Перейти к публикации
alexmilan23

Ах, эта свадьба, свадьба...

Рекомендованные сообщения

Создал эту тему для того,чтобы услышать,и,для себя на будущее,узнать традиции и характерные черты свадебной церемонии.Кто из Вас женат или замужем?Think.gif

Чем особенным запомнились Вам брачные деньки? ;)

Поведуйте нам о каких-то смешных и курьёзных случаях!3yby.gif

Лично я знаю,что связаны узами со своими любимыми mim,Dolphin,Денис...

А кто ещё?Кто они эти счастливчики?Prisoedinysa.gifP.s.А я всё буду мотать на ус :D


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё долго тебе можно не мотать на ус))

А я вот обещал жениться до 30 лет:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значицца так :)

 

Для тебя самое главное - правильный выбор свидетеля, который бы все организационные вопросы возьмет на себя. Потому как свадьба - не знаю для кого как, а для тебя день нервный, во время которого ты поминутно сталкиваешься со всякими пидорасами (Кондр - это не мат, а Никита Серг. Хрущов :) ): водитель лимузина, тетка во Дворце (загсе), халдеи в ресторане, оркестр и др. малоприятные люди, цель которых скачать с тебя бабло. Бабло, конечно, в этот день потратить придется - пес с ним. Но нервы твои должен сберечь свидетель. Я своему выдал кошелек и сказал, что ко мне вообще никто не имеет право подходить - все вопросы через него. И горя не знал :rolleyes:

 

Но не так удачно получилось у моего близкого друга, который ошибся в выборе свидетеля. Этот ...э... нехороший человек (я про свидетеля, а не про друга) на вышеупомянутую свадьбу поставил себе одну цель: трахнуть свидетельницу (17-летнюю сестру невесты). Со своей задачей он справился удачно, но все остальное завалил :angry: Так как все остальное его волновало мало. И пришлось моему другу носится самому по загсу с вопросами, а почему так задерживается церемония - ведь ресторан заказан на определенный час. И ругаться с таксистом, который почему-то решил везти молодоженов не прямо в ресторан, а к какой-то могиле неизвестного солдата. А потом, когда еще в самом ресторане халдеи стали пить кровь именно у него... Никто не пришел ему на помощь, потому что все были заняты удивительной сценой. Жена свидетеля, которую к слову сказать, по его наводке на свадьбу не пригласили, ворвалась на церемонию и отдуши начистила свидетелю тыкву, выдав таким образом ему индульгенцию на последущий трах с сестрой невесты. Словом, эта была удивительная свадьба - вспоминать можно долго :)

 

Так что насчет свидетеля - прими к сведению. А заодно порадуйся, что делаешь свадьбу в России\Белоруссии, потому как в Израиле это все в разы дороже :angry:

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Самсоныч!

Я как раз уже профессиональный свидетель! :ninja:

Серьезно! Уже три раза им был. В сентябре похоже и четвертый раз намечается. Во как!

Так что вся эта чехарда в принципе очень знакома. И ты правильно пишешь по свидетельские обязанности. Кстати на одной свадьбе мне пришлось быть в трех ипостасях сразу (блин кадровый голод какой-то был, даже не пойму причин). Короче был свидетелем (само собой), тамадой большую часть времени (пока всех нафиг не напоил и пока все сами не начали "тамадить"), ну и ваще фишка - одновременно с этим умудрился быть еще и водителем в головной машине (с женихом и невестой которая). А если учесть, что невесту выкупали в Казани, а сама свадьба как мероприятие проходила в 110 км от города, то маршрут свадебного картежа был приличным, даже с зеленой стоянкой под дождем... :wacko:

Прошло уже четыре года с той свадьбы, а вспоминаем это мероприятие и ржем всегда до слез и визга поросячьего. Тогда, кстати и со свидетельницей познакомился тоже не плохо! :icon_rigno:

 

Да и alexmilan23, на самом-то деле Алекс прав. Торопиться не надо ИМХО. Времени у тебя еще вагон и маленькая тележка, так что гуляй покамест, и не парься на этот счет. :D


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё долго тебе можно не мотать на ус))

