Перейти к публикации
Курт

Милан в Минске

Рекомендованные сообщения

Действительно не вижу разницы в 7 евро.

Лекс,возможно ли всё-таки гражданам из РБ посчитать всё-таки не по 30 евро?Если это так для многих болезненно?

Не думаю,что комиссия составит большую сумму.Вообще по правилам перевода она должна составить не более 5%.Даже если комиссия составит 20%,а это нереально,скинуться надо каждому по 27,6 евро.ВОТ.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера, я говорю не о себе, а озвучиваю мысль, которая обитает в кулуарах. Все прекрасно понимают, откуда такая сумма. Но для сравнения: в белках, эта сумма получается в 360 000. Дешевле, чем у перекупов, но дороже самого дорогого билета в кассах. Просто такова реальность жизни в Беларуси.

Мне все равно, я готов отдать любые деньги лишь бы быть на матче.

 

Зы: сегодня был на Комаровке. Евро в обменниках полно. А вот белорусских рублей нет вообще.

 

Нечего тут предлагать. Сдавать надо. 23 евро готовы были сдать, а 30 нет что ли?

Удивляюсь, чего так мало людей звонит и пытается передать.

Женя, мне в течении завтрашнего дня и понедельника, должны сдать деньги 5 человек. Как соберу сумму - закину тебе


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я потряс задницей,купил сегодня евро,но обнаружил,что банка ВТБ у меня в городе нет и не предвидится.Потому надеюсь,что появятся другие способы(платежные системы) чтобы передать.Иначе придется в Новгород ехать,там кажись есть филиал этого банка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне все равно, я готов отдать любые деньги лишь бы быть на матче.

Золотые слова! Думаю также. Но 30 евро для студентов реально много, но раз так надо - значит надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Действительно не вижу разницы в 7 евро.

Лекс,возможно ли всё-таки гражданам из РБ посчитать всё-таки не по 30 евро?Если это так для многих болезненно?

Не думаю,что комиссия составит большую сумму.Вообще по правилам перевода она должна составить не более 5%.Даже если комиссия составит 20%,а это нереально,скинуться надо каждому по 27,6 евро.ВОТ.

У Кисы Воробьянинова есть золотая фраза: "Я думаю, торг здесь неуместен". :lol:

 

Повторюсь, можно и 25 сделать, и 27,6, но сдать в этом случае надо ВСЕМ и СРАЗУ.

 

Давайте тогда мутить наценку на опаздывающих и скидку тем, кто сдает раньше и больше,

только пока мы это обсуждаем,

матч закончится, а мы так и будем спорить на вокзале... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я потряс задницей,купил сегодня евро,но обнаружил,что банка ВТБ у меня в городе нет и не предвидится.Потому надеюсь,что появятся другие способы(платежные системы) чтобы передать.Иначе придется в Новгород ехать,там кажись есть филиал этого банка...

Я тоже надеюсь, что появится рублевый счет Сбербанка и кто-то потом разово оптом поменяет рубли на пресловутые евро.

 

Золотые слова! Думаю также. Но 30 евро для студентов реально много, но раз так надо - значит надо.

Да никто с этими деньгами в кусты потом не спрячется.

Останутся деньги - можно пустить на банеры или шарфы, или в конце концов, студентов покормить :lol: Два раза.

Изменено пользователем Giuseppe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже надеюсь, что появится рублевый счет Сбербанка и кто-то потом разово оптом поменяет рубли на пресловутые евро.

 

 

Да никто с этими деньгами в кусты потом не спрячется.

Останутся деньги - можно пустить на банеры или шарфы, или в конце концов, студентов покормить :lol: Два раза.

Валера, ну тебя за язык никто не тянул))


Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВТБ24:

 

Переводы без открытия счета в иностранной валюте

 

Физические лица-резиденты при осуществлении валютных операций имеют право осуществлять переводы из РФ без открытия банковского счета в иностранной валюте в сумме, не превышающей в эквиваленте 5000 долларов США (по курсу Банка России на день осуществления перевода) через один уполномоченный банк (филиал уполномоченного банка) в течение одного операционного дня.

