Перейти к публикации
MILANMAN

Лига Европы Уефа 2015/16

Рекомендованные сообщения

С любого телефона неудобно писать тексты на форум.

А так, да. Айфон лучше всякого устаревшего говнища типа нокиа или сониэрикссон.

а мне со своей Nokia E6 очень удобно писать всё-таки qwerty клавиатура.

Тем более если в слове неаполитанцы ты перепутал А с О и И с Е тогда сенсорная клава на айфоне не выдерживает критики. ( у меня на клаве эти буквы расположены в разных местах и допустить такую опечатку крайне сложно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер выиграл уже в Баку,Лацио ведет с Марибором. Пока тьфу-тьфу все норм

 

Ждем вечернего матча Ливер-Удинезе. Гвидолин даже Ди Натале в старте поставил


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сколько я смотрю УЕФА, матчи с Удинезе, столько Чердак рассказывает нам про Удинезе.

Для тех, кто не смотрит Сериал, да)) В 50-ый раз))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черданцева как ни послушать так "главный эксперт плюса по кальчо" топит это самое кальчо в каждом втором репортаже. Это у него тренд такой как и у Андронова со своей бундеслигой но там болезнь запущенная здесь просто человек уже давно положил на свою работу


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я т н "симулкаст" всегда смотрю в такие дни. Понятно, конечно, что Наполи решил "не играть" ЛЕ. Все силы на скудо. Юве в ЛЧ, они на два фронта, и чем чёрт не шутит. Глупо таким шансом не воспользоваться, или хотя бы не предпринять попытку серьёзную. Тем более не стОит забывать, что данный "горшок" (КУ/ЛЕ) у Наполи давно имеется. Ещё Марадона и Ко в 1989 году его добывали. А Удинезе это помойка по большому счёту. Толку от них в Европе как от козла молокА. Жаль, конечно. Обидно. Так ведь хорошо этот еврокубковый "тур" начали и продолжили - 3 победы и ювентийская ничья. Но заканчивать, скорее всего, придётся двумя поражениями. Хорошо, что хоть интер "играет" ЛЕ. И это тоже понятно почему. "Зелёный" Страмаччони сейчас вынужден за "жизнь" бороться словно брошенный в омут щенок. Ему нельзя делить турниры на ГЛАВНЫЕ и второсортные, иначе тут же Моратти ему "эспулсо" сделает. Ух и жуткое дерби нам предстоит. Тем более что Аллегри уже давно "хромая утка" как америкосы скажут. И у нас ситуация другая. Уберут Аллегри - будет Тассотти, никто особо и не заметит "потери бойца". В общем очень опасное мероприятие нас в предстоящий уик-энд ожидает. Брррр.

 

ПСВ классно играет, ничего не скажешь. Просто рвут Наполи. Эх, зря мы ван Боммеля не уговорили ещё на один сезон хотя бы.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да Наполи сливается пока но с другой стороны все надо там решать с Днепром в спаренных матчах а Удинезе конечно сдали по сравнению с последними сезонами. Думаю Ливерпуль и Анжи их обойдут в группе


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да Наполи сливается пока но с другой стороны все надо там решать с Днепром в спаренных матчах а Удинезе конечно сдали по сравнению с последними сезонами. Думаю Ливерпуль и Анжи их обойдут в группе

Угу, будут они тебе решать с Днепром, жди:))). Перед "первым Днепром":) у них гостевуха в Турине против Юве...........представляю какими они выйдут на матч ЛЕ после этого. Нынешний (сегодняшний) состав мегазвёздами покажется:))))).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угу, будут они тебе решать с Днепром, жди:))). Перед "первым Днепром":) у них гостевуха в Турине против Юве...........представляю какими они выйдут на матч ЛЕ после этого. Нынешний (сегодняшний) состав мегазвёздами покажется:))))).

 

да там не группа а шапито. АИК вон Днепр обыгрывает. Может вторым составом и доползут до весны :D


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да там не группа а шапито. АИК вон Днепр обыгрывает. Может вторым составом и доползут до весны :D

 

 

Обыгрывать-то обыгрывает, но не думаю что обыграет:). Целый тайм впереди. Но АИК писец, конечно. Так использовать по максимуму свои моменты это НЕЧТО! С конями, сейчас вот тоже.