А я вот обещал жениться до 30 лет:(

 

ай-яй-яй!!!! И ты молчал!!! слуш, так чуть больше двух месяцев осталось, что ты себе думаешь?!!!! :lol: Уже пора заявление подавать, а то не успеешь!!!! :lol:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж, Корандо, значит у афтара этой темы будет к кому обратиться в случае чего. Заодно и свидетельницу тебе поищем на сайте :P Но твои слова заставили меня задуматься. Значит у свидетельницы это получается главная обязанность на свадьбе? Не знал. Черт, и почему я всегда избегал быть свидетелем :O

 

ай-яй-яй!!!! И ты молчал!!! слуш, так чуть больше двух месяцев осталось, что ты себе думаешь?!!!!  :lol: Уже пора заявление подавать, а то не успеешь!!!!  :lol:

 

Хочешь предложить свою кандидатуру или к Коранде пойдешь в свидетельницы? :)

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что ж, Корандо, значит у афтара этой темы будет к кому обратиться в случае чего. Заодно и свидетельницу тебе поищем на сайте :P Но твои слова заставили меня задуматься. Значит у свидетельницы это получается главная обязанность на свадьбе? Не знал. Черт, и почему я всегда избегал быть свидетелем :O

Хочешь предложить свою кандидатуру или к Коранде пойдешь в свидетельницы? :)

 

Алекс на мне не женится ни за фто! ;)

А Корандо в свидетельницы не возьмет - он меня не любит, так что я в этой теме не участвую :D

А вообще свадьбы терпеть не могу :D Два раза была свидетельницей, этого хватило, чтобы впоследствии вежливо отказываться.

Свою собственную свадьбу еле пережила - думала, умру. Дело было летом. А я весь день в атласном платье-футляре (то есть, не с воздушной "пачкой", а по фигуре, в обтяжку) с гипюровым "чехлом", в колготках да в перчатках, как идиотка. Слава богу, еще от фаты отмазалась категорически - идиотская вещь абсолютно! Чтоб я такое на себя напялила! С утра все эти приготовления, истерика во время причесывания (очень длинные волосы были - трудно было уложить). Потом выход из дома с идиотским посыпанием зерном, деньгами да конфетами, весь двор сбежался на тебя смотреть. Потом еле выдержала нудную церемонию в загсе, потом чуть не убилась, спускаясь по лестнице в том же загсе, зацепившись пряжкой туфли за кружева. Потом гонки по городу на двух одинаковых maximа-х, возложение цветов, бесконечное фотографирование и видеосъемка. Потом весь вечер у тебя пытаются стащить туфлю, потом тебя крадут, куда-то несут, чего-то требуют...

Короче, это был один из самых ужасных дней в моей жизни. Напоследок еще меня отравили лилиями - какая-то добрая душа умудрилась поставить в спальню все цветы, а среди них были лилии, а у меня на них аллергия, в итоге жутко разболелась голова.

Короче, если бы сейчас выходила замуж - точно знаю, что никаких подобных церемоний просто бы не делала! Ну не по душе мне все эти массовые застолья с приглашением толпы людей, из которых далеко не всех ты желаешь видеть вообще, а приглашать приходится, чтобы никого не обидеть. (Несколько раз приходилось бывать у подруг-друзей на свадьбе, так молодые иногда большей части гостей просто не знали, кто такие)...

 

Не стану никому ничего советовать в этом плане, чтоб потом не сказали, что я навязываю свое мнение, посему на этом все :)

 

ЗЫ да, еще забыла сказать по поводу свидетелей. У моего мужа был друг, который как раз расстался со своей девушкой и был в поисках новой подруги, ну а у меня была как раз "непристроенная" подружка. В общем, мы организовали их своими свидетелями и два дня наблюдали за разворотом событий. Ничего интересного не получилось, увы. А жаль... :D

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, предыдущие ораторы уже всё сказали. Всё правда - и про нервный день для главных учатников события, и про важность правильного выбора свидетелей (прежде всего, свидетеля). Я вот являюсь, как выразился alexmilan23, счастливчиком уже 4,5 года. На свадьбе (к сожалению или к счастью) никаких особых курьёзов не было. Никто не подрался, сильно не напился. Короче, ненормальная какая-то свадьба :D . Просто было весело. Свидетели зажигали не на шутку. Но, честно говоря, я бы не хотел ещё раз оказаться на своей свадьбе, а вот жена часто повторяет, что с удовольствием ещё разочек окунулась бы в ту атмосферу.

