Перейти к публикации
Grizzlik

Молдавский миланиста)

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток всем миланистам. Не знаю были ли тут представители из молдовы, но есть ощущение что первый) Мне 21 год, болею за Милан с 2005 года. Помню первое время болел только потому, что за Милан никто из друзей не глорил и я решил стать таким антагонистом, а потом уже втянулся по полной) Т.к из сборных болею за Италию, то естественно поддерживаю всех итальянцев в Милане, коих в принципе не так много. Пожалуй всё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну на матчи хожу, но только чтобы на стадионе побывать и атмосферу почувстовать) А на сборную как параллельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :)

 

У меня такой странный вопрос.

 

В Дубоссары загранвиза россиянам нужна, не знаешь? :)


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! :)

 

У меня такой странный вопрос.

 

В Дубоссары загранвиза россиянам нужна, не знаешь? :)

Я живу в Кишиневе поэтому не очень осведомлен о всех нюансах, но сам часто езжу в тирасполь и на погранпункте часто россиян встречаю, вроде по внутреннему паспорту проезжают, заполняя мигран карту и всё

 

Не первый. Как минимум третий )))

Кто остальные не подскажешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...