Перейти к публикации
AGraEL

Альберто Аквилани

Рекомендованные сообщения

Подписываем Акву исключительно из за того, что Флам не будет продлевать контракт на условиях Милана. Никаких "вместо Стротмана и Шахина" нет. Не придумывай :))

 

то есть последних двух обещаешь? ну хотя бы одного :D


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подписываем Акву исключительно из за того, что Флам не будет продлевать контракт на условиях Милана. Никаких "вместо Стротмана и Шахина" нет. Не придумывай :))

 

Да ну, не верю.

Как всегда назовут его Мистером Х (У или Й) и делов-то.

 

Это ты так думаешь, что не "вместо". Галлиани думает иначе


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то есть последних двух обещаешь? ну хотя бы одного :D

Игорь, обещают вот этого чувака. Я думаю, ты будешь рад. B)

закрыть'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerHTML = 'Спойлер: открыть'; }" />Спойлер: открыть

 

Да ну, не верю.

Как всегда назовут его Мистером Х (У или Й) и делов-то.

 

Это ты так думаешь, что не "вместо". Галлиани думает иначе

Это не я так думаю. Галлиани сам сказал, что только если Фламини не подпишет контракт, то мы попытаемся подписать Акву.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорь, обещают вот этого чувака. Я думаю, ты будешь рад. B)

закрыть'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerHTML = 'Спойлер: открыть'; }" />Спойлер: открыть

 

знатная нарезка,хоть половину Ланса выкупай :rolleyes:

 

ну так щас Адийю вроде продаем в Арсенал который из Киева,появится лишняя монетка. Почему бы не попробовать ну вот этого которого ты имел ввиду :D


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не я так думаю. Галлиани сам сказал, что только если Фламини не подпишет контракт, то мы попытаемся подписать Акву.

Ну так я понимаю, но имхо в конце лета все будет преподнесено совершенно иначе.

 

А насчет того парня - кто вообще такой?


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну так щас Адийю вроде продаем в Арсенал который из Киева,появится лишняя монетка. Почему бы не попробовать ну вот этого которого ты имел ввиду :D

facepalm.gif

Да не я так думаю/предлагаю! :D Я всего лишь поделился тем, что пишет лента Милана в твиттере.

 

Милан заинтересован в подписании 19-летнего полузащитника Geoffrey Kondogbia из Ланса. Цена вопроса € 3 лям. (Corriere Dello Sport).


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То был бразильский легион, теперь африканский


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему Галлиани летал во Францию именно за этим парнем, а выдали все как будто Сильву хотят продать/купить :D

 

P.S. "Во Францию" или "В Францию"? Что то я запутался :huh:

Изменено пользователем SelfMilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, зоология, видимо, у многих любимым предметом в школе была:). До людоедов из ЦАР (привет "императору" Бокассе:) ) уже добрались. Да он же Боатенга съест, приняв его за пломбир:).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ну, не верю.

Как всегда назовут его Мистером Х (У или Й) и делов-то.

 

Это ты так думаешь, что не "вместо". Галлиани думает иначе

 

Зачем называть. Он ведь был нашим иксом прошлым летом, а значит раз смогли сохранить его, то и покупать никого не надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну еще не сохранили...

Даже за него по меркам Милана придется бодаться (торговаться).

Ну а раз игрок уровня Аквилани в прошлом сезоне стал Мистером Х, то в этом он станет Мистер весь алфавит


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Аквилани не может стать никаким мистером Х. Ибра ведь считался таковым в момент ПОЯВЛЕНИЯ его в Милане, т е в начале сезона 2010/11. А выкупили, не выкупили - это, извините, никого не ипает:), если судить со стороны болельщиков. Аквилани появился с сезона 2011/12, и если его выкупят или будет новая аренда (не важно), он просто ПРОДОЛЖИТ!!!!! выступать за Милан. Мистер Х - непременно НОВЫЙ!!!! игрок, и никак иначе. На данный момент таковыми являются лишь Монтоливо и ......траоре:)))). Третьим в этом списке идёт недавно купленный юный бразильский воротчик Габриэль:). Вот такие у нас пока мистеры Х, Y и Й:). Очень хочется надеяться, что действительно "пока".

