Перейти к публикации
alexmilan23

Ах, эта свадьба, свадьба...

Рекомендованные сообщения

2Самсон

...кому как...


Vado pazza per il Milan!

«Вы, господа критики, стыдитесь или боитесь мгновенного преходящего безумия, которое наблюдается у всякого творческого разума» (с) З.Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут очень многие говорили про важную роль свидетелей и возможное развитие отношений между свидетелями жениха и невесты, так вот, мои родители как раз-таки были свидетелями на свадьбе у своих друзей - вот уже 19 лет как они женаты... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может я и ошибаюсь, но свадьбы всяко лучше, чем разводы :D

 

Не скажи:)

Свадьбы - банально, сценарий, как правило, один с небольшими вариациями. А у каждого развода - свой сценарий :P

к тому же он дешевле обходится B)

 

 

Тут очень многие говорили про важную роль свидетелей и возможное развитие отношений между свидетелями жениха и невесты, так вот, мои родители как раз-таки были свидетелями на свадьбе у своих друзей - вот уже 19 лет как они женаты... :)

 

и мои родители познакомились на свадьбе друзей :) Правда, кажется, не были свидетелями... Но все равно, прикольно... Жили очень далеко друг от друга, а познакомились, приехав на свадьбу за тридевять земель....

 

 

Хм... чтоль, открыть новую тему, типа: "Как мы находим свое счастье" ;)

 

Или уже была такая тема? :unsure:

:unsure: и вообще, КТО НА ФОРУМЕ ГЛАВНЫЙ АРХИВАРИУС? :D (Леш, ты поймешь ;) )


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смешно было когда невеста букет кидала - девушки бросились врассыпную! :)


Vado pazza per il Milan!

«Вы, господа критики, стыдитесь или боитесь мгновенного преходящего безумия, которое наблюдается у всякого творческого разума» (с) З.Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фуф.. еще одна свадьба прошла успешно.. Слава Богу, вроде всё пока..

Интересно, что получились две совершенно разные свадьбы..


Vado pazza per il Milan!

«Вы, господа критики, стыдитесь или боитесь мгновенного преходящего безумия, которое наблюдается у всякого творческого разума» (с) З.Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот была на трех свадьбах - у трех своих сестричек двоюродных.

Ничего хорошего, должна вам сказать, там я не увидела.

Одна из сестричек выходила замуж зимой, и пока мы посетили все места аля памятники и курганы славы, невеста приобрела такой милый синеватый оттенок.

Плюс всё в столовой, где должна была проходить свадьба, за день до этого прорвало трубы и отопления не было, а на улице дикие минусы.

 

Последняя свадьба, которая была в прошлом году, была хуже всех, т.к. невеста и её мама решили, что я являюсь самой походящей кандидатурой на роль свидетельницы, хотя у меня с ними отношения как то не очень и видимся мы редко.

Свадьбы я просто терпеть не могу, как само мероприятие с попойками и тупыми конкурсами, так и сам факт женитьбы (возможно не доросла ещё=))

 

На меня напялили платье (их я не ношу с 6 класса), туфли на шпильке (их я одевала тока на выпускной), где были мозги, когда я согласилась на это ..

 

В загсе, когда тетя с милой до противности улыбкой несла вскую пургу про то что там полагается, когда все стояли с такими серьезными лицами, меня неудержимо пробило на ха-ха, когда я представила,как всё это со стороны смотрится) Сама не знаю, как сдержалась и не рассмеялась.

 

На свадьбе, как мне сообщили, я должна была не отходить от невесты ни на шаг, чтоб её не дай бог не украли!

Её все таки украли, и меня заставили танцевать на столе, чтоб её вернули. Потом украли туфлю, но я тихо испарилась из кафе на улицу, и отдувался свидетель )

 

Свидетель, как мне сообщили, был с опытом шаферства на 3 свадьбах, я уж было обрадовалась, но он напился как свинья, начал приставать ко мне, буянить и вооще чуть на ногах держался.

Я вела себя по отношению к нему очень прилично, хотя ну очень хотелось вмазать чем-нибудь тяжелым по его наглой, пьяной и ухмыляющейся роже.