На чужих свадьбах был пару раз. И на "ресторанных", и на домашних. Ну что сказать? Дома отмечать свадьбу, конечно, дешевле, но это проклятие для мам-пап-тёть и других родственников, которые после подготовки к торжеству уже падают с ног, а потом ещё во время всеобщего веселья вынуждены бегать между столом и кухней. А потом ещё убрать это всё, посуду помыть. Короче, что тут говорить, не самый лучший вариант.

А вообще, alexmilan23, может быть, подумаешь над каким-то экзотическим вариантом свадьбы? Ну там, в аквалангах под водой или с парашютом прыгнуть. Сейчас модно :D

 

P.S. А девушки у нас есть замужние, кроме Оли? Или все остальные "несорванные цветки на бескрайних полях"? :)

Изменено пользователем Citizen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь согласен, Оль!

Сколько раз был на свадьбах (не только как свидетель ессно, а и просто так, как гость) все время удивлялся нафига, ну нафига такой балаган устраивать, такую попойку???? :blink:

Молодожены как правило все изнемогают от усталости и еще от много чего... Хрень одним словом какая-то! :wacko:

 

Сам, если и надумаю как-нить жениться, точно обойдусь романтическим ужином или сразу путешествием куда-нибудь наподальше, но ни в коем случае, не сидением в мега-кабаке, в толпе страждущих и жаждущих тебя "поздравить" или выжрать побольше... :huh:

Ладно, что-то я разошелся слишком бурно. В общем терпеть не могу большие свадьбы и все тут!


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашко, кроме выбора свидетеля не позабудь о культурной программе. И мне кажется, что никакому тамаде, включая Корандо, не вытянуть столь многолюдное мероприятие :) У нас в этот день была издана специальная газета с фотографиями жениха, невесты, друзей и т. д. А в век компов\принтеров - никакой трудности сделать такую газету нет. Потом была аукцион - разыгрывались детские вещи невесты. Было весело. Словом, надо что-то придумывать :)


Штирлиц шел по улице и почувствовал запах гари. И, действительно, из-за угла вышел Каспаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Название темы (и под-название) взяты из песни Муслима Магомаева - "Свадьба". Респект! :)


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Название темы (и под-название) взяты из песни Муслима Магомаева - "Свадьба". Респект!  :)

 

неужели ты думал, на просторах СНГ не знают этого известного милли мусигичи? ;)

...впрочем, не будем переводить прикольную тему в офф-топ :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно быть одиноким и свободным, стремиться избавиться от этой свободы, что б не быть одиноким... Перед свадьбой кажется, что вот теперь ты станешь НЕ свободным и НЕ одиноким.... тут надо хорошо задуматься, а не получится ли так, что ты будешь НЕ свободным, но одиноким......

А вообще, идеальный вариант - свободный, но не одинокий :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как раз работала на свадьбах часто, поэтому насмотрелась на публику и сейчас мне надо мало времени, чтобы определить, веселенькой ли будет свадьба. :)

Да уж, работе свидетелей не позавидуешь! <_<

Изменено пользователем Nesterina

Preferisco la nebbia di Milano al sole di Roma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алекс на мне не женится ни за фто!  ;)

 

 

 

 

ЧТО??? ЖЕНИТЬСЯ НА СЕСТРЕ ? :O:O:O

Самсон не ведает, что говорит :D

Оля, если бы я женился на тебе, это было бы почти духовное кровосмешение))

Да и к тому же я бы тебе изменял постоянно с холодильником и микроволновкой (кстати аккуратно обращайся с ней) Зачем тебе такой муж.

