Перейти к публикации
MILANMAN

Лига Европы Уефа 2015/16

Рекомендованные сообщения

Сорри за офф-топ. И даже практически уверен, что ТЕБЕ пох до этого выражения, но с моей стороны РЕСПЕКТ! Общепринято, что не МЫТЬЁМ!!!!, так катанием.....

Мытьем-я знаю, не ту кнопку нажал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело в том, что самый заинтересованный претендент на ЛЕ сейчас это олина Валя:)))). Если выиграет - единоличным европейским лидером здесь станет. Ибо на данный момент по 3 титула КЯ/КУ/ЛЕ имеют Валя, Барса, Юве, мерда и ливер.

эххх, Андрюха! Подозреваю, что Валькин придурошный коуч об этом даже не думает (а то и вовсе не подозревает). Хотя на его месте я бы задницу рвала, чтобы выиграть этот трофей, и доказать всем, что он - НЕ чмо! Но, увы, он - чмо. И мышки вряд ли дотянут до финала :( Потому что ему пох, останется ли он в мышином кресле, или турнут его после окончания сезона. Ведь понятно же: в чемпионате - болото. Третье место никуда не денется, Кубок Короля слили, ну так блин, попытайся ты выиграть хоть один трофей, чтобы все сказали: "Оооо, а у баска таки есть яйца!" Пока же на это даже намека нету :( Зато есть намек на то, что у его соотечественников из команды Бильбао они таки есть: вот круто будет, если Атлетик в сезоне возьмет два кубка еще и в Лигу Чемпионов пролезет.

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мытьем-я знаю, не ту кнопку нажал))

Всё ты правильно нажал. И правильно написАл! В этот раз имею в виду:))))).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, вопрос на засыпку КЯ не признан УЕФА за официальный турнир! Я к тому, что у Барсы минус несколько трофеев. Формально, в некоторых розыгрышах за них играли представители других клубов. Офсайт УЕФА в качестве побидителей КУ сам КЯ игнорирует. Твой комментарий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей, вопрос на засыпку КЯ не признан УЕФА за официальный турнир! Я к тому, что у Барсы минус несколько трофеев. Формально, в некоторых розыгрышах за них играли представители других клубов. Офсайт УЕФА в качестве побидителей КУ сам КЯ игнорирует. Твой комментарий?

 

А я признаЮ. И не потому, что лично мне так хочется. Знаю 100%, уж поверь мне:))), что минимум до 1995 года КЯ признавался за предшественника КУ. Возможно, что и несколько лет ещё признавался. А вот то, что начали извращать эти мутанты от т н "современного мира" - мне глубоко фиолетово. Они в 2005-м ливерпуль забыли:))))) в число участников ЛЧ-2005/06 внести (как владельца трофея). Ввели потОм, извиняясь перед ним, в пожарном порядке...поставив его в 1 раунд квалификации (ибо безвыходное положение было..... "официальное приглашение" было уже "разослано" другому клубу). Я даже говорить об этих идиотах не хочу:)))). Нет, доля истины, конечно есть. Особенно сборной Лондона касается (финалиста первого розыгрыша КЯ), но тем не менее. Знаю, что были представители других клубов, но это ИМО буквоедство дешёвое. Во-первых, таковых (среди ПОБЕДИТЕЛЕЙ КЯ) был ничтожный процент, а во-вторых данная ситуация касалась, если память не изменяет, лишь 4-х первых розыгрышей. Я это проще называю:)))...создать прецедент, прикопавшись не за уй:))), и затем пальцевать, какие мы, мол, мы крутые. А на деле - НИЧТОЖЕСТВА и дилетанты.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока я тут в "любви" к Ибре объяснялся, профукал комбэк Харькова :(.

Хотя первый тайм и начало второго, к подобному сценарию не распологали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руй Патрисио лишил Харта звания MVP вечера, не дав ему повторить достижение Палопа! Это к сливу?!:))

Металлист довыпендривался, но проскочил!

Немецкий газпром не чета удинцам...

Атлетико - разминка...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока я тут в "любви" к Ибре объяснялся, профукал комбэк Харькова :(.

Хотя первый тайм и начало второго, к подобному сценарию не распологали.

 

Олимпиакос физически в конце подсел сильно ну и оба гола конечно немалая заслуга ихнего кипера - два косяка скажем прямо. Но праздник в итоге на нашей улице.