 

Жених напился тоже, и дошло до того, что стал звать меня (в присутствии жены) провести втроем первую брачную ночь.

 

И вообще мне показалось, что я была единственной трезвой на этой грандиозной попойке. Не скрою, не являюсь убежденной трезвенницей, но тогда не было желания даже пить.

 

Долго сидела и думала про что-нибудь положительное на этой свадьбе, так и не придумала, уж извините =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жених напился тоже, и дошло до того, что стал звать меня (в присутствии жены) провести втроем первую брачную ночь.

Долго сидела и думала про что-нибудь положительное на этой свадьбе, так и не придумала, уж извините =)

 

Эх, Маська, а ведь теперь и вспомнить будет нечего :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или уже была такая тема? :unsure:

:unsure:  и вообще, КТО НА ФОРУМЕ ГЛАВНЫЙ АРХИВАРИУС?  :D  (Леш, ты поймешь ;)  )

 

Конечно, Оля, я тебя понимаю ;) Думаю, что я попрошу у Крея эту должность после ухода на пенсию с модераторской работы. А пока может начать учиться у мэтров? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно, Оля, я тебя понимаю ;)  Думаю, что я попрошу у Крея эту должность после ухода на пенсию с модераторской работы. А пока может начать учиться у мэтров?  :)

начинай-начинай ;)

ток ты ж понимаешь - тебе надо будет помнить абсолютно все темы и безошибочно в них ориентироваться ;)

и скажи спасибо, что наш форум не такой офигенно крупномасштабный, как тот, ну, где есть главный архивариус B) .......


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может уже кто-то и говорил это, но проживя почти 2 года(в ноябре будет годовщина) в семейном браке я понял многое:

1-Это очень тяжело строить семью.Есть такая вещь как бытовуха, которая съедает сильно. Но есле оба супруга будут стараться делать сюрпризы, ухаживать друг за другом то все будет супер.

2-Моя жена терпеть не может когда по полю бегают 22 "идиота"(её слова) за мячиком...Приходилось ей разрешать смотреть Дом-2.

3-Оба должны друг друга уважать, доверять,уступать.

Вот коротко что я хотел сказать...Надеюсь добрые советы.


jaguar_2.gifheartbat_1.gif

 

 

 

w12_w11_28_11_2003_2_1w.gif

 

meter-ru40501.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Balamut

Eto vso nado pochustvovat na sebe a ne uslishat, v obshem to nichego strashnogo ,jenat ia uje 5 let vrode by terpimo:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Eto vso nado pochustvovat na sebe a ne uslishat, v obshem to nichego strashnogo ,jenat ia uje 5 let vrode by terpimo:))))

Я не понял, ты что, с 16 лет женат? :blink: Ну и нравы у вас в Turkey :O Расскажи, как можно, в 16-17 лет быть мужем, отцом. Я понимаю, что культуры разные, традиции, но, честно говоря, просто не представляю себе этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Tala

Как ни грустно это признавать, но только на постсоветском пространстве свадьба - кошмар для жениха-невесты и их родителей. В цивилизованных странах есть такая работа - распорядитель свадебных торжеств, которой и решает все вопросы - машина, ресторан, протокол "свадебного заседания" и т.д.

 

Я была дружкой 4 раза (у средней сестры и трех подруг). И теперь эти четыре "стервочки" дружно пытаются выдать замуж меня (в мои-то преклонные почти 30 я так привыкла к самостоятельной жизни, что ни за какие коврижки не одену себе на палец кольцо).

 

У двух подруг мне повезло с шаферами и мы еще и тамадами заделались, причем одна свадьба была вообще оригинальной (невеста была в костюме а-ля Турция - такие штанишки почти прозрачные, оригинальная блуза, белоснежная расшитая тюбетеечка и газовая не то фата - не то покрывало), в общем жених был в полном отпаде и никак не мог дождаться окончания торжества, все норовил утащить невесту в укромный уголок. Вместо памятников поехали в парк, кататься на атракционах и на места работы жениха и невесты (благо и там и там суббота была рабочим днем), но в эту субботу там никто не работал. Сама свадьба - на открытом воздухе - такой себе пикник (гостей предупреждали заранее о форме одежды). Все очень класно и весело - конкурсы на открытом водоеме (заплывы на матрасах, кидание женщин в воду с импровизированных вышек, тарзанка и т.д.)