 

Что касается меня, то меня уже пытаются сосватать, активно идёт процесс. Но, кажется 30 летие я встречу холостяком :( Впрочем, есть только одна девушка, на которой я готов жениться хоть прямо сейчас :rolleyes:;)

 

Если кому-то надо, я могу выслать всякие прикольные документы связанные со свадьбой, типа тех.паспорт жениха и невесты. Семейная конституция и так далее. Можно и сюда кинуть если интересно.

 

 

Корандо, что там у тебя с личным ящиком, почему модератор не может связаться с тбой

? :)

Изменено пользователем alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня какая-то фобия свадеб. Ни на одной еще не была -- почему-то не хочется посещать такие мероприятия. А мама моя уже спит и видит, кому бы меня спихнуть! :-) Она сама замуж вышла в 28 лет за человека, с которым ... с первого класса сидела за одной партой, потом училась в вузе в одной группе и в итоге по распределению работала вместе! :-) так ей кажется, что это слишком поздно, теперь вот ей внучат срочняк приспичило, так все вздыхает, когда я приезжаю, что у меня даже ухажера постоянного нет! :-)) порой даже напрягает меня это все! А порой и на самом деле замуж хочется... Мы с подружкой поклялись друг другу, что если до 30 лет не выйдем замуж -- повесимся! :-)) а она на год меня старше, так что на ДР к ней я приду уже с веревкой и мылом! :-))


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Корандо, что там у тебя с личным ящиком, почему модератор не может связаться с тбой

? :)

 

А переполнен по ходу ящичек-то, вот и не может связаться модератор! Щас почищу! ;)

Вообще можно на Korablev@efir.kazan.ru ;)

 

А у меня какая-то фобия свадеб. Ни на одной еще не была -- почему-то не хочется посещать такие мероприятия. А мама моя уже спит и видит, кому бы меня спихнуть! :-) Она сама замуж вышла в 28 лет за человека, с которым ... с первого класса сидела за одной партой, потом училась в вузе в одной группе и в итоге по распределению работала вместе! :-) так ей кажется, что это слишком поздно, теперь вот ей внучат срочняк приспичило, так все вздыхает, когда я приезжаю, что у меня даже ухажера постоянного нет! :-)) порой даже напрягает меня это все! А порой и на самом деле замуж хочется... Мы с подружкой поклялись друг другу, что если до 30 лет не выйдем замуж -- повесимся! :-)) а она на год меня старше, так что на ДР к ней я приду уже с веревкой и мылом! :-))

 

Ты это!

Ну-ка мысли такие брось. Вообще скоро сезон новый. Ты нужна и Юве, да и Милану тоже.

Вообще складывается ощущение, что ты малость лишнего горишь на работе. Наплюй и постарайся для себя пожить, просто для себя любимой, без заморочек!

Что за депресняк у тебя затяжной? :huh:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Корандо, что там у тебя с личным ящиком, почему модератор не может связаться с тбой

? :)

 

Дык забит ящичек-то приглашениями на свадьбу в качестве свидетеля, да письмами от кандидаток в свидетельницы :lol:

 

А у меня какая-то фобия свадеб. Ни на одной еще не была -- почему-то не хочется посещать такие мероприятия. А мама моя уже спит и видит, кому бы меня спихнуть! :-) Она сама замуж вышла в 28 лет за человека, с которым ... с первого класса сидела за одной партой, потом училась в вузе в одной группе и в итоге по распределению работала вместе! :-) так ей кажется, что это слишком поздно, теперь вот ей внучат срочняк приспичило, так все вздыхает, когда я приезжаю, что у меня даже ухажера постоянного нет! :-)) порой даже напрягает меня это все! А порой и на самом деле замуж хочется... Мы с подружкой поклялись друг другу, что если до 30 лет не выйдем замуж -- повесимся! :-)) а она на год меня старше, так что на ДР к ней я приду уже с веревкой и мылом! :-))

 

Аааай, джаным, ну что ты такое говоришь? :( Ну ты же не на Востоке живешь - там в некоторых местах до сих пор считается - не вышла замуж до 25 лет, да - все, можно точно крест ставить! :( Дикость какая!