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MM, опять же, это мы так считаем, и все верно ты сказал.

Но сколько лет мнение болельщиков (здравый смысл) и мнение Галлиани и Ко сильно расходятся.

В прошлом году мы предрекали, что Аквилани не может быть мистером Х ввиду недостаточного класса как для игрока под эту роль. Все мы думали, что этим Мистером станет игрок молодой, чья трансферная стоимость будет выше 15 млн. А оказалось то как? Нам его представили как Мистера Х, забыв (или специально) сказать об истинном Мистере Х, так и не пришедшем в Милан. Только от Райолы мы узнали, что это мог быть Хамшик.

 

Что мешает повторить пройденный путь, тем более что финансовые дела у Милана лучше не пошли, а даже наоборот


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MM, опять же, это мы так считаем, и все верно ты сказал.

Но сколько лет мнение болельщиков (здравый смысл) и мнение Галлиани и Ко сильно расходятся.

В прошлом году мы предрекали, что Аквилани не может быть мистером Х ввиду недостаточного класса как для игрока под эту роль. Все мы думали, что этим Мистером станет игрок молодой, чья трансферная стоимость будет выше 15 млн. А оказалось то как? Нам его представили как Мистера Х, забыв (или специально) сказать об истинном Мистере Х, так и не пришедшем в Милан. Только от Райолы мы узнали, что это мог быть Хамшик.

 

Что мешает повторить пройденный путь, тем более что финансовые дела у Милана лучше не пошли, а даже наоборот

А чем тебе Монтоливо с траоре не молодые:)? В прошлом сезоне средний возраст игрока Милана составлял 30 лет. Получили игроков аж на 3!!!! года моложе среднего возраста:). И зачем 15 млн или тем более выше:), когда и тот, и другой свободными агентами являлись:).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чем тебе Монтоливо с траоре не молодые:)? В прошлом сезоне средний возраст игрока Милана составлял 30 лет. Получили игроков аж на 3!!!! года моложе среднего возраста:). И зачем 15 млн или тем более выше:), когда и тот, и другой свободными агентами являлись:).

 

Извини, к "молодому" я забыл добавить талантливый и квалифицированный.

Про Монтоливо и Траоре такого ведь не сказать


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что мешает повторить пройденный путь, тем более что финансовые дела у Милана лучше не пошли, а даже наоборот

на самом ведь деле откуда инфа что с финансами тяжелее чемв прошлом году? Берл долги покрыл, зарплаты урезали на 30 лямов примерно, в ЛЧ за 1/4 бабки получили нормальные, спонсор наш титульный больше всех в Италии нам платит, Берл вне политики. Есть чуйка что мутят просто что то интересное наши лысые, иначе бы имхо что Ибра, что ТС свалили с клуба, а так к чему то, да идем. Будем имхо нормальный защитник точно, ну и плюс 2-3 покупки из серии никому не нужный игрок, а так же посмотрим, что произойдет 31-го августа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шило на мыло.Аква на Флама;)далеко с такой пз не уедешь(.Траоре,Аква,Монти,Боа,Урби,Макс,Ноче.Уровень Фиорентинты


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на самом ведь деле откуда инфа что с финансами тяжелее чемв прошлом году? Берл долги покрыл, зарплаты урезали на 30 лямов примерно, в ЛЧ за 1/4 бабки получили нормальные, спонсор наш титульный больше всех в Италии нам платит, Берл вне политики. Есть чуйка что мутят просто что то интересное наши лысые, иначе бы имхо что Ибра, что ТС свалили с клуба, а так к чему то, да идем. Будем имхо нормальный защитник точно, ну и плюс 2-3 покупки из серии никому не нужный игрок, а так же посмотрим, что произойдет 31-го августа.

