидатов. Теперь же мне реально кажется, что любая обезьяна, которая заявляет, что она хочет играть за Милан, становится претендентом на вакантное местечко. Главное ведь по цене договориться ;)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, как ты сказал, обезьяна, сделал заявление о том, что он не прочь играть за Милан, только тогда, когда МЫ дали понять, что им интересуемся.

Да и президент заявил, что лучше он его в след. году бесплатно отпустит, чем продать за 6-8 миллионов.

 

Журналист спросил - Вами интересуется Милан. Вы бы хотели поиграть в такой команде? Что он должен был ответит, интересно...

Изменено пользователем SelfMilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это, как ты сказал, обезьяна, сделал заявление о том, что он не прочь играть за Милан, только тогда, когда МЫ дали понять, что им интересуемся.

Да и президент заявил, что лучше он его в след. году бесплатно отпустит, чем продать за 6-8 миллионов.

 

Журналист спросил - Вами интересуется Милан. Вы бы хотели поиграть в такой команде? Что он должен был ответит, интересно...

Да я не про него вовсе. Я в целом про ситуацию вокруг Милана и ощущения, которые у меня с ней связаны :)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в целом про ситуацию вокруг Милана и ощущения, которые у меня с ней связаны :)

Эту ситуацию создают СМИ. Отсюда и такие ощущения. :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще такое ощущение, что Галла на этого Тумбу-Юмбу глаз положил давно. По этому может и расстались легко с Тьяго. Очень неплохие отзывы по парню этому. Всего 23 года 6 лямов. Через пару лет опять впарим за 30 точно :))


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если таки возьмем Матри, как будем проводить обряд дегорбунации?

я бы как-то так предложил

 


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всего 23 года 6 лямов. Через пару лет опять впарим за 30 точно :))

Слава, ребята, забудьте о 6 лямах. Его не отдадут за такую цену. Эти 6 лямов хоте предложить Милан и только потому что у него контракт заканчивается в след.году. Такого молодого капитана никто никогда не продаст за 6 ляма.

Изменено пользователем SelfMilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хафиз, пишут, что переговоры очень даже перспективны. Ну пусть даже 10 дадут. Все таки капитан команды, 23 года, Чемпион Франции.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хафиз, пишут, что переговоры очень даже перспективны. Ну пусть даже 10 дадут. Все таки капитан команды, 23 года, Чемпион Франции.

Я абсолютно не видел этого игрока в деле. Даже по нарезкам, но я читал гневное интервью президента клуба, за который он играет. :) Его задело, что мы оценили их капитана так дешево. :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро цвет кожи состава Милана будет совпадать с цветами формы :)) Тайво тоже суперперспективным приходил и что дальше? Немцы нужны, немцы.

Интересно, Деде еще рассматривается. Ах если бы Деде и Хуммельс :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, по ходу мы все таки намерены заполучить этого защитника...

 

Переговоры с Монпелье по Янга-Мбива начнутся в конце июля, когда французская сторона(представители) вернутся из Нью-Йорка.

The negotiations with Montpellier for Yanga-Mbiwa will begin at the end of July when the French side has returned from New York. [GdS]


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня расклад по левым оборонцам впечатляет. Чую, Вилака отправится в аренду (!) на родину, а Тайво аналогично, но в АПЛ или франциш. А Месба останется радовать нас своей игрой...

 

P.S. Еще и Тайво №2 на очереди.

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Тайво?

Брали за 0.Продадим за треху спокойно.Вот и зп для кого-нибудь из усиления:)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что Тайво? Брали за 0. Продадим за треху спокойно. Вот и зп для кого-нибудь из усиления:)

 

Ждем, когда его продадим. Только арифметика здесь проста, если во время аренды АСМ продолжал ему платить зп. Ушло на оклад около 4 млн, а продадим пусть уже и за треху. Хорошо, коль по нулям выйдем. А нервом сколько испортили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.sports.ru/football/142163772.html

 

Терпение болельщиков на пределе видимо :)

http://forum.acmilanfan.ru/index.php?showt...st&p=497478


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ждем, когда его продадим. Только арифметика здесь проста, если во время аренды АСМ продолжал ему платить зп. Ушло на оклад около 4 млн, а продадим пусть уже и за треху. Хорошо, коль по нулям выйдем. А нервом сколько испортили...

 

Платим мы ему 2 с копейками. За 5-ку уверен что кому нибудь да впарим. Я не думаю что попытка сделать из бесплатного Тайво левого защитника для нас настолько катастрофична в финансовом плане. Мы Биньо взяли за 18 и платим ему по 6 лямов(или 4, меня эти мутки с его з/п окончательно запутали), а продать максимум за 15 сможем.

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Платим мы ему 2 с копейками. За 5-ку уверен что кому нибудь да впарим. Я не думаю что попытка сделать из бесплатного Тайво левого защитника для нас настолько катастрофична в финансовом плане. Мы Биньо взяли за 18 и платим ему по 6 лямов(или 4, меня эти мутки с его з/п окончательно запутали), а продать максимум за 15 сможем.

 

Я принимал в расчет его 1,8 млн чистыми и налоги. Я уже ВСЁ считаю с налогами :P На выходе, траблы с продажей за СЕБЕСТОИМОСТЬ игрока националки, пусть и Нигерии :D И Робик, грубо говоря, в год у нас 10 проедает, Патик и Мексес начали уже по 8 млн. Топ-футбол называется :D А как хотелось ухода Флама :lol: Хорошо, хоть с ним удалось договориться по-человечески. Без впаривания...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milan's three primary transfer targets (currently): Yanga-Mbiwa, Lassana Diarra and Tevez.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Milan's three primary transfer targets (currently): Yanga-Mbiwa, Lassana Diarra and Tevez.

Хафиз, мне еврейские источники сообщили, что в Милан придут 4 игрока :) Я думаю можно сюда ещё Матри добавить.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится, как народ бабло считает :D Там сэкономили, тут переплатили. Хотел спросить, а это вообще на нашу трансферную кампанию влияет?


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...