 

Обращаем ваше внимание на то, что на территории Российской Федерации переводы в иностранной валюте между резидентами осуществляются только через банковские счета.

 

Наличная иностранная валюта может быть переведена в РФ и из РФ в пользу физического лица-нерезидента без ограничений.

Изменено пользователем Giuseppe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По состоянию на сейчас деньги мне сдали 10 человек:

1. Женич - 30

2. Зюзик - 30

3. Олег Авраменко - 30

4. Вадер - 30

5. Мэдли - 30

6. Демченко - 30

7. Кривич - 30

8. Марат - 25

9. КON - 30

10. Милита - 30

 

Вчера ближе к вечеру поступило немало звонков, народ подвезёт сегодня-завтра. Поэтому ожидаю, что к концу дня число сдавших как минимум удвоится.

 

Сдавайте, не тяните. Мой номер 8(029) 55 77 631


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Действительно, зачем париться. Сделаю, как мне проще, пусть там в Москве разбираются. Нет уж. Потрясите задницами немного, и сделайте хотя бы что-нибудь сами.

Я менять ничего не буду даже себе, у меня есть необходимая сумма в евро. А проблемы, в общем, две:

 

1) Счёт у меня евровый, а не рублёвый.

 

2) Я не собираюсь бегать по обменникам в свое личное время, у меня оно и так уже будет забито всевозможными встречами: из Москвы и области жаждут передать деньги несколько десятков человек. Единственное, что я могу сделать помимо банковского счета - в понедельник узнать, какие у нас платёжные системы работают с евро. Вестерн юнион, увы, с евро в России, как мне сказали в техподдержке, не работает.

 

Пожалуйста, относитесь к ситуации с пониманием и уважением. Это надо ВАМ, а не мне. И НЕ Я должен подстраиваться под вас (напоминаю, вас 200 человек), а вы под те условия, которые есть в текущей ситуации. Это всё, что я могу сказать.

 

p.s. Серебрянка минус. 1 человек из листа ожидания перемещается в число 200.

ждем от тебя вобщем реквизиты и перечисляем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женич, наши проблемы, сборы и разговоры переноси в ветку - Организационные вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
боюсь, что сумма в 30 евро отпугнет многих белорусов :( для студентов это действительно большая сумма.

Да.. Бл....


Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера пообщался с Владом на предмет посидеть 1 ноября после матча.

Для тех, кто не в курсе - он владелец бара "Центр".

Ценник выше среднего, но зато у нас будет отдельный зал со своим обслуживание. И работает круглосуточно.

Он согласен, но необходимо заранее составить список, кто пойдет.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два момента. Нет. Даже три.

 

1) Активнее сдаем денежки, друзья. Темпы медленные у нас. Особенно Москва и область. Я понимаю, что у вас выходные, но меня лично это мало волнует. Суббота был прекрасный день чтобы встретиться лично в центре, но мне позвонили всего двое, а встретились ноль. Я не могу подстраиваться под каждого, вас слишком много, и не тяните до последнего.

 

2)

.

Лекс,возможно ли всё-таки гражданам из РБ посчитать всё-таки не по 30 евро?Если это так для многих болезненно?

 

Нет, менять мы ничего не будем. Решение о сумме окончательное. Если вы не хотите сдавать 30 евро, или для вас это много, значит, так вы любите Милан. Он не каждый день приезжает в нашу совдепию. Хотели бы попасть на матч - деньги бы нашлись.

 

И потом, очень важно чтобы были привилегии у людей, которые вступают в фанклуб и платят за это ежегодные взносы.

 

3) реквизиты моей карты будут в понедельник, они будут высылаться по запросу. Запрос можно сделать в личном сообщении или по почте.

 

и четвертый момент: вся информация будет в ФОРУМЕ и только там. Мне интересно, какого хрена люди звонят и как ни в чем не бывало, спрашивают информацию 5-дневной давности? Я должен каждому отдельно все разжёвывать? Нет, такого не будет.