 

Удине забил!!!!!!! Как всегда "Наташка":).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо почаще их ругать :rolleyes:


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо почаще их ругать :rolleyes:

 

Ну к Наполи это не относится:))))). Их просто имеют в извращённой форме. И им не стыдно даже. И правильно кстати. ЦЕЛЬ оправдывает средства:). Сильно:), конечно. Мало тогО, что 0:3 просрали, так ещё и 8!!!!! ЖК нахватали. Как же мы играть-то не хотим в этой ЛЧ:)))). 5 последних ЖК получены начиная с 84-й!!!! минуты. Уже при 0:3 естественно. ИМО абсолютно ясно ЗАЧЕМ:)))))). Но тем не менее так извратиться:))) это УМЕТЬ!!!!!! надо. На такое только в КАЛЬЧО способны. Оштрафует их теперь УЕФА, кстати. Не знаю на сколько точно, но штрафанут. Положено так, если команда получает более 5-ти ЖК в матче.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удинки молодцы,есть еще порох а Наполи да. Сейчас глянул статистику,такой водопад карточек под конец игры,они там чего плевались в судью по очереди :D

 

3:2 победа Днепра sm71.gif

 

поздравляю!


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Милан-90 спасибо ;)

И я тебя поздравляю! Видел наверное что я не сомневался в победе Днепра после окончания первого тайма. Так и вышло. ИМО пора уже Днепру хорошо выступить в Европе. Всё-таки двукратный четвертьфиналист КЧ как-никак:). Прекрасно помню те встречи с Бордо и Бенфикой. Обидно французам по пенальти проиграли тогда, а ведь вели 1:0 в ответке, но со штрафного пропустили. А перед Бенфикой, помню, почти всю команду распродали, и там шансов уже не было дальше пройти.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MILANMAN спасибо!! Да видел, АИК конечно конкертные халявы , 2 удара 2 гола :wacko: Да, действительно давно пора, 7 лет никак не могли попасть в группу ..то абердину , то белинцоне вылетали , в этом году наканец то получилось.

Когда играли с Бордо и Бенфикой меня даже еще не было!)) Матчи в записи смотрел!))

Еще раз спасибо за теплые слова в адресс Днепра :)

Изменено пользователем Днепрянин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MILANMAN спасибо!! Да видел, АИК конечно конкертные халявы , 2 удара 2 гола :wacko: Да, действительно давно пора, 7 лет никак не могли попасть в группу ..то абердину , то белинцоне вылетали , в этом году наканец то получилось.

Когда играли с Бордо и Бенфикой меня даже еще не было!)) Матчи в записи смотрел!))

Еще раз спасибо за теплые слова в адресс Днепра :)

Вот, почитай про те 4 матча:

 

http://www.klisf.info/inter/ek/ek85_1.htm

 

http://www.klisf.info/inter/ek/ek85_2.htm

 

http://www.klisf.info/inter/ek/ek89_27.htm

 

http://www.klisf.info/inter/ek/ek89_28.htm

 

А у меня, прикинь, все эти перепечатанные и перефотографированные на данный сайт материалы в ЖИВОМ ГАЗЕТНОМ виде есть.

 

Из тогО Днепра я больше всего обожал вратаря Сергея Краковского. Бог ты мой, как ИГРАЛ!!! человек. В первом матче с Бордо это было нечто просто!!!!! Какой там вчерашний Аббьяти, да простит меня Кристиан:))).

 

А ещё до сих пор периодически поднимаю рюмку за светлую память Владимира Емеца и Геннадия Жиздика, тогдашних главного тренера и т н начальника команды Днепра (тогда должность Галлиани:) в ссср именно так именовалась). ВЕЛИЧАЙШИЕ люди были! Они ещё тогда, в красном совке:) в первой половине 80-х сумели создать первый в стране т н "хозрасчётный" клуб - некий прообраз профессионального клуба. А что сотворили Жиздик и уже Евгений Кучеревский (Емец в 1987 году умер от сердечного приступа в 50-летнем возрасте) в 1988-м это просто ПОДВИГ! Перед сезоном им всё-таки не удалось удержать в команде тогдашних МЕГАЗВЁЗД Днепра и сборной ссср - Олега Протасова и Геннадия Литовченко - против Динамо Киев и Лобановского "воевать" было тогда практически невозможно украинцам. Однако "отпустив" их в Динамо, Днепр ВЫИГРАЛ чемпионат ссср 1988 года!!!!!!

