Перейти к публикации
MaxHotab

MaxHotab

Рекомендованные сообщения

Всем привет !!! Вот я решил рассказать немного о себе - о яром Миланисте который живет в Беларуси в небольшом городке Осиповичи в ста километров от столицы. Зовут меня Максим ( как можно понять из моего ника ) , сейчас перешел в 11 класс нашей городской гимназии вот в этом году мне Батэ можно сказать сделал подарок к дню рождения привезя в Беларусь так любимый мной Милан !!! Сейчас мне 16 лет , 21 октября стану на год старше ))) История боления за Милан я точно не помню когда началась ну где-то в 2003-2004 гадах. Всё началось с того, что мы с бабушкой пошли на рынок что бы купить футбольную форму (в то время было модно :D ) вот на рынке было выбора мало :angry: так как город не большой !!! Как сейчас помню там висела красно-черная майка и бело черная ( сейчас я думаю что там висела вероятнее всего майка ювентуса) , ну а моя бабуля не долго думаю говорит берем красно-черную так как она будет меньше пачкаться :D , мне ничего не оставалось сделать как с ней согласиться и сейчас я премного благодарен ей за этот выбор так как Милан на данном этапе жизни занимает довольно большую роль в моей жизни !!! Сейчас в команде я симпатизирую очень нашему лучшему защитнику Тиаго Силве :P !!! Вот думаю я в кратце и рассказал о себе. Forza Milan !!!


39d7de7b55c0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не судите строго так как мой так сказать мини блог писал первый раз !!!!

Изменено пользователем MaxHotab

39d7de7b55c0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А красночерные носочки, жилетки тебе бабушка не вяжет?)) Шутка)

Вливайся! Рады новой крови, толкьо не теряйся через неделю после первого поста, как многие тут делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу сказать у тебя потрясающая чуйка !!! а почему сразу решил что из Беларуси ?


39d7de7b55c0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чуть было не подумал, что из Чечни. Хотаб... Хотаб... мелькали там такие в свое время:(


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чечня :D ))) а кстати наверное и там есть фанаты Милана ?!!!

 

Не знаю ,фанаты или нет, но нескольких я видел в Грозном в красно-черной футболке :)


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю ,фанаты или нет, но нескольких я видел в Грозном в красно-черной футболке :)

красно-черные сердца есть во всём мире !!! а это очень радует


39d7de7b55c0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...