 

ага Девичу за пеналь еще пендалей надо навешать, тоже мне Милевский нашелся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь ЛЕ тоже турнир для избранных:))). Впереди 1/4 и сколько знакОмых морд:). Валя - победитель 2004, Атлетико - победитель 2010, Шальке - победитель 1997, Спортинг - финалист 2005, АЗ - по-идиотски вылетевший в полуфинале 2005 от Спортинга в компенсированное время второго матча, Металлист, тоже помнится, не так давно "шустрил" в КУ.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а по мне так помойка натуральная, которая не нытьем, так катаньем пробилась в четвертьфинал...кончено, такие ущербные соперники нам(да и РМ, Барсе, Баварии) как нельзя кстати, чтобы облегчить себе задачу выхода в полуфинал, но как бы не превратилось в традицию постоянное участие подобных клубов в плей офф ЛЧ, иначе этот турнир станет помойкой, совершенно не интересной зрителям, а следовательно рейтинг будет падать и будут падать гонорары клубам и выручки...отчего пострадаем и мы...

 

У нас похоже разные взгляды на европейский футбол. По мне та централизация еврофутбола что произошла после дела Босмана и есть настоящая беда. 3-4 чемпа получили возможность генерировать вообще все лучшее что есть в мировом футболе. Результат? Загублены такие самобытные чемпы как Бельгия,Голландия,Португалия. Про Шотландию или греков с разными там австрияками вообще молчу. Даже в этих самых элитных лигах половина матчей абсолютна никому не нужна. В результате засаленная колода из 10-12 клубов вот уже пятнадцать лет по большому счету решает в лиге чемпионов. Мне это не совсем интересно а такие команды как Апоэль,,Базель или Бильбао как глоток свежего воздуха


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех болельщиков АТЛЕТИКО МАДРИД с великолепной победой над Бешикташем!

Второй гол(Фалькао) это вообще издевательство над соперником.Может вратарь турок хотел автограф у Фалькао попросить?хз. :)

Ну и харьковский Металлист конечно с Победой!

МОЛОДЦЫ!

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой прогноз:

"Металлист" (Украина) — "Олимпиакос" (Греция)

"Валенсия" (Испания) — ПСВ (Нидерланды)

"Манчестер Юнайтед" (Англия) — "Атлетик" Б (Испания)

"Спортинг" (Португалия) — "Манчестер Сити" (Англия)

"Твенте" (Нидерланды) — "Шальке-04" (Германия)

:lol::D

А в итоге половина мимо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в итоге половина мимо ;)

Главные вылетели) на остальных по барабану)))


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главные вылетели) на остальных по барабану)))

хе-хе))) я вот тоже думала, что мне на Металл по барабану :) Особенно после их "зажигательного" первого тайма, после которого я их, собственно, "похоронила". Затем вышел Девич. Подумала: "О! а вдруг?"... Все-таки, сколько раз он уже выручал. Однако, Девич с ходу "отжег" :lol: Ну ладно, "похоронила" во второй раз :lol: Но, видимо, сработала примета, когда заживо хоронят, то живут потом долго и счастливо :) Металл чудесным образом "воскрес" :) И теперь мне покоя не дает только одна мысль :) Только одна....


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И теперь мне покоя не дает только одна мысль :) Только одна....

Увидеть АдуриЦа :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Увидеть АдуриЦа :)

Нет нет, Оля хочет увидеть Уная и сказать ему как она его любит :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Увидеть АдуриЦа :)
Нет нет, Оля хочет увидеть Уная и сказать ему как она его любит :P

ха-ха-ха c04d32b3e64c0878e2b9aedc29d27be2.gif

 

а можно мне еще спецзаказ: первый матч - в Валенсии, а то мьямор дисквалифицирован :(

 

Вот же ж горюшко. Ну уже убил бы этого п-растичного блондина вчера, а то так, с нифига красную огрёб :( Я е переживу же, если Валя приедет в Харьков без него :unsure:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще нету оптимизма после такой жеребухи ЛЧ :(

С моим счастьем ща Вальке подсунут один из атлетиков, а Металлист "уплывет" какому-нить АЗ :(


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин(( вот зачем я вспомнила про АЗ? :(

 

нет, ну, конечно, я готова променять потенциальный выезд в Харьков на, собссно, победу в Финале :)

 

а с Металлом Валька ну никак не пересечется до Финала...

ПС: в Бухарест не поеду :(

 

не, ну, поразмыслив, осознала, что Валюхе, конечно, повезло несказанно больше, чем Милану!

 

z_f4ca7e16.jpg

 

Да и правда, делов-то: учитывая состояние голландского футбола, АЗ, конечно, Валюха должна пройти без вопросов! Потом в полуфинале мстить матрасам за 2010 и выносить басков в Финале. И ффсе :)

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну ребята, ну что это такое???)

 

29eedee0769b.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не ну ребята, ну что это такое???)

та да, Владленыч, понимаю.. Я тоже мечтала о Валенсии :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу финал Валенсия - Металлист, ну и победу Валенсии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу финал Валенсия - Металлист, ну и победу Валенсии.

я тоже хочу победу Валенсии в финале. Но только пусть играет с кем угодно, но не с Металлом. Я не хочу, чтобы вся эта страна проклинала и оскорбляла мою Валюху.


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...