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылки , почитаю

 

Емец и Жиздик одни из самых выдающихся людей в истории Днепра.

 

88626308a3e7.jpg

Изменено пользователем Днепрянин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ещё до сих пор периодически поднимаю рюмку за светлую память Владимира Емеца и Геннадия Жиздика, тогдашних главного тренера и т н начальника команды Днепра (тогда должность Галлиани:) в ссср именно так именовалась). ВЕЛИЧАЙШИЕ люди были! Они ещё тогда, в красном совке:) в первой половине 80-х сумели создать первый в стране т н "хозрасчётный" клуб - некий прообраз профессионального клуба. А что сотворили Жиздик и уже Евгений Кучеревский (Емец в 1987 году умер от сердечного приступа в 50-летнем возрасте) в 1988-м это просто ПОДВИГ! Перед сезоном им всё-таки не удалось удержать в команде тогдашних МЕГАЗВЁЗД Днепра и сборной ссср - Олега Протасова и Геннадия Литовченко - против Динамо Киев и Лобановского "воевать" было тогда практически невозможно украинцам. Однако "отпустив" их в Динамо, Днепр ВЫИГРАЛ чемпионат ссср 1988 года!!!!!!

Мне тот Днепр тоже нравился. По моему покойный Кудрицкий играл тогда тоже или ошибаюсь?


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне тот Днепр тоже нравился. По моему покойный Кудрицкий играл тогда тоже или ошибаюсь?

Не ошибаешься. Играл он. Но чемпионство 1983 года ещё не застал, а вот в 1988-м он стал чемпионом совка в составе Днепра. Погиб он у вас в автокатастрофе, знаю.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не ошибаешься. Играл он. Но чемпионство 1983 года ещё не застал, а вот в 1988-м он стал чемпионом совка в составе Днепра. Погиб он у вас в автокатастрофе, знаю.

Нравился мне тот Днепр, в память врезался. Про Лютого говорили, что 100 метровку из 10 секнуд бегает :) Не знаю правда или нет :) Хорошая команда была. Самое удивительное что на ЧЕ 1988 года из Днепра никого то и не было. Протасов и Литовченко на тот момент играли за Динамо Киев. Вообще в 1988 году какой то хороший для совка год был. Финал ЧЕ, победа на ОИ. Ну и братья Савичевы конечно из Торпедо и Шеренбеков! Запомнились. Сколько ребят классных было, но Лобановский своих в сборную пёр! В итоге на ЧМ обосрались по полной.

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нравился мне тот Днепр, в память врезался. Про Лютого говорили, что 100 метровку из 10 секнуд бегает :) Не знаю правда или нет :) Хорошая команда была. Самое удивительное что на ЧЕ 1988 года из Днепра никого то и не было. Протасов и Литовченко на тот момент играли за Динамо Киев.

Правда только в том случае, если Лютый негром был:)))). Лютый ниггер:)))), ненавижу их:). Ну какая нах это может быть правда, если белый человек впервые выбежал из 10 секунд 9 июля 2010 года????? И сделал это французский спринтер Кристоф Леметр (болею за него теперь постоянно на турнирах по Лёгкой атлетике). Слушай больше небылицы все эти:))))))


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно сколько евроочков принесёт 3-й тур ЛЧ+ЛЕ. В первом была 1 победа при 5-ти!!!! ничьих (7 евроочков, там 2 за победу). Во втором было 4 победы, одна ничья и одно поражение (9 евроочков). Сейчас, видимо, хуже всего будет из трёх туров. 4 матча из 6-ти сыграно и пока одна победа, две ничьи и одно пражение (4 евроочка)....а Наполи с Удинезе уже с первых минут по 0:1 просерают.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наполи проигрывает Днепру по игре, да еще и ведут себя козлы по хамски. Уже троих можно было удалить за удар в лицо, судья турок простил их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...