 

Вышло не очень дорого это все и очень оригинально, гости были ы восторге (не все конечно, некоторые почтенные матроны возмущались, но их никто не слушал).

 

Самая кошмарная свадьба на моей памяти - в украинском селе, по всем традициям, с пешим проходам молодых через все село, праздниный стол на месте птичьего двора (землю подмели и засыпали свежей травой, запах - тот еще), начало застолья в 21:00 (после того, как все гости справились с домашними заботами), гуляли - внимание - 6 дней, каждый день свои обязательные мероприятия (купание родителей, патрание курей, загон поросят и т.д.), но это было еще не все - затем садьба еще на 4 дня переместилась в село жениха (первая часть была в селе невесты). В общем - полный кошмар. И как у этих селян сил хватало - днем пахать в своих хозяйствах, а ночи пить-гулять)

 

Для себя я решила, что еслти вдруг и соберусь замуж - или свадьба как у подруги (пооригинальнее) или вообще без таковой, расписались, обвенчались - и на моря.

Кс... бесит меня в современных свадьбах еще такая вещь - белое платье невесты - это символ девичьей чистоты! Пошло напяливать белое платье и фату если ты жила с мужчиной уже несколько лет!

 

P.S.: Клевая тема, спасибо создателю, я редко что-то "высказываю", чаще просто читаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и чё?! :blink::lol:

Как и предполагалось в сентябре стану свидетелем в четвертый раз... Ну блин точно хожу на свадьбы свидетелем буквально как на работу... :P С одной стороны геморрой такой, что никому не пожелаешь, а с другой ну как я могу другу отказать, когда он искренне меня об этом просит...

Причем, самое интересное именно вот этот друг просит уже второй раз за последние четыре года, то есть у него вторая свадьба. И несмотря на то, что первый брак при моем свидетельстве как раз оказался неудачным, все равно... он никак не хочет изменять традициям... :huh:

А что делать - придется работать, причем искренне и с удовольствием - это ж дружище мой, считай брат... ;)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корандыч, праздравляю :)

 

Почитай внимательно весь топик и не забудь, что надо сделать со свидетельницей. Фотки приложишь :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

Да нет, брат, Самсон... это ты внимательно почитай топик. Я ж говорю... достаточно большой опыт во многих компонентах при работе свидетелем уже есть... так что, думаю все будет О.К.

 

Ну а по поводу фоток... х-мм... знаешь не обещаю, не обещаю ;)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курьезный случай

На одной свадьбе был такой конкурс: из бумаги вырезали следы около 15 штук и жених должен был на каждый наступить и сказать комплимент своей... э...жене. Ну естесно женишок то хороший уже был и этот конкурс для него был не самым легким. Вообщем он начал довольно уверенно. 1ый: - Милая 2ой: - Любимая 3ий: - Красавица 4ый: - Солнышко 5ый: Тут он поскальзывается и падает с криками: - БЛ#ДЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торчини

Занятный случай, весьма, весьма.... :D Этот случай мона и как анекдот травить!!! ;)

Какова же была реакция жены??

Изменено пользователем ШЕВАман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, вот некоторые фотки, которые успел обработать..... с церемонии из загса. :)

 

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ШЕвик, фотки зачОтные!!! Да принцесса у тебя еще та, береги ее ;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто супер :) Очень красивая вы пара :)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ребят. :)

В конце месяца постараюсь зались видео всего свадебного дня, с выкупом там и т.д. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШЕВАман - на самом деле красиво :rolleyes: .

 

И еще - я этой темы не углядела, а сейчас от души посмеялась, читая... и попечалилась тоже.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШЕВАман, невеста (ой, точнее уже жена :) ) у тебя очень очень красивая :)

Поздравляю! пусть любовь никогда не покидает ваш дом :) Берегите друг друга :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...