Маму, в принципе, тоже можно понять - она типа волнуется за тебя, да только вряд ли она будет рада, если ты выйдешь замуж за первого попавшегося только потому, что как бы "давно уже пора".

Поэтому мой тебе совет - не переживай, и уж точно забудь все эти мысли про веревку!

Твое от тебя никуда не уйдет, а торопиться никогда не надо. Очень многие мои знакомые, выйдя замуж в 20-23 года очень жалели об этом, некоторые давно развелись.

Как говорят мудрые люди: "замуж не напасть - лишь бы замужем не пропасть!"

Так что прекращай хандрить, живи и наслаждайся свободой, пока она у тебя есть, пока тебя не загнали на кухню и не отобрали футбол! ;)

 

Гы.... Представляю, как сейчас мужики набросятся с колкими замечаниями :) Тихо, уже была такая тема, я прекрасно помню, где, давайте не будем к ней возвращаться ;)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не хочу женица....Рано, да и не нагулялся ещё, наверное :)

 

Одно напрягает - я ни на одной свадьбе ещё не был ((( Даже не знаю, что такое быть свидетелем, или тамадой. Мне не выпадало чести ругаться с таксистом и официантами. Жених не давал мне на растерзание свой кошелёк....и уж тем более у меня не было возможности затащить в постель свидетельницу - 17-летнюю сестру невесты...

 

Одно время я возлагал большие надежды на две пары моих друзей: одних я свёл ещё на первом курсе, другие сами справились. И вот блин нафик: обе пары расстались в этом году, после 3,5 лет прекрасных отношений. А я так на них надеялся...Уж они то меня точно бы пригласили :)


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У!!!!!!! :D

Не ожидал,что будет такая активность в этом топе! ;)

Всем огромное спасибо за напутствия и различные истории!Respekt.gif

Я сам бывал на свадьбе,когда мне было 11 лет.Выходила замуж моя родная сестра...

В загсе я не был,и Слава Богу,а попал сразу же в ресторан "Астория".Помню,что было очень весело,тамадой был младший брат Маркина("Я готов целовать песок...").Конкуросв было хоть отбавляй :P Но болше всего запомнился громадный торт,который не смогла даже слопать огромная толпа(человек так 50) :)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну это уже вобще что-то сверхестесственное.. Как так получается что у нас на форуме в последнее время новые темы попадают прямо подстать моим жизненным ситуациям?!

У меня щас как-раз на носу две свадьбы.

Вобще была я на 3 свадьбах. (или на 4.. я уже сбилась со счета..). Все не мои.. к счастью.

Но свидетельницей ни разу не была.. к сожаленью.

 

Свою свадьбу (если такое вобще случится) праздновать не хочу. Солидарна с тёзкой.

Не терплю толпу, шум, пьянки, показуху, лесть и тп.

Даже не знаю как пережить ближайшие две..

 

2 Алекс!!!

Отправь мне (на рамблер лучше) что у Тебя там по свадьбам есть! Пожалуйста! Срочно!!!


Vado pazza per il Milan!

«Вы, господа критики, стыдитесь или боитесь мгновенного преходящего безумия, которое наблюдается у всякого творческого разума» (с) З.Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе на свадьбах весело(ещё один повод приодеться) вот только впечатления впоследствии бывают не очень лично я в последний раз облажалась :lol: на свадьбе хотя меня это не очень волнует ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
который не смогла даже слопать огромная толпа(человек так 50) :)

 

Ну ты насмешил, ей богу :lol: Вот у нас в Израиле 200-300 чел, это маленькие свадьбы, от 400 - средние, а норма 700-800 и выше. Вот и собери бабки :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, ещё одна свадьба позади... Несмотря на то, что всё прошло великолепно, я еще раз убедилась, что Я такого НЕХАЧУ!

Изменено пользователем Pazza

Vado pazza per il Milan!

«Вы, господа критики, стыдитесь или боитесь мгновенного преходящего безумия, которое наблюдается у всякого творческого разума» (с) З.Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот, ещё одна свадьба  позади...  еще раз убедилась, что Я такого НЕХАЧУ!

 

Может я и ошибаюсь, но свадьбы всяко лучше, чем разводы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...