 

760 миллионов ведь выплатил наш Сильвио - надо вернуть....

 

ТС и так бы свалил. То, что он уже ждал разрешения Милана пройти медосмотр в Париже - факт, которого не отнять. Берла просто свернул переговоры, когда запахло жареным и все начали выражать открытое недовольство возмодной продаже. Не будь этого - ТС бы уже был в Париже, причем не на правах туриста

Ибра? - Когда найдется клуб, готовый платить 9 млн евро в год (на меньшее он не согласится) - тогда и посмотрим что будет говорить Ибра. Пока по Златану никто конкретно не выходил на Милан - только слухи...

 

А про плохие финансовые дела уже говорят целый месяц. Одни намекают как Неста и Ибрагимович, другие говорят открыто как Гаттузо. При хорошем финансовом положении а-ля Ювентус тот же, игроки не говорят, что в Милан должны прийти качественные (дорогие) игроки.

 

Ну а про хэппи финал на трансферном рынке верится с большим трудом.

Не думал раньше , что скажу, такое, но надежда все-таки на арабов

Изменено пользователем АНДРЕЙ

218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
760 миллионов ведь выплатил наш Сильвио - надо вернуть....

 

ТС и так бы свалил. То, что он уже ждал разрешения Милана пройти медосмотр в Париже - факт, которого не отнять. Берла просто свернул переговоры, когда запахло жареным и все начали выражать открытое недовольство возмодной продаже. Не будь этого - ТС бы уже был в Париже, причем не на правах туриста

Ибра? - Когда найдется клуб, готовый платить 9 млн евро в год (на меньшее он не согласится) - тогда и посмотрим что будет говорить Ибра. Пока по Златану никто конкретно не выходил на Милан - только слухи...

 

А про плохие финансовые дела уже говорят целый месяц. Одни намекают как Неста и Ибрагимович, другие говорят открыто как Гаттузо. При хорошем финансовом положении а-ля Ювентус тот же, игроки не говорят, что в Милан должны прийти качественные (дорогие) игроки.

 

Ну а про хэппи финал на трансферном рынке верится с большим трудом.

Не думал раньше , что скажу, такое, но надежда все-таки на арабов

 

По сути, Сильвио их еще не выплатил, насколько я знаюи по ходу не собирается.

 

Насчет ТСа,туткак мне кажется изначально продажой и не пахло, скорее наоборот захотели показать, мол никого не продали, денег нету, а значит во первых в случае покупки каких либо игроков, не дать продающим клубам при переговорах завышать цену, во вторых за ранее предупредить болельщиков овозможном варианте без существенного усиления.

 

Ибру вполне могут зацепить МС или Реал.

 

А про финансовое состояние клуба и раньше руководство говорило много, просто нынче и игрокам калибра ТС и Ибры захотелось выиграть ЛЧ, а вдвоем, да и еще играя весь сезон от звонка до звонка тяжеловато это сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аквилашик, как и Дзанетти, с годами совершенно не изменился )))

AlbertoAqu_5314321_5217990.jpg


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акви вовсю пылит на сборах в Америке.

Жаль, что с него так до сих пор ничего и не вышло.

фотки с двух последних матчей

 

Liverpul1j_8842103_5362952.jpg

 

Liverpul2j_4372441_5362953.jpg


_zю_ © 2010-2013

Все расисты, педофилы и гоббы будут гореть в Аду.

In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.

Amen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот хороший мальчик...f192350d5d26.jpg

нам бы подошел... по экстерьеру...

Изменено пользователем Giuseppe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот этим они и знамениты ))


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот хороший мальчик...f192350d5d26.jpg

нам бы подошел... по экстерьеру...

:lol: :lol: :lol:

Валера жжошь!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот сверчок познавший свой шесток.. Прально, к Монтелле под крылышко.

А вообще, хорошо, что под боком будет:) интересный всё же персонаж, хоть и нестабильный.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...