 

Не надо писать мне в контакте, смсками и тд, у меня нет времени и возможности отвечать каждому из вас. Могу отвечать только на звонки. Я работаю без выходных, я работал вчера и на работе сегодня, поэтому не ждите пока я сам вас пну, я этого делать не буду. Я могу предложить только банковские реквизиты. Если вы хотите сделать денежный перевод - завтра я постараюсь узнать о том, какие системы платежные могут это осуществить. Сразу могу сказать, вернее, повторить - Вестерн Юнион не работает с евро. Так мне сказали в техподдержке. Другие системы - повторю, узнАю завтра. Хотя мне непонятно, почему я должен всем этим заниматься, а не те, кто будет пересылать деньги.

 

Крайний срок оплаты - 21 октября.

 

update нашлась система денежных переводов, которая в принципе соответствует всем нашим реалиям. Все подробности сегодня поздно вечером. Примерно до 22-00 по московскому времени я работаю, поэтому в интернете меня не будет.

 

p.s. 2 человека отказались - Сандура Александр, Минск и Чуприс Максим, Гомель - замена им уже найдена, оба человека из листа ожидания автоматически переместились.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вчера пообщался с Владом на предмет посидеть 1 ноября после матча.

Для тех, кто не в курсе - он владелец бара "Центр".

Ценник выше среднего, но зато у нас будет отдельный зал со своим обслуживание. И работает круглосуточно.

Он согласен, но необходимо заранее составить список, кто пойдет.

Ценник там, конечно, адский, 100.000 бутылочка водочки (или уже больше?), но судя по тому, что альтернативными вариантами заниматься как-то никто не взялся, то..


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ценник там, конечно, адский, 100.000 бутылочка водочки (или уже больше?), но судя по тому, что альтернативными вариантами заниматься как-то никто не взялся, то..

да, 100 тыс. Плюс всякие подвижки в нашу сторону


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lex , прошу уточнить мое членство в фан-клубе. Деньги сдавал через Юльку непосредственно Мишке. Уже успел забыть).

И это... Деньги от беларусов выходит везу я в Москву...

Надо обговорить как и кому их передать!

Изменено пользователем LerJAck

Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lex , прошу уточнить мое членство в фан-клубе. Деньги сдавал через Юльку непосредственно Мишке. Уже успел забыть).

И это... Деньги от беларусов выходит везу я в Москву...

Надо обговорить как и кому их передать!

Жень,мне и передашь,все-равно на Милан-БАТЕ у меня собираемся. ;)

А я в четверг-пятницу передам их Лексу (в любом случае нам с ним по делам пересечься надо)

Сань,как на это смотришь?

Изменено пользователем Iron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вчера пообщался с Владом на предмет посидеть 1 ноября после матча.

Для тех, кто не в курсе - он владелец бара "Центр".

Ценник выше среднего, но зато у нас будет отдельный зал со своим обслуживание. И работает круглосуточно.

Он согласен, но необходимо заранее составить список, кто пойдет.

+1 к списку (возможно +2).

Также думаю, что вам стоит озаботиться насчет матча в субботу, 29, тк народу вроде много в пятницу едет из Москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Марат. Матч с Ромой обещает быть людным. Намекни Верону, что нас много будет. Плюс можно устроить и сюда опросик, чтоб знать в десятках, сколько. ;)


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекс - может это поможет понять ситуацию с передачей денег тебе Калькулятор переводов из Беларуси?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По состоянию на "сейчас" деньги сдали:

1. Женич

2. Вадер

3. Олег Авраменко

4. Зюзик

5. KON

6. Борис

7. Мекс Демченко

8. Милита 1899

9. Кривич

10. Марат

11. Нестерина

12-13. Fabulous +1

14. Митя

15. Манагер

16-17. Кирлик+1

 

Судя по звонкам сегодня, завтра ещё будет сдавать народ. Вечером всё передам Лерджеку.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, по поводу матча с Ромой.

Может нам стоит с Яблоком переговорить? По поводу того небольшого уютного зальчика, где мы Кальяри смотрели в прошлом сезоне, ну когда новую форму представляли))))) или Баварию в этой предсезонке.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, а почему именно в Яблоко? в Центре тоже такой зал есть )) и добираться удобней


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...