Перейти к публикации
Dragon

Мафия. Сезон №4. Бал-маскарад.

Рекомендованные сообщения

Я писала.

Ситуативные взаимовыгодные, почему нет? Я играла в немного подобном формате, так и делали. Об окончательном мире никто не говорит.

Все правильно Перси пишет.

вот сейчас шанс для мафа! если мы его не замочим, а чикнем например Сфорца , как того желает Хафиз, то Борджиа и Сфорцы, будучи в меньшенстве, будут уже задумываться об объединении ПРОТИВ Медичей. а это выгодно в первую очередь Маньяку!


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расскажите мне почему. Мне чисто так, для себя, поржать

Ну там в правилах написано, что если члены клана голосуют за своего босса, то их голоса не учитываются, на линче у Аграэля имелось 5 против 3 Холодов, Аграэль выжил и Холод выжил, Джерри не Сфорца, так как умер и по подсказке понятно, что он Чезаре Борджиа, а судя по истории Чезаре Борджиа мог быть только ассасин, не вижу в нем ни лазутчика, ни тем более докора, донна понятное дело он не мог быть. Всё просто, клан Борджиа остался без ассасина и скорее всего роль ассасина ушла к боссу клана Борджиа!

Кстати! Масини права. Агра легко может быть боссом Борджиа!

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я писала.

Ситуативные взаимовыгодные, почему нет? Я играла в немного подобном формате, так и делали. Об окончательном мире никто не говорит.

 

Допустим, ситуация. Мы знаем, что в игре 5 Сфорца, 3 Борджиа и 2 Медичи. Ес - но, Борджиа и Медичи в таком случае выгодно объединится против Сфорца, дабы не стать уже отработанным материалом. О временных союзах такого рода я говорила.

Перси, а ты 1 раз прочти, чисто для интереса, подсказку.

И посмотри, кто там больше подходит на роль Маньяка. Ок? Ну, чисто ради интереса внимательно прочти.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перси, а ты 1 раз прочти, чисто для интереса, подсказку.

И посмотри, кто там больше подходит на роль Маньяка. Ок? Ну, чисто ради интереса внимательно прочти.

Я только начала с первого дня. )) Всё, молчу, пока не прочту всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дракоша

 

помести подсказку в первый пост, если не сложно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дракоша

 

помести подсказку в первый пост, если не сложно :D

Попрошу торчини. У меня ужо правов нет.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ёлы, да давно пора уже отвести мафии отдельный раздел и дать Дракошику права модера.

давайте собирать под это дело подписи!


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодаря Дракоше почитал про патрициев на Вики, оказывается очень занимательная история у Италии была в 15 веке.

Хафиз, если ты знаешь кто маньяк обоснуй, как ты умеешь это классно делать. Готов голосовать против маньяка, но только если я буду уверен, хотя бы на 70%. Пока я уверен на 100 процентов, что Аграель босс враждебного мне клана :)


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ: мааааленькая просьба если уж пишешь ник сокращенно пиши Агра, спасибо

Окей, сорь ff.gif

 

Ну там в правилах написано, что если члены клана голосуют за своего босса, то их голоса не учитываются, на линче у Аграэля имелось 5 против 3 Холодов, Аграэль выжил и Холод выжил, Джерри не Сфорца, так как умер и по подсказке понятно, что он Чезаре Борджиа, а судя по истории Чезаре Борджиа мог быть только ассасин, не вижу в нем ни лазутчика, ни тем более докора, донна понятное дело он не мог быть.

Пупсик, ты меня не понял. Я не спрашиваю, почему он босс. Я спрашиваю, почему он босс именно Сфорца? ej.gif

 

 

Всё просто, клан Борджиа остался без ассасина и скорее всего роль ассасина ушла к боссу клана Борджиа!

Нет. Роль ассасина утрачивается. Поэтому Борджиа сча без ассасина, если Джери - ассасин

Изменено пользователем Masini

Отношусь к людям прямопропорционально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пупсик, ты меня не понял. Я не спрашиваю, почему он босс. Я спрашиваю, почему он босс именно Сфорца? ej.gif

Я там дальше написал, что ты может быть и права и Аграэль босс другого клана, мы точно знаем, что Джерри Борджиа голосовал за Агру, вполне возможно, что 2 других из голосовавших тоже Борджиа. Все может быть. :) Я вот уверен, что один из ассасинов точно пулял в своего, иначе было бы на труп больше, если я понял из подсказки верно. Джерри Чезаре Борджиа - это нам гарантирует подсказка с первого дня - Джерри явно асс клана Борджиа, потому что, зная Дракона, не вижу кем ещё мог бы быть Чезаре Борджиа. :)) Явно, что босс - это Родриго!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет. Роль ассасина утрачивается. Поэтому Борджиа сча без ассасина, если Джери - ассасин

Опять неверно правило прочитала. После гибели члена клана - функции лазутчика, лекаря и девочки утрачиваются, функция киллера и босса сохраняется и передается по служебной лестнице от босса до донны :))


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опять неверно правило прочитала. После гибели члена клана - функции лазутчика, лекаря и девочки утрачиваются, функция киллера и босса сохраняется и передается по служебной лестнице от босса до донны :))

Фак. Смутило слово киллер, которого я перепутала с лазутчиком ))) Ну тогда у Борджиа не будет дока, я так понимаю?


Отношусь к людям прямопропорционально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фак. Смутило слово киллер, которого я перепутала с лазутчиком ))) Ну тогда у Борджиа не будет дока, я так понимаю?

Не так. Если Джерри был убийцей, у них все есть. Просто босс теперь еще и убивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не так. Если Джерри был убийцей, у них все есть. Просто босс теперь еще и убивает

Но это не по служебной лестнице вниз... Короче вы видимо читаете то, чего я не читаю )))

 

Дракон, кто кого замещает при смерти? Пожуй и положи мне в рот *изображает пингвина*


Отношусь к людям прямопропорционально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перси права, у Борджиа теперь убивает Босс. :)функция киллера и босса сохраняется и передается по служебной лестнице от босса до донны

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перси права, у Борджиа теперь убивает Босс. :)функция киллера и босса сохраняется и передается по служебной лестнице от босса до донны

Ну я так поняла, раз киллер ниже по лестнице, значит он может идти только ниже, а не на повышение. Пора завязывать со спайсами и вкусным вишневым табаком np.gif


Отношусь к людям прямопропорционально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, Ребята. 32 страницы...

 

Увидел упоминание о себе и могу чистосердечно заявить: _z_ , я не маньяк.

 

Сейчас почитаю еще раз подсказки в первой и второй ночах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Увидел упоминание о себе и могу чистосердечно заявить: _z_ , я не маньяк.

Охотно верю (серьезно).


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то мне кажется, что Милан-90 - Пьеро Медичи, а Холодильник - Лукреция Торнабуони. А вот на роль Джана Галеаццо Сфорца претендует сразу несколько человек... Маньяк - "синьор, на которого косо смотрят". Здесь больше всех подходит _z_ , с учетом того, что говорится в тексте и как себя ведет _z_

 

Если честно, я не очень силён в разгадывании загадок... Но мне почему-то кажется именно так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ, вспомнил, Перси говорила, что ей очень понравилось играть с Джерри на КВ. Что он - сильный игрок.

 

Думаю, что Джерри убила Перси, кто бы она ни была, маньяк или киллер другого клана.

 

На маньяка у меня больше всего тянут пока:

1. Перси

2. Масини

3. Бастер

4. Кайрат (это было бы супер, не грех и продуть при таком блефе).

 

Так, и еще, а почему все решили, что Джерри - Борджия? Чего бы ему Сфорцей не быть например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эээ, вспомнил, Перси говорила, что ей очень понравилось играть с Джерри на КВ. Что он - сильный игрок.

Думаю, что Джерри убила Перси, кто бы она ни была, маньяк или киллер другого клана.

Перси не валит сильных игроков в первую ночь... Вроде )))

 

На маньяка у меня больше всего тянут пока:

1. Перси

2. Масини

3. Бастер

4. Кайрат (это было бы супер, не грех и продуть при таком блефе).

Вот это все те люди, которые на маньяков тянут меньше всего )))

 

Так, и еще, а почему все решили, что Джерри - Борджия? Чего бы ему Сфорцей не быть например?

Потому что он кросафчег ))) А кросафчегом был только Чезаре Борджиа


Отношусь к людям прямопропорционально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому что он кросафчег ))) А кросафчегом был только Чезаре Борджиа

 

О! Ну наконец-то все стало на свои места)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladak

 

Прочитал подсказки, связал с первыми. Выкладывать свои размышления не буду, ибо тут народ, я вижу, протестует по полной. Кому надо, тот уже понял все. Ничего не буду больше добавлять. Если мои соклановцы меня поняли, голоснут так же, да и другой клан, надеюсь, поддержат.

Кому не нравится как я играю сейчас - голосуйте! Ну!

 

 

P.S. За свои слова по прежнему в ответе, балабольством не занимаюсь, ибо не моё.

Голос наврятли буду менять. Влад, без обид, я должен это сделать. Я хочу, что бы мой клан победил! Сделаю все возможное для этого.

Если меня замочат, будет даже проще. Хм... хотя кому как... Мне да, клану-нет. Так что хочу выжить. Надеюсь док найдет что делать.

 

Рыженькая, сцуко, отравила...

Коль, ну я же говорил брюнетку брать! Ну... ну ё-маё... Я буду скучать) Серьезно.

Хафиииииз! Не умирай пока что! :)


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прочитал подсказки, связал с первыми. Выкладывать свои размышления не буду, ибо тут народ, я вижу, протестует по полной. Кому надо, тот уже понял все. Ничего не буду больше добавлять. Если мои соклановцы меня поняли, голоснут так же, да и другой клан, надеюсь, поддержат.Кому не нравится как я играю сейчас - голосуйте! Ну! P.S. За свои слова по прежнему в ответе, балабольством не занимаюсь, ибо не моё. Голос наврятли буду менять. Влад, без обид, я должен это сделать. Я хочу, что бы мой клан победил! Сделаю все возможное для этого. Если меня замочат, будет даже проще. Хм... хотя кому как... Мне да, клану-нет. Так что хочу выжить. Надеюсь док найдет что делать.

Люблю такие посты. Для меня - ниачом. Сами себе подумали, сами себе проголосовали, остальные - пячьтесь лучами поноса. И это разве мафия? (((


Отношусь к людям прямопропорционально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Согласен. С Масини.

 

 

Джованни - Зю.

Джулиано - Милан-90.

Джерри - Чезари Борджиа.

Бастер - Кто то Сфорца.

Агра - Сфорца.

Владак - Сфорца.

 

Пока так. Сухо. И это только мое мнение.

 

За первый день 33 страницы. Это много...

 

Да и никак не могу найти в тексте других Борджиков...

Изменено пользователем SelfMilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...